Гость
Статьи
Брать ли мужа на …

Брать ли мужа на корпоратив

Через месяц вместе с организацией собираемся поехать на природу, недалеко от города, в один санаторий. за работников полностью оплачивает организация, за супругов и детей платят сами работники. Муж запарил, то хочет ехать, то не хочет. Его смущает. что там вечером будет дискотека. всякие конкурсы, а он нелюбитель этого. К тому же смущается моих коллег. Сам по себе он вообще не любит общество. Я его уже записала. Но сегодня есть возможность его вычеркнуть. Как поступить? Если у него не лежит душа, так может пусть останется дома?А вдруг потом привыкнет меня отпускать? У нас все в основном едут парами.

Якалка
35 ответов
Последний — Перейти
марьванна
#1

---А вдруг потом привыкнет меня отпускать? ---

))))

Алиса
#2

Едь без мужа, он только мешать будет, не поразвлекаться ни позажигать ни даст ещё и ревновать будет)) На работе уже кого приметила?

марьванна
#3
Алиса

Едь без мужа, он только мешать будет, не поразвлекаться ни позажигать ни даст ещё и ревновать будет)) На работе уже кого приметила?

в Тулу-да со своим самоваром? )

Гость
#4

Мне не нравится когда берут жен и мужей на корпоративы, это не семейные праздники,а общение коллег по работе.. Никогда и сама не пойду к мужу и он ко мне, даже желания не возникает, никого там не знаешь и сидишь как идиот, они все трепятся по своим делам и разговоры им только понятные, ты не разговор не поддержишь и тема тебе неясна.. ну и еще давать пищу для болтовни курятнику всякому и который есть наверное на каждой работе.. они своих уже всех обсудили, а тут на тебе, такая благодатная тема-обсудить теперь жен и мужей

Lally
#5

как тебе самой больше хочется

Гость
#6

У нас не принято брать мужей-жен, но никто не запрещает, в принципе. А вот у мужа наоборот - все всегда парами и ни за кого доплачивать не надо. Я себя тоже не очень уютно чувствую себя на их корпоративе, хорошо, что муж от меня не отходит почти и мы дружим с его коллегой по работе, вот с ними и тусуюсь.

Гость
#7

знаете,а мне моего мужа брать на корпаратив не в тягость.Унас так постепенно компания получилась с женами с мужьями коллег.Теперь ездием на шашлыки, култпоходы в театр..И темы для разговора всегда находятся.Не надо желание побля.д.ствовать путать с нежеланием брать мужа.Конечно там же при муже то ,сложно будет вести себя раскованей да посексится по кустам

Тот самый аноним
#8

Автор, Вы прям говорите нам:

Я хочу по-развлекаться (лечь с кем нибудь из коллег в постель, поиграть в секс прятки с коллегами, набухаться и оказаться в постели ... ну это я уже писал), но муж меня остепенит.

Берите мужа с собой, немедленно!

С уважением, Ваш начальник, Александр.

гость
#9

лучше заведите себе традицию на корпоративах отдыхать без друг друга, только по чеснаку, и вы его отпускайте, и сами одна ездите. друг от друга очень полезно отдыхать=))

наверное лох
#10

неужели не понямаете, что Ваш муж не хочет Вас выпустить из под контроля и ревнует? Если Вы его любите, то не боитесь ли потом, что он "накрутит" себе в голове, то чем Вы там занимались? не станет ли это между Вами? я свою жену никуда бы просто не отпустил, поскольку выходя замуж женщина отказывается от своей свободы. А за то, что у Вас появились мысли о том, что есть возможность "бортануть" мужа надеюсь Вы получите заслуженное наказание будущем.

наверное лох
#11

Еще один момент если позволите

измена начинается не тогда, когда начинается физически, а когда женщина резко не отвергает мужские ухаживания, когда не бросает трубку говоря, что у нее муж и что больше звонить не надо, когда соглашается посидесть в ресторане и кафе "без всяких конечто же мыслей", когда выпивает и не может ничего уже с собой поделать.

не ставте себя в саму возможность изменить, и лучшее для этого средство - чтобы муж был рядом

#12

Брать.

#13

Не брать.

Фишка
#14

Всегда провожу свободное время без мужа,уже 20 лет!Зачем он вам там?

ромашка
#15

Это уже не корпоратив!!! Муж должен понимать, что там ему делать нечего в вашем рабочем коллективе... Интересно, а вы сами его корпоративы посещаете???

наверное лох
#16
Фишка

Всегда провожу свободное время без мужа,уже 20 лет!Зачем он вам там?

Не слушайте Фишку и им подобных, поскольку они говорят это Вам из зависти и чтобы навредить Вам. Самих то их не любят и не ревнуют, и "отпускают" отдохнуть на стороне. Это типично женская сволочная сущность, подобно тому как уже не девушки лишают девственности подружку столовой ложкой, чтобы была "как все" .

Вы не возьмете Вашего мужа по нескольм причинам:

стесняетесь его - тогда зачем живете с ним?

стыдытись его, боитесь что подумают про него Ваши сослуживцы (надо же такой м...к), или подумают, что не могла приехать сама что-ли? - вот дура, что привезла совего мужика.

3. хотите пофлиртовать с кем-то, потанцевать, попить т.п., а муж в данном случае Вам помеха.

4. не любите совего мужа и е хотите его видеть.

муж же Вш колеблется от того, что не поехать не может (будет волноваться, например представляя как Вы танцуете медленный танец уже выпив, и Ваш сослуживиц приживается своим членом (в брюках естественно) к Вашему телу), но сказать Вам не может поскольку не хочет ставить под сомнение Вашу честность с ним, и боится Вас обидеть.

как я понимаю едете с ночевкой и я согласен с 15, что это уже не корпоратив, и как Вы представляете Вашего мужа одного в Вашем доме? ему наверное будет классно знать, что Вы развлекаетесь без него?

моя жена тоже ходит на копроративы, но ей в голову не придет пойти на корпоратив с ночевкой без меня.

можете взять его и если правда то, что Вы говорите о том, что ему там не нравится оставте его в номере а потом придите к совему любимому. В этом случае он всегда может проверить, что Вы делаете и это и Вас орагнизует вести себя подобающе.

если же работа мешает семейной жизни - послать эту работу, поскольку если коллеги не отнесутся с пониманием к этому вопросу с Вашим мужем, то они уроды, поскольку если женщина ценит прежде всего свою семью и мужа то у всех нормальных людей она вызывает только уважение

Гость
#17

На хрен мне надо, чтобы меня потом обсуждали месяц и как я была одета и как накрашена(между прочим из инета выудила и это были типа как воспоминания о том вечере... крупный холдинг и я пошла на корпоратив мужа, начиталась о себе такого в инете, что можно просто застрелиться))) Я никакая и звать меня никак и я не я и лошадь не моя и чтобы я еще раз пошла на подобное мероприятие)))Я сама работаю в крупной фирме,сначала возмущалась отзывами после корпоратива мужа, потом подумала, а у нас ведь так же)))

наверное лох
#18

Автор темы "потерялся". Интересно что же все-таки решила, или это был мужик изварщенец или тема - обычная дешевая"разводка"?

Якалка
#19

Я здесь. Муж согласился ехать со мной. Будет вдвоем в номере.

наверное лох
#20

Рад за Вас.

Хотелось бы дать небольшой совет - всегда старайтесь быть с мужем, как дома, так и на отдыхе (я женой так поступаю уже 20 лет). За все это время она ни разу не была вне моего контроля, но не потому, что я тиран (я очень либеральный человек), а потому что забаирая ее свободу, ограничиваю свою и стараюсь поступать с ней также.

Бойтесь льстивых мужских языков и речей, поскольку с нимим женщине очень тяжело справиться ососбенно на корпоративах, особенно в пьяном состоянии, когда легко предодолевается женская защита от сексуального внимания мужчин (ведь они не с улицы, а коллеги). Потом не забывайте, что если Вы с мужем, то к Вам скорее всего никто не полезет (даже если он в номере) и не будет клеиться к Вам, поскольку это прямое оскорбление женщины в бл...стве, а если мужа не будет и мужчина "воспылавший" к Вам получит отказ от Вас, то тем самым будет нанесен вред его самолюбию и он станет Вашим врагом, что может плохо отразиться на Вашей работе. А это я думаю Вам не нужно.

Тяжело остановить паровоз лбом, лучше сделать шаг в сторону и уклолниться он его удара, так и здесь зачем бороться со своими искушениями лестью и домоганиями коллег, преодолевая их (а одинокие мужчины стопроцентно попытаются к Вам полезть если Вы одна, поскольку оставленный муж дома - это сигнал к действию у мужчин), если можно не ставить себя в ситуацию, когда эти искушения невозможны (хотя свинья грязь всегда найдет)?

Желаю удачи

Мишутка
#21
наверное лох

Рад за Вас. Хотелось бы дать небольшой совет - всегда старайтесь быть с мужем, как дома, так и на отдыхе (я женой так поступаю уже 20 лет). За все это время она ни разу не была вне моего контроля, но не потому, что я тиран (я очень либеральный человек), а потому что забаирая ее свободу, ограничиваю свою и стараюсь поступать с ней также. Бойтесь льстивых мужских языков и речей, поскольку с нимим женщине очень тяжело справиться ососбенно на корпоративах, особенно в пьяном состоянии, когда легко предодолевается женская защита от сексуального внимания мужчин (ведь они не с улицы, а коллеги). Потом не забывайте, что если Вы с мужем, то к Вам скорее всего никто не полезет (даже если он в номере) и не будет клеиться к Вам, поскольку это прямое оскорбление женщины в бл...стве, а если мужа не будет и мужчина "воспылавший" к Вам получит отказ от Вас, то тем самым будет нанесен вред его самолюбию и он станет Вашим врагом, что может плохо отразиться на Вашей работе. А это я думаю Вам не нужно. Тяжело остановить паровоз лбом, лучше сделать шаг в сторону и уклолниться он его удара, так и здесь зачем бороться со своими искушениями лестью и домоганиями коллег, преодолевая их (а одинокие мужчины стопроцентно попытаются к Вам полезть если Вы одна, поскольку оставленный муж дома - это сигнал к действию у мужчин), если можно не ставить себя в ситуацию, когда эти искушения невозможны (хотя свинья грязь всегда найдет)? Желаю удачи

Мужик,xуже бабы!

Мишутка
#22
наверное лох

Фишка

Всегда провожу свободное время без мужа,уже 20 лет!Зачем он вам там?

Не слушайте Фишку и им подобных, поскольку они говорят это Вам из зависти и чтобы навредить Вам. Самих то их не любят и не ревнуют, и "отпускают" отдохнуть на стороне. Это типично женская сволочная сущность, подобно тому как уже не девушки лишают девственности подружку столовой ложкой, чтобы была "как все" . Вы не возьмете Вашего мужа по нескольм причинам: стесняетесь его - тогда зачем живете с ним? стыдытись его, боитесь что подумают про него Ваши сослуживцы (надо же такой м...к), или подумают, что не могла приехать сама что-ли? - вот дура, что привезла совего мужика. 3. хотите пофлиртовать с кем-то, потанцевать, попить т.п., а муж в данном случае Вам помеха. 4. не любите совего мужа и е хотите его видеть. муж же Вш колеблется от того, что не поехать не может (будет волноваться, например представляя как Вы танцуете медленный танец уже выпив, и Ваш сослуживиц приживается своим членом (в брюках естественно) к Вашему телу), но сказать Вам не может поскольку не хочет ставить под сомнение Вашу честность с ним, и боится Вас обидеть. как я понимаю едете с ночевкой и я согласен с 15, что это уже не корпоратив, и как Вы представляете Вашего мужа одного в Вашем доме? ему наверное будет классно знать, что Вы развлекаетесь без него? моя жена тоже ходит на копроративы, но ей в голову не придет пойти на корпоратив с ночевкой без меня. можете взять его и если правда то, что Вы говорите о том, что ему там не нравится оставте его в номере а потом придите к совему любимому. В этом случае он всегда может проверить, что Вы делаете и это и Вас орагнизует вести себя подобающе. если же работа мешает семейной жизни - послать эту работу, поскольку если коллеги не отнесутся с пониманием к этому вопросу с Вашим мужем, то они уроды, поскольку если женщина ценит прежде всего свою семью и мужа то у всех нормальных людей она вызывает только уважение

Русскии выучи,Лоx!

хадя
#23
наверное лох

неужели не понямаете, что Ваш муж не хочет Вас выпустить из под контроля и ревнует? Если Вы его любите, то не боитесь ли потом, что он "накрутит" себе в голове, то чем Вы там занимались? не станет ли это между Вами? я свою жену никуда бы просто не отпустил, поскольку выходя замуж женщина отказывается от своей свободы. А за то, что у Вас появились мысли о том, что есть возможность "бортануть" мужа надеюсь Вы получите заслуженное наказание будущем.

это точно не мужик писал, а если и мужик, то ооочень ревнивый, не доверяет своей жене. другой бы пользуясь случаем, отправил бы жену , а сам бы развлекся с бабами в сауне. :)))))))))::_

наверное лох
#24

Якалка!

неужели Вы теперь Дуся?

а до конца надеялся что Вы правду написали тогда, что вместе едете

наверное лох
#25

простите забыл ссылку:

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4079536/1/2917​9923#m29179923

Лера
#26

Как я рада, что уехала из России. Взаимоотношения конечно, хуже некуда. Все зависят от чужого мнения, никакой свободы и счастья. ББрррррр. Спасибо, дали вспомнить, и подумать как у меня в семье все просто и классно!!!

карапуз
#27

У нас вообще другая проблема, хотели чисто своим колективом шашлык пожарить у меня на даче, тут одного жена одного коллегу не отпускает и с ним только, а у другой коллеги парень ревнивый...вообщем с половинками собрались, но есть те у которых половинок нет...и тем уже стремно идти ...вообщем раздор в полете)

Мадам
#28
наверное лох

Рад за Вас. Хотелось бы дать небольшой совет - всегда старайтесь быть с мужем, как дома, так и на отдыхе (я женой так поступаю уже 20 лет). За все это время она ни разу не была вне моего контроля, но не потому, что я тиран (я очень либеральный человек), а потому что забаирая ее свободу, ограничиваю свою и стараюсь поступать с ней также. Бойтесь льстивых мужских языков и речей, поскольку с нимим женщине очень тяжело справиться ососбенно на корпоративах, особенно в пьяном состоянии, когда легко предодолевается женская защита от сексуального внимания мужчин (ведь они не с улицы, а коллеги). Потом не забывайте, что если Вы с мужем, то к Вам скорее всего никто не полезет (даже если он в номере) и не будет клеиться к Вам, поскольку это прямое оскорбление женщины в бл...стве, а если мужа не будет и мужчина "воспылавший" к Вам получит отказ от Вас, то тем самым будет нанесен вред его самолюбию и он станет Вашим врагом, что может плохо отразиться на Вашей работе. А это я думаю Вам не нужно. Тяжело остановить паровоз лбом, лучше сделать шаг в сторону и уклолниться он его удара, так и здесь зачем бороться со своими искушениями лестью и домоганиями коллег, преодолевая их (а одинокие мужчины стопроцентно попытаются к Вам полезть если Вы одна, поскольку оставленный муж дома - это сигнал к действию у мужчин), если можно не ставить себя в ситуацию, когда эти искушения невозможны (хотя свинья грязь всегда найдет)? Желаю удачи

параноик

Мадам
#28
наверное лох

Рад за Вас. Хотелось бы дать небольшой совет - всегда старайтесь быть с мужем, как дома, так и на отдыхе (я женой так поступаю уже 20 лет). За все это время она ни разу не была вне моего контроля, но не потому, что я тиран (я очень либеральный человек), а потому что забаирая ее свободу, ограничиваю свою и стараюсь поступать с ней также. Бойтесь льстивых мужских языков и речей, поскольку с нимим женщине очень тяжело справиться ососбенно на корпоративах, особенно в пьяном состоянии, когда легко предодолевается женская защита от сексуального внимания мужчин (ведь они не с улицы, а коллеги). Потом не забывайте, что если Вы с мужем, то к Вам скорее всего никто не полезет (даже если он в номере) и не будет клеиться к Вам, поскольку это прямое оскорбление женщины в бл...стве, а если мужа не будет и мужчина "воспылавший" к Вам получит отказ от Вас, то тем самым будет нанесен вред его самолюбию и он станет Вашим врагом, что может плохо отразиться на Вашей работе. А это я думаю Вам не нужно. Тяжело остановить паровоз лбом, лучше сделать шаг в сторону и уклолниться он его удара, так и здесь зачем бороться со своими искушениями лестью и домоганиями коллег, преодолевая их (а одинокие мужчины стопроцентно попытаются к Вам полезть если Вы одна, поскольку оставленный муж дома - это сигнал к действию у мужчин), если можно не ставить себя в ситуацию, когда эти искушения невозможны (хотя свинья грязь всегда найдет)? Желаю удачи

параноик

Кекс
#28

Моя супруга поехала без меня на корпоратив. Приезжает выпившая и такая с порога - "хорошо, что ты не поехал! А то бы тебя девки наши изнасиловали". Они во время танцев всех мужиков (а мужики оказывается все были со стороны с женами - сотрудницами органиции, в танцах "между ног" пропускали). Често, как-то обидно стало... Я за всю с ней совместную жизнь, а живем мы уже почто 20 лет в браке, еще со студенчества, только на одном корпоративе был, а вто супруга часто бывает.. Меня такая зависть и злость заела.... Она развлекается, а я как наседка дома по хозяйству хлопочу... Блин, не знаю чем еще вся эта история закончится, так как у меня в этот раз, конкретный такой "червяк" где -то в душе поселился. Поэтому совет - берите мужа с собой!!! Он тоже отдохнуть от рутины хочет, а ломается специально, девушки тоже в первый раз ломаются))

Евгений
#31
гость

лучше заведите себе традицию на корпоративах отдыхать без друг друга, только по чеснаку, и вы его отпускайте, и сами одна ездите. друг от друга очень полезно отдыхать=))

А иногда не только полезно друг от друга отдыхать, но и приятно!!!!
Да автор?))))))

Гость
#32
гость

лучше заведите себе традицию на корпоративах отдыхать без друг друга, только по чеснаку, и вы его отпускайте, и сами одна ездите. друг от друга очень полезно отдыхать=))

Что значит отдыхать друг от друга. Как можно устать от любимого человека

Гость
#33
наверное лох

Еще один момент если позволите

измена начинается не тогда, когда начинается физически, а когда женщина резко не отвергает мужские ухаживания, когда не бросает трубку говоря, что у нее муж и что больше звонить не надо, когда соглашается посидесть в ресторане и кафе "без всяких конечто же мыслей", когда выпивает и не может ничего уже с собой поделать.

не ставте себя в саму возможность изменить, и лучшее для этого средство - чтобы муж был рядом

Не переживайте если жена изменит. А бойтесь если с другим пойдёт в театр.....

Защитница женщин
#34
наверное лох

неужели не понямаете, что Ваш муж не хочет Вас выпустить из под контроля и ревнует? Если Вы его любите, то не боитесь ли потом, что он "накрутит" себе в голове, то чем Вы там занимались? не станет ли это между Вами? я свою жену никуда бы просто не отпустил, поскольку выходя замуж женщина отказывается от своей свободы. А за то, что у Вас появились мысли о том, что есть возможность "бортануть" мужа надеюсь Вы получите заслуженное наказание будущем.

Извинитеее, но в каком это месте женщина отказывается от своей свободы? Свободу человека никто не в праве отнять, но женщина в браке просто должна оставаться верна мужу, при условии, что он верен ей. Однако ни о каком отказе от свободы речи НЕТ!

Защитница женщин
#35
Лера

Как я рада, что уехала из России. Взаимоотношения конечно, хуже некуда. Все зависят от чужого мнения, никакой свободы и счастья. ББрррррр. Спасибо, дали вспомнить, и подумать как у меня в семье все просто и классно!!!

А где вы живёте?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема