Гость
Статьи
Борюсь с собой

Борюсь с собой

Здраствуйте, очень нужин совет. Подскажите, что мне делать. Я замужем около 15 лет, 4 детей, муж, хороший, не пьёт, не бьет, всё в дом, работает машинистом, оен узбек. Я всю жизнь была ему верная жена и хозяйка в доме. Но вот .... Влюбилась. По интернету. Мне стал писать один челове а я ему ответила. Прообщались мы так примерно семь месяцев, я получаю от него столько комплиментав и внимания, сколько никогда от мужа и не снилось. Он постоянно пишет какая я красивая( это так, нес мотря на 4 наших детей я выгляжу красивой и ухоженной постоянно худею, диеты блюжу) Говорит какая я умная( я учитель русского языка в начальных классах) И я почувствовала что влюбилась безпамяти . Но и муж очень хороший. Но меня разрывает от любви и оттого что я не могу быть с любимым человеком. Он тоже узбек. Помогите. Я так хочу быть хорошей женой и матерью, и оставаться любимой. Крик души!!! Всем ответившим лучиков добра и удачи в ваши дома! #отношения #брак

Ангелина Решетникова
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ключевое слово без памяти..

Мозг не виден, но его отсутствие заметно

🍀
#2

В начальных классах не бывает отдельного учителя по русскому,языку.

Аксиос
#3

новый бот припёрся...
тьфу..
хоть чёнить умное сочинил...читать невозможно.

Ангелина Решетникова
#4
Гость

Ключевое слово без памяти.. Мозг не виден, но его отсутствие заметно

Вы какое право имеете меня здесь оскорблять? Вы тут совсем полоумные? Я просто попросила совета! Не имеете что умного сказать, неуч, молчите лучше

Ангелина Решетникова
#5
🍀

В начальных классах не бывает отдельного учителя по русскому,языку.

Я имею ввиду 5-6 класс а не совсем началка!

Гость
#6

Знаете, жизнь одна! Надо быть счастливой. Никто о нас не подумает, кроме нас. Поэтому я бы выбрала любовь. Готов ли он в вашим детям? Можно детей разделить и двоих оставить мужу, это же и его ребята. А вам желаю счастья, и думать в первую очередь о себе. Дети вырастут, муж - отдельный человек. А вы у себя одна

Ангелина Решетникова
#7
Аксиос

новый бот припёрся... тьфу.. хоть чёнить умное сочинил...читать невозможно.

Сам вы бот, не знаете что посоветовать- молчите лучше в две дырочки

Ангелина Решетникова
#9
Гость

Знаете, жизнь одна! Надо быть счастливой. Никто о нас не подумает, кроме нас. Поэтому я бы выбрала любовь. Готов ли он в вашим детям? Можно детей разделить и двоих оставить мужу, это же и его ребята. А вам желаю счастья, и думать в первую очередь о себе. Дети вырастут, муж - отдельный человек. А вы у себя одна

Спасииибо Вам за такие прекрасные слова! Вот сразу видно мудрого и душевного человека. Но я сомневаюсь как оставить мужу двух детей, он же постоянно в рейсах. И дети не такие и взрослые. Мой любимый мужчина готов принять меня со всеми детьми. И просит чтобы я еще родила от него.

Гость
#11
Ангелина Решетникова

Спасииибо Вам за такие прекрасные слова! Вот сразу видно мудрого и душевного человека. Но я сомневаюсь как оставить мужу двух детей, он же постоянно в рейсах. И дети не такие и взрослые. Мой любимый мужчина готов принять меня со всеми детьми. И просит чтобы я еще родила от него.

Тем более, раз готов! Я бы оставила все же двоих мужу, иначе ему одному скучно жить будет. А в новых отношениях родила бы еще. Много детей - это счастье. И стране польза. Не боритесь с собой

Гость
#12
Ангелина Решетникова

Спасииибо Вам за такие прекрасные слова! Вот сразу видно мудрого и душевного человека. Но я сомневаюсь как оставить мужу двух детей, он же постоянно в рейсах. И дети не такие и взрослые. Мой любимый мужчина готов принять меня со всеми детьми. И просит чтобы я еще родила от него.

