Гость
Статьи
Тем кто познакомился с …

Тем кто познакомился с иностранцем и уехала к нему)))

Расскажите, где? как? при каких обстоятельствах...)))) как он вас позвал к себе жить)))пользовались ли сайтом знакомств, если да, то каким?))

Красавишна)))
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в агенстве познакомилась.

Агенство брачное.

У меня была цель выйти замуж за Итальянца.

Знакомилась с МНОГИМИ. Выбрала и уехала.

Уже 8 лет в Милане. 3 года назад получила гражданство.

В феврале родила дочь.

Как? Пригласил к себе в гости, я у него месяц прожила. Потом вернулась, собрала вещи, документы...

через 3 месяца уже расписались.

ре-диско
#2

сама хотела такую темку создать. недавно вернулась из отпуска, наверно просто еще не вошла в ритм жизни, или же нет...но была в Италии, меня всегда эта страна привлекала, я даже язык начала изучать, всегда интересовала культура этой страны не знаю сама почему, ну так вот вернувшись от туда поняла - что полюбила ее, вообщем-то она могла бы сать мой второй родиной, но страшно до безумие, одно дело туризм, совсем другое иммиграция))) а понравилось там вот что - женщина там остается женщиной хоть в 20, хоть в 70, одинаковое уважительное отношения от мужчин, и еще они умеют делать комплименты, но при этом они не навязчивые...может я еще от впечетлений просто не отошла, поработать что-ли... но все равно задумалась о замужестве там, но хотелось бы услышать адекватные мнение людей знающих

мики
#3

Моя подруга через интернет. Сначала переписывались месяца три, потом встретились, провели вместе неделю. Потом еще год так встречались - он к ней приедет, она к нему приедет. Присматривались все-таки ей уже 44 ему 52 и у него и нее свой бизнес. Сейчас она уже оформляет документы на ПМЖ, выучила язык

Mila
#4

Мой муж испанец,познакомились через брачное агенство по интернету,долго переписывались, перезванивались больше года, потом он ко мне в Беларусь приехал, понравились друг другу... пригласил меня, я приехала, решили расписаться, уже год живем,все хорошо Но я знала язык, это очень важно, без этого трудно будет.Но вообще в интернетских агенствах очень много непорядочных мужчин, надо быть осторожным, лучше конечно знакомиться не по интернету...Поначалу трудно было в чужой стране, без друзей, семьи и работы,хорошо мой муж очень порядочный человек, все понимает и помогает мне адаптироваться, сечас прошел почти год и конечно уже полегче, и привыкла и друзья начинают появляться.Если интересно адреса агенств www.meetic.es и www.meetic.com но сейчас они платные и дл женщин.

Google
#5

Да да валите )) Раньше там ( 8 лет назад ) может и круто было ) но сейчас ))) езжайте )))

Наталья
#6

Freeepersonals.ru

переписывались полтора месяца, потом он ко мне приехал на выходные, через три недели приехал во второй раз сделать предложение, через полгода я в германии.

Ромашенция
#8

Эк Андрюшку-то зацепило, вот вам и наглядный пример, почему наши девушки ищут мужей не здесь!

ре-диско
#10

пост 7 всё сказал, дело не в тарелке супа, дело в отношении мужчины к женщине вообще, следствия воспитания так сказать

Елка
#11

Моя подруга познакомилась с голландцем на отдыхе в Турции. Жили в одном отеле. Она со своей дочкой, он -со своей. Ей тогда было 39, ему 45. Сначала ездили друг к другу в гости и отдыхали в разных странах вместе. Сейчас документы собирают для брака.

Mila
#12

Да выбор был, но у меня была конкретная цель уехать в другую страну, я была на отдыхе в Испании и просто влюбилась в эту страну.Ну а вообще это личное дело каждого, и обстоятельства всякие бывают, так что не надо так зло и агресивно осуждать.Если девушка живет в глубинке в маленьком городке, какой бы раскрасавицей она не была, ага, выбор у нее там прям огромный и перспективы в дальнейшем тоже.Вот и едут в Москву, а чем Европа хуже Москвы.Так здесь хоть правильно сказала ре-диско, отношение к женщине совсем иное, и никогда я здесь ни на форумах, ни в жизни не слышала, чтоб мужчины так о женщинах отзывались, как Андрей,вот вам и одна из причин почему уезжают-хамство.

Еива
#13

хамство и шовинизм

Гость
#14
Mila

Да выбор был, но у меня была конкретная цель уехать в другую страну, я была на отдыхе в Испании и просто влюбилась в эту страну.

Испания??? Одна из самых нищих стран европы где каждый пятый безработный. Охрененный выбор )))

ре-диско
#17

Федя читая вас прям еще больше разочаровываешся в отечественных мужчинах...это ее выбор, и если человек счастлив вследтсвия этого выбора, то какая на фиг разница где кисельные реки и чей извиняюсь член слаще, и уж явно не вас судить про убогих куриц.)))

ре-диско
#18

пардон - не вам судить про убогих куриц

Mila
#19

Мне нравится здесь природа и люди,ехала я не за деньгами и не работать,и страна совсем не нищая, я здесь живу и знаю.Я, кстати, не из села, но это не важно,читаю ваши посты, мужчины, и лишний раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор,что ж вы такие злые и агресивные?или это зависть )))

Mila
#20

Кстати уезжают ведь не только женщины, но и мужчины, только не говорите, что они все неудачники, и на Родине ничего не могли добиться... потому что уезжают и вполне успешные, и здесь покупают недвижимость,открывают свой бизнес...У каждого свои причины уехать.

автор:
#21
Ромашенция

Эк Андрюшку-то зацепило, вот вам и наглядный пример, почему наши девушки ищут мужей не здесь!

да эт не андрей, эт васька...

Гость
#25

Уехавшие женщины, даже здесь, на форуме, счастливы и довольны, слог оптимистичный, настроение позитивное. А андреи и феди почему-то злобствуют - видно крайне несчастливы. Представляю, как хреново им в нормальной жизни, даже если здесь они не могут с желчью справиться.

Гость
#26

Федя? А есть ли в Испании официальные зарплаты в 100 евро в месяц за 8-часовой рабочий день? В России есть и немало. Москва - это далеко не вся Россия.

Гость
#27

Федя, видать, по себе судит - и продался бы, да никто и даром не берет и отсосал бы на никому не надо... Бедняга...

Соня
#29

А может кто что может сказать про венгра? Моя подруга познакомилась с ним в Египте 2 месяца назад, потом он как-то сразу к ней приехал на выходные, потом она, сейчас опять у нее в Москве, собираются жениться и жить в Будапеште. Ей 29, ему 35. Меня смущает, что почти за все она сама платит, типа он здесь в гостях, а он говорит, что то типа money no problem, но сам не раскошеливается и еще на мой взгляд такую фразу может произнести только нищеброд у которого их и нет, т.к. деньги зарабатываются трудом и т.д. Как думаете? Может я зря так о людях думаю?

Mila
#30

Федя, вот не знаете же как здесь в дейсвительности, небось прессы российской начитались... не знаю, кто тут готов работать за 400 евро, если только нелегальные эмигранты без документов, но не о них же речь. на этой неделе сама лично видела в двух барах обьявления, что требуеся

официантkа, а в парикмахерской персонал набирали, насколько я знаю официантки получают от 800 евро и выше за 5-6 дневную неделю. Так что работу всегда найти можно при желании, это если без образования. А если есть образование тo можно и получше что то найти. А насчет тупых эмигранток, зайдите на русскоязычный форум любой страны- русская испания, русская германия и т.д., и пообщайтесь с народом, вы будете удивлены как много удачных и состоявшихся эмигранток.И o селe.. здесь, кстати, много женщин и девушек из Москвы и Питера живут,tак что ваши выводы ничего не стоят.А вообщем это какая то глупая дискуссия, кто задался целью тот уедет, и еще раз повторю, все люди разные и жизненные обстоятельства тоже у нас разные, не надо всех под одну гребенку.

Mila
#31

В смысле 800 евро в месяц работая 5 дней в неделю,а если 6 дневн.неделя то зарплата больше

Olga
#33

Познакомились через аську. 3 года встреч,отношений,на 4-й поженились. Муж итальянец. Живем в Риме. Все есть,всем довольна, муж-просто золото,не в пример Васям,Федям,Андреям..Одного нет-работы. Только с одним постм Феди согласна-с 32

Mila
#34

Я ж вроде писала, что сюда ехала не работу искать.А доказывать вам что то бесполезно, вы все знаете лучше всех, ну и ладно, не имеет вся эта глупая дискуссия никакого смысла, думайте, что здесь плохо, если вам так легче.Но мне кажется в Росии в кризис тоже не очень то с работой.

DST
#35

Может быть тогда стоит раскидать своё резюме по буржуйским компаниям, чтобы понять - сколько вы на самом деле "стоите". А потом - на форумы, по Англии могу посоветовать uk.rupoint.net - для того, чтобы понять сколько из этого будет оставаться на руки и можно ли на это прожить (структура расходов в буржуинстве здорово отличается от российской).

Понятно, что многим хотелось бы приехать и свесить ножки, и у некоторых это даже получится - но нужно быть готовым к любому раскладу. Кто вы там без буржуйского мужичка? Если ноль без палочки - 10 раз подумайте, стоит ли рисковать. Претензии же вы потом форумским золушкам не представите? В общем если кому врать не стоит - так это хотя бы самому себе :)

p.s. Уборщики в офисе компании, где я работаю, сплошь испанцы. Оттерли поляков со столь престижной должности :)

Гость
#36

23.!!!!!!!!!!!!

Гость
#37

28.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#38

В России Лучше работать, по своей профессии!

Гость
#39

32. Федя | 08.07.2009, 15:02:13 [1044230832]

Как в Европе я и сам знаю из первых рук. Тебе неприятно это знать, но за 800евро в испании глотку перегрызут. Квалифицированной работы для образованных специалистов нет вообще, знакомый инженер говорит что рад за 800-1000евро работать да работы нет, сидит у родителей на шее. Женат кстати на русской поблядушке почтовой.

Федя. И меня муж-англичанин. Инженер. Очень часто работает в Испании. (В прочем и в других странах.) За зарплату меньше 100 000 фунтов (годовых) он даже разговаривать не будет. Это при том, что апартаменты или гостиница, билеты на перелёт, питание, автомобиль от фирмы и бензин - бесплатны...И предложения о работе в Испании периодически продолжают поступать.

Анонимус
#40

Конечно можно меня обвинить в параное, но ни для кого не секрет, что на форумах сидят профессиональные "засланные казачки" и формируют общественное мнение под видом вась, федь, маш и даш.

Как только открывается ветка про счасливых уехавших, набегают лже-патриоты и начинают поливать грязью женщин. Зачем?

Да затем что слишком многие уже уехали, собираются уезжать или хотя бы мечтают об этом. Вот и вправляют мозги теткам и девам юным, мол "уехавшие все неудачники, живут в заграницах на помойках и зависят от старых страшных мужей, а в России не жизнь, а рог изобилия и рай на земле".

Гость
#44

вась, ой, то есть федь! ну чего ты так надрываешься? как будто у тебя кусок изо рта тащут? ну тебе-то что до этих людей?

каждый живет как хочет и может, а ты прям на всех эмигрантских ветках слюнями брызжешь, патрыот, блин!

видимо, что-то личное? тебя девушка бросила и уехала за границу?

Espana
#46

Mila, вы где живете в Испании, может будет дружить? я тоже замужем за испанцем и приехала год назад из Украины. Браком очень довольна. Муж носит меня на руках, заботливый настоящий мужчина, который ценит и уважает свою женщину.

Espana
#47

Федя, тебя явно такого хама никто не ждет за границей. Так такое мурло не приживается.

Гость
#49
Федя

И это говоришь ты, хохлуха *** продавшая свою незалежную за палку колбасы? Иди *** строй страну свою а не облизывай xуи забугорных лохов. Хотели незалежности, вы её получили и сидите дома, неxуй пездятиной торговать по заграницам. Нищета хохлоблятская. Вас ****ей на Тверской выше крыши. Идите наxуй су*ки йобаные

Во Васька как торкает! Кризис, ёпигомать!