Гость
Статьи
Свекровь часто звонит

Свекровь часто звонит

А вы бы как себя вели, если бы ваша свекровь разругалась с вами, и общался с ней только ваш муж? Не раздражали бы ее звонки ему, полные игнора к вам? Я вот когда он к ней идет, по очередному ею выдуманному поводу, места себе не нахожу. Или это естественная реакция на раздражитель. Тем более я в игнор попала из-за того, что как-то мы были заняты, и муж не взял трубку когда она звонила. Она прилетела и орала на нас на пороге, отчего я и скзала ей, что у нас могут быть ЛИЧНЫЕ дела, и трубку можем не взять. С тех пор я сама по себе. Теперь от мужа зависит, чтобы он ей сказал, что не нужно по пустякам дергать, у нас же свои дела тоже, но он боится. Не получается как-то семейной жизни... Или пускай он к ней бегает, как-то не реагировать?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Эгоистка
#1

пускай бегает,это его мамо, смотрите на измения поведения мужа,после походов к свекрови

Гость
#2

Вам не надо было самой выступать, пусть бы муж говорил маме, что у вас личные дела. А теперь вы плохая, она хорошая, она вас игнорит, вы беситесь.

Гость
#3

Мамо-вампир.Ей нужна вовремя энергетическая подпитка, которую она привыкла получать от сына.А тут не пойми кто претендует на её источник получения энергии.

Если муж-сыночек, и так и не отрезал пуповину, то жизни не будет.

Гость
#4

Это нормально . мне за 4года свекровь ни разу не позвонила. звонит только мужу, а про меня и не спрашивает . у меня своя жизнь, у нее своя. я ничего у нее не прошу, муж тоже не просит. она не проявляет инициативы, а я не навязываюсь.

Гость
#5

Это его мама,и, между прочим, тоже его семья. Он ходит к ней, когда сочтет нужным. Быть вашим мужем, не значит быть вашим рабом, автор.

Гость
#6

а мне спокойнее когда со мной они не разговаривают, не дергают, всякие ЦУ не раздают. Ну ладно бы раз в год звонили, а то постоянно. Ну о чем мне с ними говорить? Муж поговорил и отлично, мне хватит "тебе привет передавали". Ссориться не надо и мужу на нее не жалуйтесь, зато не надо выслушивать поздравления и самой названивать по праздникам. Это же такая гора с плеч.

Гость
#7

Автор, если ваша свекровь по такому пустяковому поводу послала вас в игнор, то, радуйтесь, что освобождены от общения с ней. Просто старайтесь на нее не обращать внимания, а сын есть сын, его долг перед родителями никто не отменял. Я тоже не перевариваю свою свекровь, общаться с ней для меня пытка, избегаю ее, как могу под благовидными предлогами, отношения удается сохранить вежливо отстраненные.

Гость
#8
Эгоистка

пускай бегает,это его мамо, смотрите на измения поведения мужа,после походов к свекрови

конечно, пусть бегает. Ты же тоже к маме без конца бегаешь.

Недотрога
#9

А мне свекровь постоянно звонит, несколько раз в неделю. Больше чем мужу. Меня это немного раздражает, я люблю покой и не знаю о чем с ней говорить так часто. Понимаю, что она реально хорошая женщина, но навязчивость немного раздражает.

Так что Вам в каком-то смысле повезло.

Автор
#10

Это его мама,и, между прочим, тоже его семья. Он ходит к ней, когда сочтет нужным. Быть вашим мужем, не значит быть вашим рабом, автор.

Нет, он вышел из этой семьи, и теперь его семья - это я. И он получается ее раб, раз вынужден бегать к ней по выдуманным поводам.

Отделить свое личное время от самодурства мамочки - это не быть моим рабом, а быть нормальным мужчиной.

Автор
#11
Эгоистка

пускай бегает,это его мамо, смотрите на измения поведения мужа,после походов к свекрови

Часто приходит накрученный, огрызается, такой, знаете, с боевым духом.

Автор
#12
Гость

Вам не надо было самой выступать, пусть бы муж говорил маме, что у вас личные дела. А теперь вы плохая, она хорошая, она вас игнорит, вы беситесь.

Как-то он посмел ей такое сказать, получил реакцию, и теперь очень трусит. Врет, изворачивается...

Автор
#13

конечно, пусть бегает. Ты же тоже к маме без конца бегаешь.

Девушка к маме может бегать. Как к подруге. А вот зачем мама тащит к себе женатого сына, если реальных поводов нет? Это разные вещи.

Махаон
#14

Да пускай ходит, вам то что? У меня такая же свекровь. Не общается - прекрасно! в гости к ней едет только муж - ещё лучше! займусь своими делами. Звонит каждый день по поводу и без - ну что поделать, если не научилась она жить без этого общения... Будете скандалить с мужем по этому поводу - добавите проблем в свою семейную жизнь( вам они нужны?). Разводиться из-за этого? - смешно. Семейная жизнь, как вы говорите, не получается не из-за этого, а из-за того что вы копите недовольство, а оно прорывается в самый неподходящий момент самым неприятным образом. Начихайте - она вам не соперница, а своё личное время, если будет нужно он сам отрегулирует.

Гость
#15

ну и реакция. ужас. приехала и орала? какое она право имеет? мне вас жаль, что муж ваш слово ей не может сказать...это не жизнь.

Ольга
#16

[quote=" "]Это его мама,и, между прочим, тоже его семья. Он ходит к ней, когда сочтет нужным. Быть вашим мужем, не значит быть вашим рабом, автор. Вот уж нет! Семья-это муж, жена и дети(незамужние и неженатые) А мама отныне по закону близкая родственница, а не член семьи.)

Свекровь
#17
Ольга

Это его мама,и, между прочим, тоже его семья. Он ходит к ней, когда сочтет нужным. Быть вашим мужем, не значит быть вашим рабом, автор. Вот уж нет! Семья-это муж, жена и дети(незамужние и неженатые) А мама отныне по закону близкая родственница, а не член семьи.)

А это ты потом будешь себе втолковывать, когда дети вырастут и ты будешь тёщей или свекровью и долби свой мозг, что ты теперь просто близкая родственница и с тебя хватит. Дурындища!!!

Милена
#18
Свекровь

А это ты потом будешь себе втолковывать, когда дети вырастут и ты будешь тёщей или свекровью и долби свой мозг, что ты теперь просто близкая родственница и с тебя хватит. Дурындища!!!

А почему всегда и всё должна понимать жена? Почему свекровь не дает жизни своему же чаду???!!! Или это особенная радость подпортить жизнь жене сына?! Просто вообще не понимаю почему все свекрови - эгоисты!

Дама с горностаем
#19

Так даже проще, без общения и без проблем. Моя звонит только своему сыну, я и рада.

Вы
#20

тяжело мужику: и мать балда, и жена дура

Гость
#21
Свекровь

А это ты потом будешь себе втолковывать, когда дети вырастут и ты будешь тёщей или свекровью и долби свой мозг, что ты теперь просто близкая родственница и с тебя хватит. Дурындища!!!

Свекровь, у вас что-то не так в голове. Даже в Библии написано, что муж отлепится от своих родителей и прилепится к жене. Сомневаюсь. что ваш муж бегал к своей матери так просто каждый день. Свекровь вырастила детей и не имеет права лезть в их жизнь. Имеет право разве что советовать. Вы просто эгоистка и самодур, сразу видно, что кого-то там ненавидите и гнобите.

МаяНипанимать
#22

Главное не вздумайте её ругать - будете плохой! Лучше будьте мудрее - хвалите её!!!! Я уже во втором браке поняла свои ошибки. Свою нынешнюю свекровь всячески хвалю и оправдываю! В итоге, если она мной недовольна, муж всегда на моей стороне ("да что на неё нашло, ты ведь к ней так хорошо относишься!").

Попробуйте эту тактику! Мол, она же тебя ревнует, скучает и тд...

АНИК
#23

"Сын - отрезанный ломоть". Но отдельные мамо никак с этим смириться не могут. Как это? "Я растила, столько сил и средств вгрохотала для какой-то там ...???" Жаба душит. (К слову - у меня сын 17 лет.)

Моя "мамуся" в другом городе, Бог миловал...

Автор
#24
АНИК

"Сын - отрезанный ломоть". Но отдельные мамо никак с этим смириться не могут. Как это? "Я растила, столько сил и средств вгрохотала для какой-то там ...???" Жаба душит. (К слову - у меня сын 17 лет.)

Моя "мамуся" в другом городе, Бог миловал...

Одно радует, что нормальные матери сыновей ещё есть.

Джули
#25

Здравствуйте!У меня такая же ситуация!Это кошмар какой-то.Моя свекровь звонит по 100 раз на день настраивает мужа против меня,заставляет его приезжать почти каждый день к ней ,ищет любой повод заманить его к себе, чтобы читать всякие заговоры на него прикармливать его своей едой поить какими-то чаями и настойками,она активно занимается магией (у нее 11 книг магии) .И муж слушается ее ,бежит -летит к ней в любое время дня и ночи как одержимый какой-то, родной дом для него вообще не мил стал -я все время одна,а мамочка его злорадствует.А по приходу от нее он хамит мне грубит матерится смотрит на меня как на врага народа.Стал часто о разводе говорить.Самое страшное наблюдать это ,как рушится моя совместная жизнь с ним ,из за мелких скандалов он кричит на меня ,выгоняет говорит чтоб я к родителям своим убиралась а сам сразу едет к своей мамаше а самое странное ,что во время таких скандалов звонит его мамаша и спрашивает у Вас все нормально?все ли хорошо ?Я знаю это она начитывает всякие рассорки на нас с мужем и заговоры чтоб сын слушался только мать.Свекровь меня жутко ненавидит и вообще ненавидит всех кто с ним рядом она его очень ревнует ,хочет чтоб сын всегда был возле нее она на пенсии ей скучно и заняться не чем а еще ее переполняет сильная злоба вот и накупила книг магии и читает все время.Я уже не знаю что делать,заговоров против свекрови очень мало зато рассорок очень много,что делать..

Джули
#26

И еще хотела добавить ,когда муж занят по работе свекровь названивала мне и на домашний и если я не дома по сотовому доставала каждый день говорила всякую чушь, всякие наставления чтоб я покупала все самое дешевое из еды ,порошков,мыла ,лекарств и т.д. командовала куда я должна пойти чтоб это покупать ,что я должна покупать только там где она скупляется и только ту еду которую говорит она даже если я это не ем.Что надо все домашнее покупать яйца ,курей,молоко,мясо только деревенское и все на рынке,что из -за рубля скидки я должна бежать в другой конец города и покупать определееный товар.Мне все это надоело!!!Я старалась не брать трубку вообще на домашнем и даже выключала сотовый под предлогом не ловит связь ,чтобы свекровь не дозванивалась до меня,она реально каждый день что-то придумывала чтобы достать меня,а если я не покупала то,что она говорила то она сразу жаловалась сыну т.е.моему мужу что я плохая хозяйка и т.д.Я устала от этой ненормальной.А муж ее слушается и всегда виновата я.

Беременный бегемот
#27

Ха!!! А вот моя милашка умудрилась выстроить наши отношения так, что это я должна ей звонить! Сама. Каждый день. Не взирая на погоду и состояние здоровья. А если я этого не сделаю - караул! твоя жена меня не уважает-не любит- не ценит! У вас проблемы, как в твоем первом браке, сынок! Я старая (46 лет), больная женщина.... Ну больная согласна, причем на голову. Наш Гебельс (с позавчерашнего дня она так записана в моем телефоне), умудрился поссорить собственного мужа с родной матерью и отцом, первый брак моего мужа рухнул под ее руками, причем под руинами остался лежать годовалый ребенок. Муж открыв рот с восхищением смотрит на Маму, а когда она конкретно борщит,говорит мне, ты должна ее понять, у нее была тяжелая жизнь. Эта мадам умудряется сделать так, что вокруг за нее все все делают - ее мать и дочь готовят и убираются, муж - зарабатывает бабло, сын (мой муж) обязан помогать все ремонтировать по дому. Меня она пыталась сделать личным шофером, но я каждый раз соскакивала с этой почетной должности. А сейчас я беременна... И она продолжает вести себя также, даже хуже. С мужем мы в постоянном конфликте, из-за того, что ни я ни он не звонили ей неделю она устроила такой террор, что страшно подумать, в этом терроре умудрились быть закручены и мои родители ( в итоге муж и мама поругались, хотя до этогог у них были прекрасные отношения). Честно говоря, ее проще убить, чем бороться с ней. Девочки, что делать? неужели разводиться?

простомимопробегала
#28

27. Беременный бегемот | 02.03.2011, 15:44:48

убей)))

Елена
#29

Мой муж тоже, как от свекрови приедет - вроде как подменили. Ругается, кричит, матюкается. Так я нашла в интернете заговор от плохого влияния. После этого все прекратилось. Она еще дочку мою от меня отваживает. Часто звонит ей. Дочка стала отдаляться от меня, грубит, раздражается. Надо будет и от нее отвести. Свекровь ведьма! Такие никогда не успокаиваются пока не сделают какую нибудь пакость.

Оля
#30
Автор

А вы бы как себя вели, если бы ваша свекровь разругалась с вами, и общался с ней только ваш муж? Не раздражали бы ее звонки ему, полные игнора к вам? Я вот когда он к ней идет, по очередному ею выдуманному поводу, места себе не нахожу. Или это естественная реакция на раздражитель. Тем более я в игнор попала из-за того, что как-то мы были заняты, и муж не взял трубку когда она звонила. Она прилетела и орала на нас на пороге, отчего я и скзала ей, что у нас могут быть ЛИЧНЫЕ дела, и трубку можем не взять. С тех пор я сама по себе. Теперь от мужа зависит, чтобы он ей сказал, что не нужно по пустякам дергать, у нас же свои дела тоже, но он боится. Не получается как-то семейной жизни... Или пускай он к ней бегает, как-то не реагировать?

и рожaть от тaких нe стоит,они сaми кaк дeти.А в итогe всё рaвно бросят рaди мaмы

и рожaть нe стоит от тaких

Оля
#31
Автор

А вы бы как себя вели, если бы ваша свекровь разругалась с вами, и общался с ней только ваш муж? Не раздражали бы ее звонки ему, полные игнора к вам? Я вот когда он к ней идет, по очередному ею выдуманному поводу, места себе не нахожу. Или это естественная реакция на раздражитель. Тем более я в игнор попала из-за того, что как-то мы были заняты, и муж не взял трубку когда она звонила. Она прилетела и орала на нас на пороге, отчего я и скзала ей, что у нас могут быть ЛИЧНЫЕ дела, и трубку можем не взять. С тех пор я сама по себе. Теперь от мужа зависит, чтобы он ей сказал, что не нужно по пустякам дергать, у нас же свои дела тоже, но он боится. Не получается как-то семейной жизни... Или пускай он к ней бегает, как-то не реагировать?

и рожaть от тaких нe стоит,они сaми кaк дeти.А в итогe всё рaвно бросят рaди мaмы

и рожaть нe стоит от тaких

Оля
#32

Тaкaя жe ситуaция.Я нe общaюсь со свeкровью.А онa постaвилa сынa пeрeд выбором.Тaк муж бросил нaс с рeбёнком и ушёл к мaмe.Нe знaю что дeлaть.А вeдь он любит мeня,но против мaмы нe попрёт.Нaвeрно смириться.

Татьяна
#33

Вот моя свекровь настоящая колдунья,всегда пытается позвонить,прийти,передать какие-нибудь заговоренные пирожки,пиццу и всё такое,делала мне гадости ,чтоб я болела.И утихомириваться не собирается.Муж бегает к ней безпрекословно по любому её капризу.Она находит любой повод,чтоб он пришел,то ли ей плохо(а плохо ей чуть ли не каждый день),то ли испекла что-нибудь.Однажды прилетела к нам в квартиру со скандалом чтоб столетние кастрюли забрать,которые в кладовке пылились лет 10,пока в квартире жила бабушка и квартиранты,а когда она пришла,то толком сказать ничего не смогла,зачем ей эти кастрюли срочно понадобились и что она с ними будет делать.Вечно передает какие-то тряпочки для кухни,вообщем *** разную.А после свадьбы она забрала втихаря наши подаренные деньги,потому что ей нехватило на покушать.Пока мы были на отдыхе,она рыскала по всей нашей квартире.Не могу мужа отвадить от неё,бегает к ней постоянно.Она настраивает его,говорит про меня всякие гадости,не знаю как с этим бороться.

Оля
#34

дa уж нe позaвидуeшь.И рaзвe это жизнь?Нaвeрно живём только рaди дeтeй и тeрпим что нaс нe увaжaeт ни муж ни свeкровь.

я
#35

и у меня та же ситуация, только мы живем с мужем около года. Игнор ко мне с ее стороны полнейший, никакого внимания...если б жили вместе я б со скуки умерла бы...

Елена
#36
Татьяна

Вот моя свекровь настоящая колдунья,всегда пытается позвонить,прийти,передать какие-нибудь заговоренные пирожки,пиццу и всё такое,делала мне гадости ,чтоб я болела.И утихомириваться не собирается.Муж бегает к ней безпрекословно по любому её капризу.Она находит любой повод,чтоб он пришел,то ли ей плохо(а плохо ей чуть ли не каждый день),то ли испекла что-нибудь.Однажды прилетела к нам в квартиру со скандалом чтоб столетние кастрюли забрать,которые в кладовке пылились лет 10,пока в квартире жила бабушка и квартиранты,а когда она пришла,то толком сказать ничего не смогла,зачем ей эти кастрюли срочно понадобились и что она с ними будет делать.Вечно передает какие-то тряпочки для кухни,вообщем *** разную.А после свадьбы она забрала втихаря наши подаренные деньги,потому что ей нехватило на покушать.Пока мы были на отдыхе,она рыскала по всей нашей квартире.Не могу мужа отвадить от неё,бегает к ней постоянно.Она настраивает его,говорит про меня всякие гадости,не знаю как с этим бороться.

Елена
#37

У меня тоже свекровь ведьма ,я еще выше немного писала там про нее.А вот прочитав ваше сообщение тоже хочу добавить ,моя свекровь тоже постоянно рыскает у нас в квартире когда мы на отдых уезжаем,берет ключи и под предлогом что присмотрит за квартирой лазит везде( особенно по моим вещам),ходит со свечками якобы очищает наше жилище и водой поливает и брызгает,а потом у нас с мужем страшнейшие скандалы происходят.Моя свекровь тоже передает нам всякие вещи по мелочам губки для посуды,салфетки и т.д. всякие мелочи тоже, хотя мы этого не просим ,и особенно еду свою передает тоже закармливает своей едой заговоренной и я заметила как только мы поедим каждый раз ругань и скандалы,она тоже моего мужа (своего сына)по всякому поводу и без каждый раз к себе домой заманивает одного без меня ,и там еще настраивает против меня ,видимо кормит своей едой.Она тоже увлекается магией и колдовством она даже не скрывает этого(сама проговорилась),а меня она вообще терпеть не может и как только муж приходит от нее у нас ссоры.Ну а звонит она как и прежде каждый день достает меня..Единственный выход это действовать ее же методами девочки!Читайте на себя и своего мужа защитные заговоры!Помогает честное слово!Правда читать нужно часто по крайней мере в моем случае т.к.свекровушка на пенсии и ей делать нечего, читает на нас рассорки я думаю каждый день,вот и нужно защиту ставить на свою семью,а еще лучше надо найти бабку которая защиту поставит ,чтобы всякие злые свекрови не могли причинять беды.

Гость
#38
Милена

А почему всегда и всё должна понимать жена? Почему свекровь не дает жизни своему же чаду???!!! Или это особенная радость подпортить жизнь жене сына?! Просто вообще не понимаю почему все свекрови - эгоисты!

Вот уж точно!!!!

Гость
#39

Я вот читаю все высказывания. все про ме

Гость
#40

МАМА ЕСТЬ МАМА !!! ВСЕГДА МУЖИКИ БУДУТ К НИМ БЕГАТЬ!! А КОГДА ЧТО НИБУДЬ С НЕЙ СЛУЧИТСЯ УЙДУТ В ЗАПОЙ!!! И ЗАБЬЮТ НА СЕМЬЮ!!!

Диана
#41

Звонит только мужу на сотовый. Я вроде есть, но меня как бы нет:-) Все показательно хорошо было, пока речь о квартире не зашла. Тут меня вспомнили с моей жилплощадью. Отказался муж выписывыться в пользу сестры с семьей, так вообще общаться почти перестали. Так, чисто формально.

Надежда
#42

Не могу, я-взрослая, разумная женщина. После развода нахожусь в гражданском браке. Свекровь звонит мужу постоянно, но это их дело. А вот после 10,00 вечера это мое дело и как быть я не знаю. Ну ведь звонит и в 11 и в 12, ну как взрослая женщина, прожившая в браке всю жизнь не знает, что после 10 звонить не прилично-ведь попадаешь прямо в спальню к двум людям!!! Вчера, лежу вся, жду мужа из душа, она звонит 11-10 ночи и он с ней беседует (вижу злиться, но держиться) о всякой ерунде... я обиделась и заснула... ну кому теперь хорошо?

Amber
#43

У меня еще веселее. Я сама должна звонить своей пожилой родственнице. Если я один день не позвоню, она уже обижается. Если два дня, то это немыслимо: будет скандал. У нее не очень хорошее здоровье. Она делает мне подарки (ненужные).

Я бы общалась с ней. Но КАЖДЫЙ день - это жесть.

Alexa
#44
МаяНипанимать

Главное не вздумайте её ругать - будете плохой! Лучше будьте мудрее - хвалите её!!!! Я уже во втором браке поняла свои ошибки. Свою нынешнюю свекровь всячески хвалю и оправдываю! В итоге, если она мной недовольна, муж всегда на моей стороне ("да что на неё нашло, ты ведь к ней так хорошо относишься!").

Попробуйте эту тактику! Мол, она же тебя ревнует, скучает и тд...

Это рано или поздно сработает против Вас. Свекровь и муж свято поверят, что они ТАКИЕЕЕЕЕЕ...всегда хорошие и правые, а Вы не умные,не мудрые, не дальновидные и т.д. Муж будет говорить: ты же сама сказала, что мама молодец, что мама вкуснее готовит, спроси у мамы, как она это делает, ты сделала как мама?

Ника
#45

Моя свекровь уже почти 9 лет пьет мою кровь. У нас один ребенок, я люблю мужа и не хотела разводиться. Поседела почти полностью в 28 лет, хотя в моей родне седеют только к 60-ти годам...Свекровь дважды вдова, мой муж- ее сын от первого брака, есть еще 2 дочери от второго. Первого мужа убили, а второй спился и умер как бомж. У нее ненормальная, истерическая привязанность к сыну ( моему мужу), а меня она жутко ненавидит и гнобит много лет разными чудовищными способами. Я так устала. Она скорпион по гороскопу. Моя фанатичная свекровь хочет забрать своего сына к себе и жить с ним. Она хочет нашего развода и не скрывает этого, настраивает его против меня всегда, поливает меня гразью перед родственниками, знакомыми, соседями. Разносит про меня жуткие сплетни, названивает мужу по 100 раз в день. Муж поддерживает только ее, ведет себя как теленок, а она внушает ему что я душевнобольная. Мне говорит что для нее существует только ее сын и внук- мой сын, которого она, кстати, тоже настраивает против меня.

Невестка
#46
Свекровь

А это ты потом будешь себе втолковывать, когда дети вырастут и ты будешь тёщей или свекровью и долби свой мозг, что ты теперь просто близкая родственница и с тебя хватит. Дурындища!!!

Дрыща то свекровь, котрая не имет свой личной жизни вмешивается в чужую,считая, что на главная в семье, чт родила и выросила. Еще в библии сказано,"да отойдет сын от матери своей и прильнет к жене своей на веки вечные"

Olga
#47
Автор

А вы бы как себя вели, если бы ваша свекровь разругалась с вами, и общался с ней только ваш муж? Не раздражали бы ее звонки ему, полные игнора к вам? Я вот когда он к ней идет, по очередному ею выдуманному поводу, места себе не нахожу. Или это естественная реакция на раздражитель. Тем более я в игнор попала из-за того, что как-то мы были заняты, и муж не взял трубку когда она звонила. Она прилетела и орала на нас на пороге, отчего я и скзала ей, что у нас могут быть ЛИЧНЫЕ дела, и трубку можем не взять. С тех пор я сама по себе. Теперь от мужа зависит, чтобы он ей сказал, что не нужно по пустякам дергать, у нас же свои дела тоже, но он боится. Не получается как-то семейной жизни... Или пускай он к ней бегает, как-то не реагировать?

Го
#48

Это его мама,и, между прочим, тоже его семья. Он ходит к ней, когда сочтет нужным. Быть вашим мужем, не значит быть вашим рабом, автор.

Жена важнее мамы. Мама актуальна для мужчины до 5 лет. Потом, одна патология

Гость
#48

И у нас та же проблема. Ей 49. Муж к ней ходит каждый день, если раньше мы ходили вместе, то сейчас он ходит сам. Звонит несколько раз в день, если пол дня ей никто не пишет и не звонит, начинает выписывать в Вайбер, типа "какая угнетающая тишина " Еще эти ее поцелуйчики, зацчмвн, котик,солнышко... А ничего что твоему зайчику уде 30!!! И у него уже свои зайки есть. С маман проводит больше времени, чем с нами. Какая-то не здоровая любовь. Начинаю задумываться о разводе. Чувствую себя лишней