Гость
Статьи
Сегодня на улице …

Сегодня на улице подошел познакомиться парень, а я потеряла дар речи, и он ушел((( вот так всегда

а я уже не маленькая, 22 года. причем тот парень не просто ушел, а так подорвался резко и чуть ли не бегом убежал((( мне кажется я уже произвожу реально странное впечатление. .. и он был симпатичный, а мне если хоть чуть-чуть кто-то нравится я не могу общаться абсолютно с этим человеком, избегаю, веду себя неадекватно. причем я как назло влюбчивая сильно, самой от себя тошнит..Раньше казалось, что про меня и не подумать, что я одинока, все говорят, что я такая симпатичная и т.п. А сейчас вдруг подумалось, что все видят меня насквозья иногда вижу чудоковатых людей одиноких, и все их избегают, сторонятся.. это страшно. и мне вдруг пришло в голову, что я уже такая-же, а сама не осознаю этого..

гость
79 ответов
Последний — Перейти
@Lisa
#2

вы что стояли и молча смотрели на него?

Гость
#3

Вот и хорошо что ушел, хотел бы понастойчивее был.

#5

Олька?))

Просто мимо прохожу
#6

Вот почти про меня..только мне 20,5 лет..подошел тут недавно мужчина на улице, хотел познакомиться, а я как обычно включила реакцию защитную, и вежливо отказала..а через пару сек думаю-ну что за дура!!! а ведь он внешне подходил под мой идеал..жалею конечно до сих пор, но в принципе ничего страшного))

Автор
#7
Гость

Пикапер обычный. Они по 10 раз к девушкам на улицах подходят, стреляют телефон из спортивного интереса даст - не даст, а вы потом убиваетесь месяцами .

да возможно.. но я вижу сразу, если хороший человек, по глазам. Но у меня в принципе отношения ни с кем не складываются, даже с пикаперами... и подруг тоже нет. я лох((

Автор
#8
akuna_matata

Олька?))

нет

Автор
#10
@Lisa

вы что стояли и молча смотрели на него?

да, именно, мне даже показалось он засмущался или подумал, что я того..

Гость
#11
Автор

да возможно.. но я вижу сразу, если хороший человек, по глазам. Но у меня в принципе отношения ни с кем не складываются, даже с пикаперами... и подруг тоже нет. я лох((

Ну, и что что глаза добрые:))) ко мне тоже подходил очень хорошего добродушного вида паренёк, но я тогда с мамой была не стала знакомиться. Через полгода иду, смотрю он ,улыбнулась, подходит, короче не помнит ни меня ни той ситуации,но сразу бросился знакомиться:)))), он ко всем пристаёт, да ещё я его зачем-то спросила не пьющий ли он .Так покраснел, стал что-то рассказывать, в общем попала в точку. Хотя по виду не видно, такой хорошенький

@Lisa
#12

Передо мной парень однажды на улице на колени встал, чтоб я с ним гулять пошла, прям перед торговым центром, где куча народу. Я конечно не молчала, но отказала. Было неудобно, да и не тот момент был. Я уставшая была после работы, хотелось поскорее отдохнуть, прилечь. Вот если б он мой номер взял, а потом позвонил и позвал, я бы пошла.

Гость
#13

А я на улице сама от таких сваливаю, нафиг надо. Боюсь, честно говоря, вот так запросто раздавать телефоны левым людям, даже если парень симпатичный. Ненавижу вообще все эти приставания в транспорте/на улице и т.д. Знакомлюсь только через друзей, в универе, на работе. И не сказала бы, что у меня уж очень маленький круг общения при этом, знакомых/друзей хватает.

Гость
#14
Просто мимо прохожу

Вот почти про меня..только мне 20,5 лет..подошел тут недавно мужчина на улице, хотел познакомиться, а я как обычно включила реакцию защитную, и вежливо отказала..а через пару сек думаю-ну что за дура!!! а ведь он внешне подходил под мой идеал..жалею конечно до сих пор, но в принципе ничего страшного))

Да лучше отказать ,чем попасть в глупую ситуацию Со мной часто знакомились так. Короче 50% не звонили потом, остальные вели себя во время свиданий противно, из чего я сделала вывод,кто знакомится на улицах.

Гость
#15

у меня так всегда, а мне уже 33, се ля ви. я не молчу, правда, а отшиваю. потом доходит, но уже поздно

Гость
#16
@Lisa

Передо мной парень однажды на улице на колени встал, чтоб я с ним гулять пошла, прям перед торговым центром, где куча народу. Я конечно не молчала, но отказала. Было неудобно, да и не тот момент был. Я уставшая была после работы, хотелось поскорее отдохнуть, прилечь. Вот если б он мой номер взял, а потом позвонил и позвал, я бы пошла.

Ого! Вы, наверное, очень красивая!

Гость
#17

читаю, как все похоже! я как подумаю, сколько невероятных парней я таким образом отшила за эти годы, мне просто дурно делается :( вот и итог, я одна :( но я правда сильно терялась при таких знакомствах и самая первая реакция на автомате всегда отрицательная :( это выработалось из-за того, что 95% подходящих в общественных местах - это как минимум странные товарищи. но из остальных 5% были ТАКИЕ красавцы и во всех отношениях приятные мужчины! а я поздно это понимала, уже отказав :(

Без каблуков
#18
Гость

Да лучше отказать ,чем попасть в глупую ситуацию Со мной часто знакомились так. Короче 50% не звонили потом, остальные вели себя во время свиданий противно, из чего я сделала вывод,кто знакомится на улицах.

Так вот "нет" должно быть на автомате (хотя, вдруг судьба?))), в ситуации автора парень поди подумал, что она глухонемая, потому и заторопился. Всякое бывает

Гость
#19
Без каблуков

Так вот "нет" должно быть на автомате (хотя, вдруг судьба?))), в ситуации автора парень поди подумал, что она глухонемая, потому и заторопился. Всякое бывает

Вот именно должно, раз откажу, два, а потом меня вечно, кто- нибудь накрутит,что я не даю шанса.Но вообще мне непонятно почему он так быстро ушёл,подозреваю, она какое-то не такое выражение лица имела.Это как у меня лет в 19 был случай, догоняет парень миленький, такой : Говорит девушка вы так хорошо выглядите, но на последнем слове, он вдруг смотрит странным взглядом... и убегает:)))) Так вот ,когда я подружке рассказала, она и говорит:Да ты иногда так посмотришь,что и мне убежать хочется.:))) Короче потом на фотке, как увидела как я иногда смотрю, когда неожиданно окликают: Ужас, ужасный.

@Lisa
#20
Гость

Ого! Вы, наверное, очень красивая!

Да я бы не сказала) я обычная...

Гость
#21
@Lisa

Да я бы не сказала) я обычная...

Принижаете свои достоинства, наверное.:) Перед обыкновенными на колени не падают.

Без каблуков
#22
Гость

Вот именно должно, раз откажу, два, а потом меня вечно, кто- нибудь накрутит,что я не даю шанса.

Кто накрутит?) Увы, надо не только уметь говорить, но и соображать быстро, что бы не проглядеть свое "счастье". Всегда есть исключения.

п.с.: я долго соображаю))

Я
#23

Ну прямо про меня) Только мне 24 уже

гость
#24
Гость

Да лучше отказать ,чем попасть в глупую ситуацию Со мной часто знакомились так. Короче 50% не звонили потом, остальные вели себя во время свиданий противно, из чего я сделала вывод,кто знакомится на улицах.

вот из-за того что лучше отказать чем ждать звонка

парни и перестают знакомиться лично

склоняются к знакомству в нете

@Lisa
#25

Еще однажды познакомился на улице просто, взял номер...но мы сначала перед этим покатались немного по городу поболтали. Потом звонит и приглашает меня в аквапарк! ну я отказалась, потому что опять же мне было неудобно, получается сразу после знакомства раздеваться перед ним))))) так еще там кто то из родственников его должны были быть, сестра вроде с мужем. Короче он меня испугал.

@Lisa
#26
Гость

Принижаете свои достоинства, наверное.:) Перед обыкновенными на колени не падают.

