Гость
Статьи
Если мужчина не уходит …

Если мужчина не уходит из семьи.....(Любовницы ау)

Сидела на корпоративе общалась со своим коллегой (сразу оговорюсь оба были трезвые:он за рулём, а я только пришла).Так вот разговорились и выяснилось, что он думает разводиться типа жена его всё время упрекает пилит и тд и ***** в лучшх законах жанра, но терпит он пока всё только потому что дочь у него любимая есть . Парень мне конечно симпатичен очень, да и у самой с мужем проблемы ого го, но вот мучает вопрос мужиков ведь таких куча.... вот и что это действительно такая необузданная любовь к ребёнку или это просто прикрытие? Хочется подискутировать на эту тему особенно с любовницами у которых есть мужчины с похожими ситуациями

Карина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dior
#2

Я думаю-прикрытие.Это женщина будет ради того, да ради сего чего-то там терпеть .Мужчины проще:неуживается с женой,все прошло,надоело-ушел.

Серый Волк
#3

Автор, таких дискуссий на форуме вагон и маленькая тележка. И типовые схемы позиций сторон даже существуют. Не интересно.

Пава
#4

Так у коллеги любовница есть? Или он просто из-за раздоров с женой разводится? Или автор виды на него имеет? При чем тут дискуссии именно с любовницами?

Гость
#5

" из за ребенка"- типичнейшая отмазка. На самомо деле: привык. удобно, тяжело расставаться и менять в корне свою жизнь.

Хотите эксперимент? Просто полотнеце пеервесьте в ванной илиь щетку переставьте. ну что бы всегда справ стояла- а теперь слева. первую неделю-две так неудобно будет по новому, дискомфорт!!! Это отодной мелочи. а тут...

Я когда то уходила от мужа.Причем не к другому мужчине а просто в никуда- ну сил не было терпеть его необоснованую болезненую ревность- вплоть до машина проедет- фары по стеклу мазнут-все это любвник мне знак подает!!!!с разборками на пол-ночи ит.д.

Ну так вот когда уходила- и чай то без любимой чашки не такой вкусный и диван то не такой и пвахнет в новой квартире не так- уснуть не могла.И муж больной на всю голову конечно , но почему то вспоминались только хорошие моменты за все 5 лет жизни с ним.Первый месяц реально колбасило и очень хотелось вернуться.Были бы дети- тоже наверно бы аргумент был.

Те кто много говорят о своем уходе и что с женой жизни нет и только ради детей живут- как правило не уходят. Брехливая собака редко кусает. Это он так пары стравливает. Уходят молча все обдумав и приняв решение.

Проблемная
#6

Автор, по-моему это он вас прощупывал... Не кажется?

Ы
#7

6: У меня тоже такая мысль возникла)) Тем более, что автору он нравится..

Пай-девочка
#8

Мой любовник живет с женой, говорит что из-за ребенка, да и привычка тоже имеет значение. как-никак 10 лет уже вместе. я в принципе насчет развода никогда и не намекала, если бы сам захотел с ней развестись я бы рада была, но он должен сам принять такое решение. и мне вот тоже не понятно что за отмазка такая "из-за ребенка", там у них дома кошмар что творится, позвонила ему жена когда я с ним была (жене сказал что машину мыть поехал) и она ТАК визжала в трубку что я слышала каждое ее слово, хотя от него стояла шагах в трех. причина была какая то ерундовая. при том он так спокойно с ней разговаривал, он вообще никогда голос не повышает, самый спокойный и добрый человек которого я видела в жизни.

И он сказал что такие скандалы из ничего почти каждый день. Просьба к женам: ну не нужно так к мужьям своим относиться!!! Если нет любви то лучше мирно разойтись а не отравлять себе жизнь, и ведь ребенок все это видит!!!!

Лиза
#9
Пай-девочка

Мой любовник живет с женой, говорит что из-за ребенка, да и привычка тоже имеет значение. как-никак 10 лет уже вместе. я в принципе насчет развода никогда и не намекала, если бы сам захотел с ней развестись я бы рада была, но он должен сам принять такое решение. и мне вот тоже не понятно что за отмазка такая "из-за ребенка", там у них дома кошмар что творится, позвонила ему жена когда я с ним была (жене сказал что машину мыть поехал) и она ТАК визжала в трубку что я слышала каждое ее слово, хотя от него стояла шагах в трех. причина была какая то ерундовая. при том он так спокойно с ней разговаривал, он вообще никогда голос не повышает, самый спокойный и добрый человек которого я видела в жизни.

И он сказал что такие скандалы из ничего почти каждый день. Просьба к женам: ну не нужно так к мужьям своим относиться!!! Если нет любви то лучше мирно разойтись а не отравлять себе жизнь, и ведь ребенок все это видит!!!!

Ваш текст Девушка, вы такая наивная, чесслово! Вы-то замужем были, да ещё 10 лет???!!! Вот в этом-то и тупость любовниц, что они думают, что у них-то все будет по другому с этим мужчиной, вот они-то смогут, вот они-то визжать не будут... ну-ну... Сначала поживите с кем-то в браке, когда кроме постели ещё и ребенка родить нужно, выкормить его да вырастить, когда бытовуха придавит, когда обстирывать семейство нужно да кормить, вот тогда и пишите свои глупые и наивные комментарии на эту тему.

Болик
#10
Пай-девочка

Мой любовник живет с женой, говорит что из-за ребенка, да и привычка тоже имеет значение. как-никак 10 лет уже вместе. я в принципе насчет развода никогда и не намекала, если бы сам захотел с ней развестись я бы рада была, но он должен сам принять такое решение. и мне вот тоже не понятно что за отмазка такая "из-за ребенка", там у них дома кошмар что творится, позвонила ему жена когда я с ним была (жене сказал что машину мыть поехал) и она ТАК визжала в трубку что я слышала каждое ее слово, хотя от него стояла шагах в трех. причина была какая то ерундовая. при том он так спокойно с ней разговаривал, он вообще никогда голос не повышает, самый спокойный и добрый человек которого я видела в жизни. И он сказал что такие скандалы из ничего почти каждый день. Просьба к женам: ну не нужно так к мужьям своим относиться!!! Если нет любви то лучше мирно разойтись а не отравлять себе жизнь, и ведь ребенок все это видит!!!!

Бу-га-га-га-га!!!!Если мужчина не уходит из семьи в течении года то он не уйдёт от туда НИКОГДА!Уйдёт только в том случае если его жена этого захочет!Поверь мне!А тебе он по ушам ездит - это факт,стандартные фразы - жена истеричка,не сплю с ней пять лет(хотя это не так).Нормальный мужик понимает что уход к любовнице в корне ничего не изменит,поменяется человек а проблемы остануться те же.

Bella
#11

Сама оказалась в похожей ситуации.Начала год назад общаться с мужчиной,все было замечательно,любовь-морковь. Он мне рассказывал, что с женой у него уже несколько лет плохие отношения, живут вместе только из-за дочки, и жена его давно просит сьехать, дажа на развод намекала.В результате, он сьехал от жены, я переехала жить к нему и мы вместе прожили почти год. Весь этот год он не вылезал с той квартиры - постоянно ездил к дочке, все время после работы, все выходные, праздники, даже в мой день рожденья меня бросил:( конечно, у нас с ним начался разлад, мне это все не нравилось. И жена перестала намекать на развод, продолжала с ним хорошо общаться. Совсем недавно я увидела у него в телефоне переписку с ней, где они обращаются друг другу "любимая" и "любимый", пакеты из магазинов тиффани - у жены скоро ДР. после этого я с ним рассталась, переехала от него, но он продолжает писать и хочет прододжать встречаться, хотя бы иногда.
На мой взгляд, если мужчине дейсивительно некомфортно в семье, он уйдет и не будкт ничего терпеть, дети-это отмазка, лапша на уши доверчивым и добрым девушкам. Мужики очень хорошо этим пользуются

Гость
#12

Мой любовник При мне объяснял жене, что любит меня, просил уехать ее. Она уговаривала его уехать с ним. У нее не получилось, она ушла, подослала дочь. Дочери тоже говорил, что безумно ее любит, ниЧем не обделит, но любит меня. Потом дочь начала плакать и он не устоял. Вполне похоже на то, что РАДИ РЕБЕНКА можно оставаться в семье.

