Гость
Статьи
Что вам …

Что вам строго-настрого запрещает муж?

Уважаемые участники форума,Прочитав некоторые темы про главу семьи и мужской контроль , я очень удивилась. Мне не совсем понятны такие отношения между супругами. Хочется спросить (и тогда, может быть, все станет более ясным), что именно вам категорически запрещает муж и что происходит, если вы, несмотря на это, поступаете по-своему?

Сова
112 ответов
Последний — Перейти
#1

ИЗМЕНЯТЬ)))) Шучу. Пластику носа делать)

Пушистый приведень
#2

Запрещает жужжать ему над ухом о всякой ерунде, когда он дома работает)

Знаю за собой этот косяк и стараюсь следить за тем, что и когда говорить.

Соня
#3

ась?

Гость
#4

жратеньки на ночь))))))0

Взаимно кстати!

звезда мишлен
#5

контурную пластику

Джемма
#6

Мне запрещает курить(я балуюсь иногда). Если учует, что покурила, то очень ругается и начинает читать лекции про вред курения) Заканчиваются они, как правило, одной фразой- "Хомяк, тебе же еще рожать, а ты себя так травишь!" А больше ниче не запрещает)

гендерная простушка
#7
Сова

Уважаемые участники форума,Прочитав некоторые темы про главу семьи и мужской контроль , я очень удивилась. Мне не совсем понятны такие отношения между супругами. Хочется спросить (и тогда, может быть, все станет более ясным), что именно вам категорически запрещает муж и что происходит, если вы, несмотря на это, поступаете по-своему?

эээ...иметь второго мужа. А жаль

Джемма
#8

О! еще хочу сделать липосакцию, давно уже, но ни за что в жизни он мне не позволит этого сделать( Даже слышать не хочет. Уже и не заикаюсь.

Джемма
#9
Подруга

сидеть на этом форуме запрещает. Если сижу тут - начинает играть в какую-то чепуху на своем компе. Но я при нем стараюсь тут не сидеть, если только он уже спит.

А почему запрещает? Мой только недоуменно хихикает, когда видит, что я завороженно читаю че-нить тут, с видом таким, типа "О, женщины...", иногда грит- "Иди спать уже, вуманру ты мой"

Соня
#10
гендерная простушка

эээ...иметь второго мужа. А жаль

точно! категорически против, зараза!

Гость
#11

Ходить в легинцах на работу, говорит это не рабочий вид.

Гость
#12
Джемма

Мне запрещает курить(я балуюсь иногда). Если учует, что покурила, то очень ругается и начинает читать лекции про вред курения) Заканчиваются они, как правило, одной фразой- "Хомяк, тебе же еще рожать, а ты себя так травишь!" А больше ниче не запрещает)

Мне уже не рожать, а курить все равно нельзя! А я покуриваю и все время боюсь запалиться))) Будет что-то страшное!

Гость
#13

ещё запрещает ПИТЬ даже лёгкое вино,потому как деток хотим...

алкоголь сам не переносит

Джемма
#14
Гость

Мне уже не рожать, а курить все равно нельзя! А я покуриваю и все время боюсь запалиться))) Будет что-то страшное!

Я себя тож чувствую подростком, которого родители спалили, когда я покурю, а он вдруг раньше с работы приезжает)))Начинаю лихорадочно махать полотенцем, включать вытяжку, раскрывать все окна, типа за 2 минуты, пока он вылезет из машины и дойдет до дома че-то проветрится. Нашла выход- иногда отправляю выносить мусор)) Прокатывает)

А-фигея
#15

гулять где-нибудь без него и поздно приходить домой.

мики
#16

Постоянно - нет. Ситуативно - да бывает. Просто в спорных ситуациях может сказать - я сказал будет так, а не иначе. Я и не спорю - значит и он за все будет отвечать :)

Гость
#17
Джемма

Я себя тож чувствую подростком, которого родители спалили, когда я покурю, а он вдруг раньше с работы приезжает)))Начинаю лихорадочно махать полотенцем, включать вытяжку, раскрывать все окна, типа за 2 минуты, пока он вылезет из машины и дойдет до дома че-то проветрится. Нашла выход- иногда отправляю выносить мусор)) Прокатывает)

У меня не прокатит, он всегда его сам выносит:)

Ася
#18

Чо-чо. Ругань, крики и визги(.

Джемма
#19
Подруга

потому что говорит тут одни дуры. Он один раз, пока я тут сидела, со своего компа писал на всех темах гадости, чтоб по айпи меня забанили )))

))) Ниче себе, как все серьезно!Я своему однажды дала почитать темку "Муж возит пыткой по одеялу", он ржал до слёз)

Софья
#20
мики

Постоянно - нет. Ситуативно - да бывает. Просто в спорных ситуациях может сказать - я сказал будет так, а не иначе. Я и не спорю - значит и он за все будет отвечать :)

у меня так же.

Гость
#21

чаво? ниче не запрещает, пусть тока попробует.

Гость
#22

запрещает:

1. Курить (делаю это тайком)

2.Пить виски с колой (говорит вредно для желудка)

3.Приходить поздно домой/гулять без него (компания девочек исключение)

#23

держать телефон далеко от себя когда без него где то,курить(тож балуюсь иногда),правда не муж,считается?))))

Гость
#24

А мне запрещает класть радиотелефон кнопками вниз. Типа цифры сотрутся))

#25

Работать. Говорит, что я после нее уставшая, задерганная и злая. Вот теперь и не работаю )))

Гость
#26

Мне запрещает бегать поздно вечером, ссылается на типа маньяков, про которых уже года 2-3 ничего не слышно. Мне на маньяков пофиг, все равно занимаюсь с 11 до 12-ти, потому что в более раннее время на спорт. площадке в парке сидят пьяные гопы и мешают мне подтягиваться. А к 12-ти как раз все расползаются по домам и можно спокойно заниматься. В общем, он ворчит потихоньку, я не обращаю внимания.

Гость
#27

Пить пиво из горла (дама, ес-но). Если пить - то цивилизованно!

Не одобряет прогулки без него. Но уговорить можно

Гость
#28

Иметь любовников.

Сова
#29

А что за разводка-то? Поделись, вместе посмеемся.

#30

кушать перед телевизором или компьютером.)

гулять ночью без него)

Кулема
#31

мой орет как резаный по поводу что я езжу на транспорте по маминой пенсионной карте)) прям аж заходится, все остальное разрешает

Гость
#32

Я вообще всех этих запрещаний не понимаю и не понимаю, почему многие женщины подчиняются..... загадка. Я вот хотела грудь увеличить, муж был категорически против, даже грозился уйти. Но я все равно сделала, теперь отлипнуть от нее не может....

Mungo Jerry
#33

Ничего не запрещает. Но, к слову, я ничего криминального и не делаю - позыва и то нету.

Гость
#34

Запрещает ковырять лицо. А я ему запрещаю грызть заусенцы. А вообще тема какая-то неправильная. Она не показывает, что якобы мужики женщинами командуют, как заявлено в начале (мужской контроль). Ведь если мы начнем писать, что МЫ запрещаем своим мужчинам, то список будет вряд ли меньше, а то и больше.

tio
#35

Мне запрещает волосы стричь, говорит что сексуально... А мне пох... Но на всякий случай до лопаток отрастила... И дальше буду наверно, самой нравится.

Стр@нный
#36

ничего не запрещаю, чем бы дитя не тешилось..

НаЯда
#37

Знакомые звали прыгнуть с парашютом, я уж было собралась, муж узнал и ТАКУЮ истерику закатил, мама дорогая. Короче под запретом: 1 - парашют; 2 - не приводить в гости подругу, которую он ненавидит ( встречаемся когда его нет дома)))

Любитель
#38

41, без парашюта только за?:)

ди
#39

И мне запрещает тут сидеть(((,курить тоже(

гость
#40

материться.

НаЯда
#41
Любитель

41, без парашюта только за?:)

Ага, на скакалке, например

С
#42

а мне запрещает читать, когда кушаем, спать раскрытой, пить витамины (говорит что в них нет ничего полезного), ходить к маникюрше, которая ему очень не нравится

М
#43

запрещает его пилить. "Если тебя что-то не устраивает, скажи один раз. ОДИН!!!!" )))))))))))))))))))))))))))))))))

#44

Курить.

Гость
#45

Запрещает носить красивую, особенно облегающую одежду без него, ревнует очень, поэтому на работу приходится ходить чушкой :((((

Ну что без него никуда нини, даже с подругами, это уже даже не обсуждается. Запрещает даже водить машину, хотя до замужества я много ездила.

Гость
#46
Гость

Запрещает носить красивую, особенно облегающую одежду без него, ревнует очень, поэтому на работу приходится ходить чушкой :((((

Ну что без него никуда нини, даже с подругами, это уже даже не обсуждается. Запрещает даже водить машину, хотя до замужества я много ездила.

da u vas diktatura..

Гхм
#47

сиськи силиконовые вставлять запрещает, говорит дорого

Имя мое реальность
#48

Ходить в МакДональдс и потакать капризам дочки. В чем, собственно, прав))))

#49

Маньячиться на похудении и ковырять болячки))

Марго
#50

Пластику груди. че будет пока не знаю, но грудь сделаю