Гость
Статьи
Чего Вы стеснялись на …

Чего Вы стеснялись на начальных этапах совместного проживания с партнером?

Я, например, долгое время стеснялась ходить в туалет. Делала это по-шпионски быстро и незаметно, чтобы муж, не дай Бог, не услышал или не унюхал :)Первое время очень стеснялась урчания в животе :))) …

405 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Elish

Вопрошающая

Девочки, вы знаете, прочитала все ваши комментарии, с одной стороны немного смешно, а с другой стало так грустно... Что казалось бы такие простые и естественные процедуры, как туалет, душ, критические дни и прочее доставляют кому-то такие неудобства и проблемы. Я раньше никогда не обращала на это вообще никакого внимания, как известно, что естественно, то не без оргазма... Пока не произошли печальные события, мне пришлось пережить операцию по проктологии и теперь я совсем не могу терпеть.. Вот и приходиться бегать в туалет по большому по 5-8 раз день, а если не дай бог диарея, это катастрофа, пометила :) все дворы, кафе, рестораны, магазины, и прочее..Пока 3 раза с утра не схожу и весь кишечник не опорожню, из дома не могу выйти, в течении дня стараюсь не кушать, а если и ем, то не отхожу от туалета пока не выйдет,пардон, завтрак, соответственно, то же самое с другими приемами пиши. Уже год не могу заставить себя спуститься в метро, боюсь, а вдруг приспичит, а я не успею наверх. Зато есть большая от этого польза, уже год за рулем, стала почти профи, выучила все туалеты и укромные места в Москве, научилась правильно питаться, слушать свой организм, правда пока боюсь выйти на работу, но я думаю со временем я и с этим справлюсь,

ставлю 5$, что кто-то сейчас скажет что это из-за АС:))))))))))) P.S.: может Вам поможет еще одна операция? у меня есть знакомый у него было что-то подобное- операция решила эту проблему

никто про ас не скажет,видно же,что у человека серьёзная проблема. вот только вы подумали

Гость
#302
Вопрошающая

первое время боялась вообще выходить из дома, а сейчас на целый день уезжаю и не чего, вот скоро поеду первый раз со своей новой особенностью в отпуск за границу, волнуюсь, но есть таблетки и кустики.))) Пережила за этот год столько конфузных ситуаций, что вам даже и не снилось, проще сказать где я не какала, чем наоборот. Научилась относиться к этому проще, все мы люди и это естественная потребность организма. Поэтому многие ваши проблемы, это мелочи жизни, не забивайте себе головы разной ерундой, у всех свое воспитание, разные семьи , свои уклады, свои нормы и правила.А что касается моего мужчины, он все понимает, сопереживает, я и при нем спокойно хожу в туалет и он при мне, а еще он всегда носит для меня нзешные салфеточки или кусочек туалетной бумажки, все это нормально и поверьте там где живет любовь все это не важно! Это никак не отразилось на нашей сексуальной жизни, доверии, дружбе, ни на чем вообще это не отразилось. А вот если нет любви, тогда, да, любой фактор может изменить его к вам желание и отношения. Побольше вам НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ, ЛЮБЯЩИХ мужчин рядом и поменьше тараканов, комплексов и заморочек.

и вам удачи.

Гость
#303
я

смеюсь как ненормальная, сколько глупых комплексов... "принцессы не пукают и не писают и какают исключительно розовыми лепестками" интересно ваш мужчина так же как и вы стараеся? все эти глупые прелрассудки ничуть не сближают с мужчиной. вы наверно и в попу не даете потому что там пахнет..что за бред

я в попу не даю по другим причинам. потому что это не естественно

Хвостатая Машка
#304
Veyz

С каканьем, конечно, п п ц) Я вообще не хожу какать, когда он дома, а он дома почти всегда. И я терплю до последнего, если нет возможности пойти и сделать свое грязное дельце. это плохо(( тоже и воду включаю, и бумагу кидаю и духи есть у меня, ктсти брызгаю теми же, что и на мне, чтобы не думал, что спецом набрызгала))) но я ничего не могу с собой поделать. еще вспомнила, прячу свои грязные трусы-носки и тд( белье, короче) отдельно от общей корзины, потому что не дай бог полезет стирку загружать, а наткнется на мои трусы грязные)) они конечно, не прям грязные, но все таки белье держу отдельно. у меня вообще заморочек море, о многих он и не догадываается. но я считаю, что так и должно быть. и это все вовсем не значит, что я не могу с мужем попить пива посидеть, поржать, поорать песни и прочее. я могу быть разная, но никогда не га дя щ ая на тол чке с зеленой маской на мор де лица.

ну офигеть, зачем же белье прятать?! ну не грязное же оно до такой степени - у меня вообще трусы считай чистые, ежедневками же пользуюсь и меняю трусы каждый день. да и носки также, если их каждый день менять то с чего бы им грязными быть?

интересно даже, а муж с вас никогда трусы не снимает и не видит их что ли? или у вас секс только после душа? просто мой меня если поймал вечером еще до душа я отказываться от секса не буду.

Хвостатая Машка
#305
Гость

я

смеюсь как ненормальная, сколько глупых комплексов... "принцессы не пукают и не писают и какают исключительно розовыми лепестками" интересно ваш мужчина так же как и вы стараеся? все эти глупые прелрассудки ничуть не сближают с мужчиной. вы наверно и в попу не даете потому что там пахнет..что за бред

я в попу не даю по другим причинам. потому что это не естественно

в рот тоже не естественно - не берете? скучно с вами наверно....

Вопрошающая
#306
Elish

ставлю 5$, что кто-то сейчас скажет что это из-за АС:)))))))))))



P.S.: может Вам поможет еще одна операция? у меня есть знакомый у него было что-то подобное- операция решила эту проблему

Вы проиграли 5$ , моя попка абсолютно девственна, была опухоль, которую пришлось вырезать. А что было с вашим знакомым, и что за операция ему помогла, можно поподробнее, зарание спасибо!

Гость
#307
Хвостатая Машка

Гость

я смеюсь как ненормальная, сколько глупых комплексов... "принцессы не пукают и не писают и какают исключительно розовыми лепестками" интересно ваш мужчина так же как и вы стараеся? все эти глупые прелрассудки ничуть не сближают с мужчиной. вы наверно и в попу не даете потому что там пахнет..что за бред я в попу не даю по другим причинам. потому что это не естественно

в рот тоже не естественно - не берете? скучно с вами наверно....

ну если честно в рот бывает.

Гость
#308
Хвостатая Машка

Veyz

С каканьем, конечно, п п ц) Я вообще не хожу какать, когда он дома, а он дома почти всегда. И я терплю до последнего, если нет возможности пойти и сделать свое грязное дельце. это плохо(( тоже и воду включаю, и бумагу кидаю и духи есть у меня, ктсти брызгаю теми же, что и на мне, чтобы не думал, что спецом набрызгала))) но я ничего не могу с собой поделать. еще вспомнила, прячу свои грязные трусы-носки и тд( белье, короче) отдельно от общей корзины, потому что не дай бог полезет стирку загружать, а наткнется на мои трусы грязные)) они конечно, не прям грязные, но все таки белье держу отдельно. у меня вообще заморочек море, о многих он и не догадываается. но я считаю, что так и должно быть. и это все вовсем не значит, что я не могу с мужем попить пива посидеть, поржать, поорать песни и прочее. я могу быть разная, но никогда не га дя щ ая на тол чке с зеленой маской на мор де лица.

ну офигеть, зачем же белье прятать?! ну не грязное же оно до такой степени - у меня вообще трусы считай чистые, ежедневками же пользуюсь и меняю трусы каждый день. да и носки также, если их каждый день менять то с чего бы им грязными быть? интересно даже, а муж с вас никогда трусы не снимает и не видит их что ли? или у вас секс только после душа? просто мой меня если поймал вечером еще до душа я отказываться от секса не буду.

я тоже прячу грязные трусы,носки нет. ежедневками не пользуюсь,секс в основном после душа. у меня хронический цистит. и ещё чуть что не так-молочница. научилась её контролировать именно чистотой.

#309
Хвостатая Машка

ну офигеть, зачем же белье прятать?! ну не грязное же оно до такой степени - у меня вообще трусы считай чистые, ежедневками же пользуюсь и меняю трусы каждый день. да и носки также, если их каждый день менять то с чего бы им грязными быть?

интересно даже, а муж с вас никогда трусы не снимает и не видит их что ли? или у вас секс только после душа? просто мой меня если поймал вечером еще до душа я отказываться от секса не буду.

Я прячу. Не параноидально, конечно, но у меня в своем шкафу есть отдельный пакет для моего грязного белья. Конкретно для трусиков.

Почему?

Потому что, если кто не знает, женская физиология подразумевает каждодневные влагалищные выделения, которые остаются на белье. Это не очень красиво. А ежедневки таскать каждый день вредно. Да и не нужно.

ДевОчКа
#310

труселей своих ..эээээ...воскресных..но я с ним не живу и при нем не хожу с ними..но иногдааааааа)

Гость
#311

Не могу находится в комнате с парнем, боюсь его как огня. Хочется свалить, где его нет и где нет парней совсем.

Гость
#312
Гость

Не могу находится в комнате с парнем, боюсь его как огня. Хочется свалить, где его нет и где нет парней совсем.

затрахает до смерти?

Алина
#313
Маняха

Хвостатая Машка

ну офигеть, зачем же белье прятать?! ну не грязное же оно до такой степени - у меня вообще трусы считай чистые, ежедневками же пользуюсь и меняю трусы каждый день. да и носки также, если их каждый день менять то с чего бы им грязными быть? интересно даже, а муж с вас никогда трусы не снимает и не видит их что ли? или у вас секс только после душа? просто мой меня если поймал вечером еще до душа я отказываться от секса не буду.

Я прячу. Не параноидально, конечно, но у меня в своем шкафу есть отдельный пакет для моего грязного белья. Конкретно для трусиков. Почему? Потому что, если кто не знает, женская физиология подразумевает каждодневные влагалищные выделения, которые остаются на белье. Это не очень красиво. А ежедневки таскать каждый день вредно. Да и не нужно.

Полностью согласна. Несмотря на то что с свом мужчиной обсуждаем всякие "какательные" темы, белье предпочитаю складывать в пакетик и потом стирать отдельно. Зачем ему это видеть? А что касается ежедневных прокладок, мн кажеться что они уместны в ожидании или пару дней после месячных, а за гигиеной нужно следить тщательнее, с помощью воды и мыла , а не прокладок-подкладок.

Хвостатая Машка
#314
Алина

Маняха

Хвостатая Машка ну офигеть, зачем же белье прятать?! ну не грязное же оно до такой степени - у меня вообще трусы считай чистые, ежедневками же пользуюсь и меняю трусы каждый день. да и носки также, если их каждый день менять то с чего бы им грязными быть? интересно даже, а муж с вас никогда трусы не снимает и не видит их что ли? или у вас секс только после душа? просто мой меня если поймал вечером еще до душа я отказываться от секса не буду. Я прячу. Не параноидально, конечно, но у меня в своем шкафу есть отдельный пакет для моего грязного белья. Конкретно для трусиков. Почему? Потому что, если кто не знает, женская физиология подразумевает каждодневные влагалищные выделения, которые остаются на белье. Это не очень красиво. А ежедневки таскать каждый день вредно. Да и не нужно.

Полностью согласна. Несмотря на то что с свом мужчиной обсуждаем всякие "какательные" темы, белье предпочитаю складывать в пакетик и потом стирать отдельно. Зачем ему это видеть? А что касается ежедневных прокладок, мн кажеться что они уместны в ожидании или пару дней после месячных, а за гигиеной нужно следить тщательнее, с помощью воды и мыла , а не прокладок-подкладок.

ну этот спор про прокладки наверно вечный - кому как. ничего плохого в них не вижу, очень даже удобно, когда естественные выделения впитываются в прокладку, а не в трусы.

и все таки не стала бы прятать белье, возможно даже потому, что мой муж в корзину для белья только кидает свое и разглядывать там точно ничего не будет - ну с какой стати ему там рыться? ну и даже если - ничего нового он там не увидит, секс у нас далеко не всегда после душа и трусы то он с меня снимает все таки.

Хвостатая Машка
#315

а на предмет гигиены - я вот не имею возможности подмываться на работе, так что к чему про мыло и воду сказано не пойму? утром душ - вечером душ, или это мало и я типа свин, поэтому мне нужны ежедневки?

Алина
#316
Хвостатая Машка

а на предмет гигиены - я вот не имею возможности подмываться на работе, так что к чему про мыло и воду сказано не пойму? утром душ - вечером душ, или это мало и я типа свин, поэтому мне нужны ежедневки?

У каждого, конечно свой взгляд на гигиену, помимо мыла и душа есть еще влажные салфетки для интимной гигиены. И если мой мужчина вдруг с порога на меня наскочет и , пардон, в трусы мне полезет, я спокойна буду... а на прокладку натыкаться, я думаю, мужчинам не очень нравится.....

Алина
#317
Хвостатая Машка

Алина

Маняха Хвостатая Машка ну офигеть, зачем же белье прятать?! ну не грязное же оно до такой степени - у меня вообще трусы считай чистые, ежедневками же пользуюсь и меняю трусы каждый день. да и носки также, если их каждый день менять то с чего бы им грязными быть? интересно даже, а муж с вас никогда трусы не снимает и не видит их что ли? или у вас секс только после душа? просто мой меня если поймал вечером еще до душа я отказываться от секса не буду. Я прячу. Не параноидально, конечно, но у меня в своем шкафу есть отдельный пакет для моего грязного белья. Конкретно для трусиков. Почему? Потому что, если кто не знает, женская физиология подразумевает каждодневные влагалищные выделения, которые остаются на белье. Это не очень красиво. А ежедневки таскать каждый день вредно. Да и не нужно. Полностью согласна. Несмотря на то что с свом мужчиной обсуждаем всякие "какательные" темы, белье предпочитаю складывать в пакетик и потом стирать отдельно. Зачем ему это видеть? А что касается ежедневных прокладок, мн кажеться что они уместны в ожидании или пару дней после месячных, а за гигиеной нужно следить тщательнее, с помощью воды и мыла , а не прокладок-подкладок.

ну этот спор про прокладки наверно вечный - кому как. ничего плохого в них не вижу, очень даже удобно, когда естественные выделения впитываются в прокладку, а не в трусы. и все таки не стала бы прятать белье, возможно даже потому, что мой муж в корзину для белья только кидает свое и разглядывать там точно ничего не будет - ну с какой стати ему там рыться? ну и даже если - ничего нового он там не увидит, секс у нас далеко не всегда после душа и трусы то он с меня снимает все таки.

А я вот потому и прячу, что мой в крзину регулярно заглядывает, так как он педант и к тому же очень активный по домашним делам. Проверяет есть ли что постирать... иногда даже одну вещь в машинку кинуть может.. поэтому мне бы не очень хотелось, чтобы он мои трусы крутил-вертел )))

Гость
#318
Хвостатая Машка

а на предмет гигиены - я вот не имею возможности подмываться на работе, так что к чему про мыло и воду сказано не пойму? утром душ - вечером душ, или это мало и я типа свин, поэтому мне нужны ежедневки?

что то мне подсказывает,что вы бываете в душе не так часто,как тут написали

Гость
#319
Хвостатая Машка

Алина

Маняха Хвостатая Машка ну офигеть, зачем же белье прятать?! ну не грязное же оно до такой степени - у меня вообще трусы считай чистые, ежедневками же пользуюсь и меняю трусы каждый день. да и носки также, если их каждый день менять то с чего бы им грязными быть? интересно даже, а муж с вас никогда трусы не снимает и не видит их что ли? или у вас секс только после душа? просто мой меня если поймал вечером еще до душа я отказываться от секса не буду. Я прячу. Не параноидально, конечно, но у меня в своем шкафу есть отдельный пакет для моего грязного белья. Конкретно для трусиков. Почему? Потому что, если кто не знает, женская физиология подразумевает каждодневные влагалищные выделения, которые остаются на белье. Это не очень красиво. А ежедневки таскать каждый день вредно. Да и не нужно. Полностью согласна. Несмотря на то что с свом мужчиной обсуждаем всякие "какательные" темы, белье предпочитаю складывать в пакетик и потом стирать отдельно. Зачем ему это видеть? А что касается ежедневных прокладок, мн кажеться что они уместны в ожидании или пару дней после месячных, а за гигиеной нужно следить тщательнее, с помощью воды и мыла , а не прокладок-подкладок.

ну этот спор про прокладки наверно вечный - кому как. ничего плохого в них не вижу, очень даже удобно, когда естественные выделения впитываются в прокладку, а не в трусы. и все таки не стала бы прятать белье, возможно даже потому, что мой муж в корзину для белья только кидает свое и разглядывать там точно ничего не будет - ну с какой стати ему там рыться? ну и даже если - ничего нового он там не увидит, секс у нас далеко не всегда после душа и трусы то он с меня снимает все таки.

а там ежедневка.....красотень!!!

Elish
#320
Вопрошающая

Elish ставлю 5$, что кто-то сейчас скажет что это из-за АС:)))))))))))



P.S.: может Вам поможет еще одна операция? у меня есть знакомый у него было что-то подобное- операция решила эту проблемуВы проиграли 5$ , моя попка абсолютно девственна, была опухоль, которую пришлось вырезать. А что было с вашим знакомым, и что за операция ему помогла, можно поподробнее, зарание спасибо!

я не знаю название операции, делали за границей, до этого он мучался несколько лет. Я думаю Вам стоит найти специализированные иностранные клиники и написать им о своей проблеме и спросить что они могут предложить, напишите в несколько сразу и сопоставите их ответы потом. Может хоть сориентируют Вас и тогда посмотрите на российском рынке услуг такую же операцию

здоровья Вам!

Хвостатая Машка
#321
Гость

Хвостатая Машка

а на предмет гигиены - я вот не имею возможности подмываться на работе, так что к чему про мыло и воду сказано не пойму? утром душ - вечером душ, или это мало и я типа свин, поэтому мне нужны ежедневки?

что то мне подсказывает,что вы бываете в душе не так часто,как тут написали

очень любопытно, что же вам подсказывает. по-моему все нормальные люди моются два раза в день, а в жару, если есть возможность и чаще.

Гость
#322
Бесстыжая

В общем, так: не могла физиологически сходить "по-большому",когда он был дома, но спокойно разрешала ему сбрить волосы на моем лобке; стеснялась "испустить дух" при нем, но не могла противиться своему желанию вылизать его промежность; стеснялась прокладок и прочих "атрибутов" женских "проявлений", но не отказывалась от занятий сексом в критические дни; стыдилась своего "не фиалкового" запаха изо рта по утрам, но запах его вспотевшего тела кружил голову; смущалась кормить грудью дочь при нем, но воспоминание, когда он ласкал набухшие груди и даже пробывал на вкус молоко, одно из самых ярких; стеснялась каждодневных манипуляций, к которым прибегает любая нормальная женщина для достижения красоты (макияж,маникюр-педикюр и пр.), но совершенно не заботилась о том, эстетично ли мы выглядим в позе "69"... Вот далеко не весь список многих вещей, которые я, стеснительный человек по-жизни, вытворяла в основном по своей инициативе со сдержанным мужем. Жалею, что из-за своих глупых истерик и придирок не претворила в жизнь наши самые сокровенные желания и "грязные" фантазии. Муж ушел в расцвете сил и молодости в другие миры и измерения и даже запах и вид обезображенного тела, найденого в кювете после пятидневных поисков, не вызвал у меня ни брезгливости, ни отвращения...

:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((

Очень Вам сочувствую.... В с ним любили друг друга, это чувствуется по Вашим словам. Крепитесь. Царствие небесное Вашему мужу.

Гость
#323

По теме: так всю жизнь заморачиваться и прыщики на попе тональником замазывать- поседеешь к 40 годам. Нормальные люди не приемлют откровенной неряшливости(запах изо рта, игнорирование ершика в туалете и т.д.), а на то, что кто-то сходил в туалет, нормальный человек не обратит никакого внимания.

Гость
#324
Хвостатая Машка

Гость

Хвостатая Машка а на предмет гигиены - я вот не имею возможности подмываться на работе, так что к чему про мыло и воду сказано не пойму? утром душ - вечером душ, или это мало и я типа свин, поэтому мне нужны ежедневки? что то мне подсказывает,что вы бываете в душе не так часто,как тут написали

очень любопытно, что же вам подсказывает. по-моему все нормальные люди моются два раза в день, а в жару, если есть возможность и чаще.

я моюсь один раз вечером.и считаю этого достаточным. к ненормальным себя не отношу. просто я сова.Утром не хочу ничего-ни есть,ни мыться,ни секса. встаю рано только потому,что веду ребёнка в садик

А Х у л и
#325

Я много чего не делаю при муже, но не считаю это заморочками.

Не понимаю, как можно ходить в туалет с открытой дверью. Это не большой напряг закрыть ее.

Не кидаю свои трусы в корзину, а стираю их сразу после душа руками. Привыкла так.

Не брею ноги и прочие места на виду, тоже закрываю дверь в ванной.

Не раскидываю использованные прокладки и тампоны, но если простынь испачкается, то не испытываю никаких комплексов.

Утром, после завтрака, даже если дома, наношу тональный крем на лицо. Слой тонака всегда очень тонкий, незаметный для глаза, но мне так приятнее. Для этого не встаю раньше мужа, просто делаю утром.

В общем, это такие мелочи, они просто не требуют особых усилий, чтобы считать, что я себя ограничиваю.

С другой стороны, терпеть не могу бескультурных мужчин. Мне точно не понравится, если мужчина будет ходить в туалет при открытой двери, специально п_рдеть, рыгать. Если выйдет случайно, то сделаю вид, что не замечаю.

И вообще, должна же быть хоть какая-то тайна. Зачем выставлять все напоказ?

AGA
#326

4TOB UVIDEL MENYA SOVSEM BEZ MAKIYAJA.nu hotya bi s legkim,no ne sovsem bez!

AGA
#327
Вероника

Читаю и обхохотаться можно))))) Я тоже стесняюсь ходить в туалет, а еще когда муж видит меня с утра ненакрашенной. Хотя сейчас, спустя 2 года совместной жизни, это уже не так выражено, но я каждое утро обязательно крашу ресницы.

vot vot i ya tak je.i nikak ot etogo kompleksa ne izbavlus:(

AGA
#328
Loya

Гость

А мне кажется это от МЧ зависит. Я с прошлым МЧ вообще ничего почти не стеснялась, т к он сразу на место поставил и сказал, чтоб я фигней не страдала. А ныненшний МЧ такой же закомплексованный как и я . В туалет друг при друге не ходим,я при нем даже есть много стесняюсь.

У меня был МЧ, который в принципе в туалет стеснялся ходить, когда я дома у него оставалась ночевать. Туалет был, как обычно, рядом с кухней, так вот если я на кухне была, он меня выпроваживал оттуда, даже если я обещала закрыть дверь и не слушать. И потом меня после себя не пускал еще минут 20. Но там зайобы не тока такие были))) Еще похлеще)))

a kakie es4o?vot prosto o4 interesno!

Гость
#329
Гость

Гость

Гость а что тут прекрасного то,вы это видели вообще. я кормила год только для здоровья ребёнка,а не из за эстетики )))))))) Анекдот. Совок. Жена приезжает из загранкомандировки и рассказывает мужу, что ходила на стриптиз. Муж, с промытыми пропагандой мозгами, интересуется: " Ну и как, это действительно так безобразно, как нам говорят?" Жена отвечает, что сейчас сама это покажет. Включает музыку, начинает под музыку раздеваться. Муж смотрит, смотрит: "Даааа, действительно ужасное зрелище!"

я кстати прекрасно выгляжу. среди жён такое тоже бывает. по себе не надо судить

Оправдывайтесь теперь...

.
#330
Куда пойти, куда податься?

ой, помню, лет несколько назад тут была тема о том, что девушка настолько стеснялась какать при парне , что выходила в подъезд, там какала в пакетик и выбрасывала в мусоропровод)) Ахаха ужас :DD

Жесть! А проходящих мимо соседей она не стеснялась?

.
#331

На протяженьи многих тысяч лет

Принцессы тоже ходят в туалет,

Метаболизму как любви покорны.

Они без этого бы просто не смогли,

Подумайте, ведь даже короли

Грешили сим(в присутствии придворных )

Оставим же их бренные тела,

Жизнь у принцесс ужасно тяжела,

Ведь мифам соответствовать так сложно.

Давайте хоть один сведем на нет,

Принцессы тоже ходят в туалет,

Походкою донельзя грациозной:)

Ольга Мельцина

Гость
#332
Гость

Гость

Гость Гость а что тут прекрасного то,вы это видели вообще. я кормила год только для здоровья ребёнка,а не из за эстетики )))))))) Анекдот. Совок. Жена приезжает из загранкомандировки и рассказывает мужу, что ходила на стриптиз. Муж, с промытыми пропагандой мозгами, интересуется: " Ну и как, это действительно так безобразно, как нам говорят?" Жена отвечает, что сейчас сама это покажет. Включает музыку, начинает под музыку раздеваться. Муж смотрит, смотрит: "Даааа, действительно ужасное зрелище!" я кстати прекрасно выгляжу. среди жён такое тоже бывает. по себе не надо судить

Оправдывайтесь теперь...

Гость

Гость

Гость Гость а что тут прекрасного то,вы это видели вообще. я кормила год только для здоровья ребёнка,а не из за эстетики )))))))) Анекдот. Совок. Жена приезжает из загранкомандировки и рассказывает мужу, что ходила на стриптиз. Муж, с промытыми пропагандой мозгами, интересуется: " Ну и как, это действительно так безобразно, как нам говорят?" Жена отвечает, что сейчас сама это покажет. Включает музыку, начинает под музыку раздеваться. Муж смотрит, смотрит: "Даааа, действительно ужасное зрелище!" я кстати прекрасно выгляжу. среди жён такое тоже бывает. по себе не надо судить

Оправдывайтесь теперь...

не оправдываюсь,а констатирую факт.и муж смотрит на меня с восхищением,такое тоже бывает,хоть вам и не светит

Гость
#333

Я бы тоже с восхищением смотрела на человека, который не какает. Вам орден дать надо. Это ж какой героиней надо быть, чтоб ради любимого мужа носить в себе какашки и терпеть, терпеть, терпеть. Интересно, какое г..но ради него вы еще готовы терпеть?

Гость
#334
Гость

Я бы тоже с восхищением смотрела на человека, который не какает. Вам орден дать надо. Это ж какой героиней надо быть, чтоб ради любимого мужа носить в себе какашки и терпеть, терпеть, терпеть. Интересно, какое г..но ради него вы еще готовы терпеть?

я не терплю,а хожу в туалет,когда он спит(или на работе).могу и при нём,но мне самой дискомфортно,хотя планировка квартиры такая,что туалет рядом с детской комнатой,а муж обычно или на кухне или в гостинной

Гость
#335
Гость

Гость

Гость а что тут прекрасного то,вы это видели вообще. я кормила год только для здоровья ребёнка,а не из за эстетики )))))))) Анекдот. Совок. Жена приезжает из загранкомандировки и рассказывает мужу, что ходила на стриптиз. Муж, с промытыми пропагандой мозгами, интересуется: " Ну и как, это действительно так безобразно, как нам говорят?" Жена отвечает, что сейчас сама это покажет. Включает музыку, начинает под музыку раздеваться. Муж смотрит, смотрит: "Даааа, действительно ужасное зрелище!"

я кстати прекрасно выгляжу. среди жён такое тоже бывает. по себе не надо судить

Позвольте вам не поверить. Если даже такое прекрасное и я бы даже сказала вдохновляющее зрелище, как кормление ребенка грудью, которое украшает любую женщину, и заставляет мужчин задерживать дыхание от восторга... так вот, если это зрелище в вашем исполнении выглядит так неаппетитно, что вы предпочитали прятаться от мужа, чтобы не травмировать его психику, то про то, как "прекрасно" вы выглядите можете втирать кому-нибудь еще.

Гость
#336
Гость

Гость

Гость Гость а что тут прекрасного то,вы это видели вообще. я кормила год только для здоровья ребёнка,а не из за эстетики )))))))) Анекдот. Совок. Жена приезжает из загранкомандировки и рассказывает мужу, что ходила на стриптиз. Муж, с промытыми пропагандой мозгами, интересуется: " Ну и как, это действительно так безобразно, как нам говорят?" Жена отвечает, что сейчас сама это покажет. Включает музыку, начинает под музыку раздеваться. Муж смотрит, смотрит: "Даааа, действительно ужасное зрелище!" я кстати прекрасно выгляжу. среди жён такое тоже бывает. по себе не надо судить

Позвольте вам не поверить. Если даже такое прекрасное и я бы даже сказала вдохновляющее зрелище, как кормление ребенка грудью, которое украшает любую женщину, и заставляет мужчин задерживать дыхание от восторга... так вот, если это зрелище в вашем исполнении выглядит так неаппетитно, что вы предпочитали прятаться от мужа, чтобы не травмировать его психику, то про то, как "прекрасно" вы выглядите можете втирать кому-нибудь еще.

он очень хотел смотреть. не хотела я.

#337

Я стесняюсь, когда много кушаю, если вкусно - так меня не отлепить от тарелки)

Хвостатая Машка
#338
Karamelka111

Я стесняюсь, когда много кушаю, если вкусно - так меня не отлепить от тарелки)

вот это совсем странно - стесняться много кушать? боитесь, что мужчина увидит вашу прожорливость и решит, что вас не прокормит?)))) кстати, часто слышала мнение мужчин, что им куда приятнее смотреть на женщину, которая с аппетитом ест вкусную для нее еду, чем на ту, которая в течение часа с унылым лицом ковыряет вилкой 100г овощного салатика. у меня муж вообще ругается, когда я мало ем.

Хвостатая Машка
#339
Гость

я моюсь один раз вечером.и считаю этого достаточным. к ненормальным себя не отношу. просто я сова.Утром не хочу ничего-ни есть,ни мыться,ни секса. встаю рано только потому,что веду ребёнка в садик

если вам так комфортно - то почему бы и нет, неряхой вас не назвать. я утром лезу в душ(это кстати отлично пробуждает), потому что психологически не могу надеть чистые трусы, не подмывшись. ну и дезодорант как то на только что вымытые подмышки предпочитаю наносить.

Гость
#340

Я стеснялась что у меня кудряшки, когда он был на работе, я выпрямляла волосы. Потом как-то само собой это перестало быть тайной)

Хвостатая Машка
#341
AGA

4TOB UVIDEL MENYA SOVSEM BEZ MAKIYAJA.nu hotya bi s legkim,no ne sovsem bez!

да ладна вам, ну неужели вы такая страшная без макияжа? я стеснялась этого наверно первые полгода, когда только начинали встречаться, а потом поняла, что без косметики я ничуть не страшнее, просто немного другая. но у меня неплохая кожа, тональником вообще не пользуюсь, фактически крашу только глаза.

Хвостатая Машка
#342
Гость

Я стеснялась что у меня кудряшки, когда он был на работе, я выпрямляла волосы. Потом как-то само собой это перестало быть тайной)

)))))) все таки мы, женщины, более чем странные существа))) ну такой ерунды стесняться, может ему даже больше нравились кудряшки?

Гость
#343
Хвостатая Машка

)))))) все таки мы, женщины, более чем странные существа))) ну такой ерунды стесняться, может ему даже больше нравились кудряшки?

ага, оказалось что ему пофиг и даже нравится. Хотя я с кудрями до сих пор на улицу выйти не могу. А вообще однажды было дело я уложила кудряшки, думала оценит, в художественный беспорядок, а он обозвал репейником. Пришлось сесть еще час выпрямлять.

Хвостатая Машка
#344
Гость

Хвостатая Машка

)))))) все таки мы, женщины, более чем странные существа))) ну такой ерунды стесняться, может ему даже больше нравились кудряшки?

ага, оказалось что ему пофиг и даже нравится. Хотя я с кудрями до сих пор на улицу выйти не могу. А вообще однажды было дело я уложила кудряшки, думала оценит, в художественный беспорядок, а он обозвал репейником. Пришлось сесть еще час выпрямлять.

ну это блин диагноз))) у меня свои прямые, я их регулярно накручиваю, а мама у меня кудрявая - так всю сознательную жизнь ненавидит свои кудри и старательно их выпрямляет))))

Гость
#345
Гость

Гость

он очень хотел смотреть. не хотела я.

Я об этом и говорю.

Гость
#346
Гость

Гость

Гость он очень хотел смотреть. не хотела я.

Я об этом и говорю.

О чём?

Гость
#347
Гость

Гость

Гость Гость он очень хотел смотреть. не хотела я. Я об этом и говорю.

О чём?

Домой иди, дядя! (с)

Гость
#348
Гость

из-за таких как ты леса вырубают

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ода
#349

Я не терплю чтоб покакать,просто не лезет и все тут -психология мать ее за ногу :))) Не могу расслабиться просто,чтоб расслабиться надо чтоб никто не дергал,спокойно посидеть. Да еще вдобавок перед тем как сам процесс пойдет, пуки вылетают минут так за 10, ну и как при муже пукать? :))) А если не пропукаешься,то процесс приостановится :) А когда одна то как по маслу! Ума не приложу почему так????? Дурная башка!

Гость
#350

Честно говоря, дико такое читать. Как так можно, девушки? Вы что, боитесь, что мужчины, не дай бог, догадаются, что мы тоже люди? А вы не боитесь, что они увидят вас в бигудях? Или вы покажетесь пред его очи без макияжа. Или там спящей. Плачущей на похоронах. Стареющей. Не боитесь?