поправится-вы луноликая будете,похудеет-вы вниз поплыаете и обвисните.
хотя...всегда молодая ...
марьванна
[2582282069]
#13
извиняюсь,невнимательная я,тату на руке)
Гость
[91242594]
#14
Тату временное или на всю жизнь? Если постоянное, то жалко парня, выводить придется.
бабацццц
[3150124168]
#15
оууу сама бы в жизни не сделала какая бы любовь не была))так что ваш мужчина молодец...на все оставшуюся жизньотношения планирует с вами))
Олива
[3153243686]
#16
Может, это тот парень, который тут недавно хотел привязать эмоционально девушку??))
Олива
[3153243686]
#17
бабацццц
Сообщение было удалено
легко удалить тату)))можно новое тату сверху набить.
Марина
[2396921894]
#18
Вообще то это мой муж. И ему уже 35 лет. Далеко не парень, и это видимо был его обдуманный поступок.
Олива
[3153243686]
#19
Марина
Сообщение было удалено
Тогда все прекрасно))) Мне бы было приятно, если татушка у него сделана профессионалом)
Гость
[3996183877]
#20
Марина
Сообщение было удалено
Фотошопом обработал, конечно? )
Гость
[3996183877]
#21
А что, в принципе красиво наверно. Но на руке это как-то по подростковому. Настоящий мужик бы фейс любимой жены на ягодице наколол и в натуральную величину. Вот это было бы круто.
Стенсняюсь спросить: а у него только Ваше изображение или картинная галерея всех своих бывших подружек на всех частях тела?
Крис
[133731439]
#25
Автор, каждый выражает свои чувства по своему) Ваш муж вот с помощью тату! Это же здорово, значит чувства есть и желание видеть ваш портрет на своем теле.
Рожденная змеей
[988326552]
#26
марьванна
Сообщение было удалено
А где написано,ч то на руке? Не нашла. Поэтому буду думать что попало)))
У моего мужа тоже на предплечье тату с моим именем. Когда в рубашке или футболке, не видно. Мне нравится.
Гость
[856474246]
#28
Если муж и вы давно вместе то клево. А у меня обратная ситуация, муж давно сделал тату в виде имени, первая любовь была...а теперь кается, будем переделывать...и мне это очень неприятно, тем более что тату на руке, всегда на виду. не стоит в молодости дакое делать.да и вообще...мало ли что потом в жизни....
Гость
[255351848]
#30
Гость
А что, в принципе красиво наверно. Но на руке это как-то по подростковому. Настоящий мужик бы фейс любимой жены на ягодице наколол и в натуральную величину. Вот это было бы круто.