Гость
Статьи
Жена на 12 (!) лет …

Жена на 12 (!) лет старше

Девочки, на днях только узнала, что у одного из моих знакомых жена на 12 (читай - двенадцать) лет старше мужа! При том, что ему чуть за 40, жена, стало быть, уже на пенсии! Вот интересно, что их может …

Редиска
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
tory

25,Да потому что...между прочем даже примета есть такая,что если мужчина младше,семья не сложится...да и как вы сказали,если бы мужчина в этой сутуации был старше,тему даже бы не заводили,т.к это естественно,наоборот быть не должно...

Знакомая вышла замуж на 11 лет моложе себя, сейчас ей 41, ему 30, живут 12 год, двое детей, все счастливы, он и не думает разводиться, пушинки сдувает, любит, а первый её на 3 года старше гулял и плохо жили, так что возраст не показатель!!!!!

Гость
#153
Редиска

М-да... Ну, в данном случае жена выглядит на все свои 50 с лишним... Не страшная, но обычная для такого возраста дама. Назвать ее сильно ухоженной не могу (видела фотографию). Материальные причины тоже роли не играют, по крайней мере, сейчас (как было в молодости - не знаю). Знаю только, что он от нее гуляет периодически, кроме того, несколько лет они жили раздельно, сейчас опять вместе. У меня три версии - либо чувство ответственности ( у них есть общий ребенок), либо психологические особенности мужчины, либо и правда - любофф (только тогда зачем гулять?).

Что значит по чему гуляет?
Любой нормальный мужик загуливает на стороне и это миллиард процентов. Бывает пару раз присунет кому то, а иногда небольшое увлечение случается и не важно сколько лет его жене и как она выглядит, и какие отношения в семье.
Просто нормальный мужик это делает что об этом ни кто не знает и даже не подозревает.
Я сам присовывал бабам по возможности и буду присовывать , благо таких баб слабых на передок более чем до х*я.Да они и сами лезут на *** хрен отобъешся. 🤣🤣
Ну так почему и не воспользоваться? 🤔🤔

Гость
#154
Алена

А я старше второго мужа на 13 лет. И чего??? Мне нравится - молодой, стройный, умный, сексуальный... А кто предпочитает мужчин постарше, ради бога... Пусть подберут моего первого мужа 46 лет, с гипертонией, пузом и эректильной дисфункцией и проблемами в бизнесе...

Ага, такая же история👍😁

Гость
#155

Это их личное дело. Если у них настоящая любовь ,то она будет до смерти..
PS. 12 лет это конечно большая разница. Но таких случаев сколько угодно в другую сторону.(когда муж старше на 12) только это никого не смущает.

Гость
#156
Ы

Рыбка: мальчик добился маму))

тоже самое можно сказать и про 20-летних девочек ,вышедших замуж за 40-летних мужиков. Нашли себе не мужей, а отцов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: