Гость
Статьи
Как быть, работая …

Как быть, работая рядом с любовницей мужа?

Муж руководитель компании, работаем вместе 15 лет. И вдруг узнаю, секретарша - его любовница. Шок. Выяснение отношений, говорит: люблю только тебя, менять ничего не собираюсь, успокойся, скандалов не …

Елена
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Оспади, женщина, да ниче не делать. У него походу не одна она любовница. И в компании люди знают про других. Не у вас одной. У него кстати может и нет отношений уже с ней. Ее я б уволила на вашем месте. Трахаццо-то пусть трахаеццо, но если вы узнали и с ним работаете - покажите, кто хозяйка. Пусть бояццо. Не покажете - смеяццо будут. Вы - жена, одна-единственная и у вас авторитет. В моей компании тоже начальник не с одной переспал. Жена его в соседнем отделе работает. Ничего не знает. Но про кого узнает, тем нет пощады. А мужа не бросайте, у вас же с ним общий бизнес. На себя перепишите только его и все.

Гость
#52

Фокстерьер, ты глупая собака. Жена, да еще и жена гендиректора и секретарь - разные весовые категории. Мараться орб нее ей не стоит, тем более каких-то там советов просить. Порядок в компании пусть наведет, зачистит. На рынке щас полно секретарей грамотных, ее уволить без объяснения причин, пусть кадровик объясняет. Муж не вякнет - бизнес дороже. А еще все кадровые вопросы я б н а месте жоны в свои руки взяла. Всех отслеживать самой, особливо мужниных секретарей, и давать просраться для профилактики. Лучше пусть мужчину секретаря возьмет.

Гость
#53

Или сошлите девушку подальше от места работы мужа и на меньшую зп. А что, у вас перераспределение постоянных расходов. Будьте уверены, все в компании знают про них.

Гость
#54

а еще лучше, возьмите меня на работу, я сама все сделаю. Оч грамотный манагер, с загранобразованием. И вы будете нипричем. Можно по договору подряда, на время. Я не против.

Гость
#55

В таких ситуациях мужики обычно своих любовниц сплавляют,а этот не боится. Мож в душу запала? Или совсем обнаглел? А жена видимо зависит от него полностью. Да еще и себя не уважает, смотреть на это все каждый день, ужас, так и с ума сойти можно(((.

Гость
#56

пургену ей, да побольше

Гостья
#57
Гость

кто то не верит в эту историю но верит что на курсах секретарей учат минету ))

И кто этот человек? ))))))))

Что-то пробежала всю темку, не нашла таких, купи себе очки

Аля
#58

а я считаю, что не нужно трогать секретаршу, а то действительно, на ее место придет какая-нибудь по хитрее и влюбит мужа по уши. А эта по крайней мере вам уже знакома. А если потребовать от мужа уволить ее (смотря какой человек-муж), хоть и не любит секретаршу, но может вступиться за нее,будет скандал,в результате-крах семье. 1:0 в пользу секретарши.А вам этого нужно было? Жена должна быть на шаг умнее любовницы.

Вообще, я бы ушла с этой работы, нашла бы место по интереснее и с мужским коллективом (чем дальше работаешь от мужа, тем меньше знаешь о его любовницах и крепче спишь). Занялась бы своим имеджем, что б выглядеть еще интереснее и привлекательнее для мужского населения. Короче, надо заставить ревновать мужа так, что бы боялся, что жена уйдет к другому (к своему коллеге на работе). Что б не ел, не спал и на работе думал только о вас. И тогда никакая любовница не страшна, она ему уже пофиг будет, будет думать о вас и бояться за семью.

Елена
#59

Спасибо всем откликнувшимся. Помогли - не помогли, но выговорилась и факт - стало легче. И с секретаршей я, конечно же, смолчать не смогла, просто дала понять, что в курсе их отношений с намеком на дальнейшие репрессии и медленное выживание с работы, если сама не сообразит, что и как нужно сделать. К сожалению уволить кого-либо по своему желанию, кроме своих непосредственных подчиненных, я не могу. Но девчушка после того разговора стала прятаться от меня. К счастью у нас несколько секретарей. Пока её заменяет другая. Муж ни а какую не соглашается её увольнять, под предлогом, что это не по-джентельменски, вроде как попользовал, а как только это стало достоянием гласности - выбросил. Вот такие Мы благородные. Сама она увольняться пока не собирается, слишком хлебное место.

Гость
#60
Гость

а чего вы так беспокоитесь о тактичности? Кого боитесь побеспокоить?

Как отбрить?

Гость
#61
падонок ночной

11, сердце у неё маленькое, и попытка вместить еще кого либо кроме меня может дать осложнения на печень, почки и голову. Увы, не всем дано иметь большое сердце.

Это точно.она его не уважает,и это видно.

Гость
#62
Варвара Птибурдукова

Абизян, верно. А то советы - уничтожить эту бабу и т.д. проблему не решат. Найдется другая ))).

Конечно.

Гость
#63
Гость

"Как быть, работая рядом с любовницей мужа?"...Включить дурку, что Вы не знаете про их отношения и доверительно рассказывать ей в подробностях, захлёбываясь от восторга, как муж Вас любит и трахает. Даже , если на самом деле это не так.

😁😁😁👍

Гость
#64
Елена

Спасибо всем откликнувшимся. Помогли - не помогли, но выговорилась и факт - стало легче. И с секретаршей я, конечно же, смолчать не смогла, просто дала понять, что в курсе их отношений с намеком на дальнейшие репрессии и медленное выживание с работы, если сама не сообразит, что и как нужно сделать. К сожалению уволить кого-либо по своему желанию, кроме своих непосредственных подчиненных, я не могу. Но девчушка после того разговора стала прятаться от меня. К счастью у нас несколько секретарей. Пока её заменяет другая. Муж ни а какую не соглашается её увольнять, под предлогом, что это не по-джентельменски, вроде как попользовал, а как только это стало достоянием гласности - выбросил. Вот такие Мы благородные. Сама она увольняться пока не собирается, слишком хлебное место.

Елена, понимаю что прошло много времени, но вот как решился тот конфликт с секритаршей😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: