Хороший, если оценивать поступи , но часто срывается , не орет, а говорит по злому , извиняется просит прощение, но бывает , раньше этого не было , дочь он сильно любит это точно , меня не знаю , что любит постоянно говорит ,радовать пытается и не упрекает ( в сравнении с родительским домом), можно просто расслабиться и жить!!!
Добрый вечер , вчера поругалась с мужем из-за того что хочу отдать дочь в детский сад , муж против,сильно против !
Дочери в феврале исполнился год и нам предложили обычный бюджетный детский сад с июня месяца, я согласилась, ничего в этом плохого не вижу, ей будет 1.4 .Муж узнал об этом и началось,зачем ,она слишком маленькая , какая необходимость, я всегда тебя по возможности отпускаю,год минимум нужно ждать.Отпускаю это вынужденная мера, а то бы утром отвела и свободна , он вначале спокойно потом уже со скандалом , ты понимаешь она будет там плакать ,скучать, ребенок не приучен к горшку, болезни , и главное для чего?
Потом говорит,ты слишком молода что бы решать такие вопросы , я против , все это мое решение,я несу ответственность, тяжело давай рассмотрим вариант няни на раз - два раза в неделю !
Потом говорит, мне кажется я тебя просто избаловал, тебе нужен кнут, а не пряник .
Что скажите почему ,я не права и неужели , я мама не имею право принимать таких решений и что здесь плохого ?