Гость
Статьи
Муж младше на 10 лет

Муж младше на 10 лет

На форуме я несколько дней, поэтому прошу прощение,если тема эта уже была.Девушки, у меня такая ситуация.Встречаюсь я с мужчиной, точнее живем уже 3 года.Он моложе на 10 лет.Хочет семью со мной и …

TATA
620 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Ирэн
#561

Да, уж не думала что пополню ряды дам у кого спутники младше, мне 33 ему 24, мальчик хочет семью, детей........ а просто боюсь, живу со школы в гражданском браке с ровесником детей нет т.к. он не хочет, как то приспособилась , смирилась, а тут он: молодой энергичный как снег на голову, мучаю себя его и мужа и не могу решиться ни туда ни сюда(((

Гость
#562
Гость

7, насмешили))) Кто вам сказал, что мужик в 40 лет - "здоровый"? У него уже и лысина, и простатит, и прогрессирующая импотенция. Только не надо говорить, что это не так, Иначе бы нее выдумали виагру:) А кто кого бросит - это тоже бабушка надвое сказала. У меня есть знакомая пара, где муж, будучи старше жены на 10 лет, ушел от нее к той, которая была моложе ее на 20! Правда, та потом нашла молодого любовника)))) А есть другие, где жена старше на 4-6 лет, и прекрасно живут! По-настоящему обидно, когда женщина выходит замуж за старого (на 10-20 лет старше себя) мужика, думая, что уж он-то будет ей верен, а он, высосав всю ее молодость, заводит себе любовницу. В обратном варианте (когда она старше) она хоть удовольствие получает (молодое тело, молодой запах). А так - и спала всю жизнь с дедулей себя пересиливала, и в конце концов он же ей и рога наставил. Вот где обида!)))

да сидите Вы! И тетки в 40 лет здоровые? Не надо тут ля-ля на форумах разводить! Все мы знаем правду!
Ходят со своими старыми ведрами,,,
Мужики не красят и не наращивают волосы, не бегают к косметологам, не качаются ботоксом!

Гость
#563
Гость

да сидите Вы! И тетки в 40 лет здоровые? Не надо тут ля-ля на форумах разводить! Все мы знаем правду!Ходят со своими старыми ведрами,,,Мужики не красят и не наращивают волосы, не бегают к косметологам, не качаются ботоксом!

А молодые мужики возятся с этими старухами, которые бьют себя в грудь , что они молодятся за счет молодых мужиков.
Да посмотрите Вы на жену Маликова Димы , как она омолодилась за счет молодого мужа, на кого она похожа!!
А Вы не пьете у молодых мальчишек их молодую кровь? Они так же возятся с бабками.
Хватит обсирать мужчин, которые старше!

Гость
#564
Интересующаяся

Я совершенно согласна, что с природой спорить невозможно. Вы можете в 40 лет выглядеть прекрасно, а в 32 тем более, но это проходит. Редкая женщина в 50-55 лет, когда стукнул климакс будет выглядеть под стать мужчине, который младше ее на 10 лет и больше, хотя мужчины, конечно, разные бывают. Жить надо здесь и сейчас, о том, что будет завтра не думать, оно еще не наступило, но я думаю комфортнее и проще с мужчиной ровесником или чуть постарше.

+++++++++++++++++

Гость
#565

Мой любовник моложе меня на 19 лет, но замуж за молодого выходить нелепо

Гость
#566
Гость

это временно,не переживайте так,чуть поживете ..

2-а года и 6 лет это не разница в возрасте

Наталья
#567

Можно бесконечно разводить дискуссию и вступать в полемику по данному вопросу, но к единому мнению так и не прийти. Я стараюсь не рассуждать или не оценивать пару по их возрастной разнице. Ну встретились люди, по любви или нет, время покажет. Я всегда склонялась к мнению о том, что и вблизи люди расходятся и на расстоянии живут, так же и с возрастом, и одногодки расходятся, и с разницей в возрасте живут.

илона
#568

Думала мой случай большая редкость, я старше мужа на 10. Мне 34 ему 24. Очень была рада почитать про подобные случаи. Мне вот сейчас на ум пришло - а с чего я взяла что это редкость? Я ведь паспортные данные у супружеских пар не спрашиваю. Так и мы с мужем живём и живём особо никому не отчитываемся - люди и не догадываются. Есть конечно проблемы, жизненный опыт никуда не денешь и очень легко переступить ту грань, когда можно из мужчины сделать обратно мальчика... Муж сообразительный и хозяйственный не по годам (сравниваю с собой в его возрасте), но в один прекрасный момент взяла на себя слишком много а он расслабился. Хотя может и не в возрасте дело, куча примеров подруг у которых мужья старше их, а ситуация такая же. Хорошо я вовремя спохватилась! Нет, он всегда работал и альфонсом не был, просто решение всех вопросв взяла на себя, стала мужиком, а он расслабился и стремлений не каких! Встряхнула его хорошенько - собралась и ушла. Пережили этот кризис. Теперь даже зная лёгкий путь решения проблемы, я даю ему время додуматься самому или подвожу незаметно) А по поводу внешней разницы мне повезло, я моложе своих лет выгляжу причём существенно. А вот будь по-другому даже и не знаю что бы делала... Возможно бы и не пошла замуж... Ну а так живём по лучше многих моих знакомых, работает на двух работах, обеспечивает, по дому помогает, я работаю скорее для удовольствия ( з\п маленькая, работаю в основном дистанционно). Наверное мое самое главное предубеждение что если мужчина младше то у него есть выгода, он альфонс. Я знаю что у нас не так. А на счёт остального не заморачиваюсь. А женщины помоложе всегда будут встречаться и что? Если муж был бы на 10 лет старше, то где гарантия что он не поменяет меня на ту которую он будет старше на 15. Если у мужика нет жизненных ценностей он и в 70 только за юбками будет бегать и мечтать о 18 летней. Все больше убеждаюсь что нет никаких гарантий и универсальных рецептов работающих для всех без исключения.

Аля
#569

Я старше мужа на 10 лет.Вместе мы в официальном браке 9 ле)) Я подарила ему 2 прекрасных здоровых мальчуганов,от которых муж без ума))Все его друзья,а их немало,относятся ко мне очень хорошо,родственники тоже.В постели все прекрасно,заботится,скучает,ревнует ...,любит!!!!Я счастлива))Сынулики погодки,беременность переносила прекрасно,от звонка до звонка,после родов я как будто расцвела!Если любите,то родите никого не спрашивая,не советуясь!Всех Вам благ!

ольга
#570
Светлана

Девочки, у меня такая запутанная ситуация... Вышла замуж рано, в 17 лет. В 19 родила сына. Муж был всего на полгода младше, но жуткий тиран. Прожили 5 лет как в аду. Пил, бил... Решилась - развелась. Буквально через несколько месяцев снова вышла замуж. Он младше меня на 5 лет. Прожили вместе 8 лет, дочку родили. А теперь он влюбился в другую, на три года моложе меня. Уже год просто живём вместе, но на разных кроватях. Отношения дружеские, разводимся... И весь этот год за мной просто волшебно ухаживает МЧ, который на 10 лет младше меня. И я в него влюбилась, как девчонка. Мне сейчас 32,5... Ему 22,5... Мой второй муж знает про наши отношения, поддерживает во всём. Но у меня целая куча страхов, да ещё и мама моего любимого категорически против наших отношений. Он просто разрывается. Что бы тут ни говорили, я не могу его оставить. Да и он меня бросить тоже не раз пытался, не получается у него долго без меня... Хочется жить со мной, иметь от меня детей... Что делать - ума не приложу... Ощущение такое, что встретила того самого, а всё вокруг против... Может посоветуете что?

если любит-не отталкивайте.это убъёт его.и вы пожалеете вскоре.любовь нельзя убивать.возраст не имеет значения

Гость
#571
Аля

Я старше мужа на 10 лет.Вместе мы в официальном браке 9 ле)) Я подарила ему 2 прекрасных здоровых мальчуганов,от которых муж без ума))Все его друзья,а их немало,относятся ко мне очень хорошо,родственники тоже.В постели все прекрасно,заботится,скучает,ревнует ...,любит!!!!Я счастлива))Сынулики погодки,беременность переносила прекрасно,от звонка до звонка,после родов я как будто расцвела!Если любите,то родите никого не спрашивая,не советуясь!Всех Вам благ!

Аля, во во сколько лет вы родили детей, если не секрет

Marina
#573

Я вышла замуж второй раз, мужу 20, а мне 30,мы счастливы, родили доченьку,она очень похожа на мужа.Разницы в возрасте мы не чувствуем,хотя осуждений было много.Уже год в браке.Страшно конечно бывает,что влюбится в ровесницу и уйдет, он очень привлекательный М.Ч., высокий,накаченый.Но пока повода для ревности не давал.Я счастлива, и не важно ,как сложится дальше, ведь я люблю, и этим я живу...И будь,что будет..

ЗмеЯ Я)))
#574

Мне 38, Любимке 22, знакомы 4 месяца...хотим пожениться) Все его в тихом шоке)) Как дальше будет не знаю да и не хочу загадывать) Желаю всем Любви!)))

ЗмеЯ Я)))
#575

06.02 поженились)

Неважно
#576

Я вам расскажу свою историю. Она страшная и не дай бог никому такого. Всю жизнь я была одна, но десять лет назад помимо одиночества прибавилось издевательство со стороны криминализированных военных оборотней которые извращались надо мной. О каких отношениях могла быть вообще речь, когда эти ***** издевались надо мной, мне нужен был сильный мужчина который дословно "спас бы мне жизнь" и избавил от этих мучений. Из-за происходящего у меня подсела нервная система, мало-мальски знакомые мужчины узнав хотя бы половину правды обо мне испарялись так быстро, что блокировали и вносили в черный список. Мне было больно, тяжело и страшно, жить я не хотела и выглядела я не сексуально, скорее наоборот, из-за мучений этих военных извращенцев у меня развилась вегето-сосудистая дистания. Месяц назад я встретила очень красивого, богатого и смелого военного парня, из войск связи работающего в Ген.Штабе. Он стал проявлять ко мне знаки внимания, видя, что мне грустно, всегда пытался развеселить, всю ночь катал меня на своей машине, а потом стал при общих знакомых уделять мне много внимания. Когда он мне сказал свой возраст я вообще не поверила, поскольку он выглядит на 15 лет больше своего возраста, потом он рассказал, что его родителей убили и он рано стал взрослым.

Неважно2
#577

Так вот он младше меня на 10 лет и он догадывается о моих проблемах, но вместо того, чтобы сбежать как все остальные и оставить меня с этим горем, он стал только больше опекать меня. Я ходила в церковь, долго молилась перед иконой, просила, искала ответ у Всевышнего, ведь я не приставала к нему и не пыталась привлечь ничем. Я всю жизнь хотела отдать себя только мужу, и неужели этот парень и есть тот самый мужчина. До сих пор этот парень не отстаёт от меня, может это провиденье, может это награда за ту боль которую мне причинили те кого я даже не смогу наказать по закону. Вы все тут пишите странные вещи, должно не должно, может не может. А я точно знаю теперь, что если он мне предложит серьёзные отношения, то я соглашусь. Он когда узнал мой возраст, тоже не поверил, я выгляжу достаточно молодо, потом злился на меня когда я сделала вид, что он мне не интересен. Я тогда не понимала, почему он так себя ведет, а теперь понимаю. Я очень хочу чтобы мои истязания окончились, хочу быть с этим парнем счастливой, сделать счастливым его. И если он решиться, я пойду до конца, не глядя на его родню.

Lara
#578

Здравствуйте уважаемые участники форума. Хочу тоже поделиться своим опытом и начавшимся, так сказать "экспериментом". У меня разница, с моим уже мужем, 23 года. Ему 32, мне соответственно 55. Он необыкновенно красив. умён, галантен, морален, талантлив и трудолюбив. Правда вальяжен, как и все
красивые западные мужчины. Выходец из Скандинавии с корнями викингов.
Я, русская, прожившая большую часть жизни в Европе.Говорят красива. Не буду
описывать тут себя, но обо мне пишут в газетах и создана фотокнига о моей неординарности.
Так вот, я вышла за своего мужчину замуж в 2014 году, Инициатива была его (он не понимает других отношений ). Он, можно сказать, развёл меня с предыдущим мужем, с которым у меня не было практически семьи. Спросите счастлива ли я? Да! Мне хорошо. Нас связывает очень многое: видение мира. любимое занятие, любовь к красивым вещам, искусству, классической музыке, антиквариату и
многому другому. Правда с финансами тяжеловато (в Европе сейчас всем тяжело), но это наживное и он очень старается сделать карьеру. Я не работаю, так что вся ответственность лежит на нём.
Я тут прочитала мнение. что мужчина в 35-37 лет меняется, поэтому и называю мой брак "экспериментом". Придерживаюсь мнения - есть молодые духовные и умные и есть старые пошляки и идиоты. Возраст тут ни при чём, он даёт всего лишь опыт и то умным. наглядный пример тому мой бывший муж, которому 62 и который ума не набрался. Моё отношение ко всему этому очень филисифское. Получится - хорошо, нет - ну что ж, значит не судьба. Конкуренции не боюсь, её просто нет........... пока. Ни в стиле, ни в образе жизни, ни в мышлении и предполагаю не будет с нынешним моральным развитием молодых женщин. К мужу отношусь как к произведению искусства. Забавно наблюдать восторженные взгляды женщин, во мне это вызывает гордость.

Мария
#579

Моя история. Мне 40, ему 32. 5 лет вместе, не в браке. До этого была замужем, есть сын 16 лет. Познакомились случайно, через родственников. Ситуация осложняется тем, что живём в разных городах. Вместе проводим выходные и отпуска. Сказать, что разница в возрасте не имеет значения нельзя. Ещё как имеет. Вообще союзы с молодыми приносят головную боль и расшатывают нервную систему. Постоянно будете думать, что будет лет через 5-10, придётся сидеть на диетах, фитнес, косметолог, а это не дёшево. У моего друга детей нет и теперь этот вопрос встал особенно остро, хотя года 3 назад я ему постоянно твердила, что нужно что-то решать, годы идут... В ответ слышала, что он платит кредит и ещё не дозрел... Ну вот дозрел наконец, только я перезрела. Надо понимать, что многое зависит не только от наших желаний, но и от здоровья, которого после 35 всё меньше. А детей от предыдущих браков кто будет поднимать, если мы после родов в 40 лет будем больные, усталые и психованные от рутины, особенно кому помочь не кому? На взрослых сыновей надеяться нечего, они у вас братиков-сестрёнок не просили, у них своя жизнь должна быть, а мужьям работать надо. Так что призываю подумать прежде, чем рожать, взвесить всё, и интуицию свою включить. Если очень любите, готовы на все тяготы, уверены в нём, тогда да. Мне, например, помогать некому, мама и свекровь больные, самим до себя. Вот и сижу думаю, как дальше жить. Расстаться не хочется, привыкла к нему, человек во многом положительный, с сыном хорошие отношения, да и люблю наверное. Не расстаться-значит рожать, а тут всё сложно. Да и чувствую, мать его подзуживает к расставанию, понимает, что жизнь проходит. Без него, конечно, не умру, квартира, машина, работа-всё есть, но ничего нет страшней одиночества.

Удача
#580
кто-то

Когда-то у меня был любовник моложе меня на 10 лет. Тогда нам было 30 и 20 лет. Он клялся мне в вечной любви, умолял меня выйти за него замуж, родить ребенка, даже грозился покончить с собой. Я всеми правдами и неправдами пыталась от него сдыхаться. Во-первых, я к нему ни малейших чувств не испытывала, а просто развлекалась. Во-вторых, меня коробило осуждение окружающих, ибо раза 3 нас принимали за... маму с сыном, в лучшем случае думали, что он мой младший брат. В-третьих я отдавала себе отчет, что пройдет его пыл, и через 5-10 лет он меня променяет на молодуху.
К счастью, я переехала, сменила номер мобильника и наконец-то сдыхалась от него. А еще спасибо его бабушке, что постоянно ругала его, что связался со мной, "со старухой". Он, конечно, бабку не слушал, а я ему пыталась внушить, что она права. Правда, потом бабка мне позвонила и сказала, что я "оставила ее мальчика с разбитым сердцем" - вот и пойми этих старых людей! Ничего, я бабке доходчиво объяснила, что не хочу портить парню жизнь, и мы с ней расстались на хорошей ноте.
Так что Тата, бегите от него как от бешеной собаки. И ни в коем случае не рожайте ребенка - вам надо почти взрослого сына на ноги ставить.

У вас как с головой-то? Какой идиот сравнивает 20-летнего щегла с 30-летним мужиком? Да и то, некоторые и в 20 лет фору 40-летним по мозгам дадут! Вы на кой лезете с советами, если сами даже жить не стали с таким мужчиной в свое время???
А Автору Тате - мой дружкеский совет: никого не слушайте и рожайте. Тут много хреновых советчиков, завистливых неудачниц. Я сама мужа на 9 лет старше, мне около 40, ждем второго!!!:)

Удача
#581
Мария

Моя история. Мне 40, ему 32. 5 лет вместе, не в браке. До этого была замужем, есть сын 16 лет. Познакомились случайно, через родственников. Ситуация осложняется тем, что живём в разных городах. Вместе проводим выходные и отпуска. Сказать, что разница в возрасте не имеет значения нельзя. Ещё как имеет. Вообще союзы с молодыми приносят головную боль и расшатывают нервную систему. Постоянно будете думать, что будет лет через 5-10, придётся сидеть на диетах, фитнес, косметолог, а это не дешево.

Вы смешная такая))) А с одногодкой или мужчиной старше - за собой следить не надо??? Отлично выглядеть женщина ОБЯЗАНА в любом возрасте! Я лично в 40 едва на 30 выгляжу! Да, косметологи, фитнес. Да, деньги. А вы бесплатно хотели?)
А вы, если настолько ленивы, можете превращаться в старую швабру. Испугались фитнеса и косметолога!))) И сидите в одиночестве. Зато, с квартирой и машиной. Жестко, конечно, но на правду ведь глупо обижаться!

Галина
#582
Иннесса

дорогие девочки, здравствуйте. Я пару месяцев назад писала здесь свою романтическую историю о романтической любви к мужчине младше на 8 лет (мне 32, ему - 24). Все боялась, что втянусь и пыталась остановиться, переживала что ему нужно строить свою молодую жизнь, а не тратить время на меня , но как-то он смог убедить в обратном и вот, в какой-то момент я сдалась и отдалась этим чувствам полностью, поверила в сказку... Он исчез из моей жизни без объяснений (которые, к сожалению, как почти каждая влюбленная девушка попыталась все же найти (хоть и не надо было, глупо и так все понятно (как говорится "детский сад - штаны на лямках")). Все же взрослого ответа я не дождалась (в плане - хоть нормально расстаться, попрощаться...) и поняла только одно, что я ему не нужна и для него это была всего лишь игрой. Теперь вот в глубокой "хандре", с нулевой самооценкой и массой угрызений совести ("не нужно было", "где моя голова и мозги были" , "ведь знала же" , "кому ты на фиг нужна старая дура", как могла так унизится, потерять разум,гордость и самолюбие?) К тому же сейчас осталась без работы (попала под сокращение) и тихонько ушла в себя. Появились комплексы, страх, недоверие ко всем мужчинам, и нежелание больше строить новые.
Вспоминаю фразу "свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого"

Извините я попала ещё в более сложную ситуацию вам хоть ещё32 а мне 47,Семь лет назад познакомилась со "своим" мужчиной,любовь,даже замуж звал но было много агрессии когда выпивал а у меня сыну 20 лет ,боялась чтобы не подрались, вот и решила что лучше быть с сыном хотя сейчас вся в слезах и соплях.Ищите ровестника, так проще

Галина
#583
Ольга

наши все проблемы от наших мыслей. Мы сами программируем себя на неудачу. Наслаждайтесь жизнью и не придумывайте себе лишние проблемы, ведь потом сами сидим и страдаем. У меня разница с МЧ 10 лет, и я живу и наслаждаюсь. И нет смысла загадывать свою на 10 лет вперед. Просто нет ничего вечного.Вы простите, но любовь не вечное чувство, оно в дальнейшем трансформируется,а куда оно трансформируется у каждого свое.

И никуда оно не трансформируется,если я любила то и сейчас люблю. А случай такой же как у Инессы,больно,обидно ,но увы надо всё понять и принять. Душа разрывается,жить не хочется, а надо, ради родных и близких людей.

Геннадий
#586

Ну привет, форумчанки. Лазил в настройках браузера, в истории увидел ссылку. Небось жена читала. По теме: 10 лет, познакомились, когда мне было 18 лет, в городе, где я учился в военном училище. Трое детей, две прекрасные девочки и пацан. Форум все равно анонимный, не сочтите за хвастовство. В 22 года уже прошел войну, принимал участие не в одном конфликте,повидал больше многих ее ровесников на тот момент. Всегда ждала, знал, что спина прекрыта. Сейчас мне 45, ей 55. За собой следит. Да не так прекрасна, как 27 лет назад. Секс 3-4 раза в неделю. Люблю ее, ведь она мать моих детей и моя верная "боевая" подруга, многим этого не понять. Ваше право не верить, всем удачи.

Аиша
#587

У подруги разница с мужем 11 лет. 10 лет вместе. Говорит, 7 лет были счастливы, а потом стало нелегко и поднадоело - он зарабатывает немного, тянет лямку на работе как придется. У них двое детей и еще третий с ними живет от первого Иркиного брака. Детьми занимается, умница, но все-таки материальный тяж - это Ирка, она и жильем обеспечивала. Иркины родители, узнав о такой семье, в помощи изначально отказали, а мать его Ирку прокляла и не общается. По-моему, мать эта нехорошая и больная женщина, потому что уже двое детей у них. Ну любит он старых теток, ну, такой мужик, почему дети должны слушать бабушкин срач. У меня друг (мне 31, ему 33 щас) 9 лет встречался с журналисткой старше его на 14 лет, мотались гостевым браком из нашего Марика в Донецк, и он говорит - я реально ее любил и не изменял, и влюбился в нее на удивление - она вообще не напоминала тех девчонок по типажу, по которым я перся в юности. Но я, говорит, чувствовал, что я ей нужен. (думаю, еще рост сыграл роль - она маленькая куколка, а он тоже невелик). Изменять в итоге она начала на 9 год отношений, хотя в самом начале она ушла к нему от мужа, отца ее дочери, и мужа старше себя, потому что тот ее бил. Не думаю, что и наш юный Дима был сахар - он никогда ни хрена толком ни зарабатывал и бухал, детей от него она так и не завела, но, кстати, большой плюс Димы - он спокойный, шумит чисто на словах, и руки на нее не поднимал. Чтоб он ее обеспечивал, речь не шла. Такое - то книжку подарит, то ремонт в кухне ей сделает. Но когда она бросила меня, рассказывал Дима мне - я, говорит, спивался и вешался. Кстати, он уже года 4 один. Так почти ни с кем и ничего...Сначала, говорит, сильно надеялся, что вернется...Щас уже ищет новую...
А я лично однажды переспала с солдатом на 10 лет моложе!)) Ужас!!! Я думала, он моложе меня лет на 5 максимум, а я с такими уже имела дело. А потом он признался и я обалдела!!! И что, звонит до сих пор, секса хочет)) И те, что на 5 лет моложе - тоже)))

Аиша
#588
Ксения

Разница у моих родителей 9 лет( мама старше) ... Мне уже 39. Желаю дальнейшей любви своим родителям. А вот мой брак с разницей в пользу мужа ( на 7 лет он старше) оказался не таким удачным. Так что никаких стереотипов и рамок в этом нет. Если бы все оглядывались на возраст, вес, рост.. то и понятие -любовь- уже давно перестало бы существовать. Любите и будьте любимыми, и только тогда в семье будет все гармонично.

Верно говорит тетка. Да, бросают мужики и уходят к молодым.Т Меня так парень на 2 года моложе бросил и ушел к девочке 17 лет. Но вот подруга бросила мужа на 3 года старше, и ушла к парню моложе на 5 лет. Вместе уже 4 года и дочь родили, он хорошо зарабатывает, дает ей на ребенка. А они с мужем то жили на ее деньги, то на его, а потом ей предлагал замуж мужчина на 5 лет старше, но блин, сколько он просил у нее денег! Мужики издеваются, типа, старая жена годится токо стирать и готовить, кто там коснется старого тела. А честно говоря, у них такие же старые тела - и точно также многое обвисает))) Смешные мужички, ей-богу. Моя подружка 23 лет Ника живет с мужем на 9 лет старше нее. Он ее обеспечивает, делает всю домашнюю работу, а она вот уже второго любовника заводит 25-летнего за год - на пару разиков, но я явно вижу, что она не против бы и на дольше. Муж не удовлетворяет меня, говорит. Чуть не залетела, сказала, что, если что, буду вешать ребенка на мужа. Поэтому смешно читать, что "для секса есть молодые девушки и не будет нормальный успешный мужчина жить с женщиной старше себя". Ох, не считаю я Никиного мужа Стаса успешным, оооох, не считаю.... Самодостаточный и сильный лох... Думаю, все прозрачно. Как вы относитесь к женщинам, такие "девушки" и вам попадутся.

Я
#589
Просто я

А я люблю мальчика на 17 лет младше. И он любит безумно!!! Уже два года сходим с ума друг по другу..Мне 42. я красивая, выгляжу молодо, сравнительно конечно (32-33 дают, не больше). Но ему 25!!!! Он летчик. Уже два года с замиранием смотрю в небо, постоянно переживаю о нем, дышу им, люблю!Но я замужем. У меня двое детей, дочке 19, сыну 7. Он хочет быть со мной. хочет воспитывать моего сына и очень хочет нашего с ним общего малыша. Говорит, что никого не видит вокруг , кроме меня. Я собралась разводиться с мужем ( он уже все знает). Но дурацкий страх мешает сделать окончательный шаг. И страдаю сама и мучаю всех...Мешают решиться эти дурацкие стереотипы - мужикам нужны молодые девочки, муж должен быть старше и т.п. А я жить без него не могу!!! И теперь, почитав все ваши постики, понимаю, хочу быть с ним. И БУДУ!!!

а молодым то девочкам нужны эти старперы, вы их спросили ? Думаю нет. Молодым девочкам нужны молодые парни. А вы тоже молодая

Я
#590
Наглец

161.Татьяна, Я вообщето давно не молодой юноша (и брюшка с лысиной, к сожалению не имею :( )... и если бы передо мной ставили выбор, на 10 лет моложе или на 10 старше, то я бы выбрал моложе (хотя более предпочитаю девушек своего возраста). А причина оч. простая, я просто понимаю что через 7 лет женщине будет уже 50, а мне всего лишь 40... и я думаю что даже вы спорить не будете, что женшина в 50 ЯВНО отличается от женщины в 30 (хотя тут на сайте многие считают что 30 - уже старуха, правда я так не думаю :) )

ты то сам нужен думаешь будешь такой девушке? Да это она тебя старого тоже бросит. Потенция не Алле у вас уже, на что вы там все засматриваетесь? В чем так уверены? Конечно я на мужиков взрослых вообще не смотрю, у меня на них не встанет элементарно. Страшные, старые и обрюзгшие. Конечно я выберу красивого парня. И любая нормальная не посмотрит на вас старперов мужикоф

Василина
#591

[quote="Геннадий"]Ну привет, форумчанки. Лазил в настройках браузера, в истории увидел ссылку. Небось жена читала. По теме: 10 лет, познакомились, когда мне было 18 лет, в городе, где я учился в военном училище. Трое детей, две прекрасные девочки и пацан. Форум все равно анонимный, не сочтите за хвастовство. В 22 года уже прошел войну, принимал участие не в одном конфликте,повидал больше многих ее ровесников на тот момент. Всегда ждала, знал, что спина прекрыта. Сейчас мне 45, ей 55. За собой следит. Да не так прекрасна, как 27 лет назад. Секс 3-4 раза в неделю. Люблю ее, ведь она мать моих детей и моя верная "боевая" подруга, многим этого не понять. Ваше право не верить, всем удачи.[/ так а ты думаешь прекрасен в 45 ? Ты тоже не юнец с прессом

Василина
#592

Ну 33 для мужика это уже не молодой. Не юнец. После 30 считаю мужиков уже старыми. Без слез не взглянешь. Девушка в 33 это другой разговор. Цветёт. О каких старых тетках речь вообще?

Василина
#593
Иннесса

"Иннесса
Теперь в моей жизни появился самый замечательный, добрый и ласковый парень (за долгое время у меня снова ожило все внутри, защемило, взволновало... наверно, это любовь?), но ему всего то 24 года (то есть на 8 лет младше). В данный момент я упорно пытаюсь остановить все это (причины, думаю понятны). " Это моя история (((( Столько времени прошло, столько всего произошло...Сейчас могу сказать - девушки, не стоит руководствоваться одними чувствами и эмоциями, так как "за минуты счастья приходится платить годами одиночества". Оставайтесь с людьми, которые и в правду подходят вам по возрасту, по статусу и интересам. Когда идешь на пролом потому как "любовь"! - ой как дорого приходится платить. Учитесь на чужих ошибках . Ведь "традиции, правила" - они ведь не из злорадства придуманы народом, а являются просто собранием мудрости и опыта. Буду рада, если кого-то заставлю задуматься. Если бы я могла вернуться в минувшие минуты сомнения, то в моей жизни могло все быть по другому, а так... из-за нескольких месяцев я просто сломала себе жизнь. Вот так! Девушки, дорогие! думайте, пожалуйста! не теряйте голову! Знайте себе цену, ведь все возрасты прекрасны, просто нужно им соответствовать!

ну ты сама очень юная. А парень то 24 уже перезрелый, нормально тебе по статусу и в физике будет. Что вы боитесь не понимаю

Василина
#594
Гостья счастливая

с молодым мужчиной женщина омолаживается. Я прожила 9 лет с мужчиной, который на 10 лет младше и по-моему сейчас в почти 40 лет выгляжу лучше, чем в 31 год. И здоровье сильно улучшилось (это от счастья наверное),

да именно. Лучше бы мужики сами ходили к косметологу. Красили волосы, и полировали себе мошонку. А то конечно уже все больные , страшные, половина пропитые. Конечно девушки , выбирайте сильного самца

Василина
#595
Много думающая и потому дура!

Нравился он мне безмерно. Я одна, любовников не была, т.к. НЕ могу без любви. У меня просто крыша ехала от одного взгляда на него. Но я боялась ему признаться, что старше его на 11 лет. И ничего себе с ним НЕ позволяла.
Летом я прекратила с ним сотрудничество по его вине. Он набрал слишком много заказов и стал халатно относиться к моему заказу. Да и встреч со мной не искал. Понял, что я ему НЕ дам. Чего на такую время тратить?!
А моя 41-летняя приятельница, которую я познакомила с ним по работе еще в прошлом году, и с которой они сдружились, стала с ним встречаться этой осенью. И теперь они живут вместе. Моя приятельница выглядела плохо, старше своих лет. Т.к. курила и любит выпить. Но живя с молодым мужчиной она реально похорошела, помолодела и стала сексуальной. Этой зимой мне исполнился 41, а ей 42. Мужчине весной исполнится 30.

да мужики наоборот гораздо старше своего возраста выглядят

Василина
#596
Алена

Вот и меня постигла участь, я замужем, но с мужем временно живем раздельно, он в области, я в Москве, познакомилась с м.ч., мне 32, ему 24, вместе 2 месяца, пока очевидно, что влюблен, ревнует до жути)) я то уже по уши втрескалась))) в целом это не первый опыт с мужчинами моложе, но тут все усугублено еще его внешностью, уж насколько у меня красивый муж, тут вообще абсолютный идеал - рост тоже за 190, спортивное тело, красивое лицо, в интимном плане не испорчен и все там в порядке, вообще придраться не к чему....но правда и у меня все с внешностью в порядке), живет с мамой, тащит уже домой знакомиться, но я всеми лапами упираюсь, встречаемся у меня и то притормаживаю, он готов каждую свободную минуту со мной быть, а я стараюсь ограничить общение, иначе влюблюсь так, что потом уже слишком больно будет...вроде и море эмоций положительных, но понимание неизбежного расставания...вот и не знаешь что лучше - чтобы он был или лучше бы его не знать...как я потом буду переживать разрыв? в общем страшно, но только время покажет)

ну у вас вообще нет разницы! Чего там бояться! У меня самой парень 17 лет. Кайф же

алина
#597
Карина

Мне 33, мужу 24. Год встречались. Думала, что будущего нет. Но любила до безумия - расстаться не могла, хотя разум говорил, что все это безнадежно. В итоге я дождалась предложения и уже несколько месяцев мы женаты. Я счастлива. И каждый день Благодарю Бога за своего мужчину. Пусть у нас есть проблемы, но я стала мудрее с годами и теперь мне легче понимать своего мужчину и уступать ему.

Просто супер!! У меня таже влюблённость с этими годами и такойже разницей. Не чувствую ничего. Только одну любовь и его взгляд на меня. Часто говорю ему что люблю его, но он мне ни разу, хотя знаю что он очень сдержан сам по себе. Надеюсь на продолжение. Точнее живу этими надеждами на вечною любовь😊. Очень сильно боюсь и не раз предлагала расстаться из за разницы в 10 лет. Но он мне твердит одно " глупышка". И мы вновь и вновь вместе. Рядом настолько хорошо , как пазл сложились и всё! Общая картинка любви супер. Но когда мы в обществе, то иногда происходит некоторый дисбаланс или дискомфорт? Не знаю. Но это есть. Всё же мысли о том что ему больше необходима помоложе и по безаботней чтоли. Типа наивная глупышка. Но когда наедине, прям щёлк и мы одно не разъединяемое целое. Необьяснимо. Мы только встречаемся 8 месяцев. Этот рай понимания и даже лёгкого безстрастия, дада, одно прикасание рук вводит в безумие и отданность. Но разница в возрасте не всегда, но привёдит к сомнениям . Блин! Что за странная эта такая любовь?

алина
#597

Разница в 10 лет

Тень
#597
ИРИНА

Меня муж просто любит, разница 16 лет, сам мне и массаж и эпиляцию делает

А сколько лет вы вместе ?

Яна
#597
Татьяна

159. Наглец А кто вам сказал, что тешим? абсолютно адекватно оцениваю. а молодость не вечная, как это ни странно у всех, и у вас тоже) Наверное вы сильно старались, но ваши желчные замечания меня рассмешили) И кстати) обратите внимание на пляже)) 25-летних с целлюлитом - там 99,99999999999999999999%, и юношей, типа вас, молодых)) с пивным брюшком, лысиной и грудью обвисшей вполоне достаточно, хотя песок вроде еще не должне из вас сыпаться - теоретически))

👍🏻Браво

Лилия
#597

Практика показала что пары где муж младше на 8 лет и больше , являются крепче равноправных.
У меня муж на 11 лет младше, мы очень счастливы вместе, любим другу друга и хотим ребёнка. У меня дочь от первого брака -15 лет. Немного переживала что опять надо начинать все сначала, но дети после 30-ти это большее счастье чем когда рожаем в 20. Так что решайтесь, гляньте на президента Франции и его жену, после их примера я больше ничего не боюсь, хотя первые пол года наших отношений переживала тоже самое что и вы

Лилия
#597
леся

Всем привет!
Писала сюда в ноябре 2010 года. "113. леся | 12.11.2010, 00:29:44"
Рассказала и свою историю ...(Муж на 12 лет младше, его родители так же как и у многих против были наших отношений. Не смотря на то, что мама его так же на 12 лет старше своего мужа. Живут они уже 10 лет).
Чего только мне здесь в ответ не писали))))))) Типо подожди годик и бросит, и старая ты кашелка, и дети твои ему не нужны....и т.п. и т.д.(дочь его папой называет) Ну вот уже сколько лет прошло,а всё вместе. И свекровь признала и отчим. Хотя его отчим нас и познакомил. Теперь у нас очень дружная семья. Все праздники вместе. И на Новый год собираемся. Общаемся правда на расстоянии, ну это и при любых раскладах так и надо. Так,что вот.
Девочки дорогие, слушайте только свое сердце. Когда мои знакомые отговаривали, я им ответила :" Пусть хоть пять лет, но мои" Пять лет как знакомы будет 07.01.2015 в ночь на рождество. Как в сказке. И я верю, что это на всю жизнь.Милый мой, домашний котенок всегда рядышком. Везде на всех мероприятиях вместе. Расстаемся только когда работаем. И то созваниваемся частенько.)))
Всем удачи!!!!! И крепкой любви!!!

Хороший комент. Спасибо . Вдохновляет.

Марго
#597

Мы живём 2 года,разница 10 лет. Особых проблем не возникало. Я достаточно приятной полноты, никакие спортзалы не посещаю. Мне 47 лет. Муж заговаривал о детях уже несколько раз. Не предохраняемся. Сейчас я нахожусь в больших раздумьях. В таком возрасте разумно ли это? Понимаю,что ему нужен ребёнок,как и его маме. Расстаться,как вариант. Пусть устраивает свою жизнь с другой женщиной.

от себч
#597
Eule

Тата (ну не нравится мне слово "автор"), если есть конкретные сомнения, то можно и подумать...Вот Вы написали - "Если свалит". Даже само выражение говорит о том, сомнения имеют под собой почву. Или мне показалось? :) Так "свалить" может и ровесник, и который постарше. А разница в возрасте ни о чем не говорит. Тем более, что общественное мнение больше не является кнутом, а малолеток и неудачниц не слушайте.

Не бойтесь, но включайте голову, от меня свалил так же парень старше, тут не угадаешь.

Гость
#597
Марина

Автор, а я за Вас очень рада, что при такой разнице в возрасте вам делают такие серьезные предложения. У меня МЧ младше меня на 8 лет и вот я как раз очень боюсь, что когда мне будет 39 или 40 или больше, то он от меня уйдет, ну сидит такой страх внутри. Сейчас мне 31 ему 23.

Где вы только понабрались старые кошелки...
Нахрен вы не нужны парням молодым на 10ть лет.....ну разве только что б на вас потренироваться...
Тошнит от таких....Пугачевы!!!
Что за вопросы"бросит или не бросит"...?)))
Бросит конечно!!!
Вокруг много молодых и умных ровесниц которые родят много здоровых детей....(а не от вас старух с изношенным организмом!!!....что вы родите...
Мужики,парни....!!!!
Выбирайте себе в жены молодых девушек,чистых...рожайте здоровых детей.
Не подбирайте поношенных старух и не тратьте на них свою молодость!!!!

Эрик Абидаль
#597
Яна

👍🏻Браво

Эту дуру ( автора темы ) уже давно бросил тот мужик. Прошло 11 лет и она наверняка уже старая некрасивая баба, а он давным давно имеет молодых телок) ну что старперша, долго продлилась эта вся чухня ?

Гость
#598
TATA

21 .А мы с моим расставались больше года назад.Я сама его отправила,чтобы нашел молодую.Он нашел, женился.Все это произошло за 3 месяца.Через 10 дней после свадьбы был у меня и умолял,чтобы обратно приняла.Тут же развелся и вот опять живем.И детей он хочет только от меня.

Блин, я так рада за Вас! Настоящая любовь у Вас!

Гость
#599
Марина

Автор, а я за Вас очень рада, что при такой разнице в возрасте вам делают такие серьезные предложения. У меня МЧ младше меня на 8 лет и вот я как раз очень боюсь, что когда мне будет 39 или 40 или больше, то он от меня уйдет, ну сидит такой страх внутри. Сейчас мне 31 ему 23.

Здравствуйте, разница в возрасте относительное понятие, это сухие цифры, тк я в свои 37 выгляжу не больше чем на 25 лет, нет ни седины, ничего, что выдаёт какой то возраст, есть 30 летние которые уже на все 45 выглядят, есть 23 летние на 35 выглядят, а 45 летние на 60! У всех разная генетика, здоровье и образ жизни и состояние и возраст физического тела. Нельзя судить только по цифрам в паспорте, это усредненная величина.

Гость
#600
Гость

Уже песок из вас сыпется,а что же будет через 5-10 илет?Здоровый мужчина найдет другую и явно не вашего возраста...

Физический возврат не всегда, а вернее редко соответствует биологическому, если плохие гены и образ жизни, ваш песок начнёт сыпаться уже к 30 годам) Мне 37, выгляжу на 25, а то младше дают, знаю 23-25 летних дам, которые обколоты ботоксом, делали уже мини операции по коррекции ранних признаков старения, а можно после 37 быть как девочка. Сестра меня моложе на 8 лет, её одноклассники в 30 лет выглядят на все 45! Так что про песок то вы не горячитесь))) !!!!!

Гость
#601
Эрик Абидаль

Эту дуру ( автора темы ) уже давно бросил тот мужик. Прошло 11 лет и она наверняка уже старая некрасивая баба, а он давным давно имеет молодых телок) ну что старперша, долго продлилась эта вся чухня ?

С низким интеллектом тебе надо в другой форум, другие комментарии излишни)))

Гость
#602

Всем привет! Давненько я сюда не писала. Даже не помню как зайти под своим ником, Леся. В общем, я несколько лет назад, рассказывала тут свою историю. Муж на 12 лет младше. Его родители были против наших отношений, хотя у самих такая же разница как и у нас. Ну так вот, пошел одиннадцатый год нашему браку. Родилась красавица дочь. Через 2 месяца уже 5 лет исполнится. Живем и радуемся друг другу🥳
Так что , дорогие мои, не слушайте никого, а делайте как душе угодно

Гость
#612
Гость

гуляйте старухи со своей прорухой,ответ будете держать перед своей совестью,похоже вы все уже сироты,если вам перед родителями не стыдно,а дети не поймут,но вид сделают подобающий,дабы маман не расстраивать и не позорить..гуляй дитя,не знай печали! пока тебя не повенчали!..тьфууу.

ну какой же бред...

Гость
#613
Гость

Уже песок из вас сыпется,а что же будет через 5-10 илет?Здоровый мужчина найдет другую и явно не вашего возраста...

Глупости не говорите.Явно не от большого ума пишите