Правда правда)))я то обычная, просто парень наверно такой активный и без комплексов был.

cosmic
#27

[quote="@Lisa"]Передо мной парень однажды на улице на колени встал, чтоб я с ним гулять пошла, прям перед торговым центром, где куча народу. Я конечно не молчала, но отказала. Было неудобно, да и не тот момент был. /quote]

пип.ц, это как же надо себя не уважать, чтобы на людях так унижаться перед незнакомой девушкой. Не понимаю я этого, ну ладно можно списать на хорошее чувство юмора, типа парень-клоун. Но даже если так, то всё равно как-то не айс со стороны. Если б я такое видела. этот парень "упал бы в моих глазах" ниже некуда.

cosmic
#28
Гость

Принижаете свои достоинства, наверное.:) Перед обыкновенными на колени не падают.

не, обычные мужчины так не унижаются. Наверное, его самооценка ниже плинтуса, всё равно терять уже нечего. Лох- это суцдьба

Гость
#29
Без каблуков

Гость

Вот именно должно, раз откажу, два, а потом меня вечно, кто- нибудь накрутит,что я не даю шанса.Кто накрутит?) Увы, надо не только уметь говорить, но и соображать быстро, что бы не проглядеть свое "счастье". Всегда есть исключения.

п.с.: я долго соображаю))

ой, да как можно определить счастье или нет? С первого взгляда .Взгляд добрый, милая улыбка, а потом алкаш и бабник Только через знакомых теперь знакомлюсь и после общения в компаниях. А ещё в походе лучше всего познаётся мужчина.

Гость
#30
гость

вот из-за того что лучше отказать чем ждать звонка

парни и перестают знакомиться лично

склоняются к знакомству в нете

Почему я знакомлюсь лично в походах, по увлечениям, а так не знаю ни одного приличного, кто на улице к девушкам подходит,такие на расхват,а на улице в основном ищут секса на 2-3 раза, на первом свидании начинают в гости звать, а если отказываешь, стараются принизить, а она мне надо? И ещё я ж писала 50 % не звонят, то есть берут номер для самоутверждения

Гость
#31
cosmic

Передо мной парень однажды на улице на колени встал, чтоб я с ним гулять пошла, прям перед торговым центром, где куча народу. Я конечно не молчала, но отказала. Было неудобно, да и не тот момент был. /quote]

пип.ц, это как же надо себя не уважать, чтобы на людях так унижаться перед незнакомой девушкой. Не понимаю я этого, ну ладно можно списать на хорошее чувство юмора, типа парень-клоун. Но даже если так, то всё равно как-то не айс со стороны. Если б я такое видела. этот парень "упал бы в моих глазах" ниже некуда.

Небось, тоже выпивши был

***
#32

В моей жизни был случай. Иду и со мной хочет познакомиться мужчина. Я смотрю - красавец. И я подло сбежала от него. Я решила, что его кто то подослал ко мне. Если это было не так, то он наверно остался в легком недоумении....

@Lisa
#33
cosmic

Передо мной парень однажды на улице на колени встал, чтоб я с ним гулять пошла, прям перед торговым центром, где куча народу. Я конечно не молчала, но отказала. Было неудобно, да и не тот момент был. /quote]

пип.ц, это как же надо себя не уважать, чтобы на людях так унижаться перед незнакомой девушкой. Не понимаю я этого, ну ладно можно списать на хорошее чувство юмора, типа парень-клоун. Но даже если так, то всё равно как-то не айс со стороны. Если б я такое видела. этот парень "упал бы в моих глазах" ниже некуда.

Люди рядом стояли, смотрели и улыбались. Он совсем не унижался, держался уверенно, голос не дрожал))) ну вы не видели просто. Я не считаю, что он лох. Он потом встал говорит ну увидимся в магазине тогда)) потому что я шла туда. Но там мы увы не встретились (((

Без каблуков
#34
Гость

ой, да как можно определить счастье или нет? С первого взгляда .Взгляд добрый, милая улыбка, а потом алкаш и бабник Только через знакомых теперь знакомлюсь и после общения в компаниях. А ещё в походе лучше всего познаётся мужчина.

Да, это такое, типа, устойчивое выражение))

Знаю несколько случаев, когда вот так, на улице (ну и не совсем на улице) знакомились - встречались, влюблялись, женились. Разумеется, это большая редкость, и все же

cosmic
#35
Гость

Небось, тоже выпивши был

а может и выпивший. в общем вывод один: ***. Считаю, приличные мужчины на улицах не подходят, это от отчаяния и безысходности в таких местах знакомятся. К такому мужчине испытываешь брезгливую жалость, только и всего. Бедолаги :)

Гость
#36
cosmic

не, обычные мужчины так не унижаются. Наверное, его самооценка ниже плинтуса, всё равно терять уже нечего. Лох- это суцдьба

Ну, почему сразу лох? Я, наоборот, считаю, что это здорово, романтично.

cosmic
#37
@Lisa

cosmicЛюди​ рядом стояли, смотрели и улыбались. Он совсем не унижался, держался уверенно, голос не дрожал))) ну вы не видели просто. Я не считаю, что он лох. Он потом встал говорит ну увидимся в магазине тогда)) потому что я шла туда. Но там мы увы не встретились (((

мама дорогая ))) бедняжка, мне его даже жалко стало и ...но голос не дрожал! Молодчина.

Гость
#38
cosmic

а может и выпивший. в общем вывод один: ***. Считаю, приличные мужчины на улицах не подходят, это от отчаяния и безысходности в таких местах знакомятся. К такому мужчине испытываешь брезгливую жалость, только и всего. Бедолаги :)

К вам, наверное, не подходят, поэтому и беситесь. :)

Гость
#39
Без каблуков

Гость



ой, да как можно определить счастье или нет? С первого взгляда .Взгляд добрый, милая улыбка, а потом алкаш и бабник Только через знакомых теперь знакомлюсь и после общения в компаниях. А ещё в походе лучше всего познаётся мужчина.Да, это такое, типа, устойчивое выражение))

Знаю несколько случаев, когда вот так, на улице (ну и не совсем на улице) знакомились - встречались, влюблялись, женились. Разумеется, это большая редкость, и все же

Просто у меня всегда была такая дурацкая мечта, сижу в кафе с любимым ,и он держит меня за руку, и таак смотрит.... И вот есть любимый ,надёжный. и в кафе сидим на веранде, но вот нету у него такого взгляда, а вот бывший бабник , но так умел посмотреть, как будто ты последняя женщина на земле.:)))

@Lisa
#40
Гость

Ну, почему сразу лох? Я, наоборот, считаю, что это здорово, романтично.

Я тоже) мне приятно было) да и кому бы это не понравилось?

@Lisa
#41
cosmic

мама дорогая ))) бедняжка, мне его даже жалко стало и ...но голос не дрожал! Молодчина.

Про голос я в шутку сказала. Почему жалко то? жалко это когда я бы сказала нет, а он - ну лааадно, извините..и ушел повесив голову.

Гость
#42
@Lisa

Я тоже) мне приятно было) да и кому бы это не понравилось?

Нда ,а как вам бы понравилось, если бы вам пели серенаду под окном в 23 часа, а после этого вас соседи ненавидели

Гость
#43
Гость

Нда ,а как вам бы понравилось, если бы вам пели серенаду под окном в 23 часа, а после этого вас соседи ненавидели

Лучше пусть соседи вас ненавидят за серенады вашего поклонника, чем ржут над вашей неустроенной жизнью.

cosmic
#44
Гость

К вам, наверное, не подходят, поэтому и беситесь. :)

У меня такой вид неприступный, что вряд ли подойдут. :) Ну я такого мужчину и воспринимать серьёзно не стану. который на улице начнёт знакомиться. Значит с ним что-то не так, дефективный мужчинкО. Да и не любой мне понравится. Те, что мне нравятся, просто так на улицах к дамам не подходят и женским вниманием не обделены.

Гость
#45
@Lisa

Я тоже) мне приятно было) да и кому бы это не понравилось?

Любой девушке, думаю, такое было бы приятно.

Гость
#46
Гость

Любой девушке, думаю, такое было бы приятно.

Мне не было бы, это позёрство чистой воды

#47

На таких не стоит обращать внимание. Ничего серьезного все равно не выйдет

@Lisa
#48
Гость

Мне не было бы, это позёрство чистой воды

Для вас позорство?вам то что)))не вы же на колени то встаете.

Гость
#49

Юлька? :) Приходи сегодня на свиданку, познакомлю тебя с парнем, будешь в отпаде, красавчик!

Настя
#50

может он неожиданно захотел в туалет и потому убежал? мало ли что