Гость
Статьи
Любовница мужа совсем …

Любовница мужа совсем обнаглела

Замужем 5 лет,2 детей. Любовница существует уже 3 года и родила от моего мужа ребенка. Врет всем друзьям,что они живут вместе,хотя это не правда. Собирает сплетни про меня. Бьемся с ней на протяжении …

Жена
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

1.Никаких контактов с его любовницей.

2. ваш принцип: его деньги- мои деньги, мои дети-его дети. У него не будет денег, но все время он должен быть с детьми.

3. Секс. Пускай шевелится в этом деле почаще и побольше.

4. Не забывайте о себе. У вас тоже должно быть свободное от семьи время.

как прикольненько !!! А главное правильно! Без денег ни один мужик никакой любовнице на фиг не нужен. Запрягайте его почаще, пусть дома с детьми сидит уроки проверяет, а вы на фитнесс, к подружкам, к любовнику...

#52
ГостьЯ

А именно: вкусно готовить, встречать с улыбкой, не напрягать, не пилить и т.д.

Таких мудаков еще и обхаживать? улыбаться? не пилить ? А они этого заслуживают? Гуляют в свое удовольствие на два фронта, а их за это еще и не напрягать? ха-ха-ха !!! Насмешили.

izy
#53

оставьте любовницу в покое, а задумайтесь над мужем, от какого кобеля родили. Дети ведь видят и им приятно что папа стругает каких то братьев, сестер на стороне. Жена и любовница подерутся, дети законные и незаконные перегрызутся из-за наследства.

Гость
#54

Это ты автор второго ребенка уже при любовнице рожала?

....но почему то мне тебя не жалко....(с)

Гость
#55
Джонни

от нормальных жен мужья налево не ходят. Автор- проблема в вас и точка! а муж ни в чём не виноват.

не пи_зди

Гость
#56
Жена

Остатся с детьми одной и отдать мужа ей?

Детей раздели. Себе одного, второго ему.

Пусть живет как хочет

Гость
#57
Гость

ЖенаОстатся с детьми одной и отдать мужа ей?Детей раздели. Себе одного, второго ему.

Пусть живет как хочет

а не, лучше обоих детей ему.

Скажите ему, что вам тоже нужно устраивать свою личную жизнь.

Что не насовсем, а временно.

Вы ж сами его от всех семейных проблем наверное отгородили. Вот он и ходит от нече делать, ипется.

гость
#58
Жена

Остатся с детьми одной и отдать мужа ей?

детей отдайте мужу тоже и начинайте строить свою жизнь.

Будьте уверены, ты дамочка не выдержит чужих отпрысков.

Энигма
#59

Если мужик как "г...но в проруби" и сам не знает чего хочет, то я бы призадумалась а наххх он мне вообще такой? Даже если есть чувства, вы готовы потратить всю жизнь на человека который причиняет вам боль?

Гость
#60
Соня

Мда... Три года бегает к другой, ребенок на стороне, а автор все "люблю еще мужа"... Сами - то себе верите? Страх у вас элементарный, что одна с 3-мя детьми будете, а не любовь там давно. Только уважения у вас совсем к себе не осталось. Бросили бы оба его с любовницей, обе ему пинка под зад - наилучший выход.

Кому наилучший? Вы даже не представляете, как быстро эту тряпку подберут.

Если Жена выставит, а любовница станет НЖ да еще форум почитает ), то Жена будет получать копейки, тянуть детей одна, с тремя детьми, возможно, одна на всю жизнь.

Не рубите сгоряча, если кто у Вас появится (нда, с тремя детьми), то выставите. А так пусть хотя бы детей достойно обеспечивает. Гордость штука, конечно, хорошая, но детям надо образование оплачивать, станут подростками -- запросы до небес будут. Плохой муж еще не значит плохой отец. Живите ради детей.

Гость
#61
Гость

СоняМда... Три года бегает к другой, ребенок на стороне, а автор все "люблю еще мужа"... Сами - то себе верите? Страх у вас элементарный, что одна с 3-мя детьми будете, а не любовь там давно. Только уважения у вас совсем к себе не осталось. Бросили бы оба его с любовницей, обе ему пинка под зад - наилучший выход.

Кому наилучший? Вы даже не представляете, как быстро эту тряпку подберут.

Если Жена выставит, а любовница станет НЖ да еще форум почитает ), то Жена будет получать копейки, тянуть детей одна, с тремя детьми, возможно, одна на всю жизнь.

Не рубите сгоряча, если кто у Вас появится (нда, с тремя детьми), то выставите. А так пусть хотя бы детей достойно обеспечивает. Гордость штука, конечно, хорошая, но детям надо образование оплачивать, станут подростками -- запросы до небес будут. Плохой муж еще не значит плохой отец. Живите ради детей.

ей же посоветовали - детей мужу, а сама личное счастье искать

Гость
#62

он то свое нашел, вот и пусть вопситывает его любовница их общих детей. Любишь мужика - люби и его детей. а она что думала?

Мормышка
#63
Жена

Остатся с детьми одной и отдать мужа ей?

Отдать ей мужа вместе с детьми, и начинайте жизнь с чистого листа

Гость
#64

62 -63, Гость, ну какая нормальная мать будет подставлять своих детей? Оно конечно, наказать хочется, но дети не должны страдать. Вы бы отдали своего ребенка тетке, которая его терпеть не может? И как бы Вы жили, зная, что ребенку плохо? Так что Ваш совет не подходит.

Гость
#65
Гость

62 -63, Гость, ну какая нормальная мать будет подставлять своих детей? Оно конечно, наказать хочется, но дети не должны страдать. Вы бы отдали своего ребенка тетке, которая его терпеть не может? И как бы Вы жили, зная, что ребенку плохо? Так что Ваш совет не подходит.

А вы автор?

Вы отдаете детей не тете, а мужу. Пусть взрослеет. А вы в это время отдохнете, приведете себя в порядок и будете устраивать свою жизнь.

Детей можно отдать и временно. Но отдать нужно обязательно, это скорее всего избавит вас от любовницы, мужа от инфантильности, а вас от депрессии

Гость
#66
Гость

А вы автор?

Вы отдаете детей не тете, а мужу. Пусть взрослеет. А вы в это время отдохнете, приведете себя в порядок и будете устраивать свою жизнь.

Детей можно отдать и временно. Но отдать нужно обязательно, это скорее всего избавит вас от любовницы, мужа от инфантильности, а вас от депрессии

Нет, не Автор. Но я мама двух детей. У Вас дети есть? Вы не боитесь, что детям там будет плохо? Некоторые в садик отдают, так чуть не плачут, как там дитятко без них, будут ли его любить, заботиться. А Вы предлагаете отдать детей женщине, которая заведомо их ненавидит, в лучшем случае ей фиолетово.

Думаю, любую мать прежде всего будет волновать физическое и психическое здоровье детей, а не возможность отомстить.

Гость
#67
Гость

ГостьА вы автор?

Вы отдаете детей не тете, а мужу. Пусть взрослеет. А вы в это время отдохнете, приведете себя в порядок и будете устраивать свою жизнь.

Детей можно отдать и временно. Но отдать нужно обязательно, это скорее всего избавит вас от любовницы, мужа от инфантильности, а вас от депрессии

Нет, не Автор. Но я мама двух детей. У Вас дети есть? Вы не боитесь, что детям там будет плохо? Некоторые в садик отдают, так чуть не плачут, как там дитятко без них, будут ли его любить, заботиться. А Вы предлагаете отдать детей женщине, которая заведомо их ненавидит, в лучшем случае ей фиолетово.

Думаю, любую мать прежде всего будет волновать физическое и психическое здоровье детей, а не возможность отомстить.

Если муж дерь_мо , то не отдала бы. Но тут то видимо нет, раз терпит любовницу 3 года.

Ничего страшного не произойдет с детьми.

Наши женщины глупы, потому и имеют такие проблемы и таких мужчин.

Шоколад
#68

жена, дело осложняется тем, что она родила ему ребенка, если он нейтрально к нему относится и никак не записал на себя, то все будет хорошо, сейчас самое главное не расслабляйтесь а проявите характер, если он говорит что любит вас, заставьте его поставить точку и черту в отношениях с любовницей- никаких звонков, встреч и.т.д. держите на проверке его телефон, по мозгам пройедьтесь хорошо ему, детьми угрожать не надо а вот жильм и разделом имущества- нужно, он трепал вам нервы столько времени потрепите и вы ему сейчас, в таких ситуациях по головке гладить нельзя- жесткость нужна!!!а если позвонит любовница пошлите ее и пригрозите ей что от вашего мужа ей ничего не светит , так как законная жена вы, а не она, а если будет пи..ть всякую *** про вас то вы вообще уроете ее. так что прочь слезы- пора действовать1!!1 и на место всех ставить!!! удачи вам, надеюсь все будет хорошо...

Соня
#69

Соня

Мда... Три года бегает к другой, ребенок на стороне, а автор все "люблю еще мужа"... Сами - то себе верите? Страх у вас элементарный, что одна с 3-мя детьми будете, а не любовь там давно. Только уважения у вас совсем к себе не осталось. Бросили бы оба его с любовницей, обе ему пинка под зад - наилучший выход.

Кому наилучший? Вы даже не представляете, как быстро эту тряпку подберут.

Если Жена выставит, а любовница станет НЖ да еще форум почитает ), то Жена будет получать копейки, тянуть детей одна, с тремя детьми, возможно, одна на всю жизнь.

Не рубите сгоряча, если кто у Вас появится (нда, с тремя детьми), то выставите. А так пусть хотя бы детей достойно обеспечивает. Гордость штука, конечно, хорошая, но детям надо образование оплачивать, станут подростками -- запросы до небес будут. Плохой муж еще не значит плохой отец. Живите ради детей.

Гость, живите ради детей, а на себя забейте? Он идальше будет жить на две семьи так как он тряпка не уйдет сам ни от жены ни от любовницы. А себя как женщину любить не надо? Как можно заниматься сексом с ***...м, который только что скакал на другой женщине и вернулся от нее еще не остывший? Автор же не будет утверждать, что он с любовницей не спит? Мне бы было противно. Хотя есть выход - тоже найти себе любовника и пусть муж знает. Но тогда это вообще пародия на семью. Хотя у автора и так уже пародия.

Гость
#70

Да никак ти не избавишса, пока им обоим не надоест. Знаю семейку. Муж тоже на 2 дома бегал, правда, у него по 1 ребенку било (1 у жени, второй - у любовници). Тянулосй ето 5 лет. Жена сначала истерила, потом успокоиласй. Потом стала истеритй любовница. Ну он понял, что все баби одинаковие (по его словам), и остался в семэ. Любовница даже алименти через суд вибивала.

Гость
#71
Соня

Гость, живите ради детей, а на себя забейте? Он идальше будет жить на две семьи так как он тряпка не уйдет сам ни от жены ни от любовницы. А себя как женщину любить не надо? Как можно заниматься сексом с ***...м, который только что скакал на другой женщине и вернулся от нее еще не остывший? Автор же не будет утверждать, что он с любовницей не спит? Мне бы было противно. Хотя есть выход - тоже найти себе любовника и пусть муж знает. Но тогда это вообще пародия на семью. Хотя у автора и так уже пародия.

Гость, а что ей делать. Мне детей было бы жалко. насчет "противно спать" Думаете, в ее возрасте любовник свободный и верный будет? Тоже, наверное, чей -то муж, может, Ваш? Смотрите на вещи реально. Ничего себе совет: подставить детей любовнице, которой в лучшем случае все равно -- плачут они, накормлены ли вовремя и не простыли ли. А самой гулять!

Южанка
#72

"Бьемся с ней на протяжении 3 лет"

Это кто это "бьемся"? Муж твой даже не собирается биться. Ты? Так и пиши, и бейся, раз нравится. Не нравилось бы уже 3 года назад началабы "сольную" карьеру и бросила свой "чемодан без ручки" (т.е. мужа).

Гость
#73

Насчет "тряпки" (т.е. мужика) -- легко по интернету диагнозы даем! )) На самом деле многие мужчины живут на две семьи, нынче в моде гостевые браки. Очень много таких браков на первую семью и НЖ (допустим, НЖ увела, а БЖ держит, у нее дети, а детки золотые в наше время).

Соня
#74

Гость, а что ей делать. Мне детей было бы жалко. насчет "противно спать" Думаете, в ее возрасте любовник свободный и верный будет? Тоже, наверное, чей -то муж, может, Ваш? Смотрите на вещи реально. Ничего себе совет: подставить детей любовнице, которой в лучшем случае все равно -- плачут они, накормлены ли вовремя и не простыли ли. А самой гулять!

Гость, я нигде не советовала детей любовнице отдавать. И наоборот сказала, что изменять самой в ответ на измены мужа - не выход. Но терпеть 3 года такое, звонить и биться двум женщинам за мужиченку, и притом, недостойного - это бред. А он тут ни причем! Сходил к одной поплакал, сходил к другой - а они обе его ждут и принимают. Самое правильное его обеим послать, а уж кто после них такое "добро поднимет" так ту только пожалеть надо.

Соня
#75

Южанка

| 19.10.2010, 12:51:40

[504576111]

"Бьемся с ней на протяжении 3 лет"

Это кто это "бьемся"? Муж твой даже не собирается биться. Ты? Так и пиши, и бейся, раз нравится. Не нравилось бы уже 3 года назад началабы "сольную" карьеру и бросила свой "чемодан без ручки" (т.е. мужа).

Во-во. А муж типа вообще не причем. Причинное место стыдливо ручонками прикрыл и невинно ножкой шаркает!

идеальная женщина
#76

сдурела, автор, у вас семьи нет! только видимость. какие уж тут советы? хотя... рекомендую вам поумнеть! начните с того, что перестаньте переписываться-перезваниваться и вообще как-то выяснять отношения с этой особой.

эмилия
#77

нужно собрать волю в кулак и уйти от него.он должен понять,что без вас ему плохо.когда до него дойдет,что он может потерять вас навсегда,поставить ему ультиматум.или дать повод для ревности.а когда он начнет беситься,опять же поставить ультиматум.

Гость
#78

78.В этой ситуации муж автора как слабохарактерный мужик тут же будет прибран любовницей.Какие ультиматумы,автор войну велет с любовницей и боится потерять этого муд*ка,а у него проблем нет,живет в свое удовольствие на 2 семьи..

Соня
#79

Гость

| 19.10.2010, 14:24:34

[1084157601]

78.В этой ситуации муж автора как слабохарактерный мужик тут же будет прибран любовницей.Какие ультиматумы,автор войну велет с любовницей и боится потерять этого муд*ка,а у него проблем нет,живет в свое удовольствие на 2 семьи..

Точно! Бабы из-за него рогами бьются, а он типа не при делах!

Гость
#80
Жена

Замужем 5 лет,2 детей. Любовница существует уже 3 года и родила от моего мужа ребенка. Врет всем друзьям,что они живут вместе,хотя это не правда. Собирает сплетни про меня. Бьемся с ней на протяжении 3 лет,смсками и звонками. Муж слабохарактерный наверно и таскается периодически к ней. Во всех скандалах он как бы в стороне. Разводится со мной не хочет,говорит что любит только меня. У меня сил уже нет смотреть на это все. Я тоже не хочу с ним разводится,люблю еще. Что делать в этой ситуации? Как сделать что бы она перестала лезть в нашу жизнь?

мухаммед
#81

пппппппппппп

гость
#82
Гость

62 -63, Гость, ну какая нормальная мать будет подставлять своих детей? Оно конечно, наказать хочется, но дети не должны страдать. Вы бы отдали своего ребенка тетке, которая его терпеть не может? И как бы Вы жили, зная, что ребенку плохо? Так что Ваш совет не подходит.

Она же не в дет дом их отдает, а родному отцу. Тетке настучать по башне пару раз, чтоб не обижала отпрысков.

Гость
#83
гость

Она же не в дет дом их отдает, а родному отцу. Тетке настучать по башне пару раз, чтоб не обижала отпрысков.

Кто кому настучит -- еще вопрос. У НЖ будет один ответ: не нравится воспитание -- забирай! Детям участвовать во взрослых разборках ни к чему.

Гость
#84

75, я обращалась к Гостю, который давал советы отдать детей любовнице, типа она сбежит. Да не сбежит, а превратит жизнь детей в ад, причем так, что комар носа не подточит и они еще виноваты будут. Сами сбегут.

Хто здесь
#85

Муж Ваш ТЮФЯК тот еще Заступился называется за семью Сидит в сторонке и смотрит на все происходящее А чтоже он тому ребенку как то помогает? И что то мне слабо верится что там ребенок его И еще прекратите с ней перепалку и звонками и СМС НУ НЕТ СМЫСЛА С НЕЙ ГОВОРИТЬ И Вам это не нужно Тяжело Вам придется с Вашим мужем по жизни КРЕПИТЕСЬ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ!!!

Гость
#86

Не поняла, ей богу. Один ебливыйкозел порет двух баб, делает им детей, наслаждается драками этих двух дур за него - а они продолжают за него усираться и драться... Нехуйбыло рожать выблядков2 штуки за 3 года, ***, непиздойаго ловой думать надо. Теперь ссы в тапки и иди на паперть.

эмилия
#87
Гость

78.В этой ситуации муж автора как слабохарактерный мужик тут же будет прибран любовницей.Какие ультиматумы,автор войну велет с любовницей и боится потерять этого муд*ка,а у него проблем нет,живет в свое удовольствие на 2 семьи..

в том-то и дело.вести войну надо не с любовницей,а с мужем.если хочешь остаться с таким мужем,то надо любыми путями добиться его разрыва с любовницей.

Гость
#88
эмилия

в том-то и дело.вести войну надо не с любовницей,а с мужем.если хочешь остаться с таким мужем,то надо любыми путями добиться его разрыва с любовницей.

Психология у женщин такая... Вот НЖ, например, не с мужем воюют, а с детьми от первого брака и БЖ. И возмущаются: ах, БЖ нахалка, ах детям только деньги нужны! А мужик вроде не при делах, как женщины решат, или как НЖ решит.

эмилия
#89
Гость

Психология у женщин такая... Вот НЖ, например, не с мужем воюют, а с детьми от первого брака и БЖ. И возмущаются: ах, БЖ нахалка, ах детям только деньги нужны! А мужик вроде не при делах, как женщины решат, или как НЖ решит.

ну,не все мужчины такие.разные бывают.

Гость
#90
эмилия

ну,не все мужчины такие.разные бывают.

Согласна. Мужчины бывают разные, а вот женщины... все равно будут винить кого угодно, но не любимого мужа.

Когда БМ ушел к НЖ, только ее я винила во всем, его винила в меньшей степени. Когда БМ четко обозначил НЖ, что детей не бросит и будет мне помогать, НЖ пыталась разобраться со мной и винила меня в манипуляциях мужчиной.

Манька-Облигация
#91
Гость

Не поняла, ей богу. Один ебливыйкозел порет двух баб, делает им детей, наслаждается драками этих двух дур за него - а они продолжают за него усираться и драться... Нехуйбыло рожать выблядков2 штуки за 3 года, ***, непиздойаго ловой думать надо. Теперь ссы в тапки и иди на паперть.

:))))) Грубо, но зато правда. Даже добавить нечего.

Автор, у Вас в данной ситуации только два выхода- уйти или продолжать терпеть дальше. Муж не измениться никогда, пошлёт его нынешняя любивница, найдёт другую, такую же дуру. С Вами он церемонится не будет, раз терпели 3 года, то будете продолжать своё патологическое терпение.

Гость
#92

Простите, но я не пойму, зачем рожать столько, как свиноматки, блин. Там от первого брака..на тебе ещё раз! Тут, у жены, есть уже один, ну ладно, с новым мужем общего - бац, на тебе третий! Больные, ужас

АНКОР
#93

Надо ее пригласить в гости, подружиться, он приходит, а вы такие довольные его встречаете с ужином. Детки тут же бегают... Ему говорите, что вместе решили, что они будут теперь вместе, только одного из ваших он забирает с собой: Вам одной тяжело с тремя.

Это я шучу. Обнаглел муж, а не любовница.

Beauty
#94

Слышали такую поговорку "Глупая женщина следит за мужем,умная за собой" Я не говорю что во всех ситуациях она верна,но в большинстве случаев это именно так,если вы остаетесь привлекательны для мужа(мое мнение что так должно быть всегда надо стараться уметь все совмещать,и детей и уход за собой,и за мужем)и иногда давать понять что вы не пропадете если что,и это сделает свое дело!

Фиг
#95

Ещё одна лохушка...Автор, а вас в целом устраивает ребенок на стороне,то что муж ходит туда,типо воли у него нет. Я думаю,что и любовнице он тоже поёт песню про любовь,а вас бросить воли не хватает.Иначе она бы не гадила вам.

#96

Ну если все так плохо и законными способами неразрешимо, то остается только одно-грохнуть разлучницу!) Зверски)))"И царицу и приплод тайно бросить в бездну вод")

#97
Хто здесь

Муж Ваш ТЮФЯК тот еще !

Тюфяк! Но плодовитый) За 5 лет 3 ребенка заделал) И это только те, о которых известно)

#98
ГостьЯ

А именно: вкусно готовить, встречать с улыбкой, не напрягать, не пилить и т.д.

Закормить, заулыбать и затрахать насмерть)

#99

Такая стремная разводка))) Тут трое детей, там трое детей. И посредине мужик тюфяк-отец ***)

Гость
#100

Автор, ну вы и дура. У вас ума больше ни на что не хватает, как только плодиться. Если мужик не настолько богат, чтобы обеспечить вас и детей, зачем было за такой короткий срок ещё двоих рожать, здесь что-то нечисто. Вы выходили замуж уже с ребёнком, зачем так торопились плодиться?! Вы со своим придурком два сапога пара.