Гость
Статьи
Зачем мне, 37-летней …

Зачем мне, 37-летней самодостаточной и самостоятельной женщине - муж? (мужчина, совместно проживающий) Только нервы трепать.

Ибо двое - это всегда два разных мнения. Это две личности. Сосуществовать двум очень тяжело.Если начинаешь подстраиваться под мужа - наглеет, не ценит, бегает налево, заводя любовниц.Если начинаешь относится ровно - ревнует, тормошит и всё равно - бегает налево.Если начинаешь гнуть свою линию - обижается, "закрывается" и идет налево, ищет другую.Его кошелек мне не нужен, т.к. сама себя обеспечиваю. Если, допустим, скажет, чтобы я сидела дома и не работала - где гарантия, что не уйдет через какое-то время налево и не скажет досвидос? Да и что сидеть дома в 4-***** стенах, как в золотой клетке? Опять же - должны быть свои увлечения, а к увлечениям мужья ревнуют, ревнуют и уходят налево.Ладно, что я всё налево да налево, это шутка, конечно.Даже если без "налево" - всё одно - двум людям трудно ужиться, да так, чтобы обоим было комфортно в отношениях. Это нонсенс. Такого не бывает. (Имею в виду отношения 20 лет и более, ибо сама была в браке 14 лет).Какие ваши мнения?
Торра
6 868 ответов
Последний — Перейти
Страница 89
Торрu
#4401
Антоша
Сообщение было удалено
Беситесь на ветке только вы и Чувак.
#4402
Чувак
Сообщение было удалено
я валяюсь)))))))))

Чувак, отныне ты мой кумир.
#4403
Всем доброе, кстати.

Ну черт возьми, дежурить у дома Дэвида Духовны и писать ему тысячи писем мне в голову еще не приходило)))
Торрu
#4404
Доброе! ))

Завтра на работу. Пойду поглажу бельё.
Матильда
#4405
Торри, моя ментальность совпадает с вашей, тема моя 100%.

Я даже хотела всю ветку прочесть, но слишком много тут тупой масяни и "чуваков".

Я была несколько лет счастлива замужем, вышла замуж в молодости и по любви. Почему развелась - к теме не относится.

Но сейчас не вижу смысла в постоянном совместном проживании с мужчиной.

Я пыталась несколько раз "построить отношения", как тут советуют, с поклонниками, но приходила к выводу, что кроме как для секса они мне не нужны... Уже на следующий день мужчина начинает меня раздражать, мешать мне, хочется, чтобы он скорее уехал к себе.

И что? И зачем я должна себя насиловать и подстраиваться под его желание побыть вместе подольше? Это и называется "строить отношения"???

А на хрена, если меня больше устраивает встречаться только когда я захочу?
Матильда
#4406
Моя знакомая уже около 3х лет пытается приручить мужчину, который изначально к ней особого интереса не питал, предпочитал свободные отношения.

Так мне жалко на ее потуги смотреть, она уперлась и поставила цель во что бы то ни стало женить его на себе, несмотря на то, что он несколько раз бросал ее.

У нее цель - с кем встречать старость)) Кстати, оба выглядят на троечку, ему 53, лысый, маленького роста, ей 40, полная, на нее уже давно никто не клюет, .это ее последний шанс. Смотрю я, как она принудительно "строит" эти пресловутые отношения, жалко обоих, честное слово....
Торрu
#4407
"стоить отношения" - это вообще для меня какая-то тайна...не понимаю.
Матильда
#4408
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

+100000000000

подписываюсь под каждым словом,

особенно под последним предложением.
Матильда
#4409
Торрu
Сообщение было удалено
Ваш текст

И я не понимаю.

Считаю, что строить отношения приходится тогда, когда нет любви,

а одной ей жить страшно/бедно/не принято/хочеццачтобкакувсех
Торрu
#4410
Любовь....как много в этом слове...
Керен
#4411
Тоже была в последнем браке 14 лет. Согласна. Если детей делать не собираешься, и экономически независим(а), лучше совместно не жить. Одна морока и никакой пользы.

Кто должен в силу возраста и статуса делать детей - молодые например, тут сложнее. Вроде как нужен муж. Проблема, короче.
Гость
#4412
Керен
Сообщение было удалено
Ваш текст

о боже куда мир катится...
Торрu
#4413
куда катился, туда и катится.
Керен
#4414
Куда катится?? Никуда он не катится.
КакДила
#4415
согласна с автором полностью. мне 36 лет,замужем была,есть ребенок. Больше замуж не хочу.
марьванна
#4416
Матильда
Сообщение было удалено
то есть не знаете,как строить отношения ?

и вообще.что это такое?
Шоколадная конфета
#4417
Я всегда была психологически независимой от мужчины, но бывало что и влюблялась без взаимности, но переживала недолго (дня три )) Теперь еще и финансово независима, купила сегодня шмотки в ЦУМе, никого не прошу , не подстраиваюсь, увидела-померила-купила-иду счастливая.Мужики пялятся постоянно, от 20 до 50 лет в диапазоне, мне же хочется только красивых, но не сладких) Ребенок есть и все для стабильности квартира, машина, брюлики) Замуж выйду только по Любви!!Хочу второго ребенка, но только , если первый пункт будет реализован. А так, наслаждаюсь Жизнью, чего и всем желаю!
Торрu
#4418
Я что-то вообще не представляю, как это - быть без денег и выпрашивать их у мужа?
Чувак
#4419
"если тебя никто не хочет, то это не значит, что не хотят других"

дело не во мне, русская баба не хочет никого и никогда. Я гарантирую это
Чувак
#4420
"К сожалению, он даже элементарных норм приличия не знает."

мужчины знакомятся. Значит их желание достаточно сильно, чтобы преодолеть страх и стеснение уличного знакомства. У бабы сексуальное желание отсутствует, поэтому она прикрывается нормами приличия итд
Чувак
#4421
Антоша
Сообщение было удалено
Да, все так. Только надо учесть, что в рашке дефикит женщин + они все фригидны. Поэтому если баба раздвинет ноги, то даже если этой бабе 70, на нее найдутся желающие. Ибо баб не хватает
Чувак
#4422
"Много слов. Все гораздо проще. В России такие ужасные мужчины, что уж лучше быть одной."

русские бабы фригидны, увы
Чувак
#4423
"я валяюсь)))))))))

Чувак, отныне ты мой кумир."

это не отменяет того, что ты пиздунья. Ибо ты говорила, что хочеш Малдера. Я доказал, что ты его не хочешь ни на йоту
Чувак
#4424
"Ну черт возьми, дежурить у дома Дэвида Духовны и писать ему тысячи писем мне в голову еще не приходило)))"

потому что ты его не хочешь, и все твои слова о том, что ты хочешь его - блеф. Твои дела сказали все за тебя. Это все равно что у кого-то будет умирать мать, а он к ней ни разу за год не приедет. Но при этом будет говорить, что он ее любит. Но увы, дела важнее слов
Чувак
#4425
"Я всегда была психологически независимой от мужчины, но бывало что и влюблялась без взаимности, но переживала недолго (дня три ))"

психологи давно отметили, что бабы неспособны на глубокие чувства
Тирамису
#4426
Торрu
Сообщение было удалено
Почему выпрашивать? Они лежат, бери сколько хочешь.
Торрu
#4427
Тирамису
Сообщение было удалено
Как "лежат"? Деньги разве не на карточке?
Тирамису
#4428
Торрu
Сообщение было удалено
У меня на карточке, в недвижимости, еще и бизнес свой.

Дома лежит сумма в сейфе, беру сколько надо.
Торрu
#4429
Тирамису
Сообщение было удалено
Странно. А вы поняли о чем я изначально спрашивала?
Чувак
#4430
Тирамису
Сообщение было удалено
да у проститутки должен быть всегда доступ к бабкам для получения своей зп так сказать
Тирамису
#4431
Торрu
Сообщение было удалено
наверное не поняла...а что странно?
Тирамису
#4432
Чувак
Сообщение было удалено
не лезь ко мне, ничтожество!
Гость
#4433
я согласна с автором. живу с мужем только потому что одной быть не хочу. ибо кроме него у меня никого нет тут
Торрu
#4434
Тирамису
Сообщение было удалено
Я имела ввиду, если у женщины нет своего дохода, допустим, она домохозяйка - то просить деньги каждый раз у мужа для меня противоестественно.
Торрu
#4435
Гость
Сообщение было удалено
Что готовы ему простить, чтобы не быть без него?
Гость
#4436
Тирамису
Сообщение было удалено
а про бизнес и недвижимость зачем сообщили?

а в сейфе сколько лежит и в какой валюте ?
марьванна
#4437
Гость
Сообщение было удалено
не проверила регистрацию.
neo
#4438
марьванна
Сообщение было удалено
Вам неприятно слышать правду. Но от этого она не перестает ею быть. И кто-то должен вам ее сказать?
neo
#4439
Торрu
Сообщение было удалено
Нет, я убил напрасно 3 дня из 10:

1. на закупки к рождеству

2. на рождество (гости)

3. на прогулку с женой по центру москвы.

сюда заходил трепаться тока вечером, остальное время потрачено с пользой
марьванна
#4440
neo
Сообщение было удалено
а кто решил,что это правда?
neo
#4441
Гость
Сообщение было удалено
Не понимаю, как это, негде жить? Вы с луны свалились что ли?

И еще не понимаю, как это можно жить с мужем и нелюбить его
#4442
neo
Сообщение было удалено
А я отсыпалась каждый день до 2-х, потом еда-душ-приведение себя в порядок - и гулять. Часов до двух ночи. Устала.На работу хочу.
neo
#4443
марьванна
Сообщение было удалено
Если я что-то говорю, значит, есть данные, которые это подтверждают. Я не гарантирую, что это правда. Это инфа, основанная на некотором фактическом материале
Торрu
#4444
neo
Сообщение было удалено
не лукавьте, ибо здесь вы только потому, что ВАМ это надо, а НЕ:

1. обществу (толпе)

2. гостям

3. жене.

Только здесь вы являетесь сами собой, а не в пп.1-3. ;-)
#4445
neo
Сообщение было удалено
Ну вы как с елки упали. Как будто бы все своих мужей любят)))
Тирамису
#4446
Торрu
Сообщение было удалено
В моем окружении жены-домохозяйки ничего не просят, имеют определенную сумму на расходы, моя подруга с этих денег легко отложила пристойную сумму на черный день.

Еще одна уволилась, в банке работала, не жалеет ни сколько.

Мужья сами уговаривали их с работы уволиться. У последней вообще образ жизни- загородный дом, посиделки с друзьями, ни в чем себе не отказывает.

Без мужа их качество жизни гораздо бы ухудшилось...
neo
#4447
Аскорбинка
Сообщение было удалено
А смысл тогда жить вместе и не разойтись? При условии что нет детей, как у гостя
марьванна
#4448
neo
Сообщение было удалено
хорошо.

но можно это в менее презрительной форме сказать,без этих тикающих часиков и " лучше не становятся и уже хватают практически не глядя ".

или ты про теток ,торгующих в ларьках?
#4449
Тирамису
Сообщение было удалено
тирамису, а ты ж израильтянка,да?
марьванна
#4450
Тирамису
Сообщение было удалено
Кэтрин Корделл, никак вы ?