Гость
Статьи
Муж устроил из …

Муж устроил из квартиры проходной двор

Я на 3 мес.беременности.Живем у мужа.Квартира представляет из себя студию.Нет ни одной перегородки, даже душевая кабина открыта.Только туалет закрыт.У мужа выходные раза 2-3 в неделю.И все эти …

Ангел-А
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Д-те
#51
Злой дохтер

Ага, чтобы они её всей толпой на пьяную голову по кругу пустили...

Че ж это за муж такой, при котором жену по кругу пускают?

Д-те
#52
Ангел-А

Когда узнал, что будет ребенок, он очень обрадовался. Но я не понимаю, зачем тогда так себя вести? К тому же недавно один из таких друзей меня орви заразил, теперь я еще и болею. Муж всегда был таким, это правда. в детстве таскал бездомных животных домой, подрос-таскает видимо "бездомных" друзей. Причем жены и родители этих друзей у себя такого устраивать не позволяют, а у нас ептить, можно значит. Я сама по себе человек тихий, неконфликтный. И выяснять отношения со сковородкой в руках я не могу, да и считаю это приведет к обратному эффекту. Пытаюсь каждый раз по-человечески ему все объяснить, но видимо, или не понимает, или эгоист действительно.

А вы видимо хотите усидеть на двух стульях, и чтобы вас не беспокоили, и мымрой не прослыть, ходите улыбаетесь, чтоб друзья говорили, какая она у тебя замечательная, все понимает, не то что моя кобра)) Значит терпите)) Я бы может один раз и потерпела, но потом мужу такую истерику устроила, что ему не захотелось бы повторения. Еще бы и шантажировала, что в следующий раз при гостях скандал устрою

Скарлетт
#53

Автор,ваш муж - начинающий алкоголик.Поверьте дальше будет хуже.Сейчас первые ласточки.Мало того что он алкащ так он ище и не уважает вас и ваше положение элементарно.Хочет встретится с друзьями - пусть шурует в бар и находится там сколько угодно.Если не поймет - шлите смело на х?й,раз друганы дегенераты и кретины...

Девушка
#54
Р░Р╫РЁР╣Р╩-Р░

Гость 1Люди, вы что? Какие пять беременных? Какая отгороженная комната? Муж автора всегда был таким, даже с родителями, для него нормально, когда он превыше всего. Думаете, он что, дурачок? Не понимает, что такой образ жизни вреден для беременной жены и ребенка? Сомневаюсь, все он прекрасно понимает, просто ему, как уже сказали, наплевать на них. Если автор начнет возмущаться, кончится либо физическим насилием, либо он предложит ей идти туда, откуда пришла.Когда узнал, что будет ребенок, он очень обрадовался. Но я не понимаю, зачем тогда так себя вести? К тому же недавно один из таких друзей меня орви заразил, теперь я еще и болею. Муж всегда был таким, это правда. в детстве таскал бездомных животных домой, подрос-таскает видимо "бездомных" друзей. Причем жены и родители этих друзей у себя такого устраивать не позволяют, а у нас ептить, можно значит. Я сама по себе человек тихий, неконфликтный. И выяснять отношения со сковородкой в руках я не могу, да и считаю это приведет к обратному эффекту. Пытаюсь каждый раз по-человечески ему все объяснить, но видимо, или не понимает, или эгоист действительно.

да мужики твоих шептаний не слышат. Иногда надо сковородкой. А то, что ты сама ПОЗВОЛЯЕШЬ ИМ себ ятак всети в отношении тебя (мужики тоже не школьники приходят думаю, всё понимают, че за бред) - это только твои проблемы. Наори на них как нибудь что достали и ты хочешь спать, что тебе надо в душ, что ты беременна и тебе нельзя болеть ОРВИ, что тебе нельзя нюхать сигаретный дым тк тебе хочется родить нормального зджорового ребенка. Ниче они тебе не скажут, только зауваждают. Мужчины они такие - им наоборот нравятся такие женщины, которые УВАЖАЮТ СЕБЯ

АНИК
#55

Хорошие советы. А еще есть "пилежка": "Вася! Что это? Иди сюда! Меня сейчас вырвет. Вижу, что лужа - тряпка там. Это какая свинья наделала? Да, и научи своих друзей замачивать посуду в раковине, хотя бы. ТЕБЕ же тяжело отдирать засохшие тарелки."

А вообще правильно: в 11 хлопаешь в ладоши, руки в боки: "Так, господа, не пора ли прикрыть этот клуб? Я в положении, мне пора в душ и спать. Желаете понаблюдать? А ты, милый Вася, не торопись продолжить общение на улице, тебе еще посуду мыть. Кстати, я ношу ТВОЕГО ребенка." Конечно, он хлопнет дверью и уйдет с толпой. А сама на такси и к маме. Приползет под утро - опа, жены нет, кругом срач. Может светлая мысль с бодуна и зашевелится.

Lally
#56

пусть в баре встречаются. придут - скажи, я вам заказала столик там-то, валите.

Вера
#57

Lally

пусть в баре встречаются. придут - скажи, я вам заказала столик там-то, валите.

Ага. Сейчас они послушают подобную бредятину и пойдут тратиться на бар, когда дома пить дешевле. Если бы у них было бабло на бар, они наверное уже давно бы туда ходили.

бусина
#58

ужас, автор! проявите характер! если вам все равно, как относятся к вам - подумайте хотя бы о ребенке. он-то чем заслужил такое - развиваться в сигаретном дыме, пьянствующего отца и нервничающую мать.

Гость
#59

У меня както раз к мужу пришли друзья, и давай футблок смотреть, а время за полночь уже, а на след день, мне надо было на работу вставать рано, а они все бухие. Я подошла к мужу и сказала, если в течение получаса ты их не выпроводишь, я сама подойду к ним и пошлю на х.й. Через 20 мин их уже не было.) Больше таких случаев не повторялось. Да, и убираться после той попойки я не стала, оставила горы грязной посуды, срач в ванне. На след день муж сам все убрал, когда протрезвел.

Гость
#60

футблок=футбол

Ангел-А
#61
Е.К.Ч.

Поставьте его перед выбором, в данной ситуации это нормально.

Я понимаю, если бы это было раз месяц. а то несколько раз в неделю.Тем более у вас семья, вы ждете малыша.

Я считаю. что здесь даже не стоит компромисс искать, а если ему так важны эти встречи, то пусть ходит в бар.

Но меня насторожило то, что те мужчины, у которых квартиры студии, они не созданы для семьи, так как такая квартира просто не подразумевает создание семьи.

что вам муж отвечает на вашу просьбу перестать устраивать балаган в квартире?

Кивает головой как попка, соглашается с моими доводами. Проходит несколько дней и опять понеслось. Последний раз отказалась убирать за ними срач. Так муж не будь дураком заставил друзей убираться. Потом довольный такой был, мол видишь, тебе не пришлось убираться. А они так убрались на отъеб*ись, конечно мне пришлось переубирать.

Ангел-А
#62
Скалка

самый лучший вариант отгородить вам пространство, так сказать, ибо муж не изменится, сами говорите, всегда был таким. Уйти от него можно конечно, но вы в положении, если есть куда и готовы на такой шаг это тоже выход! Можно попробовать действовать ему наперекор, аля про 5 беременных или не убираться, но думаю, его это мало озадачит, он так и будет водить друзей.

Я думала поставить перегородки, отгородить спальню. Но это решит только проблему шумоизоляции. Саму суть это не решит. Надо по-другому действовать. Уйти я могу, но если вернусь опять, то второй раз потом опять уходить будет уже не серьезно. Если уходить, то насовсем.

Ангел-А
#63
О В Е Н

17,ага,а друзья будут говорить "ну и жену нашел! срач в квартире,а она и носом не ведет")))

Да, срач тоже не решение. Он до меня в сраче жил прекрасно и не стеснялся.

Ангел-А
#64
Гость

девушка, а у вас нет выбора, судя потому что вы "человек тихий и неконфликтный", то на вас будут ездить все кому не лень. Молитесь, чтобы ОРВИ не привело к выкидышу.

Ездит на мне это факт. Мои родители никогда друг на друга не орали, выясняли все спокойно, за круглым столом. В своей семье я тоже хотела так, но тут видимо все таки нужен большой скандал.

Ангел-А
#65
Кириллица

Читаю этот форум и складывается ощущение, что дамы, прежде чем беременеть, со своими мужьями вообще не знакомятся, а сам процесс происходит, судя по всему, через дырку в фанерном листе, чтобы вообще избежать любых разговоров и ознакомлений с привычками-повадками-характером друг-друга. Объясните мне ЗАЧЕМ рожать от инфантильного эгоиста без нормальных жилищных условий? Ситуация из серии долго и упорно своими руками загоняли себя в ж..у, а теперь, когда уже там по самое некуда: ой, а что делать-то, бабоньки? Делать можно только одно - выставить всю гоп-компанию в ближайший пивняк. По-любому надо или запасаться терпением, или готовиться к роли матери-одиночки.

Мы рано поженились, очень рано. По большой любви. До свадьбы вместе не жили. Это и было ошибкой, я понимаю все это теперь. Многие тут на форуме с более глобальными проблемами - любовница, муж ушел и т.д. А тут казалось бы ничего особенного, но жизнь отравляет так же. Причем у мужа масса достоинств, хорошо зарабатывает, отличный любовник, добрый, на других баб не заглядывается, по дому что сделать мастер на все руки. И только один этот недостаток.

Ангел-А
#66
Ариша8

Кстати, хороший совет. В разгар пьяного веселья вы демонстративно с перекошенным лицом бежите в сторону туалета, но недобежав - вас тошнит прямо на одного из гостей. Вы извиняетесь и говорите, что я беременна и вырвало вас видимо от сигаретного дыма. И лучше это все повторить несколько раз, для закрепления в умах гостей смысла происходящего. Вид того, чем вас стошнит и запах я думаю на какое-то время отвадят ходить к вам. А там глядишь и отвыкнут вообще.

Попробую, хороший совет. Только блевать надо на их набор для покера, чтобы играть больше не могли))

Ангел-А
#67
Малюта

Возможен такой вариант. Вы сокращаете посиделки до раза в месяц или двух и в эту ночь идете к маме ночевать или туда, куда возможность есть. Но все остальное время посиделкам - каегорическое нет. Пока Вы не научитесь настаивать, эти дружки будут на Вас ездить. Думаете, они не понимают, что Вам плохо? Понимают прекрасно. Хамы они охреневшие. Мужа Вашего оседлали, да еще и над беременной издеваются - животные...

Они всегда так собирались до нашего знакомства. Меня воспринимают как "своего пацана", а не как ЖЕНУ. Отсюда хамство. Они наглые до ужаса. Терпеть их не могу. Правда есть нормальные и друзья, которые приезжают, сидят недолго и уезжают. Против таких ничего не имею.

Ангел-А
#68
Гость

он или Весы или Водолей. Эти за гулянку душу продадут, трудно переделать таких "общительных", у самой такой.

Не поверите, он скорпион

Ангел-А
#69
Воздушный шарик

Мне кажется, что эти друзья ездят на муже автора так же, как и на ней. И мне кажется, что муж автора очень общительный, а так же довольно мягкий и просто отказать друзьям не может. Автор, поговорите с мужем серьезно, что для будущего ребенка вреден такой образ жизни. И если после этого опять приведет друзей, вежливо выставите их из квартиры, и не один раз, если потребуется. Через какое-то время им надоест так приходить. Возможно, правда, что муж предпочтет друзей вам. Но это если он совсем уж глупый, понятно, что с ребенком такой образ жизни вести невозможно.

Именно так! Они и на нем ездят. Он безотказный.

Ангел-А
#70
Д-те

Автор, я вам сочувствую, муж инфантил безответственный. А зачем вы перегородку в душе-то убрали?? А дети пойдут, они тоже будут ваши намывания наблюдать?

Как подрастут, будем решать вопрос об обмене на квартиру побольше.

Ангел-А
#71
АНИК

Хорошие советы. А еще есть "пилежка": "Вася! Что это? Иди сюда! Меня сейчас вырвет. Вижу, что лужа - тряпка там. Это какая свинья наделала? Да, и научи своих друзей замачивать посуду в раковине, хотя бы. ТЕБЕ же тяжело отдирать засохшие тарелки."

А вообще правильно: в 11 хлопаешь в ладоши, руки в боки: "Так, господа, не пора ли прикрыть этот клуб? Я в положении, мне пора в душ и спать. Желаете понаблюдать? А ты, милый Вася, не торопись продолжить общение на улице, тебе еще посуду мыть. Кстати, я ношу ТВОЕГО ребенка." Конечно, он хлопнет дверью и уйдет с толпой. А сама на такси и к маме. Приползет под утро - опа, жены нет, кругом срач. Может светлая мысль с бодуна и зашевелится.

Когда я говорю что уеду к маме ночевать, начинает меня шантажировать, что тоже не придет домой ночевать. Говорю да не вопрос. В итоге всю ночь названивает не дает спать, с первыми петухами забирает меня от мамы и мы едем домой. После этого наступает "затишье" на какое-то время.

Ангел-А
#72

Вызываю тяжелую артиллерию в виде его бабушки. Договорилась с ней. Приезжает сегодня вечером и на все лето. Бабушка один в один киногероини Нонны Мордюковой. Потираю ручки от нетерпения. Она даст ему проср*ться. Ради такого не жалко и сексом пожертвовать.

#73

72_его_бабуля?

решайте_что_то_с_планировкй._с_ребенком_нужно_спокойствие,_ч​истота,

Let's GO!
#74

У вас два варианта продолжать дальше терпеть или уходить от мужа...

Гость
#75

автор, вы наивны, не переделать его, разуж родители выкинули денег шоб отселить... ну пойдет в другое место играть и пить, тут и алкоголизмом пахнет

Тото
#76

Автор, вам можно попросить помощи у врача-гинеколога, который вас наблюдает. пусть поговорит с вашим мужем.

АНИК
#77

Ангел, да все у вас хорошо будет, особенно с бабушкой. Они пока пузо не увидят, не понимают нефига. Может почаще за спину держаться, кряхтеть, глаза закатывать?)) Стать такой беременной, что мухи дохнут. А тут и бабуля в помощь, с мемуарами. Только на короткий поводок не брать, с темой не пережимать, а вот когда в 4,5 дитя зашевелится - тогда уже конкретно пусть радость отцовства ощущает. Этими загулами он молодость и свободу продлевает, тут все понятно. А сексом жертвовать не надо: бабулю к мамуле, и вперед.)))

АНИК
#78

Они - это молодые папы.

Дедюка
#79

если до сих пор не ушла и не заставила что-то менять, значит она сама позволяет так с собой обращаться

Крэнберри
#80

Чаша горя должна быть выпита до дна.Что мы желаем-то и получаем.Дамочки, боящиеся подать голос в защиту себя, обречены на мужей-деспотов и и эгоистов.Так жизнь их учит уважать себя.

Крэнберри
#81
Ангел-А

Вызываю тяжелую артиллерию в виде его бабушки. Договорилась с ней. Приезжает сегодня вечером и на все лето. Бабушка один в один киногероини Нонны Мордюковой. Потираю ручки от нетерпения. Она даст ему проср*ться. Ради такого не жалко и сексом пожертвовать.

Ещё не факт.Думаю, что она устроит весёлую жизнь обоим.И выть будете обое.Одна бабуся стоит трёх алкашей.

Не стоит свои обязанности перекладывать на бабулю, всё будет совсем не так, как вы надеетесь.

Бася
#82
Кириллица

Читаю этот форум и складывается ощущение, что дамы, прежде чем беременеть, со своими мужьями вообще не знакомятся, а сам процесс происходит, судя по всему, через дырку в фанерном листе, чтобы вообще избежать любых разговоров и ознакомлений с привычками-повадками-характером друг-друга. Объясните мне ЗАЧЕМ рожать от инфантильного эгоиста без нормальных жилищных условий? Ситуация из серии долго и упорно своими руками загоняли себя в ж..у, а теперь, когда уже там по самое некуда: ой, а что делать-то, бабоньки? Делать можно только одно - выставить всю гоп-компанию в ближайший пивняк. По-любому надо или запасаться терпением, или готовиться к роли матери-одиночки.

+100

или разводка

Бася
#83
Ангел-А

Многие тут на форуме с более глобальными проблемами - любовница, муж ушел и т.д. А тут казалось бы ничего особенного, но жизнь отравляет так же. Причем у мужа масса достоинств, хорошо зарабатывает, отличный любовник, добрый, на других баб не заглядывается, по дому что сделать мастер на все руки. И только один этот недостаток.

как люди свои проблемы недооценивают... автор, это ж отвратительное отношение к вам, не понимаете?

эти особо наглые не должны переступать порога вашего дома и все.

Катя
#84
Кириллица

Читаю этот форум и складывается ощущение, что дамы, прежде чем беременеть, со своими мужьями вообще не знакомятся, а сам процесс происходит, судя по всему, через дырку в фанерном листе, чтобы вообще избежать любых разговоров и ознакомлений с привычками-повадками-характером друг-друга. Объясните мне ЗАЧЕМ рожать от инфантильного эгоиста без нормальных жилищных условий? Ситуация из серии долго и упорно своими руками загоняли себя в ж..у, а теперь, когда уже там по самое некуда: ой, а что делать-то, бабоньки? Делать можно только одно - выставить всю гоп-компанию в ближайший пивняк. По-любому надо или запасаться терпением, или готовиться к роли матери-одиночки.

К сожалению мужчины меняются и если в первые годы он бегал к тебе с цветами каждый день, то после свадьбы этих цветов практически не дарит, а после рождения ребёнка вообще раслабляется потомучто как бы "пометил" и считает что жена никуда не денется. Я замужем 7 лет и еслиб мне кто сказал каким он будет через 7 лет явно бы не поверила, а если б поверила, то замуж за такого точно не пошла...

Гость
#85
Д-те

А вы видимо хотите усидеть на двух стульях, и чтобы вас не беспокоили, и мымрой не прослыть, ходите улыбаетесь, чтоб друзья говорили, какая она у тебя замечательная, все понимает, не то что моя кобра)) Значит терпите)) Я бы может один раз и потерпела, но потом мужу такую истерику устроила, что ему не захотелось бы повторения. Еще бы и шантажировала, что в следующий раз при гостях скандал устрою

Вот это жена!!! Но вообще на фиг такой супруг?Александр

Дождь
#86

Зато не скучно, можно жить, с друзьями и соседями, как в песни Дюна- Коммунальная квартира...

Дождь
#87

Это проходной двор...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: