Гость
Статьи
Он сделал тату с моим …

Он сделал тату с моим изображением с именем на руке.

Мой мужчина сделал тату с моим именем и изображением. Что это? Такая сильная и безумная любовь.
Марина
29 ответов
Последний — Перейти
#1
да...это значит что тока не сделаешь ради любимой=)...
Гость
#2
Изображение-то похожее получилось?
Валька
#3
я бы не стала о таком писать тут. любофь это интимное
ГостьZ
#4
На каком месте тату-то сделал?
ЧелЛов
#5
Марина
Сообщение было удалено
Бросай его он тебя не достоин.
ГОро
#6
про интимное пишут что из *** что то лъется и про секс да стояк у мужчины.

А Вам Валька видимо завидно просто стало.

Любит Марина он Вас безумно.
ЧелЛов
#7
ЧелЛов
Сообщение было удалено
В смысле он дурак, зачем тебе такой.
Марина
#8
Гость
Сообщение было удалено
Да очень, цветное.
Валька
#9
ГОро
Сообщение было удалено
аххаха, вы предсказуемы)). А автор хвастается)
Валька
#10
ГОро
Сообщение было удалено
кста если кто завидует так это ты, тока скрываешь всеми силами ;)
#11
Странный чел... Зачем такая показуха?
марьванна
#12
А на левой груди профилть Сталина

А на правой Маринка анфас...

кстати,на какой части тела тату?

поправится-вы луноликая будете,похудеет-вы вниз поплыаете и обвисните.

хотя...всегда молодая ...
марьванна
#13
извиняюсь,невнимательная я,тату на руке)
Гость
#14
Тату временное или на всю жизнь? Если постоянное, то жалко парня, выводить придется.
бабацццц
#15
оууу сама бы в жизни не сделала какая бы любовь не была))так что ваш мужчина молодец...на все оставшуюся жизньотношения планирует с вами))
Олива
#16
Может, это тот парень, который тут недавно хотел привязать эмоционально девушку??))
Олива
#17
бабацццц
Сообщение было удалено
легко удалить тату)))можно новое тату сверху набить.
Марина
#18
Вообще то это мой муж. И ему уже 35 лет. Далеко не парень, и это видимо был его обдуманный поступок.
Олива
#19
Марина
Сообщение было удалено
Тогда все прекрасно))) Мне бы было приятно, если татушка у него сделана профессионалом)
Гость
#20
Марина
Сообщение было удалено
Фотошопом обработал, конечно? )
Гость
#21
А что, в принципе красиво наверно. Но на руке это как-то по подростковому. Настоящий мужик бы фейс любимой жены на ягодице наколол и в натуральную величину. Вот это было бы круто.
марьванна
#22
Марина
Сообщение было удалено
ужас какой )
Гость
#23
Тогда смотрите,поаккуратней. Надумаете такого бросить- а он вас бревном, потому что " я твое имя даже на сердце написал!!!" ((((
#24
Стенсняюсь спросить: а у него только Ваше изображение или картинная галерея всех своих бывших подружек на всех частях тела?
Крис
#25
Автор, каждый выражает свои чувства по своему) Ваш муж вот с помощью тату! Это же здорово, значит чувства есть и желание видеть ваш портрет на своем теле.
Рожденная змеей
#26
марьванна
Сообщение было удалено
А где написано,ч то на руке? Не нашла. Поэтому буду думать что попало)))
Гость
#27
У моего мужа тоже на предплечье тату с моим именем. Когда в рубашке или футболке, не видно. Мне нравится.
Гость
#28
Если муж и вы давно вместе то клево. А у меня обратная ситуация, муж давно сделал тату в виде имени, первая любовь была...а теперь кается, будем переделывать...и мне это очень неприятно, тем более что тату на руке, всегда на виду. не стоит в молодости дакое делать.да и вообще...мало ли что потом в жизни....
Гость
#30
Гость
А что, в принципе красиво наверно. Но на руке это как-то по подростковому. Настоящий мужик бы фейс любимой жены на ягодице наколол и в натуральную величину. Вот это было бы круто.
да , вы что там не колят родственников