А тем временем. Яндекс Дзен. Канал Газета.ру. новость от 6 сентября 2024 года.
Депутат Госдумы от Свердловской области Жанна Рябцева призвала россиянок рожать в 18-19 лет, потому что «студенческие семьи — лучшие семьи». Такое мнение она выразила в эфире программы «Акцент» на ОТВ.
«Могу сказать: рожать, рожать и еще раз рожать, нужно рожать, — заявила Рябцева. — Но не просто пошел, заморозил какие-то [яйцеклетки], непонятно, что там. Я все-таки как-то по-старинке, рожать по-старинке: есть муж, семья, не гражданский брак, а зарегистрированные отношения. Я, кстати, призываю всех, потому что Свердловская область, мы должны стать лидерами по рождаемости».
Привет всем!! Проблема такая: сын не хочет внуков. Говорит, что не потянет финансово и ему важен собственный комфорт. Хотя сам работает в айти и неплохо зарабатывает. Что делать?