Гость
Статьи
муж ходит голый при …

муж ходит голый при детях

Сыновьям 5 и 3 года. Не могу объяснить мужу, что дети уже достаточно взрослые, чтобы видить папу голого дома. Муж ничего такого а этом не видит. Как вы думаете, кто из нас прав?

АВТОР
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Я не папа, я брат и я хожу голышом перед мамой и сестрой

Гость
#352

Что за изващенцы собрались тут😳 Все друг друга трогают за интимные места папа дочь, мама сына, брат сестру и тп Опеки на вас нет черти! 🤬У меня даже сын 8 лет папе говорит, одень трусы! На старые мудя никому не интересно смотреть! Фу блин, цирк уродов собрался 👎👎👎

Магдалена
#353
Гость

Что за изващенцы собрались тут😳 Все друг друга трогают за интимные места папа дочь, мама сына, брат сестру и тп Опеки на вас нет черти! 🤬У меня даже сын 8 лет папе говорит, одень трусы! На старые мудя никому не интересно смотреть! Фу блин, цирк уродов собрался 👎👎👎

Если сын папе говорит надеть трусы, значит папа всё-таки без трусов бывает))))

Гость
#354
Вика

Если есть в семье согласие и понимание то почему бы и неделать то что нравится.у нас в семье всегда было так мне и мужу нравится красота голого тела и двух сыновей приучили к этому с детства. Вы думаете что это влияет на психику? Нет неугодали. Мне уже 55 сыновьям 35 и 33. Они женаты оба. Мы всегда голышом ходили купались на речке или озере голышом когда никто не видит. Было всякое, и эрекция и мастурбация, но это все потребности организма. Мы и сейчас когда все вместе собираемся то их жоны и наши внуки голышом отдыхаем,в саду шашлык готовим,на гитаре играем. Иногда сплетничаю с ними о моих мальчиках))) мне уже нечего стесняться и мне в маем возрасте скрывать небуду хочется посмотреть на стоячий член и мои мальчишки это знают и стараются чтобы их уже далеко не детские члены стояли или хотябы были в полувозбужденном состоянии когда мы все вместе.

Вы не здоровая ?

Нина
#355
Гость

У меня тоже муж утром и вечером ходит голышом при сыне,сыну10 лет,он тоже как и папа делает.ничего в этом страшного не вижу ведь они оба мужчины

Посмотрим как ты невестке объяснишь это когда ему будет 20-30 и он будет при матери ходить голым по привычке , девушка будет в шоке с такого расклада

Гость
#356

Я вот тоже хочу приучить жену и ребёнка 12 лет девочку к этому делу. Хожу пока что в одних трусах, жена мне говорит, что иди одень хотя бы шорты, типа ребёнок смотрит, как у меня в трусах шевелится, а девочке мне кажется наоборот интересно. Девчонка мне не родная, а от первого брака жены, но меня уже называет во всю папой, т.к. своего отца вообще не видела. Если я ей бы придложил лично ходить голой, то она бы согласилась. Жена у меня иногда при мне и ребёнке ходит голой, в душ и после душа, а мне не разрешает. Как быть в такой ситуации? Как их привлечь полностью к натуризму?

рома
#358
Гость

Я вот тоже хочу приучить жену и ребёнка 12 лет девочку к этому делу. Хожу пока что в одних трусах, жена мне говорит, что иди одень хотя бы шорты, типа ребёнок смотрит, как у меня в трусах шевелится, а девочке мне кажется наоборот интересно. Девчонка мне не родная, а от первого брака жены, но меня уже называет во всю папой, т.к. своего отца вообще не видела. Если я ей бы придложил лично ходить голой, то она бы согласилась. Жена у меня иногда при мне и ребёнке ходит голой, в душ и после душа, а мне не разрешает. Как быть в такой ситуации? Как их привлечь полностью к натуризму?

12 лет это уже взрослый ребенок,у которого есть уже своё мнение .Начинать нужно было в раннем возрасте, что касается жены то начните с бани или сауны. Натуризм по моему мнению это перебор, нудизм куда не шло.

Гость
#359

Я пау видела голым сколько себя помню, он всегда дома ходит голышом, нравится ему так и все, лет до 12 я тоже голопоила, потом перестала, а он до сих пор дома голышом, когда нет посторонних

рома
#360
Гость

Я пау видела голым сколько себя помню, он всегда дома ходит голышом, нравится ему так и все, лет до 12 я тоже голопоила, потом перестала, а он до сих пор дома голышом, когда нет посторонних

И как отразилось на вашей психике? И как вы сейчас относитесь к его наготе?

Гость
#361

Я тоже буду голой ходить при детях это норма

Гость
#362
рома

И как отразилось на вашей психике? И как вы сейчас относитесь к его наготе?

С психикой у меня всё впорядке, а к его наготе абсолютно спокойно

рома
#363
Гость

С психикой у меня всё впорядке, а к его наготе абсолютно спокойно

Спасибо за ответ, просто у нас тоже самое в семье. Все просто спокойно относятся к своей и чужой наготе

Гость
#364
рома

Спасибо за ответ, просто у нас тоже самое в семье. Все просто спокойно относятся к своей и чужой наготе

Я вообще не понимаю, почему нагота, у людей, сразу воспринимается как сексуальная подоплёка. Неужели человек не может просто раздется и отдохнуть от одежды?? Или ему просто жарко!! Да, конечно это многими, даже большинством воспринимается враждебно, но, извините конечо меня, дома человек имеет право делать всё так как ему хочется и удобно, особенно если окружающие не против, я имею ввиду тех, кто с ним проживает и осуждать таких людей тоже никто не в праве. У каждого свои правила и устои в семье.

рома
#365
Гость

Я вообще не понимаю, почему нагота, у людей, сразу воспринимается как сексуальная подоплёка. Неужели человек не может просто раздется и отдохнуть от одежды?? Или ему просто жарко!! Да, конечно это многими, даже большинством воспринимается враждебно, но, извините конечо меня, дома человек имеет право делать всё так как ему хочется и удобно, особенно если окружающие не против, я имею ввиду тех, кто с ним проживает и осуждать таких людей тоже никто не в праве. У каждого свои правила и устои в семье.

Голый не всегда секс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: