Гость
Статьи
Как быть, работая …

Как быть, работая рядом с любовницей мужа?

Муж руководитель компании, работаем вместе 15 лет. И вдруг узнаю, секретарша - его любовница. Шок. Выяснение отношений, говорит: люблю только тебя, менять ничего не собираюсь, успокойся, скандалов не устраивай, девушку не трогай, у меня с ней больше ничего не будет. Так хочется ВЕРИТЬ! Но ей он тоже говорил такие же трогательные слова: ЛЮБИМАЯ, РОДНАЯ. Кому врет? Не могу ходить на работу, меня начинает трясти, как только я вижу её. Она делает вид, что не понимает почему я злюсь на неё. Неужели и дальше молчать. Как тактично выяснить отношения?

Елена
64 ответа
Последний — Перейти
Яло
#1

у меня знакомая устроилась на работу к мужу, он директор, и от одной из работниц у него ребенок. причем она узнала, только устроившись на работу. вот жесть, так жесть. так что у вас еще ерунда..

Гость
#2

а чего вы так беспокоитесь о тактичности? Кого боитесь побеспокоить?

ь
#3

она тебе ничего не должна. какие нафиг выяснения с чужим человеком??? членистоголовому супругу претензии предъявляй.

Элли
#4

Задайтесь вопросом- чего Вы хотите добиться в итоге?. Разрыва отношений с мужем- тогда начинайте выяснять отношения с любовницей и с ним заодно. Хотите сохранить семью- забейте и на любовницу... и на мужа. Живите собой и делайте вид что у вас в семье все хорошо.

NN
#5

Автор, сочувствую Вам. Только не устраивайте разборок на работе - это навредит авторитету мужа, да и Вашему тоже. И потом провинившаяся сторона - Ваш муж, а секретарша просто воспользовалась моментом и выяснять отношения с ней не стоит. Ну я бы, по крайней мере, не стала

Shocking!
#6

Если уж ваш муж так "люблю, не могу", то не было бы естественным уволить секретаршу? Или вы предпочитаете играть в лицемерную порядочность и трепать себе нервы?

Ивушкина
#7

А у свиньи -мужа вообще нет головы на плечах.

Сводить на работе жену и любовницу.

Если муж клянется в любви - пусть увольняет секретутку.

Хотя сам он ничуть не лучше.

Но работать жене вместе с любовницей - унизительно, не находите? Он не уважает ни ту, ни другую.

Его либо послать надо, либо наставить рога.

падонок ночной
#8

Хороших мужчин мало, и если ваш муж может вместить в своем большом сердце еще одну женщину, то автору стоит только гордится таким мужчиной.

коза
#9

почему не уничтожить любовницу? неужели мало способов подставить её или ещё как-то повлиять. я бы никакую проститутку рядом терпеть не стала. кобеля своего если жалко терять - то терпите ради денег, а если не жалко - то разводитесь и оберите до нитки, но с шалавкой 100% надо разобраться, чтобы она исчезла, только муж не должен знать.

Марго
#10

8,))))))))))))))))

Автор, пусть увольняет секретаршу!!!!Но от такого минета, которому обучают на некоторых курсах секретарш, он вряд ли откажется, раз уже этого не сделал...

Вас, конечно, он и в грош не ставит.

коза
#11

8, лучше гордись своей женой или подругой, когда она вместе с тобой ещё человек 10 вместит в своё сердце )))))))

Марго
#12

коза, +1000000

падонок ночной
#13

11, сердце у неё маленькое, и попытка вместить еще кого либо кроме меня может дать осложнения на печень, почки и голову. Увы, не всем дано иметь большое сердце.

Гостья
#14
Марго

8,)))))))))))))))) Автор, пусть увольняет секретаршу!!!!Но от такого минета, которому обучают на некоторых курсах секретарш, он вряд ли откажется, раз уже этого не сделал... Вас, конечно, он и в грош не ставит.

Прикольно....

Марго, что за курсы? Где обучают секретуток минетам? Просветите, плиз?

А тема разводка чистой воды.

Гость
#15

Офигеть...а муж ваш ну совсем ни при чем что ли??? Раз повинился, то во всем сук@-секретарша виновата?? Наказать хочется? Энергию некуда девать? Ну выплесните с мужем в постели, может хоть по сторонам меньше смотреть станет. Да, и откуда вы знаете, что секретарше муж ваш так надобен?? Ей может в первую очередь интим с шефом более не нужен. Пошалили и ладно, обоим полезно и не более. Об этом вы не думали??

#16
Гостья

А тема разводка чистой воды.

Совершенно верно))

Гость
#17

И отношений выяснять не надо. Вам с ней делить нечего. У вас семья и пр., а у нее просто приключение. Забудьте. Хотя.. что-то мне говорит: у мужа вашего не она первая, не она последняя...

мама-
#18

не уважает вас муж.однозначно. Нужно было давно уволить ее. Какая разница, красиво или некрасиво - уничтожить эту бабу надо. Раз вы пишете на форум, мы советы вам даем. То есть мы типа как бы за вас. А это значит, что ту нужно просто уничтожить. Не важно как - но раз вас беспокоит видеть ее каждый день - значит избавляться немедленно. Вы даете бесплатный концерт всем сотрудникам, себе растите рак какой-нибудь, а ваш муж ходит королем. Уволить завтра же дрянь. Поставить условие мужу. Подготовить все что можно по части компромата на него. Забрать деньги. Вы не похоже на безмолвную болонку - поэтому надо защищать свое достоинство. Ваш муж вас предал не тогда когда с этой спал, а когда поставил вас в оффис где вы каждый день пересекаетесь с этой дрянью. Если он не может ее уволить сам -начинайте открытый скандал - это закончится быстро - никто в оффисе не будет терпеть двух воюющих баб. Здесь все средства хороши.

ядрёна матрёна
#19

Она всё ещё работает в компании? Странно.Весьма.

ядрёна матрёна
#20

Я бы не стала выяснять с ней отношения.Даже в её сторону бы не смотрела.Но приложиоа бы максимум усилий , чтобы уволить её ...с плохой рекомендацией , если у вас такое практикуется.

#21
ядрёна матрёна

Я бы не стала выяснять с ней отношения.Даже в её сторону бы не смотрела.Но приложиоа бы максимум усилий , чтобы уволить её ...с плохой рекомендацией , если у вас такое практикуется.

Ядрёна матрёна, а зачем плохую рекомендацию давать? Вот так просто нагадить человеку? Она не давала автору клятв верности, к тому же мы не знаем, может быть, муж автора её шантажом к сексу принуждал.

#22

Автор, а вам вообще нормально самой с таким кобелём продолжать жить и на одной работе работать с ним? Сами себя не уважаете ни капли - вот к вам так муж и относится.

#23

Абизян, верно. А то советы - уничтожить эту бабу и т.д. проблему не решат. Найдется другая ))).

гость
#24

ладно бы если б об этом адюльтере знали только вы втроем. а если за вашими спинами это обсуждает вся компания, это не есть здорово (

Булавка+
#25

Господи и вы в это верите?

Так, автор, выложите здесь весь процесс о том, как узнали, во всех подробностях. Только придумывайте побыстрее и постарайтесь чтобы это было более-менее правдоподобно.

Гость
#26

кто то не верит в эту историю но верит что на курсах секретарей учат минету ))

ядрёна матрёна
#27

Абизян, давайте пожалеем бедную наивную девушку...Принудили её,заставили, а она так не хотела,так сопротивлялась. Клятв не давала автору? А что, такие клятвы обычно даются жёнам мужиков, с которыми т..ся секретарши?...Плохая рекомендация ,это даже не потому, что наш автор - жена диерктора компании, а просто потому, что есть поговорка : " не с р и ,где живёшь " , и где работаешь тоже.Тогда и другим неповадно будет. Другая , может, и найдётся .Но не на работе.Уже лучше.

#28

два варианта:

выцарапать глаза, выдрать волосы, пнуть под зад, порвать лифчик и выкрутить соски

ну или

подружиться и начать советоваться как лучше нарядить штоб понравится мужику, как лучше вести себя в постели, составить график очередности его посещений, когда голова болит, просить мужа сходить ко второй и т.д.

#29
ФоксТерьер

два варианта: выцарапать глаза, выдрать волосы, пнуть под зад, порвать лифчик и выкрутить соски ну или подружиться и начать советоваться как лучше нарядить штоб понравится мужику, как лучше вести себя в постели, составить график очередности его посещений, когда голова болит, просить мужа сходить ко второй и т.д.

Ну, наконец-то, хоть один человек дал адекватный совет (мне понравился первый вариант), а то все разводка, разводка.. Ну и что, что разводка? Подумать, люди так не живут..

автор, после выдирания волос и остальной пофигени, предлагаю вам выкинуть ее на улицу в голом виде и обстреливать из окна из воздушки. Думаю, должно быть весело))

Марго
#30

14, есть курсы минета.Там его 22 варианта.У меня подружки ходили.

И есть несколько уроков глубокого минета на курсах секретарей.

Это какие-то дорогие секретарские курсы.Там много чему обучают по делопроизводству.Но в том числе несколько уроков по этому вопросу.

#31
Марго

14, есть курсы минета.Там его 22 варианта.У меня подружки ходили. И есть несколько уроков глубокого минета на курсах секретарей. Это какие-то дорогие секретарские курсы.Там много чему обучают по делопроизводству.Но в том числе несколько уроков по этому вопросу.

А практика производственная есть?

#32

Молчать? Ей по морде и ему тоже. Нифига себе нашелся, он накосячил, да еще и правила устанавливает!!! Убить обоих!

гость
#33

http://dezinfo.net/post/15524?show=yes

#34

А как она справляется со своими обязанностями? Найдите замену ей - возьмите еще одного сотрудника в штат - можно мальчика (можно с курсами, где кунилингус проходили), ну и когда он переймет всё - девушку ту в лес. Или сделайте ей условия "невыносимые"- придирайтесь, отчитывайте за любой промах, где-то опоздала - получила предупреждение или минус к зарплате, загружайте работой и т.п. П.С. А в характеристике я бы написала ей про низкие моральные принципы...Возможно, для будущих её работодателей это будет ПЛЮС :)

Марго
#35

31, вроде там искусственные члены выдают)))))))

Циничная дрянь
#36

Муж конечно - "выше всяких похвал", но с ним отдельная песня, долгая и с припевом, это оставим. А вот шлюшку уволить однозначно. На фик пошла, девица-красавица. И не только из-за единичного акта мести, это ерунда. Тут другая политика: 1. Для каких целей в фирме тупая секретарша, тупее чем веник, потому как трахаться с директором - это мозгов надо тучу иметь, ясно же, что все про все будут знать моментом. Поэтому тупых не надо. 2. Главная причина за выдворение шлюшки на улицу, желательно еще с соответствующей записью в трудовой - создать прецидент, чтобы следующая ***, раздвигая ноги перед мужем автора четко была осведомлена о последствиях подобных шагов...

Булавка+
#37

Фирма Фирме рознь, так же и секретарша секретарю рознь. Представляю что там за контора.

Fly
#38

Отделяйтесь от мужа, открывайте свою фирму и нанимайте симпатичного секретаря :)

Матильда Петровна
#39

найдите ей мужа)

Матильда Петровна
#40

я не пойму, а что секретарша не человек, почему она не может спать с кем хочет?она девушка свободная, в отличие от вашего мужа, к ней и претензий быть не может.

Марго
#41

40, спать, конечно, каждый может с кем хочет.Но и получить за это по полной программе тоже может...

Матильда Петровна
#42

41-может конечно, но виноват все равно только он, девушка ни при чем.

Циничная дрянь
#43
Матильда Петровна

41-может конечно, но виноват все равно только он, девушка ни при чем.

А девушка, такая наивная, ну не знала, что начальник женат, а когда он ее домогаться нагло начала она отбивалась, плакала и просила оставить ее в покое? Так? Фигня все. Она знала, на что шла. И причем и не причем - уже мелочи жизни. Согласитесь ненормально, когда вместе работают жена и очередная ...лядь? Что жене уйти, или неудобство терпеть? Наверное все-таки девушке, она-то по сути никто.. И уйти по собственному, если она не хочет по собственному и делает вид, что все нормально - значит детка нарывается, и значит ее нужно "уходить"... Наглость прощать нельзя.. А неуход в данный момент - это наглость, явная и в открытая.

Гость
#44

"Как быть, работая рядом с любовницей мужа?"...Включить дурку, что Вы не знаете про их отношения и доверительно рассказывать ей в подробностях, захлёбываясь от восторга, как муж Вас любит и трахает. Даже , если на самом деле это не так.

Матильда Петровна
#45

43-речь идет о том, что секретарша свободная девушка, устраивает свою жизнь,ей плевать кто женат, а кто свободен, на данный момент ей удобно спать с директором, вот она и спит, а вот этот мужик м удак полный, если не держит ситуацию под контролем и сталкивает лбами двух женщин, не умеешь гулять, не берись что называется.

Жалко жену, в дерьме изваляли ни за что, еще и в глаза людям смотреть стыдно, представляю как там шепчутся за свиной и злорадствуют.

Детективное агентство
#46

Да господи боже мой! Отправляйте ей (анонимно!) тортики-печеньки-конфетки, посылайте (тоже анонимно) любовные письма от неизвестного воздыхателя. И вот тогда, когда ее зад не влезет ни в одну юбку, можно будет ее и уволить. За то время, пока она будет толстеть на ваших тортиках, подсуропить под увольнение можно что угодно.

Львиный Мостик
#47

Ну откуда столько злобы, не будет секретарши, будет спать с кем-то другим, зачем гадить невинному человеку, она жене ничего не должна. А вот следующая, (которая, как Вы понимаете, уже на подходе, причем, я верю, что муж Вас любит, просто здесь другое) может оказаться умнее, хитрее, нежнее и чувственнее и будем мы все читать тему "он меня бросил и ушел после 15 лет жизни..."

ядрёна матрёна
#48

Те , кто защищает " бедную невинную" секретаршу, либо сами такие же "невинные секретарши" , либо люди без малейшего намёка на моральные принципы.Уж простите. Быть свободной не означает тр а х а т ь с я НА РАБОТЕ! Про мужа вообще не говорю, как тут правильно сказали, муж - отдельная песня.Меня просто удивляет позиция тех, кто считает, что секретарша ни в чём не виновата.Вы искренне так думаете? А что, если бы на месте наших героев оказались бы вами? Продолжали бы так думать? " баба не захочет , у мужика не в с к о ч и т " - сорри за грубость. В России нет статьи за секшуал харазмент? Если не хочешь ноги раздвигать, а заставляют "насильно", всегда можно найти способ зафиксировать это, а потом обратиться , куда надо.Домогательтсва ведь одним разом не ограничиваются.

уже бывшая
#49

я, конечно, не работаю с женой бывшего любовника, но простите очень хочется вклинится в тему. Я о своим любовником пол-года пытаюсь порвать. Есть чувства, но стало понятно, что про супругу врал, что ничего она для него не значит и т.д. Пообщались с его женой, он ей врал, что я его домогаюсь, а он вынужден терпеть и я ему неинтересна. Мне же: люблю сильно, хочу быть только с тобой,хочу детей,жена- давно чужой человек и сама разводится собирается. После разговора с ней он предупредил, что теперь меня отдача замучает. Сегодня бежал за мной по коридору и орал: я всем расскажу, что вы трахались в рабочем кабинете, раз уж вы начали говорить правду, то я продолжу. Я в шоке, я догадывалась, что расстаться с ним по моей инициативе будет тяжело, но что это обернется такими истериками - нет. Морально тяжело, как себя вести - не знаю.

#50
Гость

"Как быть, работая рядом с любовницей мужа?"...Включить дурку, что Вы не знаете про их отношения и доверительно рассказывать ей в подробностях, захлёбываясь от восторга, как муж Вас любит и трахает. Даже , если на самом деле это не так.

Реальный совет. Больше чем этим Вы ей не насолите.)))) +1