Гость
Статьи
Отпустить ли жену к …

Отпустить ли жену к любовнику?

Возможно звучит смешно и глупо, но думаю, что лучше Вас женщин никто на этот вопрос не ответит :-). А вопрос проще некуда: Отпустить жену к любовнику? Дать ей возможность встречаться и не закатывать …

Виталий
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50, для начала нужно узнать какая именно жена у Виталия! Я вот категорически не люблю подчиняться мужчинам...А защищенной я чувствую когда мужчина обо мне заботится....

Шафи
#52

DST, вот честно сказать - я б от таких методов, как вы предлагаете, собралась бы и сбежала в первый же раз. Лодка и так раскачана, и добавлять лишних движений - ну результат и так ясен. Такие выходки применимы, когда вы ну от силы пару лет вместе и все еще как в первый раз. А когда столько лет вместе, ребенок - уже чуть-чуть по-другому к спутнику относишься. Тем более когда влюблена в это время в другого. Для нее сейчас важней от того, другого, видеть проявления собственничесива - оно и важней и нужней ей на данный момент. А вот тоже самое от мужа только раздражать будет.

DST
#53

Шафи, тогда можно комментарии к вашим словам:
"Но что-то случилось и в один прекрасный день муж дал мне понять. что все, хватит. Вы не поверите - как-то внезапно в эту же минуту мне стало ясно, что этой моей любви пришел конц."
особенно в сочетании с:
"Да, и кстати - если сказать - милая, я все знаю, давай поговорим - это ооооочень сильно отталкнет. Не говорят в таких случаях."

DST
#54

То есть - по вашим словам получается, что и проявление собственничества и понимающая позиция не сработают. В таком случае хотелось бы заслушать - что именно сделал ваш муж

Дама без собачки
#55

Действительно, Вам виднее, любит она Вас или нет. Просто расскажу свою историю, может поможет чем.

С мужем было все хорошо и ровно, после 5 лет супружеской жизни появился мальчик, познакомились на курсах по вождению. Очень настойчивый такой мальчик, пол года ухаживал и я сдалась. Влюбилась. Муж на тот помент отошел на второй план, я точно не любила его как мужчину, терпела скорее. К счастью, ума хватило не разрушить семью, не признаться (хотя очень на тот момент хотелось). Мальчик казался эдаким самцом, настоящим мачо, мужиком. А еще через пол года отношения с ним сошли на нет и муж просто с тех пор самый классный, и в моем случае очень верна пословица "левак укрепляет брак". Фишка в том, что я разочаровалась в любовнике со временем, поняла, что муж гораздо лучше.

Так что, Виталий, желаю Вам, чтобы любовник Вашей жены оказался недостойным подонком. Он женат, кстати?

Гость
#56

Виталий, не отпускайте вашу жену к любовнику. Попытайтесь выиграть в этом соперничестве. И сохраняйте тайну того, что вам все известно. Вы думающий мудрый человек. Вы сможете.

Raider83
#57

Тёска может знаеш есть такое хорошее выражение "пусть лучше ад - чем жизнь без самоуважения" так вот она к тебе с каждым жнём всё меньше уважения испытывает Ты тут не на форуме сюсюкай а покажы себя собственником, да хоть дай в рожу хахалю что бы стало понятно что своё без боя не отдам. Да и выше люд высказывался о том а не задуматса ли над вопросом "А нужна мне такая жена?" Ребёнка можно и самому на ноги поставить, даже если ребёнок останитса с ней пусть будет стыдно такой "мамаше", а ребёнок сам поймёт когда выростит.

Алиса
#58

Виталий, очень похоже на нашу ситуацию. Муж просто переждал, не меняя поведения и отношения ко мне, может стал заботливее и внимательнее. Я осталась с ним, жизнь наша полностью наладилась. Не жалею ни о чем. Хороших мужчин мало, женщины обычно это ценят. Думаю, что любовничек себя еще покажет.

Гость
#59

Все не читала. Автор, заминайте ее больше дома, затейте ремонт, возьмите подработки, чтоби она с дитем сидела или еwе чего. Говорите ей, только не обидно, что она поправилась, что целлюлит, еwе чего. уйдите спать пару раз в другую комнату, на ее вопрос скажите, что она храпит. Следите за собой. и меньше с ней сюсюкайтесь, побольше загружайте работой по дому, но виполнимой, иначе начнется восстание рабов:)

Гость
#60

заHимайте

Гость
#61

57, да ладно. Пока никто ничего не знает. А ребенку по любому в етой семье хорошо. И еwе неизвестно какая новая жена будет. Может у Виталия у самого рильце в пушку или будет в пушку:)

DST
#62

61, это очень популярная на форуме позиция женщин "Изменю ему первая, всё равно он мне изменит, гад" :)

Виталий
#63

А у меня иакая же история с моим другом которого я очень люблю.

