Гость
Статьи
Отвращение к мужу во …

Отвращение к мужу во время беременности

Познакомилась с человеком, сразу же полюбили друг друга. Вскоре подали заявление в загс. Обсуждали будущий дом, быт, детей. Через некоторое время узнала,что беременна. А через неделю началось что-то …

Натали
453 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
#451
Юлиана

Всем привет! И у меня все тоже самое!!!:((( Мучает токсикоз, в ванну вообще не могу заходить , тошнит от все запахов=((( беременность 13 недель а мое отношение к отцу будущего ребенка становится все хуже и хуже. Мне кажется , что он все делает не так , раздражает абсолютно все ( при виде его сразу бегу в туалет). Он ничего толком не понимает все равно звонит, приезжает ..Родители и подруги на этот счет имеют свое мнение ( мол, сама себе мужа выбирала). До беременности я его любила и могла находится с ним круглые сутки , думала что люблю безумно=(((( На данный момент выгнала его из дома, живу теперь с мамой. Психологически очень тяжело , постоянно плачу, хотела даже сделать аборт или вообще с окна выбросится. У меня отриц резус и первая беременность , аборт делать не желательно было, мама уговорила оставить. Всегда осознанно относилась к выбору партнеров а тут получается ерунда какая то. Такое чувство , будто я сама себя предала!!!!( неужели я могла выбрать человека, в котором я не уверена и которого могу так ненавидеть?).Появляются фобии , а вдруг я ребенка не смогу полюбить ? мне 21 год , вся жизнь еще впереди,а жить совсем не хочется=(( Если бы знала, что так вот может проходить беременность подумала бы ни один год. Девченки , помогите советом , тяжело очень:((( Может кто захочет пообщаться поближе, давайте вместе справляться с этой проблемой!

Здравствуйте, некоторые факты у нас с вами совпадают. Только вы писали об этом аж в 2011 году , а сейчас я в такой же ситуации нахожусь только в 2024 году . Письмо из будущего прям . Расскажи как вы сейчас ? Я себе места не нахожу .

Гость
#452

Боже, со мной творится тоже самое, будто муж чужой, начала обращать внимание на его недостатки, секса совсем не хочется, только он появляется, меня начинает колотить от него. Хотя он ничего плохого не делает, наоборот, все для меня старается, а меня это злит, в первую очередь из-за таких ч встала к нему. Плачу каждый день, к психологу хожу, не думала, что такое в беременность будет. Знала бы, то вообще бы никогда не беременела. Хотя на первом триместре была счастлива, что у меня будет малыш и любящий муж. А сейчас будто чувств нет, не хочу его видеть и малыша уже не хочу. Надеюсь, что с родами все пройдёт. Началось все с 20 недели, сейчас 31 неделя и до сих пор такое состояние. Жутко становится от той мысли, что могу разрушить семью, держусь из последних сил(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: