Гость
Статьи
венец безбрачия

венец безбрачия

У же три бабули из разных деревень сказали,что на мне печать одиночества или венец безбрачия-называйте как хотите(смысл один). Снимать никто не берется так как мне уже 33-говорят поздно,что толку тебе всего обещать,ничего не получиться.Отношения с МЛ никогда не клеялись,как только до серьезного доходит(совместного проживания)сразу исчезают. И так с завидной регулярностью.Сейчас появился еще один МЧ,но я то знаю,что скоро как и все просто исчезнет,а так хочется семьи и детишек. Неужели и в моем случае нельзя пойти на приворот? Неужели я не могу позволить себе быть счастливой? Или я как всегда должна думать о других?Неужели вы считаете,что и в моем случае приворот делать не стоит и всю жизнь необходимо прожить одной ?

ольга
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не губите душу приворотом, конец света скоро (2012г), потом жалеть будете.

симба
#2

дорогая,оленька./знай,что любое гадание на будушее во много раз увеличивает вероятность того события,которое тебе нагадали.помни,что для гадалок и целителей ты клиент и они заинтересованы не столько в твоей судьбе,сколько в сохранении тебя в этом качестве.самая человеческая мудрость заключается в двкх словах:,,ждать и надеяться,,вы пишете ,что появился м.ч.,но я знаю скоро опять все исчезнит...мысль может убить или спасти.не стоит зацикливаться на своем,,невезении,,оно читается в глазах,и отпугивает людей.мужчинам хочется счастья,поэтому уверенные в себе женщины привлекают их куда больше.,,вечных страдалиц,,

Луна
#3

Если хочешь напиши мне, дам адрес того, кто поможет

Гость
#4

Ну раз аж бабули сказали, то да, Автор, стоит верить! )))

А вообще бред это! Некоторое время мне тоже так казалось относительно себя, потому как влюблялись многие, но при непонятных обстоятелсьтвах исчезали. И бабульки нашлись, которые втирали мне про венец безбрачия. Потом я просто убедила себя в обратном, и ситуация резко изменилась. Сейчас замужем и очень счастлива. Удачи!!!! И любви!!!

Пекаль
#5

Автор, есть такая вещь, семейные расстановки по Хеллингеру. Рекомендую :)

Пекаль
#6

Луна, а закиньте контакт мне плиз на foetus1 (собака) rambler.ru

Паша
#7

Да печать у тебя на лице что очень хочется мужика и детишек, любой ценой, а не печать одиночества! ты что думаешь, нам, мужикам этого не видно? Вы же, до мужиков настолько голодные как вцепитесь.... Лучше девушка со здоровым аппетитом на мужчин, чем бешеная оголодавшая баба. Меняй отношение к ситуации, Автор!

#8
Паша

Да печать у тебя на лице что очень хочется мужика и детишек, любой ценой, а не печать одиночества! ты что думаешь, нам, мужикам этого не видно? Вы же, до мужиков настолько голодные как вцепитесь.... Лучше девушка со здоровым аппетитом на мужчин, чем бешеная оголодавшая баба. Меняй отношение к ситуации, Автор!

Ессно. А у нее я уверен на лице уже ни "печать" а гримаса отчаяния.)) Раз уже трех бабок посетила.)

Гость
#9

Мне тоже такое сказали, но я не пинимаю а причем тут приворот????

Мне например сказали купить свечи в церкви и воду святую принести а потом очищатся. Если вы сделаете тоже самое в чем здесь грех.

ольга
#10

так денег то с меня именно никто и не просит-бесполезно говорят даже браться.

#11
ольга

так денег то с меня именно никто и не просит-бесполезно говорят даже браться.

Это потому что вам не 25 и вы видимо "не ах". Тех хоть обмануть можно, у них шансов больше встретить кого то. А вы уже не...Будете потом бегать к ним с криками "Я же вам заплатила, где муж!?"))

#12

оооооо, как всё запущено, венец у вас не на голове, а в голове, в этом все проблемы. Вроде взрослая тётка, а фигнёй страдает.

Юля
#13

легко свое нежелание менять жизнь оправдывать венцом безбрачия, удобно. легла. лапки кверху - "на мне венец". не смешите, автор

Бафи
#14

Автор, ходите в церковь и читайте утром и вечером "Молитву девицы о замужестве" (есть в интернете) и все у Вас получится! Бог милостевый ко всем! Молитва очень хорошая, слова хорошие в ней.

#15
Бафи

Автор, ходите в церковь и читайте утром и вечером "Молитву девицы о замужестве" (есть в интернете) и все у Вас получится! Бог милостевый ко всем! Молитва очень хорошая, слова хорошие в ней.

Лично со слов БГ писали?)) Или его кто то видел?

#16

есть возможность уехать в большой город?

ольга
#17

а я и так в одном из самых больших)

хохотушка
#18

вообще надо верить в себя.

и обходить стороной всяких гондонов типа " Андрюха Питерский" и "Паши"

#19
хохотушка

вообще надо верить в себя.

и обходить стороной всяких гондонов типа " Андрюха Питерский" и "Паши"

Православная наверное. Смиренная и культурная.))

хохотушка
#20

да, дорогой. я именно такая.

жаль, что ты этим не страдаешь

#21
хохотушка

да, дорогой. я именно такая.

жаль, что ты этим не страдаешь

Зачем мне эти излишества?)) Вы озлоблены, не я. Наверное жизнь не складывается, да и бог повернулся эмммм...Спиной.)

Бафи
#22

Андрюха Питерский, иди на мужицкий сайт!

А если ты ***, то сиди спокойно!

#23
Бафи

Андрюха Питерский, иди на мужицкий сайт!

А если ты ***, то сиди спокойно!

Вы таки советуете.)) Еще одна неудовлетворенная?

#24

Ёпрст! Я думала, что только подростки такой фигней занимаются.

Автор! Вы вдумайтесь, вам УЖЕ 33 года!!! Нельзя же быть такой ИНФАНТИЛЬНОЙ!!! Может вы до сих пор в деда мороза верите?)))))

Ищите проблему в себе и работайте над ней. А раз до 33 лет никаких отношений построить не смогли, значит проблема 100% есть. И она в вас.

Удачи!

Гость
#25

Ищите сильного мастера, и снимайте. Не тяните. А может и сами попробуйте почитать молитвы для замужества по Степановой. Это в любом случае не помешает.

Гость
#26

молитвы для замужества по Степановой - что это такое?

Alfi
#27

Венец безбрачия в голове у вас. Короче, мне тоже старухи говорили, и мне было 32 года, но я чётко знала, что мне нужен принц, только не знала, где его искать. В очередной раз подруга стонет, что у нас венец безбрачия, и тут я с ней не согласилась. Выпили мы хорошенько, я пошла гулять вокруг дома, поймала парня на 9 лет моложе меня и через 2 недели отвела в ЗАГС ! Потом, правда, еле отвязалась от него. Но это не важно. Кстати, подруга эта так и не замужем, родила сына от алкаша местного. Мне сейчас 39 и в прошлом году я встретила моего прекрасного принца ! Даже не знаю, что ещё пожелать мне в этой жизни ! Я счастлива необыкновенно ! Думайте сами, где у вас этот венец и почему !

Гость
#28
Гость

молитвы для замужества по Степановой - что это такое?

Это книги Натальи Степановой "Заговоры сибирской целительницы" их по - моему 24. Мне эти молитвы помогли. Видела там и заговоры для замужества.

Гость
#33

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Амелия
#34

Есть ли такая вероятность того, что на нас венец безбрачия? Мама меня родиле вне брака, так же как и бабушка, прабабушка и прапра. В общем, мне самой уже 35 лет, отношений никогда не было, может ли кто-нибудь посоветовать специалиста в этой части, экстрасенса какого-нибудь чтобы подсказать мог, что мне делать...

Зина
#34
Амелия

Есть ли такая вероятность того, что на нас венец безбрачия? Мама меня родиле вне брака, так же как и бабушка, прабабушка и прапра. В общем, мне самой уже 35 лет, отношений никогда не было, может ли кто-нибудь посоветовать специалиста в этой части, экстрасенса какого-нибудь чтобы подсказать мог, что мне делать...

Хм, ну все возможно конечно же… Сложно так со стороный сказать что-то полезное. Но могу только рекомендовать хорошего мага, я в свое время к ней обращалась, работает она с рунами, если не знаете то про руны и про работу с ними можете на https://www.domfehu.com/runes прочесть. Там кстати много таких полезный статей.

Зина
#36
Амелия

А что на счет венца безбрачия? Можно ли его как-то снять? Потому что я на 70% уверена, что все таки проклятие есть. А как зовут мага к которому вы ходили, который рунами занимается?

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3891284/

Зина
#37

Зовут ее Инна Богомолова, у нее очень большой опыт, работает в домфеху в районе таганской на Николоямской 38/1. Кстати на сайте к ней можно записаться на консультацию. А на счет самого проклятия, конечно же лучше наперед не загадывать, пусть маг решит есть ли у вас проклятие или нет его. Но если что, она очень хорошо умеет разрывать все эти порчи и родовые проклятия, так что выход в любом случае есть

Амелия
#38
Зина

Зовут ее Инна Богомолова, у нее очень большой опыт, работает в домфеху в районе таганской на Николоямской 38/1. Кстати на сайте к ней можно записаться на консультацию. А на счет самого проклятия, конечно же лучше наперед не загадывать, пусть маг решит есть ли у вас проклятие или нет его. Но если что, она очень хорошо умеет разрывать все эти порчи и родовые проклятия, так что выход в любом случае есть

Спасибо большое! Успокоили, если честно уже на консультацию записалась, не знаю, что будет, буду действительно стараться мыслить позитивно…

Амелия
#39

Спасибо большое за совет! Сходила я к Инне Богомоловой. Сеанс прошел на отлично, в самом начале я немного нервничала, но потом мы с ней наладили контакт и все пошло хорошо. Разорвала порчу, а потом сделала мне событийный прогноз по рунам скандинавским)

#40
Амелия

Спасибо большое за совет! Сходила я к Инне Богомоловой. Сеанс прошел на отлично, в самом начале я немного нервничала, но потом мы с ней наладили контакт и все пошло хорошо. Разорвала порчу, а потом сделала мне событийный прогноз по рунам скандинавским)

О, прогнозы Инна делает шикарно, я давно уже каждые полгода заказываю у нее расклады скандинавских и исландских рун. Сейчас задумалась о том, чтобы купить у нее курс по привлечению денег, а то что-то в последнее время как-то все мимо меня проходят они. А вообще, я заметила, что многие стали обращаться к Богомоловой, сейчас уже прогноз вот так махом не получить, приходится ждать какое-то время.

Evgeniya
#41

Я ценю Инну Богомолову за то, что она помогает людям и никогда не возьмется за черную магию. Знаю, что она не делает проклятия и прочее, что может навредить. А еще Инна действительно честная и порядочная. Я пришла к ней с навязчивой идеей, что на мне порча (мне внушила это соседка). Так вот Инна правду сказала, что ничего на мне нет и дала несколько советов, как уберечь себя от сглаза, а еще сделала заговор на удачу.

Флюра
#42

Вот так на одном из форумов и узнала про Инну Богомолову. Решила ей довериться, посмотреть, что скажет. У меня отношения 5 лет не складывались. Подружки говорили, что возможно кто-то венец безбрачия сделал. Инна не стала ничего придумывать, сказала всё, как есть. Нет никакого проклятия. Но предложила сделать заговор на удачу в отношениях. Прошло буквально 2 месяца и встретила хорошего парня. Через 3 месяца поженились. Сейчас все хорошо.

Юта
#43
Solli

О, прогнозы Инна делает шикарно, я давно уже каждые полгода заказываю у нее расклады скандинавских и исландских рун. Сейчас задумалась о том, чтобы купить у нее курс по привлечению денег, а то что-то в последнее время как-то все мимо меня проходят они. А вообще, я заметила, что многие стали обращаться к Богомоловой, сейчас уже прогноз вот так махом не получить, приходится ждать какое-то время.

Это правда. Я в прошлом месяце хотела записаться быстренько, но не вышло. Пришлось подождать немного. Но ведь это хорошо, наверное? Значит, она реально востребованная. Если люди ходят в большом количестве, то нравится. Мне и самой все понравилось. Я верю в магию и все такое, но не всем можно доверять. Инна Богомолова как раз из тех, кому можно доверять, она уже себя показала. Мне скандинавские руны нравится. Она показывала, как можно с помощью рун добиться успехов в финансах.

Юлия
#44

Я считаю, что тем, кто верит в магию, обязательно она помогает. Я обратилась к белому магу Инне Богомоловой с просьбой помочь мне найти любовь, так как я очень стеснительная и не умею знакомиться. Инна сделала обряд на любовь, заговорила амулет и посмотрела мою судьбу по руке. Погадала она очень точно и вообще мне понравилось общение с Инной. Еще у нее есть ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg где много полезных видео. Недавно я встретила молодого человека, наши отношения развиваются очень стремительно.

Олеся Калинова
#46

Знаете, есть неудачники по жизни, так вот я именно такая была. В один момент я решила, что нужно брать судьбу в свои руки и отправилась в Дом Феху. Мне очень понравилась Инна Богомолова. Я была в шоке после общения с ней: она все знает, все видит. Инна погадала мне и рассказала и про мое невезение, и многие события из жизни. Она сделала мне обряд на удачу, а еще заговорила оберег. После этого везенье наконец пришло в мою жизнь. Поэтому я теперь прихожу к Инне погадать и посоветоваться.

Карина
#47
Олеся Калинова

Знаете, есть неудачники по жизни, так вот я именно такая была. В один момент я решила, что нужно брать судьбу в свои руки и отправилась в Дом Феху. Мне очень понравилась Инна Богомолова. Я была в шоке после общения с ней: она все знает, все видит. Инна погадала мне и рассказала и про мое невезение, и многие события из жизни. Она сделала мне обряд на удачу, а еще заговорила оберег. После этого везенье наконец пришло в мою жизнь. Поэтому я теперь прихожу к Инне погадать и посоветоваться.

Есть неудачники по судьбе, а есть неудачники, которыми стали из-за воздействия магии. Мне вот на одиночество порчу навели, ни одни отношения дольше года не держались, каждые заканчивались болезненым разрывом. То, что это порча, мне Инна сказала (я тоже была у нее). А самое главное, что она смогла снять эту порчу с меня. Я сразу после сенса ощутила такую легкость на душе. Буквально на той же неделе познакомилась с парнем, очень близкого мне по духу, интересам, спустя 3 месяца мы уже жили вместе и спустя год планируем свадьбу.

Ника
#48
Олеся Калинова

Знаете, есть неудачники по жизни, так вот я именно такая была. В один момент я решила, что нужно брать судьбу в свои руки и отправилась в Дом Феху. Мне очень понравилась Инна Богомолова. Я была в шоке после общения с ней: она все знает, все видит. Инна погадала мне и рассказала и про мое невезение, и многие события из жизни. Она сделала мне обряд на удачу, а еще заговорила оберег. После этого везенье наконец пришло в мою жизнь. Поэтому я теперь прихожу к Инне погадать и посоветоваться.

Инна Богомолова это dom. fehu в инстаграме? Я ничего не путаю? Уже несколько недель на нее подписана. Но смотрю в списке ее "усоуг" впроде бы нет снятие венца безбрачия.

Ольга
#49
Ника

Инна Богомолова это dom. fehu в инстаграме? Я ничего не путаю? Уже несколько недель на нее подписана. Но смотрю в списке ее "усоуг" впроде бы нет снятие венца безбрачия.

Да, все верно, это Инна. Не могу сказать вам точно, я обращалась немного с другим вопросом. Думаю, что лучше проконсультироваться с ней лично WattsApp/Viber +79670528614 и она ответит на все ваши вопросы.

#50

У моей подруги подобная ситуация была. С мужиками вообще не ладилось, хотя она ну очень девушка эффектная. Она по совету знакомых обратилась к женщине, она ей помогла. Женщину зовут Тамара, номер напишу мало ли кому понадобится тоже. Ватсап 8 909 500 96 38.