Blind Man
#64

Виталий - ты мужик

Гость
#65

Виталий - ты умер?

Гость
#66

Я прочитала, аж рассмеялась) Ваша позиция напомнила мне моего мужа))) Мы познакомились в массажном салоне. Я там работала мастером эротического массажа ( сами понимаете работа связана с откровенной эротикой, мужчинами, в принципе не далеко от проституции , одно лишь исключение : секса нет). Он мне сразу понравился: высокий, при фигуре, красивый парень добрый-добрый. Мне на чай хорошо оставил, я ему номер телефона дала. Он позвонил, первое время встречались за деньги. Потом решили, что нам надо пожениться....через месяц расписались и живем душа в душу уже 10 лет, дети, быт. Муж очень специфичный в рассуждениях, философ), занимается йогой, любит психологию, разные лекции, тренинги и семинары. Так вот он мне вообще, ничего не запрещает я по прежнему выхожу порой на работу массажисткой, в принципе может быть и большее, но желание на секс с кем-то другим редко бывает. Когда надоедает могу дома хоть год просидеть ( не за мой счет живем), естественно деньги не плохие порой зарабатываю, на себя трачу, детей. Муж принципиально не гуляет, не пьет, не курит, всегда ласковый, у нас с ним конфликтов-то не бывает. Сейчас третьего ребенка жду. И зря некоторые говорят, что женщина не любит мужа когда изменяет. Я его очень люблю, и как человека и как мужчину, и как отца детей. Уходить вообще не собираюсь, фиг на кого его променяю, всегда о нем забочусь, тарелку под нос, молоко вечером)))) Венчаться собираемся в этом году. Ну, вот такие у нас отношения.

Петр
#67

Добрый день Виталий! Я прочитал ваше мнение и чуть с вами не согласен! Расскажу почему! Я полностью согласен с вами по поводу того что многие мужики просто не знают своих жён! А я могу сказать что многие женщины, даже говоря в слух, что ни когда бы не изменили своим мужчинам ни при каких условиях,, то это полный бред! ....Начнём с того, что они во-первых, не были при всех тех условиях когда бы они это не сделали))...Во-вторых, никогда не говори никогда!)) а в третьих, женщины они такие же люди как и мужики)) и они хотят размножаться так же как и мы)))...поэтому звериные инстинкты присутствуют в нас обоих в одинаковой степени! Просто кто то, когда то решил что это аморально! Это и на самом деле аморально, когда афишируется! Но если это происходит между двумя людьми, которые живут и любят друг друга на протяжении десяти и более лет....и они вдруг по общему согласию решили разнообразить свою сексуальную жизнь, пустив в неё третьего или третью, то почему бы и нет?!! Вам(тем кто не согласен) то какое до этого дело?!!)))Почему вы сразу осуждаете?))) НЕ судите и не будите судимы!))

Петр
#68

Вы просто значит не на столько любите друг друга и доверяете друг другу что бы так поступить!!! А то что вам обоим хочется другого или другую попробовать, то это факт!!!! И не надо говорить о верности! Это в наше время лирика и пустая, так скажем болтология!!!!)))) Просто бывают разные ситуации в жизни!!.....А тот который сказал про то что она ему сделала миньет, а он потом её целует, то это вообще полный бред!!! Это зоновские понятия, которые вышли в своё время на волю, а миньет делали и делают, практически в каждой семье!)))...А я не согласен с вами в том, что вам не стоит знать и делать вид, что не знаете! Если вы готовы на это и уверены в своей жене, но ей это необходимо для чисто личного внутреннего достатка, то я думаю вам лучше и проще не просто в тихую, как говориться, её отпускать, а поговорить с ней на эту тему! Объяснить ей, что вы в курсе! И что вы не против этого, если это просто секс и не более. И скажите ей, что вы её будете ещё больше любить за то что у вас в семье ничего в отношениях в худшую сторону не меняется, а она получает то что ей охото организмом и мозгом, на подсознании!))) Поверьте она вас за это будет ещё больше любить и дорожить вами! Но единственное!!! Это должен быть просто секс, а не роман и не влюблённость с её стороны!!! И она это должна тоже понимать и осозновать!!! ....Удачи вам и вашей семье!!))

Лиза
#69
Виталий

Возможно звучит смешно и глупо, но думаю, что лучше Вас женщин никто на этот вопрос не ответит :-). А вопрос проще некуда: Отпустить жену к любовнику? Дать ей возможность встречаться и не закатывать скандал по такому поводу?

Гость
#70

Нет

Гость
#71

У меня иная ситуация. Я знаю про любовника, она знает, что я знаю и совершенно не скрывает. Да, говорит, что секс страстный. Но самое страшное что там разгорелась любовь.
20 лет в браке, трое детей.
Вот и мучаюсь, то ли уйти и детей возможно будет растить другой, хотя не факт конечно что они ему нужны. То ли терпеть в надежде, что все пройдёт у неё и она вернется. Сейчас фактически она живёт на два дома.

#72

Виталий, хоть и пост был давно, скажите отпусти ли вы? Как справились с этим, что теперь с семьей? Как жена теперь ведет себя, какие у вас стали отношения?

#73
Таня

Виталий! Себя спросите, примете ее потом, захотите ли!

Отношения разные!

Моу муж говорит, можешь идти, только он должен все знать! Вот так!

Танечка, милая, скажите, пошли ли вы налево в итоге? Как теперь живете, что с вами, что с мужем, что с семьей??

Гость
#74

Мы семейная пара, двое детей и в эту пятницу я отпустил свою жену к другому мужчине на свидание, разрешив заниматься с ним сексом, она этим и воспользовалась. Приехала домой только утром. Теперь это ее любовник и она спокойно с ним общается и не скрывает этого, так мы оба этого хотим

Гость
#75
Припевочка

Ох и нифига себе! Вот это мужики пошли! Рассуждает он - отпустить-не отпустить... Мой бы как узнал, так плохо бы всем пришлось:)))) Нах такая жена нужна, которая даже шифроваться грамотно не умеет????? Только очень глупая женщина могла так спалиться...

Нах нужна такая жена,которая втихаря по мужикам бегает.

Гость
#76

Привет. Напиши мне в личку

Гость
#77
Гость

Мы семейная пара, двое детей и в эту пятницу я отпустил свою жену к другому мужчине на свидание, разрешив заниматься с ним сексом, она этим и воспользовалась. Приехала домой только утром. Теперь это ее любовник и она спокойно с ним общается и не скрывает этого, так мы оба этого хотим

Этого многие хотят

Гость
#78
DST

Виталий, 30, вообще-то измена иногда бывает проверкой на вшивость - женщина ждёт, что вы вступитесь за своё - например начистите любовнику рыло. Если вы этого не делаете - то это воспринимается как безразличие, а его женщины не терпят. Начнутся подколки "Ну что ты за мужик! Тряпка ты" - может быть и негласно :)

ты хоть общаешься с девушками. ты умничаешь но про баб ничего не знаешь

Гость
#79
Гость

50, для начала нужно узнать какая именно жена у Виталия! Я вот категорически не люблю подчиняться мужчинам...А защищенной я чувствую когда мужчина обо мне заботится....

Вопрос задали, отвечайте пожалуйста. Уходить вопросом, мы же не евреи.

#80

У нас брак 25 лет, трое детей. Что то неладное с ней почувствовал в отношениях, сидит на смартфоне, раздражается, отказывает в интиме, с претензиями, что мало для семьи стараюсь. Когда сомнения перешли край, я залез в её телефон и понял, что она встречается со своим одноклассником. Когда сопоставил переписку в месенжерах включая mail.ru, то вышло не 3 мимолетных раза, а 10 лет, а может больше. Вот это был шок в моей жизни! В буре чувств, чуть не нарубил дров, огонь горел в груди целых 3 месяца, но держал себя в руках. Хотел выгнать, но подумал про детей, как важно для них, когда родители вместе рядом. Через 2 года стало отпускать. Поздно заниматься разбором, что было то прошло, одно могу сказать, наверное главная ошибка, что женился на разведенной и не посмотрел на сохранность семейных традиций в её семье, которых там никаких. Сейчас жена ведет себя правильно, но в глазах у неё такая легкая грусть. Войдите в её положение, о чем она думает? Любой отгадает что грустит по связи с одноклассником, который незримо присутствовал в нашей семейной жизни. Да и уже как член семьи.. И задал себе тот же вопрос - Отпускать жену к любовнику? Дать ей возможность встречаться иногда? Ответ ДА, пусть встречается. С физической точки зрения женщине это полезно, с нравственной.. ну теперь не останется места для обмана и всякой изматывающей ревности. Как в медицине, будет больно, но потом будет легче.

#81
Гость

Виталий - ты умер?

