Гость
Статьи
Ваш муж тоже хамит?

Ваш муж тоже хамит?

Мой муж хам. Вспылить, заорать и обозваться для него ничего нестоит, даже по пустяковому поводу. Я не пилю. Не надоедаю. Я просто на цыпочках, лишь бы не вызвать ссору. А ему все мало. Я конечно резонно его одергиваю, не молчу, потакая, но он ко мне не справедлив. Обьяснения с ним, призывы чтоб мягче был и сдерживал дурную гневливость были, он вроде поначалу соглашался, обещал вежливее быть в любых ситуациях, а сейчас бесполезно. Ты, говорит, во всем виновата. Во всех ситуациях. Мы женаты почти год, и я уже становлюсь дерганая, не с ним, а в других ситуациях срываюсь. Живу в напряжении каждый день - удастся ли мне не поссориться с ним сегодня, или нет. И так же он ведет себя и со своей мамой. Чуть что не понравится - наорет и трубку бросит или дверью хлопнет.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто псих, такой характер, ничего не поможет, хоть не дышите, бесполезно.

Гость
#2

та же *** ((( но мы еще и не женаты, хоть и 8 лет знакомы.

Рожденная змеей
#3

Это ж надо было так хотеть замуж, чтобы выскочить за кого попало!

Гость
#4

за пять лет что мы с мужем вместе, ругались может 1-2 раза, и то, просто так по сути,от нефиг делать...Но чтоб оскорблять,орать и хлопать дверью - нет, такого не было. Важ муж не хам,а псих. Глицин и персен вам в помощь.

Кошшшка
#5

Постоянно хамит и кроет матом, сцуко.

Подруга
#6
Рожденная змеей

Это ж надо было так хотеть замуж, чтобы выскочить за кого попало!

во-во!

Мосс
#7

Это характер,Автор. Или терпите, или уходите.

Evilen
#9

Автор, пресекайте, дальше будет хуже ведь! Спокойные разговоры тут НЕ помогут. В ответ на любой крик или ругань возьмите и наорите на него со всей дури. Пусть будет скандал, пусть будет ссора, но муженек запомнит, что овечкой для битья вы больше не будете. Сами же видите, что от безнаказанности человек распоясывается вске больше.

Мосс
#10

Evilen, ага - она ему два слова, он её пять матерных. Да с чего бабы-дуры взяли, что мужей можно перевоспитать? Не было этого и никогда не будет. Был хам - хамом и остался.

лиля
#11

стопудово Лев

Гость
#12

Развод.И всем лучше.

Гость
#13

Вот у меня такой же ***. Через какое - то время таких прелэстных отношений, я стала огрызаться и очень здорово. В результате он стал распускать руки. Несильно. Но все же. Прошло какое - то время и я стала отвечать во время этих драк. Когда ему на крупное собрание пришлось тащиться с синяком под глазом - стал потише себя вести. Но положа руку на сердце - расставайся автор, пока не повязали вас дети, имущество и прочие семейно - следственные связи... Не исправляется это.

Так бы ответила
#14

Я всегда девушкам советую смотреть в природу МЧ. Как относится к маме, сестре, бабушке, какая обстановка в его семье, ведь давно ясно, что 99% копируют для своей жизни такие с детства привычные отношения между близкими и родными.

Автор, он не поменяется, но, Вам уже нечего терять - может клин клином, один раз можно попробовать - наорите на него и скажите страшным голосом - Молчать! Не доводи меня до красного каления! Ты еще меня не знаешь, но узнаешь, ежели сильно хочешь!

Гость
#15

Он после свадьбы резко изменился?

Мой муж никогда не хамит, не орет. В самом начале отношений, еще до свадьбы, я попросила не говорить при мне матерные слова. 12 лет живем вместе, мата у нас в семье нет.

Гость
#16

такая же фигня, всегда во всем виновата я а он святой и идеал при чем про себя всегда так гвоорит, аж смешно иногда становится, 27 ему а как будто 15, любой спор в котором выигрывает он потом весь день ходит хаха я тя сделал я лучший ессс, круто, до смеха аж, чем бы дитя не тешилось, но это да характер уж такой))

Так бы ответила
#17

Случай из жизни, сама была свидетелем, когда маленькой была.

Жили в семейном общежитии, на кухне несколько семей, обедали все в одно и то же время на кухне. Она- учительница, воспитанная тихоня, он старшина матершинник, чуть что и без повода, все ее материл. Соседки ей - да как ты это допускаешь, при всех так тебя материть?... Один раз, в обед, он опять чем то надуманным недоволен, она его просила несколько раз успокоиться, да бестолку. И вдруг она берет с плиты сковородку с жаренной картошкой и трясь по башке! Две недели в госпитале лежал. Вернулся, тихий как мышь, ни слова, ни полслова мата, прямо другой человек

Гость
#18

кстати да, думаю, что лев, они такие

Гость
#19
Так бы ответила

Случай из жизни, сама была свидетелем, когда маленькой была.

Жили в семейном общежитии, на кухне несколько семей, обедали все в одно и то же время на кухне. Она- учительница, воспитанная тихоня, он старшина матершинник, чуть что и без повода, все ее материл. Соседки ей - да как ты это допускаешь, при всех так тебя материть?... Один раз, в обед, он опять чем то надуманным недоволен, она его просила несколько раз успокоиться, да бестолку. И вдруг она берет с плиты сковородку с жаренной картошкой и трясь по башке! Две недели в госпитале лежал. Вернулся, тихий как мышь, ни слова, ни полслова мата, прямо другой человек

ахахаха крутооо так и надо будет знать

Малешка
#20

Я тоже нервная стала... Наверное, просто такие вот люди есть и их уже ничем не исправиш. Нравится доводить меня, чтоб я психовать начала, а если не начну, ходит недовольный.

Гость
#21

А что, до свадьбы этого небыло видно??? пожили бы в сожительстве,..

Нахрена такой муж??????????????????????????????????

гость
#22
Автор

Мой муж хам. Вспылить, заорать и обозваться для него ничего нестоит, даже по пустяковому поводу. Я не пилю. Не надоедаю. Я просто на цыпочках, лишь бы не вызвать ссору. А ему все мало. Я конечно резонно его одергиваю, не молчу, потакая, но он ко мне не справедлив. Обьяснения с ним, призывы чтоб мягче был и сдерживал дурную гневливость были, он вроде поначалу соглашался, обещал вежливее быть в любых ситуациях, а сейчас бесполезно. Ты, говорит, во всем виновата. Во всех ситуациях. Мы женаты почти год, и я уже становлюсь дерганая, не с ним, а в других ситуациях срываюсь. Живу в напряжении каждый день - удастся ли мне не поссориться с ним сегодня, или нет. И так же он ведет себя и со своей мамой. Чуть что не понравится - наорет и трубку бросит или дверью хлопнет.

РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ...ЧЕМ больше будете молчать,тем больше будет повышать свой КРЕСТЬЯНСКИЙ тон.ЗАДУМАЙТЕСЬ,надо-ли превращаться в забитую серую мышку?не РАНО ЛИ???

Пупся
#23

Вот и у меня муж-псих, овен по гороскопу....из-за малейшей мелочиможет вспылить глаза вылупит и орёт,а ещё может подойти к шкафу и дверям и начинает их разбивать кулаками...вот сегодня заставила в аптеке персен купить, выпил две таблетки, пока сидит тихо и спокойно в инете шарится....а то я уже его психов не выдерживаю, сказала, что будем разводиться..

гость
#24

а мой стрелец, но болезнь та же. будет нудить пока нах* не пошлешь.

Гость
#25

Вот поэтому нужен граждаснкий брак, ну его на фиг, кота в мешке брать. И почему говорят, что ГБ только для мужчин хорош...

Так бы ответила
#26
Гость

Вот поэтому нужен граждаснкий брак, ну его на фиг, кота в мешке брать. И почему говорят, что ГБ только для мужчин хорош...

Так они ж уверены, что печать в паспорте все их проблемы решит, лет на 100 вперед.

Гость
#27
гость

а мой стрелец, но болезнь та же. будет нудить пока нах* не пошлешь.

Стрельцы занудные, дай им только спорить и не соглашаться ни с чем.

Апельсинка
#28

Девочки, хоть посылай, хоть убивай, хоть молчи... Без разница.Против лома нет приема. Все из семьи. ***-мамы или ***-папы... У кого не так? Есть хамы из интеллигентных семей?

Гость
#29

Автор, разводитесь, пока нет детей, вы себя не на помойке нашли, да и ребенку будущему жить в такой нервной обстановке противопоказано. Это самая настоящая распущенность, не может держать себя в руках, пусть лечиться, а то нашел выход, сбрасывать негатив на жену. Мой муж просто паинька, но, он из порядочной, интеллигентной семьи.

Лампа
#30

Год брака-это еще не срок. Наберитесь терпения. Может он привык так жить раньше, может такое общение было в семье его родителей. Потихоньку, полегоньку под себя переделывайте. Вроде как он хочет, а на деле совсем наоборот. Женщина же Вы в концов, надо все уметь

Лампа
#31
Гость

Автор, разводитесь, пока нет детей, вы себя не на помойке нашли, да и ребенку будущему жить в такой нервной обстановке противопоказано. Это самая настоящая распущенность, не может держать себя в руках, пусть лечиться, а то нашел выход, сбрасывать негатив на жену. Мой муж просто паинька, но, он из порядочной, интеллигентной семьи.

Не все из интеллигентых семей паиньки, а как раз наоборот, статистика

Солнышко
#32

У меня всё то же самое что и у афтора, действую теми же методами как и он

Mela
#33
Гость

Стрельцы занудные, дай им только спорить и не соглашаться ни с чем.

Вот и у меня стрелец психованный...Хотя семья прекрасная. Да и вообще ни с кем он себя так не ведет как со мной. Может разораться по любому поводу. А в остальное время паинькая, заботливый, милый и проч. Я уже не обращаю внимания. Ухожу молча в другую комнату, жду пока сам приползет.

Mela
#34

а раньше начала с ним спорить и доказывать, что он не прав. чем еще больше его бесила. щас забиваю. плевать.

Гость
#35

А у меня Весы - псих, однажды разгромил квартиру...

Манго
#36

Какая мотивация должна быть у человека, чтобы добровольно выйти замуж за такого нервного? Это даже не нервный, а психованный человек. Я знаю о каком типе людей идет речь, очень хорошо знаю; и автор, вы его не измените. Если вас это напрягает-уходите от него. Либо смиритесь, что вы г-но (простите за грубость) и молча слушайте этот бред в свой адрес. Мне кажется, что с такими мужчинами ужиться могут только дамы, которым по фиг, что их унижают.

Я очень остро реагирую на мат в смой адрес и оскорбления. Терпеть не буду точно.

Гость
#37

Если есть силы и желания терпеть-терпите, я, лично, не смогла бы, для меня душевный комфорт в отношениях главное, но, многим нравиться бурно выяснять отношения.

Гость
#38

ну поможет только одно - так же на него орать и хамить. Естественно не на людях , а дома. только так можно привлечь его внимание и попытаться поговоить. Все это напоминает "дрессуру" как только он начинает кричать\хамить, вы в ответ. И скажите , что так и будет продолжаться до тех пор, пока он не научится разговаривать. По-человечекси тихо и спокойно. А не по-звериному рычать.

Автор
#39
Манго

Какая мотивация должна быть у человека, чтобы добровольно выйти замуж за такого нервного? Это даже не нервный, а психованный человек. Я знаю о каком типе людей идет речь, очень хорошо знаю; и автор, вы его не измените. Если вас это напрягает-уходите от него. Либо смиритесь, что вы г-но (простите за грубость) и молча слушайте этот бред в свой адрес. Мне кажется, что с такими мужчинами ужиться могут только дамы, которым по фиг, что их унижают.

Я очень остро реагирую на мат в смой адрес и оскорбления. Терпеть не буду точно.

он в начале, пока не поженились, очень сдерживался, был ласковым, это потом он расслабился, оказывается. он и сейчас клянется, что любит, только это меня и держит.

Вика
#40

Это такой темперамент, плюс безнаказанность. Он же контролирует себя на работе, в компаниях, если бугай какой-нибудь здоровый не так посмотрит и т.д. Единственное место где можно не сдерживаться, а поорать за всё произошедшее за день - дом. Родные ведь любят и прощают. Вам просто нужно принимать жёсткие меры, иначе не подействует. А мужу в спортзал что ли записаться, на бокс там, борьбу. И выплёскивать там весь негатив. А в то, что он вас при этом любит вполне верю.

Вика
#41
Так бы ответила

Я всегда девушкам советую смотреть в природу МЧ. Как относится к маме, сестре, бабушке, какая обстановка в его семье, ведь давно ясно, что 99% копируют для своей жизни такие с детства привычные отношения между близкими и родными. Автор, он не поменяется, но, Вам уже нечего терять - может клин клином, один раз можно попробовать - наорите на него и скажите страшным голосом - Молчать! Не доводи меня до красного каления! Ты еще меня не знаешь, но узнаешь, ежели сильно хочешь!

Уже смешно)). Кстати переводить всю в юмор тоже выход.

Вика
#42
Апельсинка

Девочки, хоть посылай, хоть убивай, хоть молчи... Без разница.Против лома нет приема. Все из семьи. ***-мамы или ***-папы... У кого не так? Есть хамы из интеллигентных семей?

Есть, знаю примеры.

Злая
#43

У меня муж в голодном состоянии, да после работы, да усталый, да еще если что-то на работе - близко не подходи, не дыши, не двигайся, сожрет.. Ну так, я тоже не ангел.. Я если все у меня нормально просто ухожу в комнату и жду пока он там на кухне себе под нос не обворчится, не обгрохается чашками-тарелка, а потом прихожу.. Если у меня нормальное настроение..А если тоже проблемы - то сразу объявляют "Так, вот только начни.. только начни.. Сам знаешь, что будет.. Будет большой скандал и страшный ор. Оно тебе надо? Не надо. Поэтому веди себя нормально."..

Злая
#44

Да насчет семьи - не фига, тут не угадаешь. Мой муж очень трепетно относиться к своим родителям, да и при моей бабушке белый, пушистый, ангел прямо, воспитанный до одурения. Одна я знаю, какой он бывает под настроение..

мурмурка
#45

мой тоже хамит по всякой фигне. будь то обсуждение общих вопросов или просто высказывание мнения. про спор вообще молчу...я разворачиваюсь и ухожу из комнаты, а он уже минут через 5 просит прощения, но я не могу так быстро забыть обиду...

катёна
#46

спроси себя, готовы ли ради него терпеть это всю жизнь? люди не меняются...

катёна
#47

мой кстати тоже хам, но мы в гражданском браке... поставила ему ультиматум: или он сменит поведение или, я сменю его

Гость
#48

...

Гость
#49

Что по Вашему мнению - хам?

Гость
#50

Может Вы сами даете повод на себя орать? (Я - м. Можете шипеть)))