Плодитесь, размножайтесь, и будет вам счастье

Ангелина Решетникова
#13
Гость

Тем более, раз готов! Я бы оставила все же двоих мужу, иначе ему одному скучно жить будет. А в новых отношениях родила бы еще. Много детей - это счастье. И стране польза. Не боритесь с собой

Даа, согласна с вами, дети- это величайшее счастье и лучшее что может произоёти с женщиной. Пустоцветкам не понять! Я очень тоже хочу родить теперь от любимого. Но мы правда еще не виделись даже с ним.

Ангелина Решетникова
#14
Гость

Плодитесь, размножайтесь, и будет вам счастье

Спасибо вам и лучей добра! Да, ребенок от любимого- что есть лучше! Дети- это счастье, самое великое!

Гость
#15

муж знает?

Ангелина Решетникова
#16
Гость

муж знает?

Вы что не в себе?

Гость
#17
Ангелина Решетникова

Вы что не в себе?

а так тогда уходить? Я слышада таджики грозные люди, горячие. Может и прибить!

Ангелина Решетникова
#18
Гость

а так тогда уходить? Я слышада таджики грозные люди, горячие. Может и прибить!

Он узбек! Вот тоже не знаю. Он очень ревнив

Захария
#19

блюжу
это лучшее в теме

Аксиос
#20
Гость

Плодитесь, размножайтесь, и будет вам счастье

ирония засчитана !!!👍

Гость
#21
Аксиос

ирония засчитана !!!👍

я помню вас еще полгода назад. До сих пр нечем заняться?

Аксиос
#22
Гость

я помню вас еще полгода назад. До сих пр нечем заняться?

а что вас так заботит моя жизнь ?😊
или больше заняться нечем ?

Гость
#23

У это узбека уже есть жена и дети , поверьте мне. А вам он говорит то, что вы желаете услышать, ради какой-то корыстной цели... Пробоемыив семье нужно решить, поговорить с мужем что вам не хватает его внимания, слов любви и поддержки.
Вот ссылка на полезную информацию:
https://kurl.ru/CysOp

Ангелина Решетникова
#24
Захария

блюжу это лучшее в теме

Что не так? Ну соблюдаю... Вы человек совсем без чю?))))Улыбнитесь душнило

Ангелина Решетникова
#25
Гость

я помню вас еще полгода назад. До сих пр нечем заняться?

точно это же аксиос, в любой теме-затычка

Ангелина Решетникова
#26
Гость

У это узбека уже есть жена и дети , поверьте мне. А вам он говорит то, что вы желаете услышать, ради какой-то корыстной цели... Пробоемыив семье нужно решить, поговорить с мужем что вам не хватает его внимания, слов любви и поддержки. Вот ссылка на полезную информацию: https://kurl.ru/CysOp

О, спасибо вам. Но он молоде меня на 8 лет и холост

Аксиос
#27
Ангелина Решетникова

точно это же аксиос, в любой теме-затычка

жаба душит ?😊

🍀
#28
Ангелина Решетникова

Я имею ввиду 5-6 класс а не совсем началка!

Я работала в школе. Учитель никогда не спутает начальные классы со средними
Не важно. Спокойно отношусь к разводкам. Пишите.
Просто будьте внимательны к деталям.

Влад
#29

Вы учитель русского языка, а запятые правильно расставить не можете 🤦‍♂️
Вас в школу без образования взяли?

Захария
#30
Ангелина Решетникова

Что не так? Ну соблюдаю... Вы человек совсем без чю?))))Улыбнитесь душнило

чем вам не понравилось слово " лучшее"?

Аксиос
#31
Влад

Вы учитель русского языка, а запятые правильно расставить не можете 🤦‍♂️ Вас в школу без образования взяли?

та пиzаболки темы сочиняют.
нет там образования...даже начального нету...

Ангелина Решетникова
#32
Аксиос

жаба душит ?😊

Конечно, пупырчатая)))

Ангелина Решетникова
#33
Аксиос

жаба душит ?😊

Аксиос-вы пупсичек))

Аксиос
#34
Ангелина Решетникова

Аксиос-вы пупсичек))

😊

Ангелина Решетникова
#35
🍀

Я работала в школе. Учитель никогда не спутает начальные классы со средними Не важно. Спокойно отношусь к разводкам. Пишите. Просто будьте внимательны к деталям.

Вы сами-разводка! Где не знаете-молчите-за умную сойдете! В школе она работала!

Ангелина Решетникова
#36
Захария

чем вам не понравилось слово " лучшее"?

продолжает душнильствовать))) Ох уж... успокойтесь, примите таблетку

Гость
#37
Аксиос

а что вас так заботит моя жизнь ?😊 или больше заняться нечем ?

Я полгода не заглядывала, мне было чем заняться) А тут смотрю всё те же на манеже...

🍀
#38
Ангелина Решетникова

Вы сами-разводка! Где не знаете-молчите-за умную сойдете! В школе она работала!

Вы, с вашей "грамотностью", работаете же. Что помешало бы мне?)

Влад
#39
Аксиос

та пиzаболки темы сочиняют. нет там образования...даже начального нету...

Разводку сочинили, ну понятно.
Учитель русского языка никогда бы такие детские ошибки в тексте не совершил бы. Притворилась хотя бы учителем математики, не так бы павелно было

Ангелина Решетникова
#40
Аксиос

та пиzаболки темы сочиняют. нет там образования...даже начального нету...

Пи...аболка у вас между нок)

Аксиос
#41
Гость

Я полгода не заглядывала, мне было чем заняться) А тут смотрю всё те же на манеже...

скоро не будет живых на форуме---боты и ИИ заменят людей.
приходите с ними беседовать..
прикольно будет.

Захария
#42
Ангелина Решетникова

продолжает душнильствовать))) Ох уж... успокойтесь, примите таблетку

так это вы разволновались)

🍀
#43
Влад

Разводку сочинили, ну понятно. Учитель русского языка никогда бы такие детские ошибки в тексте не совершил бы. Притворилась хотя бы учителем математики, не так бы павелно было

А вот математиков не обижайте)).
Мы любим точность. А где точность - там не место ошибкам).

Влад
#44

И у матери с четырьмя детьми вряд ли времени хватало бы на форуме сидеть

Аксиос
#45
Влад

И у матери с четырьмя детьми вряд ли времени хватало бы на форуме сидеть

у сказочников времени много...
😊

Влад
#46
🍀

А вот математиков не обижайте)). Мы любим точность. А где точность - там не место ошибкам).

Хотите сказать, что учитель математики может спокойно вести уроки русского языка?

🍀
#47
Влад

Хотите сказать, что учитель математики может спокойно вести уроки русского языка?

Не каждый).

Аксиос
#48
Влад

Хотите сказать, что учитель математики может спокойно вести уроки русского языка?

ну заменить на время может ( азы какие-нить рассказать )

Ангелина Решетникова
#49
Гость

Я полгода не заглядывала, мне было чем заняться) А тут смотрю всё те же на манеже...

Да и нас тут давно не было) Вот нужен совет, надо спросить, а все те же не далёкие тут как тут.. а по делу-никого

Ангелина Решетникова
#50
🍀

Вы, с вашей "грамотностью", работаете же. Что помешало бы мне?)

Вам что надо, женщинА? Уй

Ангелина Решетникова
#51
Влад

Разводку сочинили, ну понятно. Учитель русского языка никогда бы такие детские ошибки в тексте не совершил бы. Притворилась хотя бы учителем математики, не так бы павелно было

А если бы тут, внезапно попросили сложить 2 и2... Посрамилась бы тогда пуще прежнего

🍀
#52
Ангелина Решетникова

Вам что надо, женщинА? Уй

Это Вы ко мне прицепились. Коллега 😂