Так пост писался в 2009, а вы хотите получить ответ в 2016, а сейчас 2023 год. Кстати, сами как, откликнитесь, если недалеко)

Гость
#82

а можно просто не заметить этого? мне 36 уже...как то все поднадоело. и что делать? Есть у меня мужчина...можно и любовником назвать.. хожу к нему, сама , и муж знает, и все хорошо. но потом я мужа благодарю аж мама не горюй))

Нужен совет
#83

Конечно

Гость
#84

Если вы договоритесь обо всем, особенно о том, что семья не должна при этом распасться, то почему нет? Главное, чтобы вы сам не испытывали дискомфорта от этой мысли. Я знаю, что некоторые мужья даже удовольствие получают от такого сценария. В общем, если вам с женой комфортно так, то это ваше личное дело. Не надо спрашивать разрешения у общества.

Гость
#85
Виталий

Описывать то особо и нечего: Семья: Мне 38, ей 34. Ребенок 7 лет. В браке 11 лет. Работаем. Живем в съемной квартире. В планах покупка своего жилья. Материальная часть позволяет жить без особых изысков, но и не бедствовать. Хватает, и отдохнуть и отложить по случаю. Как говориться среднестатистическая семья. Отношения в семье как мне кажется теплые. Конфликты бывают, но до битья посуды не опускались. Секс не часто (1-2 раза в неделю), но и не в застое. Есть так сказать порох в пороховницах, да и комплексами не страдаю. Все по максимуму, если это возможно и без запретов. Благо сопротивления и непонимания не замечал. Экспериментировать, готовы обе стороны. Есть куда совершенствоваться, благо сексуальное здоровье еще позволяет.

Отправить с чемоданчиком восвояси? С таким чемоданным подходом и разориться можно )) А если серьезно, то вопрос разрыва отношений мной не особо рассматривается. Это самое последнее, что может быть, и опускаться до такого уровня пока не вижу смысла. Это самое простое. Разрыв? А что дальше? Дальше обида на все и вся, дальше озлобленность и недоверие, дальше смена декораций под другим соусом с надеждой, что очередная пассия не выкинет очередной фортель и не состряпает тебе очередные ветвистые рога. Дальше страдающий ребенок без папы и смущенные объяснения мамы, что папа в бесконечной командировке (на худой конец).

Продолжение следует.......

Вы очень правильно рассуждаете. Мне близка ваша история. У нас с мужем что-то похожее. И мы договорились о свободных отношениях. Без утайки. Но чтоб семья не разрушилась. Для этого просто надо выбирать партнеров, которые не будут претендовать на полные права мужа или жены.

Гость
#86

Только мерзкое, опущенное у во всех смыслах куколдосущество, могло задаться таким вопросом.

Гость
#87
Гость

5 не все так однозначно. Мой бывший муж однажды меня застукал случайно на улице в момент, когда я обнималась с любовником. Никто даже подумать не мог, что мы можем оказаться в большом городе в одном и том же месте, в одно и тоже время. Судьба.

Очень однозначно. Только тупая *** может так спалиться.

Гость
#88
Гость

ситуации разные бывают, возможно муж неспособен к сексуальным отношениям по какой то причине. В таком случае вполне возможно что и стоит закрыть глаза на полу-легального любовника жены

Ну или как вариант двое заранее договорились о свободных отношениях и оба имеют романы на стороне.

В других случаях а нафига вам жена которая не ставит себе за труд даже скрыть своих амуры на стороне?

Полная импотенция встречается не так уж и часто. А во первых - есть протезы, насадки, имитаторы. Влагалище не видит разницу. Чем поцелуи и ласки без эрекции, отличаются от того же, только с эрекцией? Если кто то считает, что импотента не интересует женское тело - глупец. Ну а если для какой то бабо секс заключается в потрогать и пососать... что ж... мои соболезнования...

Гость
#89
:-)))

Да, бросьте, автор, так мыслить примитивно, не по- современному, присоединяйтесь к жене и любовнику.

Вдвоём то сосать веселее ))))))))))

Гость
#90
Таня

Виталий! Себя спросите, примете ее потом, захотите ли!

Отношения разные!

Моу муж говорит, можешь идти, только он должен все знать! Вот так!

Не стрёмно жить с куколдом?

Гость
#91
Виталий

Описывать то особо и нечего: Семья: Мне 38, ей 34. Ребенок 7 лет. В браке 11 лет. Работаем. Живем в съемной квартире. В планах покупка своего жилья. Материальная часть позволяет жить без особых изысков, но и не бедствовать. Хватает, и отдохнуть и отложить по случаю. Как говориться среднестатистическая семья. Отношения в семье как мне кажется теплые. Конфликты бывают, но до битья посуды не опускались. Секс не часто (1-2 раза в неделю), но и не в застое. Есть так сказать порох в пороховницах, да и комплексами не страдаю. Все по максимуму, если это возможно и без запретов. Благо сопротивления и непонимания не замечал. Экспериментировать, готовы обе стороны. Есть куда совершенствоваться, благо сексуальное здоровье еще позволяет.

Отправить с чемоданчиком восвояси? С таким чемоданным подходом и разориться можно )) А если серьезно, то вопрос разрыва отношений мной не особо рассматривается. Это самое последнее, что может быть, и опускаться до такого уровня пока не вижу смысла. Это самое простое. Разрыв? А что дальше? Дальше обида на все и вся, дальше озлобленность и недоверие, дальше смена декораций под другим соусом с надеждой, что очередная пассия не выкинет очередной фортель и не состряпает тебе очередные ветвистые рога. Дальше страдающий ребенок без папы и смущенные объяснения мамы, что папа в бесконечной командировке (на худой конец).

Продолжение следует.......

Не, ну под сенью рогов, с женойя чьи дырки пользует левый васек и которая готова принести в клювике пару-тройку чужих сперматозоидов, которая у одного сосёт материальные ресурсы и стабильность, а у другого эмоции и ***, конечно же лучше для тебя. Ведь так? Испытываешь трепет в дешЕ, когда целуешь жену, знач, что совсем недавно её нежный ротик тр.аха.л другой мужик? Испытываешь, это всем понятно. Одно плохо - какое существо ты воспитаешь из своего ребенка... Известно только богу

Гость
#92
Виталий

А вопроса удержать или не удержать и не стоит. Она и сама, по крайнем мере сейчас, да и в будущем вряд ли уйдет. Не хочу быть самоуверенным в этом плане, так как все мы под богом ходим, и как все повернется только ему и известно. Возникает вопрос другого плана: Дать ли ей ╚пошалить╩ и ╚расслабиться╩. Может, она, таким образом, хочет самоутвердиться как женщина, добавить красок, ╚взбрыкнуть╩ так сказать против быта и серости семейных будней. Может, она, таким образом, осуществляет свои скрытые сексуальные фантазии, которые не под каким соусом не хочет обсудить со мной, но очень хочется попробовать. Тайна она ведь ╚зажигает╩, она ╚будоражит╩, она ╚манит╩, она сносит крышу и отключает разум.

А может она и ничего и не ищет, просто "взбрыкнула". Все оступаются. Нисколько ее не оправдываю, но и скандалить не вижу смысла. Любовник это лакмусовая бумажка отношений. Значит, вкралась червоточинка и ее нужно обнаружить и понять, откуда ветер дует.

Пусть думает, что я не в курсе. Рвать и метать не буду. Чтобы победить врага нужно стать его другом. Чем лучше я его буду знать, и понимать её мотивы при этом, тем скорее смогу измениться сам. Прощать нужно не ее, а меня, так как корень любых отношений на стороне - это неудовлетворенность тем, что есть, а обсудить и спросить страшно. Вот и ищем на стороне. Кто-то теряет, а кто-то находит. Прошу особо не судить такой подход к делу. Спасибо за высказывания.

Предостережение для будущих поколений: ╚Просьба не повторять в домашних условия. Опасно для здоровья╩. :-)

То, что это все пишет тролль ради прикола, это понятно. А вот те кто ему плюсуют... ))) Реально есть такие опущенцы???

Гость
#93
Катя

вы мудрый человек,Виталий

Шл.юх.а порадовалась )))

Гость
#94
Таня

27 + 1000000

Шл.юх.а 2 порадовалась )

Гость
#95
Фелиция

Если сможете спокойно до логического конца ситуацию разрулить, то честь вам и хвала. Но сами видите, и интерес сердечный, и эмоции бурлят. Измена женская потому и страшнее, что для семьи более разрушительные последствия имеет, чем мужская, где главное - физиология. Уважать, конечно, не перестанет, но разлюбить может.

Раскинула рогатку! Какое уважение? Ты о чём вообще?

Гость
#96
DST

Виталий, 30, вообще-то измена иногда бывает проверкой на вшивость - женщина ждёт, что вы вступитесь за своё - например начистите любовнику рыло. Если вы этого не делаете - то это воспринимается как безразличие, а его женщины не терпят. Начнутся подколки "Ну что ты за мужик! Тряпка ты" - может быть и негласно :)

Разбить рыло - святое. Но не для перетаскивания подстилки в свой дом, а для наказания за унижение.

Гость
#97

Даже не ожидал в одном месте увидеть столько пот.ас.кух и куколдо-оленей ))) Повеселили )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: