Гость
Статьи
Корпоратив - …

Корпоратив - разногласие с мужем!

В выходные у мужа на работе намечается корпоративка. Коллеги по работе решили снять зал в одном из ресторанов и посидеть, пообщаться. Приглашаются все со вторыми половинами. НО, вот я идти никак не хочу, не считаю,, что мне это надо и интересно. Предлагаю ему сходить одному, таким образом в нашей семье возникло непонимание. Честно, идти туда не хочется, но муж обижается. Посоветуйте как поступить? Идти или нет?

Eleno4ka
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не хожу с мужем на его корпоративы,оно мне надо.. стоять как под расстрелом и меня все разглядывают и потом мне кости перемывают за спиной и такая благодатная тема для обсуждения типа жена того-то или того-то. Тем более муж у меня занимает руководящую должность и бабы у них там шибко ядовитые и языкастые,я один раз пошла и потом просто физически мне плохо было,видать так меня обсуждали за моей спиной

Ой
#2

не ходите. Только учтите, большинство интрижек с коллегами начинаются с корпорпативов. Я вот тоже никогда не ходила. 16 лет не ходила. Сейчас разведена. А он мадам не только по корпоротивкам водит но и за границу возит, где я ни разу не была. Сидите дома.

Ой
#3

будь умнее я, так не только ходила, да так ходила что бы его мужики-коллеги умирали от зависти. А бабы точно знали, что им с ним ловить нечего.

Гость
#4
Ой

будь умнее я, так не только ходила, да так ходила что бы его мужики-коллеги умирали от зависти. А бабы точно знали, что им с ним ловить нечего.

ну объясните зачем тащить жен и мужей на корпоративы,это встреча коллег и какое отношение имеют к ним жены и мужья,будут сидеть как дураки и слушать разговоры по работе. Я и сама не хожу к мужу и его на свои корпоративы никогда не беру,да он и сам не пойдет также ко мне,мои тетки тоже не преминут его потом по составляющим разложить

Гость
#5

Если приглашают всех со вторыми половинками, то хочешь-не хочешь, а идти надо. Это как дресс-код, нравится-не нравится, а соблюдаешь.

Гость
#6

Очень смешно наблюдать за сотрудниками пришедшими со своими женами. Они вечно как под прицелом, а жены только во все стороны глазами стреляют с видом "НЕ подходи - МОЁ!" и не дай бог кто-то из коллег-женщин подойдет просто поприветствовать...

3, Ой, уверяю вы выглядели так же смешно....

Ой
#7
Гость

ну объясните зачем тащить жен и мужей на корпоративы,это встреча коллег и какое отношение имеют к ним жены и мужья,будут сидеть как дураки и слушать разговоры по работе. Я и сама не хожу к мужу и его на свои корпоративы никогда не беру,да он и сам не пойдет также ко мне,мои тетки тоже не преминут его потом по составляющим разложить

повторю -не ходите. Только учтите, большинство интрижек с коллегами начинаются с корпорпативов. Метить территорию надо. Не нравится, что обсуждают? Понравится, когда холостая коллега подвыпившему мужу будет в штаны лезть? Я вам говорю , тут нет логики. Это правда жизни. И чем выше ваш муж по должности, тем больше надо быть с ним рядом вне дома. Территорию метить.

Вася Васечкина
#8

тюююю, я бы пошла

Гость
#9
Ой

Гость

ну объясните зачем тащить жен и мужей на корпоративы,это встреча коллег и какое отношение имеют к ним жены и мужья,будут сидеть как дураки и слушать разговоры по работе. Я и сама не хожу к мужу и его на свои корпоративы никогда не беру,да он и сам не пойдет также ко мне,мои тетки тоже не преминут его потом по составляющим разложить

повторю -не ходите. Только учтите, большинство интрижек с коллегами начинаются с корпорпативов. Метить территорию надо. Не нравится, что обсуждают? Понравится, когда холостая коллега подвыпившему мужу будет в штаны лезть? Я вам говорю , тут нет логики. Это правда жизни. И чем выше ваш муж по должности, тем больше надо быть с ним рядом вне дома. Территорию метить.

ОЙ абсолютно права. Офисные *** на подобных мероприятиях, так и норовят залезть мужикам на ***. Все так и есть.

Ой
#10
Гость

Очень смешно наблюдать за сотрудниками пришедшими со своими женами. Они вечно как под прицелом, а жены только во все стороны глазами стреляют с видом "НЕ подходи - МОЁ!" и не дай бог кто-то из коллег-женщин подойдет просто поприветствовать...

3, Ой, уверяю вы выглядели так же смешно....

Сейчас я выгляжу не смешно а жалко.

На один корпоратив, самый первый в его конторе, я пошла все же. Да, мне было смертельно скучно. Да, меня бесили раздевающие взгляды его коллеги. И тупые разговоры других жен. Зато он был горд и благодарен.

Гость
#11

9, ага, офисные ***... ну-ну, конечно ваши мужья ни разу не кобели и не пристают к коллегам-женщинам, наивные вы....

У нас у бывшего начальника жена такая же истеричная, названивает нам всем по очереди чтоб мы от ее мужа отстали, только бедняга не знает она что нам ее муж на..ер не нужен, весь офиса уже тошнит от его ухаживаний и заигрываний.

Eleno4ka
#12

Изменить он может и не только на корпоративе. Это зависит от мужика, насколько он сумеет держать ширинку закрытой. Я не того плана, я достаточна красива и уверенная в себе девушка, которая не обделена вниманием мужчин.

Вопрос в другом дамы - стоит ли идти на корпоратив к мужу.

Гость
#13
Ой

Гость

ну объясните зачем тащить жен и мужей на корпоративы,это встреча коллег и какое отношение имеют к ним жены и мужья,будут сидеть как дураки и слушать разговоры по работе. Я и сама не хожу к мужу и его на свои корпоративы никогда не беру,да он и сам не пойдет также ко мне,мои тетки тоже не преминут его потом по составляющим разложить

повторю -не ходите. Только учтите, большинство интрижек с коллегами начинаются с корпорпативов. Метить территорию надо. Не нравится, что обсуждают? Понравится, когда холостая коллега подвыпившему мужу будет в штаны лезть? Я вам говорю , тут нет логики. Это правда жизни. И чем выше ваш муж по должности, тем больше надо быть с ним рядом вне дома. Территорию метить.

Наивные.. если муж захочет вам изменить,то никакой корпоратив ситуации не изменит и все равно этих же самых женщин он видит и так каждый день. да и вообще у нас с мужем дорстаточно разграничено личное пространство и не лезем друг к другу,тем более в рабочие коллективы. Я знаю пару его коллег,не более.. он также знает чисто зрительно пару коллег,пару раз из командировок встречал в порту и подвозил. ну вот я езжу в командировки с коллегами-мужиками, давайте мой будет меня также пасти,все равно если захочешь,то можно сделать так все шито-крыто,что не подкопается никто. и корпоративы тут не при чем.

Рябина
#14

В этом году не пошла на Новый год с мужем, а заехала за ним в середине вечеринки (мы так договорились, созвонились). Когда зашла в зал - первое, что увидела - побледневшее и разочарованное лицо их бухгалтера - девушки одинокой и явно неравнодушной к моему мужу:)))

За ради такого облома стоило побывать на этом вечере

Ой
#15

мой не был кобелем. На работе не стал бы ни к кому клеяться - у них там стены из стекла, даже у него, замдиректора. Собирал манатки, так и сказал, я его бросила еще раньше - когда нигде с ним не была где ему нужно, ни встречах, ни корпоративках. Ему самому нужно было, все знали - у него есть жена. А меня не было. никто не видел, а кто и видел так и забыл.

не, чего вас убеждать. Дураки учатся на своих ошибках. Учитесь как можете.

Гость
#16
Гость

9, ага, офисные ***... ну-ну, конечно ваши мужья ни разу не кобели и не пристают к коллегам-женщинам, наивные вы.... У нас у бывшего начальника жена такая же истеричная, названивает нам всем по очереди чтоб мы от ее мужа отстали, только бедняга не знает она что нам ее муж на..ер не нужен, весь офиса уже тошнит от его ухаживаний и заигрываний.

Не знаю, как Ваши мужья - мой точно ни к кому не лезет ) Нейтрально он относится к ***, не отнять. А теперь мы и работаем вместе. В Багдаде все спокойно ) А так везде и *** и кобелей хватает, не спорю. Потому и надо ходить вместе.

Гость
#17
Eleno4ka

Изменить он может и не только на корпоративе. Это зависит от мужика, насколько он сумеет держать ширинку закрытой. Я не того плана, я достаточна красива и уверенная в себе девушка, которая не обделена вниманием мужчин. Вопрос в другом дамы - стоит ли идти на корпоратив к мужу.

СтОит, не сомневайтесь.

экса
#18

У нас все корпоративы - сплошное ***. Как правило, арендуется загородный дом или отель, караоке, алкоголь, и пошло-поехало, все разбиваются на парочки. Так вот, был один мужик, все подсмеивались, какой он верный, он все-время таскал с собой жену - как потом оказалось, она сама к нему липла и не выпускала весь вечер его руку. 12 лет брака, 7 лет сыну, один раз жена не пришла на корпоратив - он тут же завел интрижку и через несколько месяцев развелся из-за нее с женой.

экса
#19

с другой стороны - даже если Вы вся из себя супер уверенная, а он - супер верный, все-равно стоит взглянуть на это с такой точки - все будут пить, расслабляться, веселиться, любому мужчине захочется потанцевать с красивой женщиной, пообщаться, и если рядом будете не Вы - это будет другая. Не обязательно он будет изменять, но - флиртовать будет точно.

Хотя я согласна со мнением, что твое от тебя никуда не денется.

А Вы совсем никого не знаете там?

Гость
#20

18, да в каких конторах-никанора вы работаете-то? Я за 8 лет работы в своей компании, была на многих разнообразных корпоративах , и никогда никто никаких интрижек не заводил, а если и заводил то никто по сей день об этом не знает, никакого открытого ..лядства. А если и были какие то амурные истории то исключительно между холостыми коллегами, и по большей части они окончились свадьбами.

Гость
#21

Я все равно останусь при своем мнении,даже тащить будут туда,но буду упираться)))Некомфортно мне на чужих корпоративах. А по моему мнению на корпоративы к мужьям ходят только крайне неуверенные в себе дамы и цепляются там за них ручонками и действительно смешно выглядят.. да еще и домохозяйки,которым больше делать нечего как сидеть и мужика своего пасти,вдруг сбежит))

Eleno4ka
#22

Неа никого не знаю, только со слов мужа. Мне собственно и не хочется ни с кем там знакомиться.

Гость
#23

Мой муж всегда зовет меня на свои корпоративы, я хожу - компания иностранная, приличная, никаких шашней и грязи там не бывает. Ну и я девушка видная, образованная, воспитанная, ему за меня не стыдно. Сидим за столом, кушаем, общаемся, танцуем, когда надоедает - уходим. И все ок, никого не напрягает.

Гость
#24

Бррр, одн раз была на мужнином корпоративе,впечатлений хватило на всю жизнь. Нет ничего хуже, чем находится среди незнакомых людей на чужом празднике. Сидишь как *** - у них какие-то свои отношения в коллективе, свои заморочки, а ты никого не знаешь, ничего не понимаешь, да еще все косятся. Потом, когда "веселье"начинается, вообще не знаешь, куда деться и что думать: некая Ленка, например,отплясывала так,что видны были ее трусы. Я мужу говорю - мол какая вульгарная баба, а он мне- ты что, она очень юморная и человек прекрасный. Вот пойди пойми.

Больше я на корпоративы с мужем не хожу.

Рябина
#25

У меня на работе принято отмечать все праздники и прочее с семьями - мы все знаем друг у друга мужей-жен, поэтому в моей рабочей компании мой муж - свой человек. У него на работе ситуация немного другая - оч. много женщин одиноких, которые, естественно, против присутствия вторых половин:) Я сходила с ним один раз - мне хватило, хотя ни на кого я не стреляла глазами с видом "Не подходи - мое". Наоборот, там нашлось несколько мужчин, которые с удовольствием оказывали мне внимание и всячески "отвлекали" меня от мужа. Я своему мужу верю и в принципе с ним на корпоративы не хожу. В принципе, если он может избежать корпоратива - он на него не ходит. Но вот этот Новый год приколол

Восток
#26

Сто лет они не упали, корпоративы эти. Убедите мужа, что если не пойдёт, то немного потеряет.

Гость
#27
Гость

Я все равно останусь при своем мнении,даже тащить будут туда,но буду упираться)))Некомфортно мне на чужих корпоративах. А по моему мнению на корпоративы к мужьям ходят только крайне неуверенные в себе дамы и цепляются там за них ручонками и действительно смешно выглядят.. да еще и домохозяйки,которым больше делать нечего как сидеть и мужика своего пасти,вдруг сбежит))

А еще ходят те, у которых мужья хорошую карьеру делают, и по статусу положено приходить с супругой.

Рябина
#28

Еленочка, если вы не разу не были на корпоративе у мужа - сходите ради интереса - будете знать, о ком он вам рассказывает - всех этих -вась-петь-анатолийиванивичей-люсей из бухгалтерии. А может вам понравится компания?

Восток
#29
Гость

А еще ходят те, у которых мужья хорошую карьеру делают, и по статусу положено приходить с супругой.

Хня на постном масле. Самовыдуманное оправдание. В нормальных компаниях карьерный рост связан исключительно с полезностью для бизнеса, а не выводом баб на корпоративный кастинг.

Ra
#30

моего мужа перевели в филиал в другой город (мы из Москвы), перевели с повышением - руководителем филиала. Я сначала оставалась в Москве, потом все-таки решили что буду жить там же с ним. Корпоративы у них в принципе не приняты, компания западная. Но под новый год все-таки устраивают. Я в отказ - не пойду и все. Муж помялся. а потом говорит: меня ж там бабы съедят, если один буду. И так уже устал отбиваться от всех этих маш-нюр. Я в распросы - что за маши. Много он мне конечно не сказал, но на мероприятие я решила сходить. То что я тогда увидела, для меня на всю жизнь останется иллюстрацией бабской осатанелости без мужика. Если вы думаете что мое присутствие хоть как-то сдерживало поток внимания к моему мужу, вы ошибаетесь. В итоге он просто забаррикадировался :) сотрудниками мужского пола и на любой подкат дам выпихивал кого-нибудь из парней. Я даже не ревновала, это было бессмысленно просто. Потому что будь у моего мужа малейшая потребность в разовом перепихе, он бы мог разложить любую тетку на глазах у всех. Ажиотаж понятен: живой москвич почтил их своим присутствием, руководитель, явно не бедный. Внешне он кстати не особый красавец. В глазах местных красоток я тоже видимо была "вцепившись в мужика". Через полгода мы оттуда уехали, слава Богу. а то яуж всерьез стала опасаться за нашу семью. И даже не из-за измены мужа, а из-за того что с таким голодом на мужика женщина способна на любую подлость - и придумать, и оклеветать. Кстати, через какое-то время муж показал письмо в Одноклассниках от бывшей коллеги из того филиала. Та писала что после их страстного секса на корпоративе забеременела и теперь просит его не оставлять ее с ребенком. Там даже был пассаж типа твоя жена бесплодная (у нас на тот момент не было детей), а я тебе рожу здорового ребенка, у нас в роду все здоровые и сильные. Вот н6е была бы я рядом с ним тогда, возможно и поверила бы

Гость
#31
Восток

Гость

А еще ходят те, у которых мужья хорошую карьеру делают, и по статусу положено приходить с супругой.

Хня на постном масле. Самовыдуманное оправдание. В нормальных компаниях карьерный рост связан исключительно с полезностью для бизнеса, а не выводом баб на корпоративный кастинг.

Вот-вот,у нас крупный холдинг и никто жен и мужей не приводит,даже сам владелец холдинга,это политика фирмы кстати и никто бы не понял,если бы вдруг кто-то припер свою вторую половину.. ну промолчали бы,но определенные выводы сделали по поводу мозгов сотрудника. Есть корпоративная этика и у всех она своя,у нас не принято чужих приводить.

(п)
#32

люди не путайте ситуации, многие тут пишут у нас не принято семьями ,но кто-то приходит, это одно, а у автора иная ситуация, у ее мужа должны прийти с их половинками, читайте внимательней. в данной ситуации я бы все таки пошла, вы автор сами подумайте как вашему мужу неловко будет, мало того что будет один так еще и по любому начнутся разговоры за спиной что в семье разлад и тд пд, у людей же своеобразное мышление.

да и те мужчины ли женщины кто приходят с мужем или женой я не осуждаю ,мне все равно если честно, если им так комфортно и удобно ради бога, мне чужие люди не мешают, я умею общаться. и кстати есть такие люди ,кто в чужой компании могут очень быстро найти общий язык.

Гость
#33
(п)

люди не путайте ситуации, многие тут пишут у нас не принято семьями ,но кто-то приходит, это одно, а у автора иная ситуация, у ее мужа должны прийти с их половинками, читайте внимательней. в данной ситуации я бы все таки пошла, вы автор сами подумайте как вашему мужу неловко будет, мало того что будет один так еще и по любому начнутся разговоры за спиной что в семье разлад и тд пд, у людей же своеобразное мышление. да и те мужчины ли женщины кто приходят с мужем или женой я не осуждаю ,мне все равно если честно, если им так комфортно и удобно ради бога, мне чужие люди не мешают, я умею общаться. и кстати есть такие люди ,кто в чужой компании могут очень быстро найти общий язык.

А я бы все равно отвертелась,слушать чужие разговоры и не знаешь на какие темы-то с народом говорить,ежели спросят.. еще брякнешь чего невпопад и кто его знает какие у них отношения между собой в коллективе и кто может кого недолюбливает. А сидеть статуей тоже неохота.

Гость
#34

Разговор какой-то странный пошёл. Где-то принято ходить на корпоративы без супругов, а где-то просто ОБЯЗАНЫ быть с супругами на мероприятии. И если речь идёт о том, что "МЫ" приглашены, т.е. строго на 2 персоны приглашение, то причиной отказа может быть только смерть. (У нас однозначно приходят ВСЕ сотрудники со своими женами-мужьями, таков порядок, начиная с нашего босса и заканчивая "последним менеджером", даже если он/она не женат(не замужем) должен быть с сопровождающим лицом. А если это новогодняя вечеринка, то так в приглашении и написано, что только для сотрудников компании. А у автора в данном конкретном случае что? Существует же корпоротивная этика, когда хочешь-не хочешь, а НАДО.Другое дело, если можно не ходить, тогда и разговор другой:пойду или не пойду.

Гость
#35

А я бы все равно отвертелась,слушать чужие разговоры и не знаешь на какие темы-то с народом говорить,ежели спросят.. еще брякнешь чего невпопад и кто его знает какие у них отношения между собой в коллективе и кто может кого недолюбливает. А сидеть статуей тоже неохота.[/quote]

Так вы там не одна такая, все "вторые половинки" находятся в одинаковом положении. Раз сходите, второй раз, а потом перезнакомитесь, если захотите. А вот разговор "ниочем" надо все-таки уметь поддерживать.

Гость
#36
Гость

А я бы все равно отвертелась,слушать чужие разговоры и не знаешь на какие темы-то с народом говорить,ежели спросят.. еще брякнешь чего невпопад и кто его знает какие у них отношения между собой в коллективе и кто может кого недолюбливает. А сидеть статуей тоже неохота.

Так вы там не одна такая, все "вторые половинки" находятся в одинаковом положении. Раз сходите, второй раз, а потом перезнакомитесь, если захотите. А вот разговор "ниочем" надо все-таки уметь поддерживать.

Ну у меня такой проблемы нет, я сама одна на свои корпоративы хожу и муж на свои. У нас корпоративы интересные и в необычных местах и программа всякая,то в пейнтбол играли в загородном клубе,то еще чего-то.. у него банальные пьянки в ресторанах,даже желания никакого ходить к нему нет. Смотреть на эту пьяную гоп-компанию и слушать пьяные разговоры типа ты меня уважаешь-приятного мало))

гость
#37

Все не могу забыть, как на старой работе у мужа, тогда еще мч одна баба клеилась к нему, да по ночам названивала.

На корпоратив (банальная пьянка) видимо новогодний ставки делала. У них не принято со вторыми половинками ходить, вроде как не расслабится сотрудник, как надо. Потом по рассказам друзей узнала, что все к нему подсаживалась, да на будершавт пить хотела, танцевать тащила и еще после пьянки с парнями на "продолжение банкета" отправилась, да все к мужу липла, вроде как под ручку пойдем, скользко на дороге...

Слышать это мне было не приятно, я ревнивая очень. И когда эта пьянь (муж) заявился с утра домой мыслей в голове уже перебывало всяких. Нет, не изменял, хотя она себя предлагала.

Вот после этого и состоялся разговор на тему "корпоративов ***"! Пришли к согласию, что ни он, ни я на эти мероприятия не ходим.

Да и понаслашалась я какое бл*во там творится, совсем не жалею о принятом решении.

Мыш@ня
#38

Зачем Вам повод ругаться с мужем,он же не сам придумал Вас пригласить,Вы не одна"половинка"там будете.Если Вы уверены в себе и хорошо выглядите,пойдете и покажите"кто в доме хозяин".

Eleno4ka
#39

А мы уже все решили. Муж сказал что не видит моего желания пребывания на этой вечеринке, заставлять насильно не хочет, ругаться тоже. Сказал что один тоже не пойдет, а вместо этого пригласил в другой ресторан сходить вдвоем. Так что проблема решена.

гость
#40

Я вообще не понимаю А ДЛЯ ЧЕГО ТУДА ХОДИТЬ ТО? тем более вы мужу говорите , что идти не хотите- для моего это было замечательным поводом не пойти самому. Я вообще считаю что те мужчины, которые ходят на корпоратив имеют в планах поиметь кого то из коллег, которую он дааавно присмотрели для перепиха. Женщины так же идут в основном на охоту, остальные если и идут, то "через нехочу", и "для приличия". Так что нормальных людей там мало. Люди надо же понимать что корпоратив не что иное как некий инструмент вашего руководства, что бы управлять коллективом т.е. вами!

гость
#41
гость

.... Люди надо же понимать что корпоратив не что иное как некий инструмент вашего руководства, что бы управлять коллективом т.е. вами!

именно поэтому я не хожу. У меня всегда дела и обязательно в этот день)) Работа есть работа, а какая я на гулянках, пьянках там знать не нужно.

Тина
#42
гость

именно поэтому я не хожу. У меня всегда дела и обязательно в этот день)) Работа есть работа, а какая я на гулянках, пьянках там знать не нужно.

Вы знаете не везде так,у нас никто ничего не говорит, если ты один раз не пришел на корпоратив и отмазался,а если постоянно не ходишь,то уже такой негласный вывод...ты типа не в команде и ты не с нами и это очень много чем грозит впоследствии... Причем у нас не шарашкина контора,а крупный русско-английский холдинг и с мужьями и женами просто табу приходить,негласное такое и никто об этом не говорил...но как бы все об этом знают,вот не принято и все и нравится тебе или нет,от тебя ничего не зависит.Далее,пьют на корпоративах безбожно и англичане еще похлеще наших и это как бы стресс снимают просто после напряженной работы, я их всех пьяных вижу ровно два раза в год,на новогоднем корпоративе и на ДР компании летом и тоже корпоратив,остальное время ни-ни,но на корпоративах зрелище еще то,нажираются просто в хлам.Уж я мужа на это сборище тащить не буду никогда и чтобы он на это смотрел ( ну просто он будет выводы делать о народе из корпоратива,на самом деле они в жизни другие) и думаю точно также народ думает и по поводу своих жен,это у нас издержки производства и меньше знаешь-крепче спишь))))

Женщинко
#43
Гость

Бррр, одн раз была на мужнином корпоративе,впечатлений хватило на всю жизнь. Нет ничего хуже, чем находится среди незнакомых людей на чужом празднике. Сидишь как *** - у них какие-то свои отношения в коллективе, свои заморочки, а ты никого не знаешь, ничего не понимаешь, да еще все косятся. Потом, когда "веселье"начинается, вообще не знаешь, куда деться и что думать: некая Ленка, например,отплясывала так,что видны были ее трусы. Я мужу говорю - мол какая вульгарная баба, а он мне- ты что, она очень юморная и человек прекрасный. Вот пойди пойми.

Больше я на корпоративы с мужем не хожу.

Ну и дура. ленка в следующий раз трусы свои снимет - и оттрахает вашего мужа. А потом отберет квартиру, машину и деньги. А вы готовьтесь жить на жалкие алименты...

Женщинко
#44
гость

Я вообще не понимаю А ДЛЯ ЧЕГО ТУДА ХОДИТЬ ТО? тем более вы мужу говорите , что идти не хотите- для моего это было замечательным поводом не пойти самому. Я вообще считаю что те мужчины, которые ходят на корпоратив имеют в планах поиметь кого то из коллег, которую он дааавно присмотрели для перепиха. Женщины так же идут в основном на охоту, остальные если и идут, то "через нехочу", и "для приличия". Так что нормальных людей там мало. Люди надо же понимать что корпоратив не что иное как некий инструмент вашего руководства, что бы управлять коллективом т.е. вами!

\

+1000

Женщинко
#45
Ой

мой не был кобелем. На работе не стал бы ни к кому клеяться - у них там стены из стекла, даже у него, замдиректора. Собирал манатки, так и сказал, я его бросила еще раньше - когда нигде с ним не была где ему нужно, ни встречах, ни корпоративках. Ему самому нужно было, все знали - у него есть жена. А меня не было. никто не видел, а кто и видел так и забыл.

не, чего вас убеждать. Дураки учатся на своих ошибках. Учитесь как можете.

Золотые слова. Тетки - вам не нужен муж, отец - ребенку, его зарплата, член в доме, его собственность, любовь, забота? Вы согласны, чтобы он дарил это все грязной ленке с корпоратива? Тогда пускайте его, пускайте с легким сердцем, но имейте в виду, что лишь жалкие алименты - ваш будущий удел...

Женщинко
#46

я вообще не понимаю, КАК СУПРУГИ МОГУТ РАЗВЛЕКАТЬСЯ ПОРОЗНЬ? Что это за семья вообще, когда жена - дома, а муж сует руки в лифчик грязной ленки?!!!!

Suomi
#47

Я хожу на корпоративы тупо поесть и потанцевать, т.к. в обычной жизни не хожу по дискотекам и клубам:) ну фотки потом поглядеть.. как вся еда заканчивается - я иду домой:)

и МЧ своего сама всегда гоню на такие праздники. Пусть общается с людьми и коллегами.. ну и поест заодно:) но в наших компаниях не принято приходить со своей половиной..

Root
#48

Какие же не уважающие себя у нас женщины....

Большинство из них , к сожаленнию, не женщины, а бабы.А бабе изеняют обязательно, независимо от её мнения.Это естественно следует из бабства.

гость
#49
Тина

Вы знаете не везде так,у нас никто ничего не говорит, если ты один раз не пришел на корпоратив и отмазался,а если постоянно не ходишь,то уже такой негласный вывод...ты типа не в команде и ты не с нами и это очень много чем грозит впоследствии... Причем у нас не шарашкина контора,а крупный русско-английский холдинг и с мужьями и женами просто табу приходить,негласное такое и никто об этом не говорил...но как бы все об этом знают,вот не принято и все и нравится тебе или нет,от тебя ничего не зависит.Далее,пьют на корпоративах безбожно и англичане еще похлеще наших и это как бы стресс снимают просто после напряженной работы, я их всех пьяных вижу ровно два раза в год,на новогоднем корпоративе и на ДР компании летом и тоже корпоратив,остальное время ни-ни,но на корпоративах зрелище еще то,нажираются просто в хлам.Уж я мужа на это сборище тащить не буду никогда и чтобы он на это смотрел ( ну просто он будет выводы делать о народе из корпоратива,на самом деле они в жизни другие) и думаю точно также народ думает и по поводу своих жен,это у нас издержки производства и меньше знаешь-крепче спишь))))

я понимаю о чем вы говорите)) у нас тоже ходинго, только русско-немецкий. Примерно такая же политика.

на меня никто не прет, никто выводов никаких не делает. Я делаю свою работу. показываю отличные результаты)

Всегда с удовольствием говорю о корпоративах, о командном духе, и с такими правдоподобно горящими глазами)) Всегда за здравый кипишь, но у меня появляются неотложные дела в этот вечер, очень правдоподобно неотложные и я с грустными глазами и печальным лицом говорю. что обстоятельства выше меня))

Не признаю я эти корпоративы и не собираюсь себя ломать, чтоб созирцать пьяные рожи коллег, слушать сплетни. Мне это не интересно, но раз уж политика компании требует, чтож приходится подыграть немного, но в итоге все-равно делаю по-своему.

А
#50
Гость

, а жены только во все стороны глазами стреляют с видом "НЕ подходи - МОЁ!" и не дай бог кто-то из коллег-женщин подойдет просто поприветствовать...

Вот у вас представление о женах , ухохочешься ! Видимо, имеете виды на таких гулянках на коллегу :) :)