Гость
Статьи
Муж совсем обнаглел, …
Обсуждение закрыто

Муж совсем обнаглел, выгоняет из дома...

За купленную в ипотеку квартиру взнос 19.000 плачу я, у него кризис в работе, документы оформляла я, варианты искала сама, бегала полгода со всем этим и т.д. Он по натуре человек инфантильный все эти бытовые вопросы вообще решать не умеет и не хочет.Зато теперь когда переехали, чуть что, ссора - сразу из дома меня внаглую выгоняет... Просто охренел уже совсем! Паранойя у него какая-то на тему, что я от него избавиться хочу и жить одна, блин, бесит уже!Раньше жили в трешке с его папой, потом папа захотел жить отдельно, мы купили ему однушку, а на остатки 570.000 взяли в ипотеку себе квартиру.И все у мужа крыша съехала, типа у тебя своего жилья не было, теперь ты на себя нашу квартиру оформила и думаешь, как бы от меня избавиться, типа что хотела получила(про 570 тыс.) теперь я тебе не нужен...Ну бред полный несет! Я ни словом не делом даже не намекала на это...Блин, ну если ты не смог и не захотел ипотекой заниматься, платить не можешь, денег столько не зарабатываешь, какое ты вообще имеешь право меня из квартиры выгонять.Оформлена на меня, но собственники мы 50 на 50. Сил уже нет терпеть, обнаглел совсем.Как его на место поставить?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А мне его идея нравится - мужик дело говорит!! Избавьтесь от него быстрее и живите отдельно!

Anonymous
#2

да ремнем его, ремнем!

автор
#3

ага, может, только за эти 50\% свои законные надо исправно половину взноса вносить, чего они не делает.Иначе получит 570.000 и пинка под зад и останется совсем без жилья, неужели так трудно это понять.

Anonymous
#4

Автор - истеричка ))))

Anonymous
#5

Ой меня тоже муж выгоняет, сво.. такая, только квартира моя))) Довожу его постоянно.

An [92423414]
#6

Вы, автор, слишком на себя много повесили, он не чуйствует себя мужиком с большой буквы М... Меняйте своё поведение))

Anonymous
#7

А поэтому у Алены и мужика в доме нет - тока престарелый любовник узбек. Много он тебе, джу-лябке денег дает??? Трындычиха ты , Кар манова! ;))))

Anonymous
#8

а чо..правда с узбеком живешь? Ты за плов или за шурпу? ))

Не ангел
#9

Автор, вам надо с ним поговорить. но для этого надо, чтобы он созрел для разговора. Я думаю, что в вашей ситуации, я бы дня 2-3 помолчала. Просто помолчала. Предварительно предупредив, - захочешь поговорить по-нормальному, я готова, но без истерик. И подождать, пока он не будет способен поговорить на ваших условиях. Через эти 2-3 дня он (на мой взгляд) должен созреть для разговора. А потом сесть и поговорить. И переориентировать его немножко. ну примерно по такой схеме (только с деталями душещипательными): "Мы с тобой не первый год вместе. Я часто вспоминаю наши с тобой лучшие первые месяцы, встречи (несколько деталей). Нам было не всегда легко, ты помнишь как (привести несколько примеров, когда он был орел-молодец). Я никогда этого не забуду. Я люблю тебя и хочу жить с тобой. Зачем ты рушишь нашу жизнь и наше счастье?" Потом послушать его. Не перебивать. Подождать, пока он выговориться весь. Смотреть в стол. Если будет перебарщивать, всплакнуть - молча и красиво. И суть всё та же - говорить не о квартире, а о любви и чувствах ваших. Просто потому что они важны. И суть вашей беседы должна сводиться не к тому, что там с квартирой, а к тому, что у вас есть возможность наладить хорошую жизнь, завести детей, просто иметь свой дом наконец, а он всё рушит.

>>Алёна<<
#10

25 и за то, и за другое, люблю мерзавца ).

Вишня
#11

Автор, он вас и из той квартиры выгонял, значит, не всё было гладко, но вы всё же решились на эту покупку. Похоже, что ваш муж прав - не любите вы его. Когда помиришься с любимым, всё в радость и поцелуи и секс, а вам ничего не хочется...

автор
#12

*** не пишите ладно? Если сказать по делу нечего - м не надо...

Белая Кость
#13

Ну и мужик нынче пошел, попробуйте шантажировать его, что раз он хозяин пусть ипотечные взносы и оплачивает. Потом как ни крути совместно нажитое и 50\% ваши законно.

Anonymous
#14

Выгонять он вас конечно права не имеет. Но свои 50\% он заполучить может как приразводе, так и через суд.

Anonymous
#15

сейчас у многих крыша из-за недвижимости едет, это потому что цены поднебесные и если тебя лишат квартиры, на вторую уже мало кто заработает....такими деньгами просто так не покидаешься...поэтому сейчас в 80\% семей идут разборки на эту тему

Елена
#16

Автор, все просто - задето его самолюбие. Он чувствует себя несостоятельным по сравнению с вами, а проигрывать женщине для мужика- хуже некуда. Он не может, естественно вам этом признаться - гордыня, понимаешь...Вы в доме хозяйка по всему:зарабатываете вы больше его,взносы платите вы, поисками тоже вы занимались вы - он не может с этим смириться. но и переделывать себя ему не хочется, а козла отпущения найти надо...так устроен любой человек - виноваты всегда окружающие,а не он сам. Ну а как с этим жить - уже вам решать.

автор
#17

7,на себя надо сначала посмотреть по-внимательнее...

автор
#18

Елена, я с Вами согласна полностью, так еще и хамит, оскорбляет и т.д., при любой ссоре, давай разведемся, хотя точно знаю что это все понты. Одно обидно,раз уж ты не можешь делать все, что должен делать мужчина по идее в семье, так хоть не мни себя героем и хозяином жизни, и не отравляй ее жене, которая кстати все выше упомянутое делает сама и никогда в этом не упрекает...Скоро вынудит своим таким отношением ко мне, скажу, что мне плевать на все его обстоятельства, пусть хоть на диване лежит кверху сопелкой, но чтобы половина ипотечного кредита было каждый месяц и все обязанности в доме пополам строго, а то устроился блин очень удобно....Пока жили с отцом в его квартире, так на полных правах хозяина указывал мне на дверь если что, а теперь все по-другому, и я не переночевать пришла, а живу как полноправный хозяин кроме того еще и плачу за двоих...

Olja
#19

tak on was uzhe i ranshe obeshalsja sa dwer wistawit?? Ja bi tak dolgo ne widerzhala.. wi jego nawerno o4en silno lybite?? Jesli net - to kakogo wi jeshe s nim zhiwete????

Дореми
#20

Автор, вы что, его так сильно любите? Почему терпите такое отношение к себе? Странные же бывают женщины. Что же вам здесь можно посоветовать, если он вас совсем не ценит и не любит. Уходите от него.

An [92423414]
#21

Внушайте мужу, что он ответственен за все и вся, особенно за семью, эт легко и просто сделать, если он любит.

Anonymous
#22

Автор, он же сам предлагает Вам постоянно развестись. Значит мыслишка в его башке уже засела прочно. Думайте о будущем, о том, чтобы материально поменьше потерь при разводе было. По Вашему описанию, дело мужик говорит, разводиться с таким нужно.

Anonymous
#23

Аналогичное поведение моего мужа, что и у автора в посте 11. Только квартира его, предусмотрительно перед свадьбой оформлена дарственная. Любая даже не ссора, а конфликт - оскорбления, хамство, кричит о разводе или типа: "я все равно сделаю так, что ты уйдешь отсюда". Потом после ссоры говорит "я никада бы тебя не выгнал, ты же знаешь, я када злюсь и не такое могу сказать". А мне уже пофигу, нормального отношения к нему в душе уже не будет.

автор
#24

18, один в один и потом также говорит и целоваться лезет, а я его все меньше уважаю и секса совсем не хочу

Алена
#25

Ну у вас и мужья... У меня вообще один ответ на это, а не пошел бы ты на х.. дорогой, как со мной человек так и я с ним. Не ценят вас совсем, каким надо быть *** чтобы ходить и тыкать пальцем жене что "это мое, а ты никто здесь", лучше одной чем с таким чмом.

Anonymous
#26

Алена - зато у них все как у людей, перед соседями не стыдно - мужик типа в доме. Чем не повод терпеть))))

Алена
#27

Есть у меня мужик, обломайся!! )))) Хороший и понимающий, хотя и были периоды когда подолгу одна была, поскольку не умеющих элементарно уважать свою женщину - обхожу стороной, а таких к сожалению большинство.

>>Алёна<<
#28

Anonymous [82862378])))))))))))))))))))) Сижу, мирно читаю прямой эфир, никого не трогаю, смотрю про меня пишут )))))))))). Аурелия, ты по ночам еще не вздрагиваешь и не просыпаешься, когда я тебе снюсь? ))))))))))))

Andrey
#29

"ага, может, только за эти 50\% свои законные надо исправно половину взноса вносить, чего они не делает.Иначе получит 570.000 и пинка под зад и останется совсем без жилья, неужели так трудно это понять." это вряд ли. в браке все доходы общие, независимо от пола и сумм.

Andrey
#30

"Внушайте мужу, что он ответственен за все ..." отличный совет, казалось бы - что может быть проще!

Anonymous
#31

автор, если уже такие разговоры пошли, то лучше уж сейчас разбежаться.

автор
#32

Вишня, любовь в Вашем понятии слишком разменная монета...Если бы у меня были чисто практические мотивы, я бы и одна была в состоянии купить квартиру в ипотеку, но я люблю мужа, и он меня тоже, просто воспитание у всех разное, плюс не слишком богатый позитивный опыт самостоятельного решения бытовых проблем, кроме того, бывшая его "постаралась", выгоняла его по любому поводу...Если мужчине не давать понять, что он тоже ответственнен за данную покупку в семье, само это не придет...К тому же мой муж по натуре инфантилен....А секс и поцелую хороши тогда, когда в отношениях гармония, к счастью мы оба отходчивые и я понимаю, что мужчину надо воспитывать, не важно в каком возрасте, они же все по большому счету большие дети, да и себя надо уважать, чтобы человек не думал, что оскорбил, обозвал - поцеловал и все как рукой сняло,иначе это войдет в привычку, как любая безнаказанность...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: