Гость
Статьи
Кто не изменяет мужу?

Кто не изменяет мужу?

Девчонки, а кто не изменяет мужу? Сколько лет в браке? Я живу 9 лет в браке, в сексе все устраивает. Поделитесь!!!

Кошка 2
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Подруга Лейлы
#51

Так говорю-же - жалею, с удовольствием примерила бы на его бессовестную голову самые ветвистые в мире РОГА!!!

#52

Не изменять можно по-разному. Одно дело, не изменять, потому что все устраивает, все хорошо и ничего на стороне не надо, а другое дело, не изменять, потому что хочется, но совесть будет мучить. Последний случай, наверное, уже считается изменой.

Wishenka
#53

Я не изменяю мужу, вместе 12-й год. Сказала ему, что первая не начну. А он пока не замечен.

Страсти- мордасти
#54

3 года, не изменяю, он старается мне не давать для этого причин, а я за это благодарю верностью и преданостью

багира ру
#55

Я не изменяю моему нынешнему МЧ, год вместе, т.к. сказал, что убьет, если узнает.

Гость
#56

4 года в браке, не изменяю))

Luchik
#57

я не изменяю. Для справки: мужа нету))))

Blondi
#58

Я не изменяю 16 лет уже как. И даже этим горжусь:)

люся
#59

молодцы! а я вот 17 лет замужем ...изменяла как и он мне. Сначала просто для разнообразия, а последний раз влюбилась.... кончилось плохо, больше не хочу!

Гость
#60

Изменяла, изменяю и буду изменять!!! Мужа люблю, но после измены своей люблю еще больше!

Рыжая белка
#61

Я не изменяю, и не собираюсь. В браке 3 года. Измена = предательство любимого человека.

50 - сама дура.

Гость
#62

11 лет,не изменяю,50,а о чем жалеть?что муж узнает и я лишусь любимого человека и друга своей жизни?и за что?чтобы перепихнуться с кем-то?

Francheska
#63

Я не изменяю в данный момент, хотя мужики клеяцца постоянно и муж работает в Мексике, а я живу в Бостоне.

Гриб
#64

Бабы все изменщицы, потому пороть их по субботам и по пятницам запрещать сериалы

Яна
#65

Я не изменяю, 1 год в ГБ, 3 года в ЗБ, еще перед этим 6 лет встречались

Графиня Фоско
#66

Я не изменяю. Нафига? В браке 6,5 лет.

Гость
#67

Эт мы только на форумах советуем "да бросьте вы его", "найдёте лучше" да "поимейте хоть что-нить с него", а в сам деле своих мусчин бережём ) Я не изменяла, 7 лет в браке, просто и не тянет к другим)

Гость
#68

Все такие порядочные? Не верю!!!

РОЗА
#69

7 в браке. не разу не изменяла..он у меня первый мужчина....мне конечно интересно как оно с другим...но любовь к нему и совесть не позволяет...так что думаю что изменять не буду...и не хочу

Рыжая белка
#70

69 - не верьте лучше скандальным темам на этом форуме. Из моих подруг ни одна, насколько мне известно, в замужестве мужу не изменяла, хотя в девичестве все куролесили еще как... А зачем ставить под удар хорошую семью и мужа, который тебя удовлетворяет ради сомнительных удовольствий??? Я поставила бы себя на место мужа и поняла, что это было бы ужасно тяжело и больно, да я бы и не простила измену. А значит, я не буду изменять любимому человеку, да и не тянет честно говоря. Правильно кто-то сказал - х** на х** менять - только время терять ))

#71

Я не изменяла все 10 лет. Хотя знала, что он не верен.

Зато теперь развелись и я свободна и делаю что хочу. А он пытается моих кавалеров распугивать.

Арика
#72

2 года вместе. Не изменяла. Незачем. Он лучше всех предыдущих.

Гриб
#73

Женщины на форуме меряются-хвастаются - кто из них не изменяли и сколько именно раз.

Попрячьтесь, бесстыдницы!

Злюка
#74

4 года в браке. Не изменяю. Из чисто прагматичных соображений. Лучше в сексе не найду, а хуже не надо. До мужа отожгла свое по полной, в итоге остановилась на нем, у нас сним 100% совместимость. От добра добра не ищут. Да и нового чего-то мне вряд ли кто-то покажет или расскажет.. Да и пришла к чисто прагматическому мнению, зачем изменять, прятаться, оправдываться, когда можно просто развестись? Для каких целей огород городить? Для меня однозначно проще - получить чистый паспорт и полную свободу..

Гриб
#75

Ну, поуверяли и хватит. Расскажите тепеь, как изменяли.

В лифте? На работе? В такси? В магазине? Во время лыжного спуска?

Ну, например, вы занялись лесб. играми с парикмахершей и к вам присоединился посетитель... ;-)

Гость
#76

Во втором браке 20 лет, люблю и не изменяю.

Кошка 2
#77

Это приятно, что есть все-таки на свете нормальные девчонки!Спасибо!!!

верная
#78

с первым прожила 7 лет не изменяла,со вторым 5 лет тоже не разу. наверноё совесть не позволяет.зато между браками нагулялась вдоволь.

Влюбленная.
#79

автор, нормальная(!!!) Женщина изменять не будет.

Гость
#80

Изменяю и пока причин не вижу не изменять. Замужем 23 года.А разводиться после стольких лет брака-себе дороже.

Гриб
#81

Где эротические истории измен!!!

Гость
#82

И раз именяла предыдущему, но сознательно - были веские причины (как раз что бы расстаться оканчатеьно). Больше не изменяла.

Гость
#83

83 Один раз изменила

Наталка
#84

z nя тоже НЕ изменяю и не собираюсь.

Гость
#85

Я не изменяю, замужем 5 лет

Ёлка
#86

Гриб, Вы не по адресу. Хотите эротические истории измен, откройте тему "расскажите как и где вы изменяете мужу" и будет вам счастье. :)))))))))))))))))))))))))

Freiheit78
#87

Я не изменяю мужу. Почему? Потому, что его у меня просто нет!

Гриб
#88

87 "Гриб, Вы не по адресу. Хотите эротические истории измен, откройте тему "расскажите как и где вы изменяете мужу" и будет вам счастье. "

Не напишут. Вдруг типа мужья увидят

Гость
#91
Лейла

Потому что большинство изменяют, наверное. Я изменила на 1 году брака, теперь 5 лет не изменяю

Ну и овца

Гость
#92

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#93
Гость

25 лет вместе.ни расу не изменяла,xотя предложения били.

Какие предложения? Типа переспи со мной и измени мужу? Кем же тебя воспринимают мамаша мужики если такое предлагают?
Нормальная умная баба после таких предложений нос сломает тому кто такое предложил. А вам видимо нормально. Шл*хам всегда предлагают такое. Нормальным замужним женщинам такое предлагать не будут. Да и она не даст повода чтобы к ней так относились и предлагали такое. Как ты себя предоставляешь и ведёшь перед людьми, так к тебе и относятся.
Значит вы обычная бл*дь, которая себя так предоставила другим. Вот вам и предлагают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: