Гость
Статьи
Муж звонит другой …

Муж звонит другой девушке

Мне 22, мужу тоже. Есть ребенок 7 мес. В браке 1, 5 года.Сейчас муж ушел в армию( уже 3 месяца там). Недавно обнаружила, что он созванивается с бывшей сотрудницей с работы, причем скрывал это от меня( …

Никки
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
хех
#101

Автор, а вы не можете предположить, что они просто дружат?

мне страшно представить, что жена моего лучшего друга будет устраивать истерики по поводу нашего общения и - о боже мой!!! - встреч. вы себя показываете неуверенной в себе истеричкой. будьте умнее. попросите его вас познакомить, пригласите в гости. их общение будет у вас на виду, и у мужа будут левые уши для слива в них той информации, которую вы слушать не хотите

Никки
#102
хех

Автор, а вы не можете предположить, что они просто дружат?

мне страшно представить, что жена моего лучшего друга будет устраивать истерики по поводу нашего общения и - о боже мой!!! - встреч. вы себя показываете неуверенной в себе истеричкой. будьте умнее. попросите его вас познакомить, пригласите в гости. их общение будет у вас на виду, и у мужа будут левые уши для слива в них той информации, которую вы слушать не хотите

Нет, у мужа не может быть подруг. Это для меня априори. Ничего менять не буду, я не потерплю других женщин кроме себя(((

Ласточка
#103

Эх, автор. Луше бы вы несмотря на усталость слушали "про всяхую фигню про снаряды и полигоны". Честно. У меня тоже муж военный. нам по 22 года, сыну год и пять. И он уже пару месяцев слюни пукает на девушку своего друга. А ей вообще уже 29, старая кляча по сравнению со мной. Просто с интересом их рассказы слушает и вообще интересуется, что и как у них на работе. Успокаивает только то что я точно знаю, что мой уж ей не нужен совсем, а то бы точно ей в волосы вцепилась.

Зая
#104
Никки

И еще. Во время последней ссоры, я сказала ему, чтобы он мне ее патлы притащил и чтобы она доказывала, что ничего у них не было. На что он мне спокойно сказал, что без проблем. Мы можем сейчас же к ней подъехать и она подтвердит его слова( что ничего не было, просто общались и т.д.)

если бы мне позвонила жена моего любовника, я бы тоже сказала что между нами ничего нет)

Зая
#105

[quote="Никки"]Он не сможет купить др. симку- так как его паспорт в части( он же в армии). И денег на новый тел. у него нет, по той же причине.[/qu

пользоваться симкой можно и той, которая оформлена на другое имя тоже))

Зая
#106
Никки

Я лучше ее внешне. Однако от этого факт звонков не испарился, понимаете о чем я?((

как вы можете так говорить? на вкус и цвет товарищей нет) и кстати к внешности нужно еще чтобы вы нравились другому как человек)

Анюта для Никки
#107

Как ваши дела? У нас вроде все пока спокойно. Сегодня безз переписки...но это возможно тишина перед бурей.

Никки
#108

У нас последний звонок был 20-ого числа. Это я просто переживаю, что дальше то делать?

Жена
#109

это в 29 - старая кляча? - ну вы даете. редкая девушка сама звонит, особенно женатому, если мужчина не проявляет интереса к ней. Бывает дружба, но она тоже зиждется на интересе. но на мой взгляд зря вы себе нервы треплете, мужик захочет - встречаться и звонить будет за вашей спиной. Устраивайте себе радостные моменты, и не тратьте силы на фигню.

Анюта для Никки
#110

Я вот тоже думаю что они достаточно сообразительны. и элементарно могут ту девушку внести в телефон под ником "Вася"....и еще много чего придумать.....действительно очень щепетильная ситуация.

Я сейчас поддерживаю такую обстановку (как советовали): чтобы ему дома было комфортно. не спорю приходится потрудится. Но для того чтобы этот кабель понял где ему медом наазано...чтобы совесть его помучала, что я такая бедная верная несчастная готовлю ему ужин, разговариваю плюс и красавица тот кто ему нужен. больше от меня ничего не зависит. зомбировать или привязвать его к стулу я не смогу. если он захочет он любыми способами удерет

Анюта
#111

ну и плюс хочу позвонить знакомому. с которым раьньше общалась. Пусть позвонит разок другой (для общения). Как он отреагирует. Ведь мужики сами по себе собственники.

Анюта
#112

Сейчас проверяла его эл почту. Там написано что она что-то написала на его стене (в контакте) и оставила сообщение. Увы не могу его прочитать. В контакте на работе заблокирован. И он дома будет раньше меня. Но зато у меня козырь в руке, то что если он удалит сообщение ее (как будто ничего не было)уже все будет ясно....Девченки ну что это такое?....откуда она взялась?(((((

Анюта
#113

реально какието уклоны есть! он с саммыми близкими друзьями так часто не общается((((((

Никки
#114
Анюта

Сейчас проверяла его эл почту. Там написано что она что-то написала на его стене (в контакте) и оставила сообщение. Увы не могу его прочитать. В контакте на работе заблокирован. И он дома будет раньше меня. Но зато у меня козырь в руке, то что если он удалит сообщение ее (как будто ничего не было)уже все будет ясно....Девченки ну что это такое?....откуда она взялась?(((((

Ну не тупи))

У него в друзьях в контакте есть ваши общие друзья?Попроси их посмотреть

А страница открыта? Я могу посмотреть, что она написала, если страница открыта

Анюта
#115

Никки спасибо! я зашла с его страницы.но там ничего нет...опередил... и удалил (хотя обещал ничего не удалять). а раз обещание не сдержал значит есть что скрывать(((((((

Никки
#116

сделай скриншот с отчетом о комментарии в контакте и вечером покажи ему

Рыболов
#117

Служить нужно вдали от дома - так намного прикольнее )

Рыболов
#118

"Домой приеду - порядок наведу,

И первым делом все пивные обойду.

Мне мать родная поднесёт стакан вина,

А ты соси свой **й в каптёрке, старшина!"

Эх, времечко было.. )

Рыболов
#119

"А старшина по прежнему **ёт,

И говорит, что служба мёдом не пройдёт.

С утра до вечера команда "становись!",

Уж зае**ла, с ука, в рот она е*ись!" ))

Автор, не мучайте мужа недоверием, у него сейчас особое время )

Анюта
#120

сейчас узнала что переписка оказывает идет аж с 23 числа!!каждый день! я думала я такая умная что удалила сообщения на почте, заглянула в удалившиеся, а там................сполшные переписки................а я то только узнала день назад.....и все это после того как он вернулся 22 числа с саратов области

Анюта
#121

Никки,нет я так не буду поступать. Я просила его обо дном когда мы встречались. Чтобы он меня не обманывал (если измены будут пускай, но чтобы безо лжи)...........а он предал самую маленькую и простую просьбу.......

Анюта
#122

меня сейчас на работе отчетали на ошибки.что ляпую на пустом месте.........а мне пофиг что вычтут деньги. голова другим забита

Никки
#123
Анюта

Никки,нет я так не буду поступать. Я просила его обо дном когда мы встречались. Чтобы он меня не обманывал (если измены будут пускай, но чтобы безо лжи)...........а он предал самую маленькую и простую просьбу.......

а как поступишь?

Никки
#124
Рыболов

"А старшина по прежнему **ёт,

И говорит, что служба мёдом не пройдёт.

С утра до вечера команда "становись!",

Уж зае**ла, с ука, в рот она е*ись!" ))



Автор, не мучайте мужа недоверием, у него сейчас особое время )

Настолько особое.чтобы другим бабам звонить?

Анюта
#125

Никки не вижу продолжения....так ему и скажу. что единственную просьбу ты мою не выполнил.......я думаю....все кончено

Анюта
#126

я не хочу жить с человеком который мне врет

хех
#127
Никки

хехАвтор, а вы не можете предположить, что они просто дружат?

мне страшно представить, что жена моего лучшего друга будет устраивать истерики по поводу нашего общения и - о боже мой!!! - встреч. вы себя показываете неуверенной в себе истеричкой. будьте умнее. попросите его вас познакомить, пригласите в гости. их общение будет у вас на виду, и у мужа будут левые уши для слива в них той информации, которую вы слушать не хотитеНет, у мужа не может быть подруг. Это для меня априори. Ничего менять не буду, я не потерплю других женщин кроме себя(((

жить вам без мужа =) или с возрастом поумнеете, но с этим мужем уже врядли ожидается хеппи энд со смертью в один день

Никки
#128
хех

НиккихехАвтор, а вы не можете предположить, что они просто дружат?

мне страшно представить, что жена моего лучшего друга будет устраивать истерики по поводу нашего общения и - о боже мой!!! - встреч. вы себя показываете неуверенной в себе истеричкой. будьте умнее. попросите его вас познакомить, пригласите в гости. их общение будет у вас на виду, и у мужа будут левые уши для слива в них той информации, которую вы слушать не хотитеНет, у мужа не может быть подруг. Это для меня априори. Ничего менять не буду, я не потерплю других женщин кроме себя(((жить вам без мужа =) или с возрастом поумнеете, но с этим мужем уже врядли ожидается хеппи энд со смертью в один день

А что глупого в моем поведении? И почему хеппи енда не будет?

Анюта
#129

у нас все наперекосяк. меня еще считают виноватой...позвонил матери "меня описал в нелучшем свете"....короче выходит я ревнивая дура а он весь белый и пушистый((( фу! слюнтяи((((

по идее завтра уезжает домой. туда ему и дорога

Анюта
#130

в тьму таракань

Анюта
#131

а мой папа сказал что я еще должна извинятся!!!!! ну знаете ли......он когда я ему сказал что все знаю о их переписки чуть со страху в штаны не наложил, такая у него была физиономия

Никки
#132
Анюта

у нас все наперекосяк. меня еще считают виноватой...позвонил матери "меня описал в нелучшем свете"....короче выходит я ревнивая дура а он весь белый и пушистый((( фу! слюнтяи((((

по идее завтра уезжает домой. туда ему и дорога

А Вы замужем?

Мне кажется это полный бред, из-за перепсики уехжает. Не факт, что к матери, кстати

Никки
#133

Я сегодня позвонила нашему общему знакомому под предлогом узнать тел. третьего знакомого и выпытла у него, что на работе она к нему не клеилась, и что ничего у них не было. Врядли он его покрывать будет, это больше мой знакомый чем его. Посоветовал позвонить ей и спросить "Че те подруга от мужика моего надА"" Сказала- что не буду.

Анюта
#134

Никки, да пол года замужем, встречаеся год

таня
#135

ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ,можете дойти до развода.

Анюта
#136

Никки и всем привет. Вчера мы спали в разных комнатах. Я сказала ему чтобы завтра съехал от меня (квартира в москве0 моя. Так он обиделся и домой не пошел. Сказал что будет ночевать на улице...Не смогла я перед этим устоять и как я его не просила эту ночь переночевать под крышей он не соглашался. Папа его уговорил.Вчера мне папа еще заявил что это я виновата во всем!!!!и я должна извиняться.Весь вечер мы не разговаривали он не ел ни пил. Утром я решилась у него спросить: За что он так со мной?....он все пытался как-то уладить тыры пыры. А я вчера утром загрузила свадебные фотки и их обработала под музыку из фильма приведение (любого за душу возьмет). и подписала красиво каждую фоту: тут мы это тут мы так....короче он равплакался!!!прижал сильно и все повторял: прости, прости меня...Это меня растрогало...очень...ведь единственное что я от него ждала это искренние раскаяния. Примирение было и в постели(супер ничего не скажешь).но...Все равно я на него еще обижена и злюсь так ка внятного он мне ничего не сказал: общались каждый день!!!как друзья, переписку удалял боялся что я заведу скандал и пр. Не могу доконца верить теперь этому человеку. вроде не чужие люди...а нечувствую его родным...кстати он не пообщал что не будет с ней общаться и она до сих пор у него вконтакте.

Анюта
#137

Никки мне тоже очень хочется ей позвонить. руки чешутся.....но это будет очень большой минус

Анюта
#138

вот как теперь продолжать слежку, если все ходы уже перекрыты...(он знает что я могу проверить почту и пароль в контакте я знаю).....может ей написать от его имени (вконтакте) или это будет лишним?

Анюта
#139

Никки может с его стороны (как со стороны моего мужа) нет особо никак инициативы...но девушки которые общаются как бы просто ни очем с женатым мужчиной знают конкрестно чего они хотят

Никки
#140
Анюта

Никки мне тоже очень хочется ей позвонить. руки чешутся.....но это будет очень большой минус

Не делай этого. Это будет очень большим унижением с твоей стороны. Она будет злорадствовать)

Никки
#141
Анюта

вот как теперь продолжать слежку, если все ходы уже перекрыты...(он знает что я могу проверить почту и пароль в контакте я знаю).....может ей написать от его имени (вконтакте) или это будет лишним?

Я вчера тоже самое думала. Но остановила мысль. Ты же не знаешь, в какой манере они общались, так что можешь пропалиться на этом. (другая манера письма, другие слова).

Анюта
#142

Забыла самое главное написать!!!! Когла он был дома (в саратовской области)...мне в ночь приснился сон (как раз когда он был на свадьбе друга и они познакомились): стоит он и еще 2 пацана и каждый с девушкой а он один...и тут один пацан ему говорит: Ну что ты один да один вот тебе подружка на время. Зовут Лена....и он становится с ней. И не только у них (скажим мимолетный секс) а проскочила искра и он ее полюбил......я помню я во сне очень плакала звола его! ну как же так....на след. утро я его спрашиваю (в шутку) кто такая Лена и где ты сней был. Вместе посмеялись, потому что он скала что был один. А потом я когда узнала что он с ней общается, я у него спросила как ее зовут (на сайте не написано)...он сказал: Лена.....хотите верьте хотите нет....

Анюта
#143
Никки

Анюта

вот как теперь продолжать слежку, если все ходы уже перекрыты...(он знает что я могу проверить почту и пароль в контакте я знаю).....может ей написать от его имени (вконтакте) или это будет лишним?

Я вчера тоже самое думала. Но остановила мысль. Ты же не знаешь, в какой манере они общались, так что можешь пропалиться на этом. (другая манера письма, другие слова).

я могу просто написать: Привет как дела? что делаешь....может прокатит......

Анюта
#144

одно сообщение я увидела. Она просто рассказывала что типо сходила в кино для развлечения....тоесть попробовать просто пообщаться...но как бы все не разрушить и не быть ревнивой стервой после этого

Никки
#145

Думаю прокатит. Пиши)

Анюта
#146

поробую.только немножко время пройдет. а то сейчас все на подстраховках

Маша
#147

Позвоните ей все-таки.

Если есть сомнения, то решите для себя, что для вас важнее - не выглядеть дурой или отвадить бабу от мужа?

Никки
#148
Маша

Позвоните ей все-таки.

Если есть сомнения, то решите для себя, что для вас важнее - не выглядеть дурой или отвадить бабу от мужа?

Для меня важнее отвадить бабу от мужа. Но, любой город-большая деревня, поэтому и дурой выглядеть не хочется. А что ей сказать?

Каа
#149

Я б тоже ей позвонила и пристыдила, мол семья, а ты лезез - вертихвостка. Ну и как в фильме "у любовниц бывают проблемы с яичниками":)))

Анюта
#150

Привет Никки. Мы вчера как я уже писала вроде помирились, НО...опять эта дура пишет!!! это было вечером мы вместе лежали с ноутом в контакте и она ему написала: добрый вечер, что делаешь?))....я ответила за него (он видел) все хорошо, ты чем занимаешься?...и она вышла......вот сейчас ее нет, но я решительно намерена с ней общаться....выложили свадебное видео....она прокоментировала его сразу (будто живет на его странице)..."как мило"...я написала под ее напъдписью"это видео не нуждается в коментариях".........она написала: я думаю коментарий не помешает"................смелая бабенка! ну ничего....я выведу их на чистую воду...........