Гость
Статьи
Хочу шпионить за …

Хочу шпионить за мужем. Как?

Есть подозрения. На ум приходит подслушивающее устройства (диктофон). Куда его подложить и какое время он будет записывать?

Аноним
164 ответа
Последний — Перейти
Ю
#1

Сходите к психологу

Киса
#2

поднакопите денег и обратитесь к частному детективу. а так это бесполезно. сим карта в тел. мужа случаем покупалась не на ваш паспорт, а то вы тогда можете запросить в салоне распечатку звонков.

Гость
#3

Есть диктофоны реагирующие на шум, когда молчат он не записывает, как начали разговаривать - запись пошла. Спросите в спец магазинах. Только вопрос куда его грамотно запихнуть что и он не заметил и записываемый звук был нормального качества...

Акын
#4

А зачем такие сложности? Не проще мужа сменить?

автор
#5

аахахх,дуреха,тебе бы было приятно если муж твой тебе поставил диктофон?

Лола
#6

Как сказала моя начальница однажды, когда я пыталась нарыть доказательсва: "Начни изменять сама и тебе уже будет всё равно!" :)

Гость
#7

2, тоже вариант, а еще у одного популярного мобильного оператора есть функция "локатор" - в любое время можно определять местоположение нужного вам абонента :)))) У меня сын в "локаторе", контролирую его передвижения.

Киса
#8
Гость

Есть диктофоны реагирующие на шум, когда молчат он не записывает, как начали разговаривать - запись пошла. Спросите в спец магазинах. Только вопрос куда его грамотно запихнуть что и он не заметил и записываемый звук был нормального качества...

только это не законно

умная
#9

Не обязательно записывать мужа. Я поставила несколько функцина его телефон пока он спал. Теперь всегда могу распечатать детализацию разговоров и узнать его мстоположение без его ведома. У МТС и Билайна есть такие услуги.

Тата
#10

Какие женщины глупые...

Гость
#11

привяжи ему к яйцам колокольчики,когда будет ходить,будут звенеть.всегда будешь знать по звону

Гость
#12

Тут лучше тему назвать " Хочу чтобы муж со мной развелся. КАК??"

И вам ответят- Начните за ним шпионить.

Гость
#13

диктофон надо в машину положить!

он ведь на ней может любовницу возить или даже разговаривать там с ней по тел

Администратор в стоматологии
#14
Киса

сим карта в тел. мужа случаем покупалась не на ваш паспорт, а то вы тогда можете запросить в салоне распечатку звонков.

Детализацию можно попросить даже если и его паспорт оформлялась симка. Звоните, говорите симка ваша, дарил муж , называете номер и серию паспорта мужа (это ж вы узнать можете?). Они эту услугу предоставляют для тех у кого мобила пропала, а надо частично восстановить телефонную книжку.

Agnessa
#15
Гость

Тут лучше тему назвать " Хочу чтобы муж со мной развелся. КАК??" И вам ответят- Начните за ним шпионить.

А я своему в глаза сказала, знай я всегда буду проверять твой мобильный, что тебе пишут на разных сайтах, дай мне ещё твой пароль, хочу читать твои эмейлы. Я говорила, причём это несколько раз. На вопрос: " А тебе не стыдно???" Я отвечаю: " Нет. Не стыдно, стыдно быть обманутой, когда за твоей спиной что-то происходит, а ты ничего не знаешь."

Конечно очень ревнивой быть нельзя. Но чувствовать себя лошадкой, не имея бокового зрения я тоже не собираюсь. Это уже из серии, муж приходит домой и застаёт её в постели с другим, на что обвиняют мужа почему пришёл так рано.

Гость
#16
Agnessa

Гость

Тут лучше тему назвать " Хочу чтобы муж со мной развелся. КАК??" И вам ответят- Начните за ним шпионить.

А я своему в глаза сказала, знай я всегда буду проверять твой мобильный, что тебе пишут на разных сайтах, дай мне ещё твой пароль, хочу читать твои эмейлы. Я говорила, причём это несколько раз. На вопрос: " А тебе не стыдно???" Я отвечаю: " Нет. Не стыдно, стыдно быть обманутой, когда за твоей спиной что-то происходит, а ты ничего не знаешь." Конечно очень ревнивой быть нельзя. Но чувствовать себя лошадкой, не имея бокового зрения я тоже не собираюсь. Это уже из серии, муж приходит домой и застаёт её в постели с другим, на что обвиняют мужа почему пришёл так рано.

Вам 20???

Гость
#17

детализация делается и через интернет, запросить пароль можно с его тел пока он в ванной

Дочь буржуа
#18

Ну не надо так уж ищейкой становиться... Ведь если суждено, то суждено...

Я
#19
Киса

поднакопите денег и обратитесь к частному детективу. а так это бесполезно. сим карта в тел. мужа случаем покупалась не на ваш паспорт, а то вы тогда можете запросить в салоне распечатку звонков.

Кстати, не знаю как у других операторов, но у мтс можно прослушать всю детализацию звонков и смс просто позвонив.Так что можете взять телефон мужа, пока он в ванной например, и позвонить в сервисную службу.

Гость
#20

и какой номер нужно набрать для мтс?

Гость
#21
Гость

Тут лучше тему назвать " Хочу чтобы муж со мной развелся. КАК??" И вам ответят- Начните за ним шпионить.

Мой любимый шпионит за мной,ето болезн. xочу с ним расстатся.

#22

есть всего лишь 2 пути этой истории, 1) вы шпионите, понимаете, что изменяет, ссора, развод и т.д. 2) вы шпионите, понимаете, что он не изменяет, но всегда будете сидеть на иголках и ожидать худшего, время от времени делая попытки тотальной слежки.

в итоге у вас не жизнь, а нервотрепка какая-то, жаль даже вас немного.

на нелепую фразу "не хочу быть лохушкой" посоветую вообще не выходить на улицу, ведь могут сбить на дороге, ограбить, кирпич на голову, зачем быть мертвой, лучше живой, но вечно дома.

"люди сами себе создают проблемы, из которых потом героически выходит"

Бабуся Ягуся
#23

Обожемой, автор. Зачем самой-то это делать? Спалитесь вмиг. Если уж вам так неймется поиграть в шпионов, наймите профессионалов. Или в передачу эту дебильную на ТВ напишите, не знаю сейчас идет еще или нет?

АНКОР
#24

А какие основания для шпионажа? Что-то случилось? Может - нунах?

Гость
#25

Ты готова узнать правду?И что ты с ней потом будешь делать? Унижающую себя женщину надо обязательно унижать.Она ведь даже не понимает, как жалка она со своим шпионажем...

МаяНипанимать
#26

Ох, лучше и не начинать! Поверьте, это кабалла. Сегодня захотите прослушать, завтра будете под работой дежурить, послезавтра кидатся на женщин, работающих на его работе. Если у вас есть подозрения - лучше прямо спросить и понаблюдать за реакцией. Поверьте, вы сразу уидете, если он врет. Тут не нужно быть психологом.

Любимому нужно доверять! Муж мой свои пароли никогда не сохраняет, а я сохраняю - и результат тот же: ни я ни он в нашу информацию не лезет. Если муж мой что-то подозревает - прямо спрашивает,а не лезет в мой телефон.

#27

Вот дура то...ты готова к правде? Вот изменяет он тебе-что делать то будешь? Будешь счастлива,что докопалась? Порой неведенье-благо. И не всегда правда приносит нам что-то хорошее....так что не надо бредить.

Дмитрий
#28

я вот узнал,что шпионит сегодня скажу,что будем разводиться............

Irisha
#29

Девочки! надо шпионить, не надо допускать, чтобы обманывали. Я вот допустим, узнала пароль от ящика мужа и постоянно прослеживаю его переписку и действия в соц. сетях, сейчас это доступно, почему бы этим не воспользоваться. Узнала много чего, но в человеке не разочаровалась, что и радует.

ElenaK
#30

Я тоже считаю что не стоит просто наивно доверять, я доверяла и это моя ошибка. Сейчас с моим 2 мужем, я не собираюсь наступать на старые грабли и установила на наш ноутбук программу клавиатурный шпион, боялась что не смогу настроить но мне помог модератор на сайте http://www.spy-soft.net/ за что ему от меня пребольшое спасибо :)

Мой второй муж тоже не ангел тоже любитель молоденьких, но по крайней мере я знаю что пока дальше флирта на одноклассниках он не заходит, а зайдет дальше пойдет лесом, я для себя точно решила, лучше быть стервой чем наивной дурой...

Гость
#31
Тата

Какие женщины глупые...

представьте себе, иногда это помогает, если он настроен погулять а не свалить навсегда

Дура ты. Надо тебе больнсход
#32
Гость

привяжи ему к яйцам колокольчики,когда будет ходить,будут звенеть.всегда будешь знать по звону

0ж;

Дура.!!!!!!!!!
#33

*****!!!!

Дура.!!!!!!!!!
#34

[quote="***** ты. Надо тебе яйца привязать к ушам: 0)))

Фата
#35
Agnessa

А я своему в глаза сказала, знай я всегда буду проверять твой мобильный, что тебе пишут на разных сайтах, дай мне ещё твой пароль, хочу читать твои эмейлы. Я говорила, причём это несколько раз. На вопрос: " А тебе не стыдно???" Я отвечаю: " Нет. Не стыдно, стыдно быть обманутой, когда за твоей спиной что-то происходит, а ты ничего не знаешь." Конечно очень ревнивой быть нельзя. Но чувствовать себя лошадкой, не имея бокового зрения я тоже не собираюсь. Это уже из серии, муж приходит домой и застаёт её в постели с другим, на что обвиняют мужа почему пришёл так рано.

И ты свято веришь, что у него нет липовых имейлов и страниц в соцсетях, о которых ты не знаешь? Значит, ты д/ура.

Лиса 159
#36

А я у своего лазила в тлф.Дак он на него блокировку поставил,но узнала много интересного.Я тоже думаю поставить ему в машину прослушку,не хочу быть *****!Но если что-то.то развод!!!!!!!!!!

Гость
#38
Гость

и какой номер нужно набрать для мтс?

делайте мужу каждый день минет ч окончанием. И ему не захочется ходить налево.

Света
#39
Гость

Гость
и какой номер нужно набрать для мтс? делайте мужу каждый день минет ч окончанием. И ему не захочется ходить налево.

Насмешили). Кого это остановит ? Только ещё больше разнообразия захочет.

Дина
#40
Irisha

Девочки! надо шпионить, не надо допускать, чтобы обманывали. Я вот допустим, узнала пароль от ящика мужа и постоянно прослеживаю его переписку и действия в соц. сетях, сейчас это доступно, почему бы этим не воспользоваться. Узнала много чего, но в человеке не разочаровалась, что и радует.

Ириша добрый день а как вы узнали пароль?

Сергей
#40
Гость

диктофон надо в машину положить!

он ведь на ней может любовницу возить или даже разговаривать там с ней по тел

Тупая овца

Светлана
#40

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Гость
#40
умная

Не обязательно записывать мужа. Я поставила несколько функцина его телефон пока он спал. Теперь всегда могу распечатать детализацию разговоров и узнать его мстоположение без его ведома. У МТС и Билайна есть такие услуги.

Здраствуйте!а можно узнать пожалуста как вы билайне устройли

Ирен 348747
#40
Света

Насмешили). Кого это остановит ? Только ещё больше разнообразия захочет.

Хахаха....это точно,что хочешь им делай.....всё равно на лево бегают,кобели))))

Гость
#40

Я тоже думала на этим, чтоб проследить, но одумалась к чему может это привести. Только к расставанию, но этого я не хочу уж больно сильно люблю своего мужа и не хочу потерять из за того, что у меня в голове😊

Гость
#40
Irisha

Девочки! надо шпионить, не надо допускать, чтобы обманывали. Я вот допустим, узнала пароль от ящика мужа и постоянно прослеживаю его переписку и действия в соц. сетях, сейчас это доступно, почему бы этим не воспользоваться. Узнала много чего, но в человеке не разочаровалась, что и радует.

Согласна. Сейчас жалею что бывшему доверяла четыре года назад. А нужно была тоже жучок в машину поставить. Тогда бы в дураках полгода не ходила с рогами.

Ксю
#40
Гость

Согласна. Сейчас жалею что бывшему доверяла четыре года назад. А нужно была тоже жучок в машину поставить. Тогда бы в дураках полгода не ходила с рогами.

Я тоже купила жучек, завтра хочу поставить но не знаю еще куда. Но я согласна с тем, что лучше знать правду. А то дома он один, а там *** редкая. Переболею и буду жить без этой лжи.

Alex
#41

ОТКРОЮ ЛЮБУЮ ПЕРЕПИСКУ НА ЗАКАЗ!!! ДАЖЕ УДАЛЕННУЮ!!! ПРОСМОТР ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ ИЗНУТРИ!!!ПРЕДОСТАВЛЮ ДЕТАЛИЗАЦИЮ ВХОДЯЩИХ И ИСХОДЯЩИХ ЗВОНКОВ!!!А ТАКЖЕ УСТАНОВЛЮ ПРОСЛУШКУ!!!НЕЗАВИСИМО В КАКОМ ГОРОДЕ ИЛИ РЕГИОНЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ!!! Тел...Восемь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три... Алексей

виолета
#42

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

Гость
#43
Alex

ОТКРОЮ ЛЮБУЮ ПЕРЕПИСКУ НА ЗАКАЗ!!! ДАЖЕ УДАЛЕННУЮ!!! ПРОСМОТР ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ ИЗНУТРИ!!!ПРЕДОСТАВЛЮ ДЕТАЛИЗАЦИЮ ВХОДЯЩИХ И ИСХОДЯЩИХ ЗВОНКОВ!!!А ТАКЖЕ УСТАНОВЛЮ ПРОСЛУШКУ!!!НЕЗАВИСИМО В КАКОМ ГОРОДЕ ИЛИ РЕГИОНЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ!!! Тел...Восемь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три... Алексей

Не могу дозвониться. Напишите мне.
zhanna.samoylova.81@mail.ru

Вероника
#44

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.