Гость
Статьи
ребенок не от мужа

ребенок не от мужа

незнаю может и была когда нибудь такая тема если тут женщины у которых дети не мужа а мужья уверены что дети их.

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

По статистике таких 50%.

злой дядя
#2

ну ка ну ка поподробней с этого места

Карга, стара и нееплива
#3
гость

По статистике таких 50%.

А кто статистику вёл?

Полина
#4

Тока мужу не говори!!!

Lili
#5

Блин, траxаться без разбору научилась, а грамотно писать - нет. Дура.

#6

Желтая пресса постоянно пишет разные бабские статейки,что половина детей,рожд. в браке-не от настоящих папаш,даже я читала подобную чушь,хотя очень редки газеты в моих руках.

Тока не вздумайте говорить мужу и ребенку.Ваша тайна,пусть вашей и останется.

Истина где-то рядом...
#7

Надо всегда проверять и делать тест на отцовство после каждого ребёнка, потому что ни одна баба на признается, что она изменила, даже если её с *** во рту поймать.

Истина где-то рядом...
#8

* не признается

ппп
#9

Но ведь дети же похожи на своих отцов! Мы с сестрой очень похожи на своего отца внешне, есть черты и от мамы, но на папу похожи больше.

ПЭрсик)
#10

Из множества моих знакомых семей есть одна такая.Чем закончится- не знаю.

#11

Ну и пусть дальше думает, что ребенок от него. Пойдет делать тест только в том случае, когда червь сомнения заест, а это может произойти когда угодно - завистливая подружка нашептала, бабки у подъезда что-то ляпнули, сам засомневался в похожести на него. Знаю одну такую семейку, вот только не уверена, что стоит связывать ухудшение их отношений спустя 5 лет после рождения ребенка с этим.

Леха
#12

Все очень просто. Нормальный, более или менее умный мужик всегда просечет его дите или нет. Это и внешнее сходство, и поведение ребенка... и папаша интуитивно чувствует его ребенок или нет. При условии, что он с этим ребенком проводит хоть какое-то время.

#13

╧12 - верх наивности..)))

Гость
#14
Jessy

╧12 - верх наивности..)))

конечно чувствует! отведет ребенка на анализы и прям ощущает =))

#15

╧14 - весь ребенок для анализов не нужен, достаточно его волос, ногтей и крови. С последним сложнее, т.к. нужно спецоборудование или пробирка, но где столько крови-то взять? Маме ведь все расскажет..)))

Йолка
#16

Ниче не пойму, какие еще 50% по статистике. Ну ладно, допустим половина таких детей похожа на маму. Но ведь остальные - совершенно чужие внешне люди, неужели этого не будет видно?

Гость
#17

16, ну вот у меня ребенок 50 на 50. Муж и любовник были внешне похожи - оба высокие, светловолосые, голубоглазые, тип лица похож. Я даже сама не знаю, от кого дочка. Вроде и на одного похожа и на другого. И ни у одного ни у другого сомнений в отцовстве не было. Сейчас-то это роли уже не играет - дочери 15, мужа давно похоронила, с любовником рассталась. Сейчас снова замужем, не изменю никогда в жизни.

А про того любовника ни одна живая душа не знает. Бывшая свекровь уверена, что внучка ее, она у нее единственная и любимая.

Йолка
#18

жесть...

Булавка+
#19

эти темы появляются на вумане регулярнейшим образом, даже чаще чем все остальные разводки :)

Может уже хватит

10 мг диазепама
#20

19 Почему разводка, стандартная жизенная ситуация. Английские ученые проводили исследования -- таких мужей около четверти.

Йолка
#21

20. надо говорить "британские ученые" :))

Булавка+
#22

20 ну и? Выводы? Все бабы бл*ди? ))))

Булавка+
#23

самые любимые темы вумана - контрацепция, аборты и "непонятные" дети :)))) Все это каким-то удивительный образом перекликается :)

Ростовская
#24

23, ну что ты...Эти темы недолговечны. Есть более сильные ветки, там люди или поддерживают друг друга(ЭКО, про беременных и пр.) или обсирают (ну это темы про Васю)))

Булавка+
#25

24 :) Ну я же сказала "любимые", а не долговечные. Т.е. которые собирают аншлаги

Ростовская
#26

Для очередного аншлага автор/админ слишком малы слил информации, чтоб начать полноценное обсуждение ситуации, и выписать пилюлю)))

Гостюг
#27
Йолка

20. надо говорить "британские ученые" :))

Наверное от этого количество мужей-небиологических отцов резко уменьшится?????? :о)

гость
#28

А вот вопрос.Можно ли сообщать об отцовстве истинному ,так сказать ,автору произведения.Или это должно остаться тайной.И еще,что при этом будет чувствовать биологический отец?!Ведь отчество,фамилия у его ребенка в таком случае будет чужая.Я не говорю,про случаи,когда мама сама не знает КТО,меня интересует ситуация,когда отношения с настоящим отцом были долговременными,а может и поддерживаются до настоящего момента.

гость
#29

А про ответ 12 скажу,что если ребенка воспитывают с рождения,то он приобретёт и привычки,и даже мимику воспитывающего его отца,а со временем и что-то во внешности.Небольшие различия можно списать на дальних родственников(посмотрите задачки по генетике),ну если,конечно,биологический отец африканец,а муж счастливой мамочки казах,тут уж ничего не попишешь..

Гость
#30

Из всех подлостей, на которые способна женщина - подбросить натраханного ребенка мужчине - самое омерзительное. Да, таким много кто славится. Честно скажу - узнай я такое - красиво уйти не смог бы. Таких тварей надо физически уничтожать! Причем я серьезно - простить можно многое, но за такое суку надо или грохнуть, или инвалидом оставить. Надо даже статью за это вводить! Вам бы узнать, что ребенок не ваш - в роддоме ошибка - каково было бы? А ему за что такое сделали? Не захотел членосователь Вас и плод ваших потрахушек поддержать, нашли человека попорядочнее и присосались к нему. Вот ***!!!

Гость
#31

Ладно, а что будет чувствовать ребенок когда подрастет и "случайно узнает" что не своего папы ребенок, а другого дяди. Есть такие среди нас?

AleХХХ
#32

Солидарен с п. 30. Целиком и полностью!!!

витя
#33

БАБЫ БЛЯДТ

вика
#34

Это моя история.Безумная любовь, но он женат.Встречались 4года,дважды была от него беременна.Первый раз- аборт, второй-замершая беременность.Потом все осточертело-его слова и обещания, мои слезы в подушку.Решили расстаться и через некоторое время я встретила другого.Все так быстро закрутилось.Но,как обычно на горизонте моячит "бывший" с уверениями в большой и чистой любви.Черт ли, бес ли попутал меня решила с ним встретиться и поняла, что тот с кем я сейчас для меня все.Потом поняла, что беременна.Малышка совсем не похож на мужа, но муж говорит, что в маму. Самое ужасное,что я проложаю обманывать его,так я и сама сомневаюсь кто же все- таки отец.Знаю и понимаю, что тогда надо было все рассказать,но как быть сейчас? Мне очень дорог этот человек,я знаю, что он безумно нас любит, но жить так дальше и предавать его я не могу.Понимаю, что он этого не переживет

УНН
#35

У меня сейчас такая ситуация :-( Я беременна от человека , у которого семья и детей двое. Он тоже мне говорил о большой и чистой любви, а я его и сейчас люблю безумно, но живу с другим человеком и он меня любит и думает, что это от него ребенок и очень рад был когда узнал... Я каждый день в слезах, хочеться уснуть и не проснуться или действительно чтоб убил кто-нибудь... Не знаю как с таким грузом жить...

Вот вы шалавы
#36

Надо найти двадцатку на ДНК, вот значит почему ребенок в бабушку, дедущку... как будто дедушка трахал жену(

Гость
#37

Когда я познакомилась со своим нынешним мужем, я была ещё в отношениях с другим м/ч. Близость с каждым была с разницей в пару недель. 1ый м/ч говорил что он бесплодный(он с женой из-за этого развёлся). Поэтому когда я поняла что беременна, то сообщила новость своему нынешнему мужу, он с радостью воспринял новость. Но мы так мало были знакомы, что я думала об аборте, но он и слышать не хотел! Когда мы сообщили новость его матери, она сказала, что у него не может быть детей и назвала меня авантюристкой и, конечно, невзлюбила меня. Вся беременность прошла на нервах, я сходила с ума от сомнений и догадок. Мои страхи просто съедали меня.. Мы расписались, а потом родилась дочка. Она похожа на моего бывшего м/ч... Я очень люблю мужа! И он любит меня и дочь. Ей сейчас 4мес. Я очень боюсь потерять мужа, но жить с таким грузом я не смогу! Хочу рассказать всё, но думаю, что он сочтёт это за предательство..Как же поступить? Я не смогу без этого человека!

1
#38

А я люблю двоих от одного есть ребенок. Хотела бы еще от второго. Жаль двоемужество у нас запрещено

Бобер
#39

Милые девушки, *** вы имеете право с кем угодно, но и муж имеет права знать чьего ребенка он воспитывает.

Для нас, для мужчин это смысл жизни, если хотите, с биологической точки зрения. Ведь мужья радуются не ребенку, а радуются продолжению СВОЕГО рода. Служить же и вынашивать чужого ребенка, чужое семя - это удел самых последних самцов в природе.

И разумеется ни 1 мужчина не хочет им быть.

Получается самка дает от себя потомства, а мужчина в пролете. На нем останавливается вся его биологическая цепочка, его предки.

В дикой природе самки не говорят самцу, что дети не его - потому что он их просто убивает, детенышей то. И это логично.

Нужно разделять он мне очень дорог, от мне необходима его материальная поддержка.

Сказать правду, я считаю оптимальным решением, если уйдет, искать себе другого мужчину с ребенком, помогут родители и родные - не вы первая, не вы последняя, но человеком оставаться нужно даже если рыльце в пуху.

Гость
#40

Отец тот,кто воспитал...и этим все сказано.

RIZE
#41

уМЕНЯ ТОЖ САМАЯ СИТУАЦИЯ,С ОТЦОМ МОЕГО РЕБЕНКА МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ГОД,ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО,ОН БЫЛ ВОЕННЫМ.а СО СВОИМ МУЖЕМ МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ЛЕТОМ 2007 ГОДА.тАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ ВОЕННОГО,А МУЖУ СКАЗАЛА ЧТО ОТ НЕГО.пОТОМУ ЧТО ВОЕННЫЙ НЕ ХОТЕЛ НА МНЕ ЖЕНИТСЯ,НЕ ХОТЕЛ РЕБЕНКА,ХОДИЛА НА АБОРТ НО МУЖ НЕ ХОТЕЛ.СЕЙЧАС ДОЧКЕ 205 ГОДИКА,И ОНА РАСТЕТ КОПИЯ МОЕГО МУЖА,СМОТРЮ НА НЕЕ И БОЮСЬ ПРИЗНАТЬСЯ МУЖУ,БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ ,ТАК КАК ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!

УНН
#42

Вот продолжение моей истории. Тот человек, которого я так безумно любила отказался от нашего ребенка. Мужу я так ничего и не рассказала. Моему сыну сейчас 2 месяца и я воспитываю его одна. У меня не хватило смелости признаться мужу в измене и мы разошлись, я ушла чтоб не вешать на него чужого ребенка и не требую никаких алиментов и никакой помощи. Решила, что я нагуляла мне и растить. Сына я очень люблю, а его настоящий отец так ни разу и не позвонил мне, хотя и знает что я родила уже. Мой сын записан на мужа и ему я тоже не собираюсь сообщать, что мой уже бывший муж не родной его отец. Вот так

Натали
#43

Мужчина должен знать правду! А те бабы которые наеб...сь на стороне,а своих отпрысков вешают на мужа просто моральные уроды! Муж должен воспитывать чужого ребенка, давать ему заботу и любовь, содержать материально... фу! Аж противно что такие женщины есть! А вот если муж знает правду и на все согласен чтобы быть с такой бабой,то это уже памятник Такому надо ставить

желток
#44

а если муж не может иметь детей, и поможет только эко, то что тогда???

Николай
#45
Натали

Мужчина должен знать правду! А те бабы которые наеб...сь на стороне,а своих отпрысков вешают на мужа просто моральные уроды! Муж должен воспитывать чужого ребенка, давать ему заботу и любовь, содержать материально... фу! Аж противно что такие женщины есть! А вот если муж знает правду и на все согласен чтобы быть с такой бабой,то это уже памятник Такому надо ставить

Спасибо за очень редкое со стороны женщин понимание мужщин.

Николай
#46

Огромное спасибо очень редкое понимание мужчин по данному вопросу

Николай
#47
Джиллет Слалом

Желтая пресса постоянно пишет разные бабские статейки,что половина детей,рожд. в браке-не от настоящих папаш,даже я читала подобную чушь,хотя очень редки газеты в моих руках.

Тока не вздумайте говорить мужу и ребенку.Ваша тайна,пусть вашей и останется.

Николай
#48

И что ты советуешь?! И для чего надо делать тайну, ведь это не измена даже, а куда хуже преступление - подсовывать ребенка мужу от любовника. Если молчать, то аборт делать надо!А потом делай тайну об изменеи молись богу, чтобы он об этой измене не узнал.

мариетта
#49

отец не тот кто зачал а тот кто воспитал

не говори ничего мужу а через опред время если узнает все равно будет любить ребеночка

желток
#50
Прохожий

Что угодно. Но правду знать он имеет право.

Муж уже 4 года надеется что я забеременею, о чём вы говорите?? Всех врачей обошли, лишних 100000 р.нет, проще уж забеременеть на стороне, чем видеть глаза мужа от неудавшейся попытки каждый месяц...