Гость
Статьи
Что делать???Я …

Что делать???Я погибаю!!!!

Предал муж.Обманул.Дело не в другой женщине,обманул по имущественным вопросам,причем по вопросам моего имущества. Жить не хочется. Как без него? а с ним уже наверное не смогу,как без доверия. Живем всего год,всё это время прожила как в раю. Отношения были прекрасные. мне очнеь плохо,я не хочу ничего,ничего не могу.Я уничтоженна.Я столько для него сделала.Как выжить?????

Корина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять розовые очки и начать новую жизнь. Вас просто использовали. Поменьше иллюзий, побольше здравого смысла.

ANISHA-АВТОР
#2

Совет бонален-просто перетерпеть и жить дальше.

Герда
#3

да уж доверили уже, хватит, раньше чем думали?сколько уже тут писала, нельзя доверять никому!!

#4

Без чего жить не хочется - без имущества?

Автор, если вы жалеете об аферисте, преступнике - вам надо голову лечить.

Корина
#5

4,он не преступник,он допустил глупость и скрыл от меня.выгоды никакой ни материальной,ни какой другой он не имел.Долго сскрывал,потому что боялся что я его выгоню. Материальные потери ни так велики,просто больно.

#6

так бы сразу и написали

а что больно-то?

что боялся рассказать что накосячил?

#7

Ну совершил глупость, ну чего теперь? Раскаивается небось немеряно как... Предал это другое..

Корина
#8

5,ну он врал,понимаете,несоклько месяцев,пытаясь скрыть свои провал.

Гость
#9

Автор, объясните в чем дело, может не так страшен..... как его малюют? Возможно вы под впечатление и не можете адекватно оценить ситуацию?

#10

Ясен пень врал... Многи мужчины скорее сдохнут чем признаются в своих косяках... Если потери небольшие главное что бы осознал, и на всю оставшуюся жизнь зарекся...

Гость
#11

Мож он хотел вас отблагодарить за ваше "я столько для него сделала", а у него ничего не получилось, вот он и врал.

#12

Однажды Вы станете умной и перестанете "сколько для него делать". А не будете делать - так и жалеть не о чем.

#13

сколько = столько

Корина
#14

Обьясняю в чем дело: у него был период неудач.всё совпало:операция,машину побил,шеф кинул на большие деньги. Несколько месяцев не работал,живем у меня,он сказал,сколько надо на ремонт машины-я дала,(он тогда не работал из-за операции)А потом оказалось,что этих денег было мало.что ремон был куда дороже,и он хотел всё покрыть все расходы,не говоря мне о действительном положении дел,долго врал мне,несоклько месяцев,а потом всё раскрылось весь обман,я потеряла еще деньги,но деньги не стоят той веры,которую я имела в его слова,а теперь не могу ему верить.

Last Virgin
#15

Спокойно все с мужем обсудите. Выясните для себя мотивы того, что он скрывал от вас свой провал. В дальнейшем не позволяйте мужу распоряжаться вашими финансами и имуществом (только сделайте это максимально корректно, если стремитесь сохранить семью)...

интересно, почему до сих пор существует стереотип. по которому женщины бесконтрольно доверяют мужчине свое имущество? Не 19 век-как никак.. это не в осуждение. а просто размышления вслух...

Корина
#16

15,говорила с ним и не раз.уже неделю так живем.Он замкнулся и всё,разговора не выходит.

Last Virgin
#17

Может, он себя виноватым чувствует перед вами и ему стыдно? такое чувство для мужчины крайне неприятно.. ну попробуйте переждать... может и образуется все.

Корина
#18

я и раньше его на вранье ловила,просто на мелочах,и тоже он было без необходимости,просто так

фигасе
#19

автор, жаль Вас. на мой взгляд это даже хуже чем измена....предательство чистой воды, которое не объясняется ни избитой полигамностью, как в случае с изменами, ничем другим

Корина
#20

19,вот в том то и дело

Last Virgin
#21

Корина, и раньше на вранье ловили??? так чего ж вы ожидали? конечно, это прогрессировать и дальше будет. от безнаказанности! Еще раз скажу - не позволяйте мужу распоряжаться вашим имуществом. лучше вообще его отстраните... и как ни больно - мне кажется, его систематическое враньек - повод задуматься о серьезности его к вам отношения. Честно - я бы в этом случае просто ушла. хотя бы на время.

Гость
#22

14, ничего не поняла. Он разбил машину, вы дали деньги на ремонт, но оказалось, что ремонт гораздо дороже, он хотел все покрыть. Как покрыть? Из каких таких средств покрыть? Из собственных? Тогда в чем предательство? Если он врал вам несколько месяцев (о чем врал то?), то соответственно у вас он деньги на более лорогой ремонт не просил. Я вообще не понимаю тех, кто вам отписывает. Это как такой текст можно разобрать?

Корина
#23

22,хотел да из своих средств покрыть,но не вышло,не справился. А врал мне ооочнеь долго.

вот завтра в отпуск едим,собираю чемодан и плачу,видеть его не могу.

Гость
#24

23, так он врал, так как не хотел признать свою несостоятельность, для мужчин по-моему легче помереть, чем сказать я был не прав, у меня не получилось. Это нормально, хотел как лучше, а вышло вот так. Это не предательство, а малодушие и слабость скорее.

Кошшшка
#25

...а муж, я так полагаю, моложе?

Гость
#26

Так, мне кажется, здесь есть и Ваша вина автор. Значит Вы так себя вели при разговорах, что муж, боясь Вашей реакции, не смог Вам все рассказать. Поговорить обязательно надо!!!! Расставить точки над I. Всем будет легче. А так, молча... И он получается, Вам не доверяет.

>>Алёна<<
#27

Автор, а куда делись деньги которые вы ему дали? И что именно он вам врал? Вы так дооолго не могли выяснить почему машина до сих пор не отремонтирована? По вашим письменам ничего не понятно, в чем же заключалось его вранье?

>>Алёна<<
#28

" мне очнеь плохо,я не хочу ничего,ничего не могу.Я уничтоженна.Я столько для него сделала.

Как выжить?????"_______Вы рассмешили мои тапочки ))). Муж боялся признаться в чем-то там, и Автор уничтожена ). Беды Вы настоящей не видели, Автор. Не гневите Бога и не пишите, эти свои дурацкие "как выжить?".

Терская
#29

хм,живут всего год,а он успел и операцию сделать,и машину разбить,и чтоб шеф его кинул...хороший мальчик

Ленивая домохозяйка
#30

Рассказываю, где то на другой ветке читала: машина принадлежит автору, муж ее побил. Автор дала денег на ремонт. Муж сказал, что машину отремонтировал, но она где-то на стоянке, тянул все это время, автор не видела якобы отремонтированую машину несколько месяцев. Наконец приперла мужа к стенке и он признался, что машину не отремонтировал, потому что денег было недостаточно. Он хотел добавить и отремонтировать, но не смог, потому что он окончательный лузер, но автор этого не замечает.

Гигнема
#31

Ох, автор, как я вас понимаю! Сама сейчас в очень похожей ситуации, только живем мы 5 лет, а про вранье узнала только сегодня. Я на него даже смотреть не могла сегодня, хорошо, что по делам уехал, а вечером придется разговаривать и объясняться. Противно..

И суммы ни в пример больше ваших. И ребенок на руках. Короче, когда меня "предали" в отношениях когда-то, было по-моему не так больно. Главное знать, что жизнь на этом не заканчивается, с мужем ли, без мужа - рано или поздно все должно стать хорошо - закон вселенского равновесия.

Разбита
#32
Корина

4,он не преступник,он допустил глупость и скрыл от меня.выгоды никакой ни материальной,ни какой другой он не имел.Долго сскрывал,потому что боялся что я его выгоню. Материальные потери ни так велики,просто больно.

Ладно бы бабу зовел..или ей что то отдал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: