Гость
Статьи
мне 20 и я изменяю …

мне 20 и я изменяю мужу

Всем привет. Мне 20, недавно вышла замуж. Оч сильно поссорились с мужем, думала что уже конец отношениям. Так сложились обстоятельства что один наш знакомый поддержал меня, плакалась ему. Он захотел секса..я не отказала(испыт к нему нежные чувства). С мужем уже все наладилось но с тем все еще занимаюсь сексом..он мне нравится и хочу его больше чем мужа. Что делать? Муж у меня был первый. Сам он порядочный, не изменял мне я уверена. Сейчас многое ради меня делает, а совесть меня не мучает. Как вспоминаю наши ссоры и как он ко мне относился

Луси
159 ответов
Последний — Перейти
София
#1

А в чем проблема? Нефиг замуж в 20 выходить - не натрахалась еще. Я сама в 19 вышла и развелась через пару лет. Ну нах, кругом полно мужчин, не хватало еще с одним себе нервы с таких ранних лет трепать.

#2

На фига так рано замуж выходить??????????????????????????????????????????????????

Луси
#3

я не знаю что делать. тот парень с кот я занимаюсь сексом хорошо ко мне относ, мы друзья! мне нравится секс с ним, намного приятнее чем с мужем. хоть и муж намного симпатичней, тот больше нравится! замуж вышла тк долго встречались.

Гость
#4

Ну и дура. Не понимаю я таких людей, нафига вы создаете семьи, мужчины, женщины, если вы собираетесь изменять, гуля ли бы себе молча и семьи не создавали, и голову не морочили ни себе ни другим, да еще после ссоры сразу изменять, это уж совсем не говорит о наличии ума, сколько за всю жизнь в семье может быть ссор, так что теперь, изменять))

#5

Нафига было замуж выходить в 20 лет?

Фелисия
#6

Луси,закрой нахрен тему,пока люлей виртуальных не навешали.

Фелисия
#7

*** - это состояние души. Ну и что,что муж первый был? надо было натрахаться до замужества,а сейчас понесется- этому дала...этому дала...

Луси
#8

4, я сама раньше таких упрекала. я не собиралась гулять изменять. была оч послушной и преданной женой. и муж перестал ценить....после ссоры я не изменяла!! на измену пошла после того как после сильной ссоры муж сказал что все кончено.

Луси
#9

мне не хотелось трахаться ни с кем кроме мужа никогда. изменять я ему не собиралась. так сложились обстоятельства.

София
#10

А из-за чего ссоритесь так? Наверно какой-нить детский лепет? Муженьку тож 20?)))))))

Гость
#11

9 - Луси, не бывает таких обстоятельств, тебя же не насиловали!!! Так что не надо теперь себя оправдывать придумыванием каких-то там "непреодолимых обстоятельств". Так и скажи - писька зачесалась. Сама же пишешь "..я не отказала (испытывала к нему нежные чувства)... и сейчас хочу его больше, чем мужа". Короче, не надо изображать из себя честную давалку! Против правды не попрёшь. *** - она и есть *****.

София
#12

11, А я бы не называла Луси б-ю, маленькая она еще. Да и радостно на душе, когда тетки мужикам изменяют, а не наоборот)))))

Луси
#13

я согласна с тем что мне нет оправдания. и хуже всего что я не могу это прекратить. тянет очень к этому человеку. а разводиться не хочу.

Гость
#14

Луси, это всё плохо закончится.

А совесть здесь не при чем - Она же спит.

Теперь - очередь за мужем. Ждем тебя на форуме с другой темой. Приходи.

Гость
#15

12 - маленькая то она маленькая. Но пусть сразу узнает, то чно она делает сейчас так в жизни и называется ***. И никак иначе. А если понимает, что рано вышла замуж и трахаться хочется с другими, к которым больше влечение. Пусть разводится и не *** мужику мозги.

4
#17

Луси, понятно, но сейчас то с мужем все наладилось, а изменять вы не перестали, конечно это ваше дело, и вам с этим жить, я ж не знаю ситуацию, может и правда ваш муж, не идеал и обижает вас тогда надо было не спешить с замужеством, хотя кто знает, что для кого лучше.

Луси
#18

мужа бы я на этого парня не променяла. в материальном плане с мужем знаю что будет все. он надежный и верный. т.е. было бы мне лет 30 мой муж был бы для меня идеальным вариантом. ну а биоритмы совпадают с тем-например сорваться в 3 часа ночи куданить на прогулку несмотря на то что завтра на работу....или захотеть куданить одновременно и обоим будет охота

Луси
#19

14, почему сразу плохо закончится? люди изменяют по много лет иникто ничего не узнает..

Гость
#20

19 - Луси, если вы всё для себя уже решили и разложили по полочками - мол "с мужем хорошо в материальном плане, а трахаться мне интереснее с другим", тогда нечего здесь сопли на кулак наматывать! Живите себе так как живёте, и жизнь вам отплатит ТЕМ ЖЕ! Наслаждайтесь пока.

Луси
#21

4, он меня обижал. Я очень много плакала и переживала и не было у меня мысли изменить. Я считаю это и есть обстоятельство, один единственный его шаг который оч сильно повлиял на мое отношение к браку. И сейчас после всего этого он старается, сейчас ему обидно когда я не ценю его, сейчас он на моем месте. Только сейчас он понял как бывает обидно человеку который делает все и получает в ответ.неблагодарность.

Черешня спелая (очень сладкая)
#22

Луси, Вы сами загоняете себя в капкан. Не тем, что в состоянии аффекта изменили мужу (нехорошо, конечно, но многое чего в жизни случается), а тем, что продолжением этой связи мужа предаете. Мало того, что притащили в постель третьего, так Ваш любовник еще и ваш общий знакомый...мдя... Это тот случай, когда все тайное очень скоро станет явным. Мужики - трепачи хуже баб. Ваш муж заслужил, чтоб ему в спину пальцами тыкали и смеялись за его спиной? Хотели бы Вы, например, чтоб Ваш муж спал с Вашей подругой?

Луси
#23

20, мне яуже кажется или я так изложилась что я с мужем из-за денег. Но это ведь немаловажно. Я знаю что с тем парнем у меня НИЧЕГО не будет, но с ним мне хорошо. С мужем чу ся несчастной.Но ожновременно боюсь если брошу мужа буду оч жалеть тк в нем много полож сторон

Луси
#24

Черешня спелая, конечно ни за что бы не хотела! Но я не относилась так к своему мужу чтобы у него возникло такое желаение! Я уверена в этом парне, хотя нет никакой гарантии что через лет 10 он будет молчать, и мой муж узнав бролсит меня к примеру с 2 -мя детьми. Страшно стало

Гость
#25

Девушка, что значит я не собиралась, но так сложились обстоятельства? Вы сами несёте ответственность за свои решения и поступки, не маленькая уже. Ещё скажите что замуж вышла потому что так получилось...само собой как-бы...Ага, конечно. Вам хватило смелости принять решение изменить мужу. Это ваше решение, вы несёте ответственность за его последствия. Значит пора снова собраться с мыслями и смелостью, чтобы разобраться с этими последствиями. Вам только 20 лет, но раз уж почувствовали себя достаточно взрослой чтобы создать семью, учитесь быть взрослой. Это значит самой осознанно уметь принимать решения, а не просить добрых теть на форуме решить что вам делать со своей жизнью.

Луси
#26

но я действительно не знаю что делать! изменила ну и что теперь делать сделала уже это!!! этого парня я тоже бросить не могу, когда мне было плохо я была с ним и сейчас когда у меня все хорошо бросать его???

Черешня спелая (очень сладкая)
#27

Луси, извините за личное мнение, но Вы очень глупая женщина. И скоро проколитесь. Чтобы одной задницей усидеть на двух стульях нужен незаурядный ум, изворотливость и актерский талант. У Вас этого нет. Скорее всего, Вас бросят оба ваших мужика.

Гость
#28

Так проблема в том, что ни на форуме, ни где-то еще вам не скажут, что делать. Не сбрасывайте это на чужие плечи - не получится. Сядьте и как следует подумайте, напишите на бумаге все плюсы и минусы, все варианты развития событий, если вам поможет. Но сделайте это САМИ. Просто если вы не научитесь принимать такие решения сейчас, то вы и в 40 лет будете бегать к подружкам-соседкам и т.д. и спрашивать что же делать, надеясь что кто-то возмет на себя ответственность за вашу жизнь. Только вы знаете ситуацию изнутри, только вы знаете что будет лучше для вас. Не пассуйте! Вы для себя - самый лучший советчик и помощник.

4
#29

Луси, теперь все ясно, но вам все равно от такого мужа не хочется уходить. Думаю что хорошее отношение к вам вашего друга и толкнула вас на этот шаг, надеюсь друг не враг сам себе, чтобы трепаться языком, кому либо.Думаю будущее все расставит на свои места, будете вы дальше изменять мужу или нет, а может муж это не ваш все таки человек и вы найдете свое и не будете ему изменять точно.

Луси
#30

Сейчас звонил друг я сказала ему что не смогу больше видеться..и даже уже не хочется

Булавка+
#31

что очередная тема как рыбку съест и на х-- сесть? )) Выдают инструкции? ))

Луси
#32

он расстался сдевушкой с кот оч долго встречался..ив от момент нашли др в друге поддержку, спасались от боли..а сейчас и я его бросаю....я знаю что ему плохо и мне плохо тоже.

Фелисия
#33

Луси,хорош ныть здесь.Ты п о б л я душка и этим всё сказано. Попроси админа удалить свою тупую тему.

Луси
#34

Мне реально стыдно что меня так обзывают.

Луси
#35

хочу все с себя счистить зря я создала эту тему стало еще хуже

Фелисия
#36

34,35 Ещё и мазохистка.Расскажи всё мужу и попроси чтобы он тебя отпинал.

Гость
#37

Луси, меньше реагируй на слова. Главное, что вместе с этой ситуацией ты что-то поняла и вынесла для себя полезный урок на будущее. Мы почти все так и учимся - на собственных ошибках.

Гость
#38

Луси,а я тебя понимаю.У меня были такие же терки с мужем.3 года терпела,так и не изменила ему ни разу.Теперь жалею.Он себя виноватым не чувствует,а я в депрессии из-за его эгоизма и непонимания.Эх,где мои 20 лет........

Вера
#39

Ну налетело на Вас Лусия бабье! Можно подумать, что все осуждающие близки к идеалу). Сказала же Лусия, что ОН поддержал ее, ей нужна была моральная поддержка в трудный момент. И она ее получила от человека, который её, Лусию, хотел. Вам совет, Лусия - получаете удовольствие в постели с любовником? - получайте на здоровье. Не грузитесь сами и не грузите других. Только смотрите, не попадитесь на горяченьком. А то проблемы будут сами понимаете.

Фелисия
#40

ВЕРА-ещё одна пляттть???? Или чисто теоретически?

Луси
#41

38 вы развелись?

Гость
#42

нет

Луси
#43

39 спасибо! легче стало!

гость
#44

ну на *** в 20 выходить..ну не понимаю я!!!

мстя
#45

Девушки на помощь!!Эта потрясающая красотка заходит на чужие страницы и ставит всем колы.Давайте отомстим http://www.odnoklassniki.ru/user/210173016173

Гость
#46

изменять мужьям надо и даже очень надо.Я с удовольствием это делаю.И не стыдно

Гость
#47

Автор, зачем так рано выходить замуж, если отношения с мужем далеки от идеального, зачем тратить свои лучшие годы на ссоры и скандалы. Ранние браки распадаются на 80-90%, так есть ли смысл выходить так рано замуж, чтобы через год, два развестись, да еще многие малолетки остаются одни с малышом на руках, зачем вам малолеткам взрослые проблемы, неужели, так вам надоела молодая беззаботная жизнь, что хочется надеть себе на шею ярмо. Автор, разводитесь и живите в свое удовольствие, *** себе вы и в 30 лет найдете -гарантия 100%

#48

Автор, ваш брак долго не продержится, это ясно. Все случилось рано, и женитьба и измены... все без головы.

#49

Все же лучше развестись, чем изменять. Вы не любите своего мужа.

Гость
#50

26 логика ох...ть!!!!