Гость
#13

Тоже завела отношения с женатым (женились по залету), с семьей жил раздельно, так как по его словам с женой жить было невозможно, ***** страшная, но помогал ребенку финансово, меня это устраивало, так как он был со мной, любовь морковь, все было прекрасно, говорил, что вот немного неправильно он поступает, надо было все дела сперва решить с семьей, типа развестись, а потом новые отношения строить, видела в его глазах ко мне сильные эмоции, проходит три месяца, он начинает постепенно где-то пропадать, объяснялся мол дела и проблемы, но вы то понимаете..))) вобщем как оказалось, жена прознала, что он не один, вернулась и недели две даже себя как шелковая вела, а потом у них опять понеслось ***** на сраче и нервотрепка. Только вот парень мой уже начал по другому говорить, что у нас ничего с ним не получится, что вот жену не любит, но из-за ребенка не уйдет никогда и мол чтоб я поняла и простила, но осталась для него романтическим другом) Девченки, что хочу сказать, мое мнение, так ребенком зачастую всего лишь прикрываются, а на деле причина зарыта куда глубже! Хотел бы уйти от жены - ушел бы, и малыш был бы не при чем, ведь уходят совсем не от ребенка.

Ирен
#14
Гость

аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жужа
#15

Известная проблема, отношения семейные. У меня тоже ситуация была интересная. Случайно на комментах в вк познакомилась с мужчиной 35лет, жена первая девушка, встречались они расставались, она ему когда уходил, звонила и капала на мозг " попользовался и бросил". И по году они не встречались, только такие звонки. Причём, говорит, уходил и так хорошо ему было, легко. В итоге додавили, предложил жениться, случилась беременность, ему истерика, что ей не нужны дети. Родилась дочка, как то живут теперь. Это я вкратце, своими словами. О жене плохо не говорил, наоборот очень сдержан. И инфу добывала о них, между строк. Оказалось мы с одного жилмассива, виделись, целовашки обнимашки.Так вот, тут он понял якобы, как должно быть в семье! Чего хочет, как. Влюбился в меня очень трезво, не по юношески. За три месяца общения стали очень близки, сама влюбилась, встряла. Готовность уйти из семьи демонстрировал, я его тормозила, он же говорил, не может так, треугольник не для него. Много было разговоров о нашем совместном, переживания. Я не глупа, видела его отношение ко мне и его метания, как будет все складываться с женой после развода, родня, собиралось все в кучу. Была уверена, не уйдёт оттуда, на время на раздумья ему дала, он торопился с действиями из-за своих правил. К концу третьего месяца он сдулся, сообщил, понял, что не сможет уйти, "как же доча, она же мне верит". Да пожалуйста! Я высказала своё мнение, что доча не причём! Нашёл, на кого свалить свой страх и нерешительность. Дети никогда не удержат! Локти кусают, а не уходят, значит устраивает всё! Привычка и лень менять свою жизнь.

Гость
#16

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#17
Пай-девочка

Мой любовник живет с женой, говорит что из-за ребенка, да и привычка тоже имеет значение. как-никак 10 лет уже вместе. я в принципе насчет развода никогда и не намекала, если бы сам захотел с ней развестись я бы рада была, но он должен сам принять такое решение. и мне вот тоже не понятно что за отмазка такая "из-за ребенка", там у них дома кошмар что творится, позвонила ему жена когда я с ним была (жене сказал что машину мыть поехал) и она ТАК визжала в трубку что я слышала каждое ее слово, хотя от него стояла шагах в трех. причина была какая то ерундовая. при том он так спокойно с ней разговаривал, он вообще никогда голос не повышает, самый спокойный и добрый человек которого я видела в жизни.

И он сказал что такие скандалы из ничего почти каждый день. Просьба к женам: ну не нужно так к мужьям своим относиться!!! Если нет любви то лучше мирно разойтись а не отравлять себе жизнь, и ведь ребенок все это видит!!!!

😳 А вы не подумали , что его жена чувствует наличия вас в их жизни , поэтому так нервничает и срывается ! В чем проблема пусть муж ей признается и уходит от нее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: