Гость
Статьи
Мой муж не любит секс

Мой муж не любит секс

У меня проблема - мой муж не любит секс в принципе и дело не в здоровье. Я его возбуждаю, эрекция стабильная и секс хороший, но ... Ему достаточно одного раза в неделю, а меня это не устраивает. И при …

Ксю
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость х
#51

Да, ... народ совсем неграмотный. Кастанеда же вам говорил - личную силу на 90 процентов отбирает С-кс, остальные 9% тратятся на болтовню, и человеку остаются те самые - 0,999% на жизнь. Ваши мужчины подсознательно берегу силы, чтобы что-то с собой еще сделать, почему вы считаете, что они целиком принадлежат вам?

#52

пардон, автор, какая-то овца подо мной пишет((

работы у мужа не прибавилось или обстановка нервная на работе?..

главное не отказывайте ему в отместку в секасе, иначе совсем на нет сойдет, у меня так было((

Котя
#53

Мадам, полностью вас поддерживаю. Мне 31 и секс ну просто надоел. Тыр-пыр-тыр-пыр, туда-сюда-туда-сюда, ну е-мое, ну соклько можно то? Достало уже! Я спать хочу, а не обсасывать в 100000-раз его половой орган или лежать и думать о том, что мне надо сделать Рв неделю, в охоточку за милое дело, но не чаще. Неужели вам еще это не преелось, дамы?

Котя
#54

Мадам, полностью вас поддерживаю. Мне 31 и секс ну просто надоел. Тыр-пыр-тыр-пыр, туда-сюда-туда-сюда, ну е-мое, ну соклько можно то? Достало уже! Я спать хочу, а не обсасывать в 100000-раз его половой орган или лежать и думать о том, что мне надо сделать, когда этим занимается он у меня. Раз в неделю, в охоточку за милое дело, но не чаще. Неужели вам еще это не преелось, дамы?

#55

У моей подруги такая же ситуация!

Она очень переживает, говорит, что редко секс случается.

Мы в начале ей говорили, что самой стоит его завести. Я, например, когда захочу, знаю, что ему не отделаться, потом самого не остановишь. Посоветовали купить самое эротичное бельё, самой проявить инициативу.

Купила бельё. Может днём полуголая по квартире ходить. И всё попусту! Говорит, что для него секс в жизни не главное. И она на сто процентов уверена, что он не изменяет.

Но даже, если секс не главное, я всё же не понимаю, как человек может смотреть на любимую сексуальную девушку и не чего при этом не испытывать.

Я наоборот, дома реже хожу полуголая, т.к. он меня весь день тискает и проходу просто не даёт. Мне нравиться, что он всегда мной возбуждён. И, если тебе не хочется, ты всегда можешь об этом сказать)

Я могу понять, как это плохо, когда ты не вызываешь таких эмоций.

Это, наверно, действительно, такой тип мужчин. Хотя, если честно, я сомневаюсь.

Я в таких ситуациях даже не знаю, чем таких мужчин завести-то можно........

alina
#56
Алина

Ксю,и моему 28,только по гороскопу он рак:)

моему 23,женаты 3 года, он тоже рак по гороскопу,а секс у нас еще реже 2 раза в месяц, и то,когда я пристаю. мне этого мало, а ему достаточно. он вообще никакого интереса к сексу не проявляет..

Солнце
#57

Девочки меня тоже замучила эта проблема он вообще не реагирует на соблазн ну то есть реагирует только то что в штанах, а он как бревно...и ласкаю себя при нем, и стриптиз и минет..что делать то еще, блин обиделась недавно...ему не интересно на меня смотреть он пялится в телек и как с джостиком все переключает!!! Другого не хочу, что делать вместе более 9 лет, женаты 1,5 года.......я хочу его!!!

Солнце
#58
alina

Алина

Ксю,и моему 28,только по гороскопу он рак:)

моему 23,женаты 3 года, он тоже рак по гороскопу,а секс у нас еще реже 2 раза в месяц, и то,когда я пристаю. мне этого мало, а ему достаточно. он вообще никакого интереса к сексу не проявляет..

Вот с одной стороны хорошо на других не полезет потому что лень а с другой нам хоть волком вой, и мой рак...все пятится назад..ничего не могу поделать низнаю как еще исправлять

Kati
#59

У меня тоже такая проблема, мы встречаемся 2 года ...секса нет вообще он к сексу относиться вроде нормально ,но с самого начала отношений мы им практически не занимаемся, он хочет только раз в неделю и по 1 минуте ,чтомы только сперму выкинуть .За сексом первый никогда не лезит .... лезу всегда я ,но больше минуты его не бывает. Но при этом он очень работящий .....купил квартиру ,дачу ,машину ... любит работать ....но нет вообще секса.это ужасно , а щас еще и начал руку поднимать ,когда я ему начинаю предъявлять притензии.

Ирса
#60

Мда, советовать ничего не могу. Такая же проблема. Прочитала ваши мнения девочки. Темперамент бла бла бла. Только в моей голове не укладывается, как можно любить и не хотеть секса с любимым человеком. Обидно.

Анастасия
#61

Ой у нас тоже секс раз в неделю, а то и реже. Хотя молодой парень, меня любит. Я стройная симпатичная девушка, всегда стараюсь красиво выглядеть. Он всегда меня хочет, как говорит. И секс разнообразный, в разных местах был. Вместе почти 2 года. По пьяни почти всегда. А трезвым бывает не часто( Видимо секс не очень любит.

Hola
#62

Posiblemente Ya perdió sensibilidad en su parte, o si tiene mas de 34 años a lo mejor le empiece a gustar los hombres

Витор
#63

Тоже не люблю секс, дело не измене, а в психологии. Кроме секса есть еще петтинг он же эротический массаж, причем он может быть и в мужской и женском исполнении. Замечательная альтернатива сексу.

Настя
#64

моему достаточно раз в три месяца. Три года вместе, детей нет. Так что вам еще повезло.

Макс
#65

А почему не хотите себя трахать - фалосами? А сразу не понятного любовника хотите? Коль говорите любите мужей? Женщина в большинстве не будет просто так ***** с любовником - появятся чувства..... а там и до развода.... так же болячки можно нахватать...

Гость
#66
Ксю

Ему 28. По гороскопу козерог. И это же фраза ЕМУ НЕ СИЛЬНО ВАЖЕН СЕКС.

моему 29 козерог. Тоже самое....

Марина
#67
Гость

моему 29 козерог. Тоже самое....

Надо же, тут все ещё отвечает народ

И у меня так же, 28 лет. Мне 21
3 года вместе.
1 раз в неделю-две. Не чаще
Уверена что не изменяет, куда уж там

Кэт
#68

Тоже самое((( один раз в три недели. Хотя очень сильно любит и не изменяет 100%. Говорит что не любит секс. А мне что делать? Хочется внимания, ласки, любви,а у него темперамент не такой) Я этого понять не могу.

У меня все также. На стену лезу
#69
Ксю

Ему 28. По гороскопу козерог. И это же фраза ЕМУ НЕ СИЛЬНО ВАЖЕН СЕКС.

Тэт
#70

Всем добрый день! И у меня такая же ситуация я хочу... а он нет и что я только не пыталась сделать ничего не получается только отказы с его стороны... А сейчас я уже опустила руки и не трогаю его... хотя самой обидно очень сильно и гинеколог говорит что это не хорошо для моего здоровья, а что делать я его люблю

Гостья 1953
#71
Котя

А что это мало раз в неделю?????

Вам может и достаточно раз в неделю.
Мне как и автору,было бы мало.

НАТАША
#72

Моему 45 лет, вместе только год, но проблема с сексом. Максимум два раза в неделю, а я то горю..... И бесюсь. Да и вообще его секс не интересует как таковой, цель - чтобы кончили и по быстрее. А тело настырно требует ласки, игры, огня. Капец, боюсь, что натворю делов...

Сергей
#73
гость х

Да, ... народ совсем неграмотный. Кастанеда же вам говорил - личную силу на 90 процентов отбирает С-кс, остальные 9% тратятся на болтовню, и человеку остаются те самые - 0,999% на жизнь. Ваши мужчины подсознательно берегу силы, чтобы что-то с собой еще сделать, почему вы считаете, что они целиком принадлежат вам?

Самый мудрый комментарий из всех))))

Гость
#74
Ксю

так в том то и дело что у него всё в порядке с эрекцией. Просто, чтобы был секс мне необходимо брать инициативу в свои руки. Зае уже. Ему для расслабления хватает двух- трех бутылочек пива и ему хорошо

А мой со мной и по 2 месяца не спит у меня до замужества было секса больше чем после , в нашу первую брачную ноч он сказал : ой мож поспим лучше « а потом после свадьбы месяц со мной не спал пока я ему не сказала что не доя этого замуж выходила чтоб сидеть на бес сексуальной диете , его очень сильно возбуждает алкоголь ему он даёт свою печень каждый день . Развилась бы если бы не было двоих младенцев - мой муж фригитный как тебе такая проблемка ? Бывает и похлеще чем у тебя .

Гость
#75
Кэт

Тоже самое((( один раз в три недели. Хотя очень сильно любит и не изменяет 100%. Говорит что не любит секс. А мне что делать? Хочется внимания, ласки, любви,а у него темперамент не такой) Я этого понять не могу.

Я от этого сильно страдаю

Гость
#76
Гость

Ха, мадамы. Мой последний секс был 31 августа. Муж не изменяет. Т.к. Днем на работе (работает с двумя мужиками - вот и все представительство их фирмы), вечером заезжает за мной, в магазин и домой. Все выходные при мне. Сотовый чуть ли не общий для обоих. Если куда-то поехать, даже за перегоревшей лампочкой - тащит меня. Причем, т.к. знакомы мы с ним еще со школы, прекрасно помню его паралллельный роман с двумя девушками, так он так палился, то есть олух тот еще. Да, пару раз раставала в душе за... сами понимаете. В остальном - знаю, любит, но вот секс мужик в 35 лет не хочет. Вернее хочет, по как бразильская черепара - раз в полгода. Я ХЗ, сначала бесилась, потом играла в гордячку, типа соблазню, но не дам, потом соблазню и тааак дам. Итог, знаю, что если секс был, то в ближайший месяц (при лучшем исходе) мне его снова не светит.

Говорили, задушевное, без- ни-ни оскорбить, но реагирует очень болезненно. Это просто такой темперамент. Любовника - не хочу, что делать не знаю. Мне 27, лучше годы вообще-то.

Все так же, 24 года мне и хочется всегда, но прям очень редко и секс никакой…
Без души, а буд то я заставляю его, все в шутку, чулки свечи и массаж не помогли, говорил когда твои игры кончатся, я спать хочу, по итогу минэт и сон..

Гость
#77
РУ

чтож за мужики в России такие, девочки , я с Кавказа у нас все мужики озабоченные именно со своими жёнами.

не ври

Гость
#78

Все любят секс,просто ты его не возбуждаешь больше,есть на стороне кто то,как бы не работал всё ровно хочется

Гость
#79

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#80

Нужен любовник...Если с ним остаетесь...Если мужчина не хочет вас...это нонсенс...А еще называет озабоченной...Господи ...что с таким делать...ваша интим- сторона ...главное...нет секса...нет любви...нет отношений...Либо у него любовница...либо он не мужчина...импотент...зачем издеваться над своей нервной системой и психикой...нужен хороший любовник...если нет...то здравствуй- невроз....подумайте о своем здоровье...а значит о жизни...смысл...- жить с таким евнухом....

Гость
#81
Kati

У меня тоже такая проблема, мы встречаемся 2 года ...секса нет вообще он к сексу относиться вроде нормально ,но с самого начала отношений мы им практически не занимаемся, он хочет только раз в неделю и по 1 минуте ,чтомы только сперму выкинуть .За сексом первый никогда не лезит .... лезу всегда я ,но больше минуты его не бывает. Но при этом он очень работящий .....купил квартиру ,дачу ,машину ... любит работать ....но нет вообще секса.это ужасно , а щас еще и начал руку поднимать ,когда я ему начинаю предъявлять притензии.

Уходи, раз руку начал поднимать, тем более и секса нет. Живи лучше одна, и найдёшь себе любовника и совесть не будет мучать

Гость
#82
Кити

Чем больше лет браку, тем более мужчины становятся ассексуальными. Либо изменяют на стороне, либо другие интересы, жена перестает возбуждать.

Семь лет не живем,женился уже на другой,и все семь лет кааждую неделю раз в неделю ко мне,не знает НИ КТО,как гритсяяя беспалева)).Устает на работе ага,неимоверно устает,проблемы там на работе ну,много там всего на работе ага.Девочки-если мужик захочет скрыть что-то-он скроет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: