Гость
Статьи
Он сегодня ушел. Я …

Он сегодня ушел. Я счастлива!

Сегодня от меня ушел муж. Надеюсь насовсем. До этого неоднократно угрожал разводом, хотя повода не давала. А когда ушел, наступило состояние облегчения и счастья. Мне очень понравилось жить без него, решила развестись. До этого жили отдельно. И вот сегодня он пришел за вещами. И вот что он забрал: газовую плиту, холодильник, подаренные фен, утюг, 6 золотых колец включая обручальное, вилки, стаканы, микроволновку, фотки, телевизор, мясорубку, пластмассовый дешевый поднос, коврик из ванной и тапки... А напоследок сказал, что я буду жалеть что потеряла такого прекрасного человека, ТАКИЕ на дороге не валяются.

Luna
65 ответов
Последний — Перейти
Фрося Бурлакова
#1

Аминь !

абсолютно счастлива
#2

туалетную бумагу забыл
а она ему пригодится

Даздраперма
#3

Вот пошли мужики !
И сколько ты с ним прожила ?

Я бы за то, что "спер" плиту - убила бы !
Не, ну какой мужик опуститься до такой низости, чтобы забирать из квартиры полезные бытовые приборы !
Слов не хватает !

Гость
#4

))))

Груша
#5

автор, компьютер, судя по возникновению темы, оставил? )))))

ага
#6

5 --третьи пеньки для инета ща бесплатно раздают

Гость
#7

Ага, плиту забрал, а комп оставил, не складывается.И вы весь день голодная, и холодильник же забрал.И в микроволновке же не приготовить, тоже забрал.А вы довольная и в инет.Круто, не верю, а на чем готовили,а то вам ни в инет надо на форум, а за плитой идти в магазин.А то радость радостью, а кушать захочется)))

ага
#8

7 -- да ниxepa я у неё не забирал

лилька
#9

6 АГА,к тебе обращаюсь,не по теме конечна.Трахнуть тебя хочу!!!Чесна,без стеба.Меня твои посты возбуждают.Я девушка свободная,почему и нет?Ты как вообще на это смотришь?Давно уже хоцца).Только не обижайся).Извини за прямоту и ха публичность высказывания).

#10

Какой хозяйственный)))

лилька
#11

расценивай это как предложение.

#12

9 Ухожу-ухожу,да тут свидание намечаеццо)))))

ага
#13

9.... ох...й сполз под стол !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

)))))обычно я здесь домагаюсь

- на те !!!

Luna
#14

Я ж знала что сегодня за вещами явится, вот и не готовила. Завтра пойду плиту покупать. А насчет компа, так это ж мой, в том-то и дело, что он забрал только то что сам дарил мне или покупал на протяжении наших 13 лет вместе. Техника соответствующего возраста. На этой почве и разошлись, т. к. денег не приносил, нихрена не делал в доме.

Гость
#15

13 не верь ей она ж потом всему форума разболтает

лилька
#16

13 а к тебе что никогда никто здесь не домогался?Куда девки смотрят.Ну и хорошо,конкуренток меньше будет.Я чую самца на расстоянии)))

ага
#17

15 -- за шо именно ? )))

ага
#18

16 )))))))))))!!!!!!!!!!!!!

--вот поэтому я шоке )))

лилька
#19

15 а что здесь такого,даже если и разболтаю.Думаю у него с этим делом все ОК.Разболтать и так можно,даже не попробовав,кто докажет,правдв это или нет.Вот бывает,вам актеров хочется или певца какого-нить,а я вот Агушку хочу.;-)

ага
#20

лилька -- ну а запросы мои хоть знаешь ? )))

лилька
#21

от чего именно,от того что не домогались?Я не считаю,что женщина не может сделать первый шаг.Сидеть и ждать,не в моих правилах.Так можно всю жизнь прождать.

лилька
#22

что у тебя такие запросы большие,а если они не соответствуют,неужто откажешь?Когда мне в чем-то отказывают,меня это не по детски заводит,тогда вообще держись.Давай лучше по хорошему))).

ага
#23

22 -- да неее -- запросы скромные

в основном по телу )))

ладно

ввела меня в ступор ))) + в твою пользу

- кто там прячется под лилькой -- давай сознавайся

Даздраперма
#24

Девчонки !

Вы бы посочувствовали автору, а ?

Устроили тут переписку !

13 лет вместе ! Общее нажитое майно (имущество) !

У человека, может, вся жизнь наладилась, а они тут устраивают свиданки.

Заведите аську и переписывайтесь там !

Да, я зла на вас, коллеги по форуму !

лилька
#25

24 ИЗВИНИТЕ.АГУШ,МОЙ АДРЕС ms.liliana@km.ru пиши,обсудим)))

лилька
#26

что ей сочувствовать,она же счастлива.Все у нее будет хорошо,настроена она правильно.Да хрен с ними,с этими вещами,от самой ненужной вещи она избавилась))).

Гость
#27

Автор, Бог с ним с имуществом, тем более, морально и физически устаревшим!:))) Главное, что Вы облегчённо вздохнули! Конец этим отношениям,это - начало чего-то нового в жизни.И пусть это новое будет добрым, светлым и счастливым! :)

Даздраперма
#28

Мое мнение, как разведенной женщины - правильно она поступила.

Удачи тебе !

Не стоит оно того - тратить всю себя на мужиков.

Разве что - очень любимых.

Гость7
#29

8 ,ага))))))))Я знаю, что вы у нее ничего не забирали.Прикольно вышло.Это я не к вам обращалась, я даже не видела,что вы этим словом подписались, это я просто так Автору написала, обращаясь, типа АГА, комп оставил а плиту забрал.Думаю понятно объяснила, что обращение было не к вам)))А так совпало просто,я не досмотрела, что так подписались вы)))

Гость7
#30

14,Luna, тогда понятно. Вообщем он козел.Мог бы плиту не забирать, она везде есть.А так вы сидите, и готовить не на чем.Какой он мелочный.Все что он купил, а не мог, что-то свое оставить, слабо .Может и лучше. что вы от такого мужа избавились.Возможно и тяжело.Но пусть вам такое больше не встретиться.А хороший мужчина и вы будуте счастливы с ним.И он не будет такой как этот.

Гостюг
#31

Раз до этого жили отдельно. значит все это барахло он принес от себя. когда стали жить вместе..... чтобы не парилось зазря в его хате.

Автору просто лень полезть в свои домашние загашники и достать тот холодильник, плиту, микроволновку и т.д., которыми она пользовалась до совместного проживания.

Как говорится: "Куртка замшевая - три. Куртки..." (с)

лилька
#32

Извините автор,что в вашей теме роман закрутила,где мне теперь ага найти,спугнула я его наверное своим напором.(((

Гостюг
#33

ну а насчет колец........ бредняк, конечно.....

Если бы я забирал так все подаренное.....

Правда если бы не подаренное, а купленное было на более 1-2 карат блюли - то еще бы подумал о компенсации.

Гость
#34

А как он газовую плиту отключал? Не страшно было?

Кисуня
#35

вилки, стаканы... такое богатство! я на съемной квартире и то больше оставляла, чтобы домой не тащить.
автор, ну все правильно... пусть ищет ту, которая такое "счастье" оценит. а вы нормального найдете мужика, который вилки хотя бы не забирает при разводе.

гость
#36

Ну нифига себе мужик - за 13 лет купил толко плиту да холодильник. и 2 подарка за 13 лет- фен и УТЮГ!!!

гость
#37

ой, забыла, еще и ПОДНОС!

Фиалка
#38

автор, я, может, не в тему, кто он по гороскопу?

Леска
#39

Лтлька, обязательно потом на расскажи чем дело кончилось, а то что-то до жути интересно стало)))))

А по теме вопрос автору: а квартира то чья?

Леска
#40

Лтлька=Лилька

ххх
#41

Вот это кадр.. Поздравляю вас, автор! Избавились от дерь.а!

Luna
#42

По гороскопу он Весы. А холод-к старый, ржавый Днепр-2, забранный с дачи свекрови. Его ж майно как бы. Еще заявлял о правах на квартиру, на которую я собирала деньги, и в которой на свои же делала ремонт и покупала мебель. Немного мои родители конечно помогли. При этом он даже не платил за ком. услуги. О ЗП, которую мне иногда приносил я вообще молчу

козерожка))
#43

фууу, бывают же мужья. детей нет?

Fifa
#44

Напрашивается вопрос. А как вы все эти 13 лет с ним жили???

Елена
#45

забирать подаренное... брр... ох, как же такие ситуации раскрывают характер человека. Вот бы подстраивать какие-то экстремальные обстоятельства и смотреть как себя мужчина поведет.. а потом уже думать - идти за него замуж или нет...

Гость
#46

О! У меня папа вот так всё вынес! Оставил нас с мамой на полу без холодильника летом, в конце 80-х, когда ничего не было. Макаронами питались.

Браво!

Оксана
#47

Извините, автор, а Вы с Украины (навеяно холодильником "Днепр-2")? А вообще, круто, представляете, Вам теперь есть что рассказать друзьям, будущим мужчинам, детям, внукам и журналистам))))))))) Не каждой попадается настолько любопытный экземпляр!

Djenis
#48

А я бы сама все агрегаты если уж на то пошло и отсоединила бы и упаковала.. и платочком бы в след помахала... да вот беда, прижился блин, не выгонишь((((

Гость
#49

так это ж здорово! Теперь можно начать жизнь с нового листа!! У вас появятся новые вещи, которые принесут новую позитивную энергетику в вашу жизнь!!

лилька
#50

Леска,да ничем блин не кончилось,напугала мужика своим напором,сбежал он:(