Гость
Статьи
Любовница мужа родила …

Любовница мужа родила от него но он из семьи не хочет уходить.

Ищу совет как быть в такой ситуации. Любовница родила и муж ходит туда нянчиться говорит что ему нужен только ребенок. Он правда очень хотел ребенка но у нас не получается. ему 40 лет. ей-25.Знаю что они работали в одной фирме. имя её мне не говорит.2 дня работает а 2 дня туда ходит на 3-4 часа и у меня нервы сдают когда он там.

Чайка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте отталкиваться от того, какой результат вы хотите достичь. Имея в виду, что планировать нужно реальные вещи. То есть исходите из того, что ни эта женщина, ни этот ребенок их вашей жизни не исчезнут. Что характер мужа не изменится. Итак, чего вы хотите добиться?

Гость
#2

А самой развестись не судьба?

франция
#3

ну,вот как вы все это терпите?...мне трудно понять...

Гость
#4

У меня племяница родила от женатого,но он козел еще тот,обманул-говорил с женой не живет,скоро разведется,красиво ухаживал за девочкой,ни хрена не развелся,тоже ходит помогает...Но говорит любит она его,если бы жена выгнала-сразу приняла бы..

Гость
#5
Гость

У меня племяница родила от женатого,но он козел еще тот,обманул-говорил с женой не живет,скоро разведется,красиво ухаживал за девочкой,ни хрена не развелся,тоже ходит помогает...Но говорит любит она его,если бы жена выгнала-сразу приняла бы..

Опять все на жен перекладывают.

Рожайте от мужчин. а не от тюфяков с соломой.

***
#6

Решите, чего вы хотите? Жить именно с этим человеком или жить со спокойной душой? Когда определитесь - пишите. В зависимости от того, что вам дороже, советы будут разные :)

Но я бы предпочла душу :) А блудливых мужиков по пятачку пучок в базарный день, тем более у вас детей нет :)

Гость
#7

Вообще главный вопрос здесь - почему муж предпочел родить ребенка в обход вас? Почему, если у вас проблемы с деторождением, вы с ним не обсуждали эту проблему и не воспользовались услугами суррогатной матери. Или вы лично вообще были против того, что бы иметь ребенка? Слишком много вопросов, на которые ваш пост не дает никаких ответов.

Маринка
#8

Согласна с 7 гостем. Почему суррогатную мать было не нанять?

Получается, что все несчастливы. Ребенок в неполноценной семье растет, вы мужа держите чтобы не остаться одной. Та тоже несчастлива. Вот еслибы у вас ребенок был, было бы обидно, а тут всё очевидно, мужику нужно жить с женщиной и ребенком

Гость
#9

У меня знакомая двоих родила от женатого, точнее у него там гражданский брак. жена все знает, после первого ребенка типа простила его, но после второго, просто не понимаю, о чем она думает, как ей не противно. У меня у самой семья, ребенок, я бы такое никогда терпеть не стала...фу

Гость
#10

Опять все на жен перекладывают.





Рожайте от мужчин. а не от тюфяков с соломой.

А для этого надо самим быть женщинами, а ведром для слива для женатых мужиков.

Гость
#11
Маринка

Согласна с 7 гостем. Почему суррогатную мать было не нанять?

Получается, что все несчастливы. Ребенок в неполноценной семье растет, вы мужа держите чтобы не остаться одной. Та тоже несчастлива. Вот еслибы у вас ребенок был, было бы обидно, а тут всё очевидно, мужику нужно жить с женщиной и ребенком

Тогда бы он ушел от Автора к матери ребенка.

А он этого не сделал.

франция
#12
Гость

У меня знакомая двоих родила от женатого, точнее у него там гражданский брак. жена все знает, после первого ребенка типа простила его, но после второго, просто не понимаю, о чем она думает, как ей не противно. У меня у самой семья, ребенок, я бы такое никогда терпеть не стала...фу

вы о жене или о любовнице? :-)...кому не противно?

Гость
#13
Гость

У меня знакомая двоих родила от женатого, точнее у него там гражданский брак. жена все знает, после первого ребенка типа простила его, но после второго, просто не понимаю, о чем она думает, как ей не противно. У меня у самой семья, ребенок, я бы такое никогда терпеть не стала...фу

Тоже про любовницу подумала.

Гость
#14
Гость

У меня знакомая двоих родила от женатого, точнее у него там гражданский брак. жена все знает, после первого ребенка типа простила его, но после второго, просто не понимаю, о чем она думает, как ей не противно. У меня у самой семья, ребенок, я бы такое никогда терпеть не стала...фу

Противно обеим должно быть..фу

Гость
#15
Гость

У меня знакомая двоих родила от женатого, точнее у него там гражданский брак. жена все знает, после первого ребенка типа простила его, но после второго, просто не понимаю, о чем она думает, как ей не противно. У меня у самой семья, ребенок, я бы такое никогда терпеть не стала...фу

Не знаю как на месте жены, а на месте вашей подруги мне бы точно противно было. Легла под не свободного мужика, родила от него, думала - ребенком уведет от ГЖ - не вышло. Родила еще одного - опять прокол, он все равно живет с женой, а ей только детей делает без обязательств.

гостья я.
#16

да отпустите вы его просто.не будете вы счастливы больше с ним

Гость
#17
Гость

Не знаю как на месте жены, а на месте вашей подруги мне бы точно противно было. Легла под не свободного мужика, родила от него, думала - ребенком уведет от ГЖ - не вышло. Родила еще одного - опять прокол, он все равно живет с женой, а ей только детей делает без обязательств.

Ваш текст

Если вы думаете, что я считаю эту знакомую высокоморальной личностью, то вы ошибаетесь, и не за что не хотела бы жить ее жизнью. Но ее поступки хоть как-то укладываются в голове: встречалась с мужчиной, знала, что женат. согласна была быть номер 2, пыталась параллельно построить другие отношения-не получалось, время идет, понимала, что детей надо рожать или поздно будет-возраст, мужчина женатый, но детей не бросит, обеспечит. вот такая грустная. незавидная история жизни. Но жена его совершенно на другое претендовала-любимая, единственная, жена , сложные ситуации с ним проходила, была опорой в трудные времена. носки стирала, готовила. никаких любовниц и их детей не заказывала, почему она мирится с этим, я понять не могу...

Гость
#18
Гость

Гость

Не знаю как на месте жены, а на месте вашей подруги мне бы точно противно было. Легла под не свободного мужика, родила от него, думала - ребенком уведет от ГЖ - не вышло. Родила еще одного - опять прокол, он все равно живет с женой, а ей только детей делает без обязательств.

Ваш текст Если вы думаете, что я считаю эту знакомую высокоморальной личностью, то вы ошибаетесь, и не за что не хотела бы жить ее жизнью. Но ее поступки хоть как-то укладываются в голове: встречалась с мужчиной, знала, что женат. согласна была быть номер 2, пыталась параллельно построить другие отношения-не получалось, время идет, понимала, что детей надо рожать или поздно будет-возраст, мужчина женатый, но детей не бросит, обеспечит. вот такая грустная. незавидная история жизни. Но жена его совершенно на другое претендовала-любимая, единственная, жена , сложные ситуации с ним проходила, была опорой в трудные времена. носки стирала, готовила. никаких любовниц и их детей не заказывала, почему она мирится с этим, я понять не могу...

Ваша подруга тоже мирится терпит и детей козлу рожает.?Но она свободная женщина в свободном полете.

Так почему

Гость
#19

Ваша подруга тоже мирится терпит и детей козлу рожает.?Но она свободная женщина в свободном полете.

Так почему[/quote]

Ваш текст

С чем она мирится???она ИЗНАЧАЛЬНО жила так, ее жизнь ТАКАЯ, понимаете? При этом она не стирает ему, не гладит, не готовит, ни с чем НОВЫМ не мирится. иногда заводит романы. но она свою жизнь ВЫБРАЛА сама, жена же его ИЗНАЧАЛЬНО имела совсем другое. ВЫБИРАЛА совсем не то, но сейчас она добровольно соглашается на такую...гадость, терпит предательство, ужинает с ним, ложится в постель, зная, как он с ней поступил.

Гость
#20
Гость

Ваша подруга тоже мирится терпит и детей козлу рожает.?Но она свободная женщина в свободном полете.

Так почему

Ваш текст

С чем она мирится???она ИЗНАЧАЛЬНО жила так, ее жизнь ТАКАЯ, понимаете? При этом она не стирает ему, не гладит, не готовит, ни с чем НОВЫМ не мирится. иногда заводит романы. но она свою жизнь ВЫБРАЛА сама, жена же его ИЗНАЧАЛЬНО имела совсем другое. ВЫБИРАЛА совсем не то, но сейчас она добровольно соглашается на такую...гадость, терпит предательство, ужинает с ним, ложится в постель, зная, как он с ней поступил.

Как он с женой поступил?Он козел конечно,но любовнице намного хуже-2 детей родила,а семьи нет,и ее позиция не причем,она несчастнее по моему)

Гость
#21
Гость

Ваш текст

Если вы думаете, что я считаю эту знакомую высокоморальной личностью, то вы ошибаетесь, и не за что не хотела бы жить ее жизнью. Но ее поступки хоть как-то укладываются в голове: встречалась с мужчиной, знала, что женат. согласна была быть номер 2, пыталась параллельно построить другие отношения-не получалось, время идет, понимала, что детей надо рожать или поздно будет-возраст, мужчина женатый, но детей не бросит, обеспечит. вот такая грустная. незавидная история жизни. Но жена его совершенно на другое претендовала-любимая, единственная, жена , сложные ситуации с ним проходила, была опорой в трудные времена. носки стирала, готовила. никаких любовниц и их детей не заказывала, почему она мирится с этим, я понять не могу...

Любит его она,что непонятного,потому и мирится,ну или он обеспечивает хорошо,что понимает-что без него намного труднее будет.Но и этот козел видимо жену больше любит,бывают такие типажи,иначе бы давно ушел к любовнице и детям.

Гость
#22

Как он с женой поступил?Он козел конечно,но любовнице намного хуже-2 детей родила,а семьи нет,и ее позиция не причем,она несчастнее по моему)[/quote]

Ваш текст

Как он с ней поступил?Вы не замужем, видимо, девушка;)))Ну о том, что у любовницы семьи нет-так вы, конечно, даете)))то есть вы считаете, что дети-это не семья???с мужем можно развестись и за другого выйти, а можно и не выйти, а дети-с тобой навсегда.

Гость
#23

Любит его она,что непонятного,потому и мирится,ну или он обеспечивает хорошо,что понимает-что без него намного труднее будет.Но и этот козел видимо жену больше любит,бывают такие типажи,иначе бы давно ушел к любовнице и детям.

Ваш текст

Вот и получается, что они обе идут по самому легкому пути, абсолютно одинаковые.

посмотри направо
#24
Чайка

Ищу совет как быть в такой ситуации. Любовница родила и муж ходит туда нянчиться говорит что ему нужен только ребенок. Он правда очень хотел ребенка но у нас не получается. ему 40 лет. ей-25.Знаю что они работали в одной фирме. имя её мне не говорит.2 дня работает а 2 дня туда ходит на 3-4 часа и у меня нервы сдают когда он там.

а имя узнать не проблемма. Что с именем то делать будите?

да и лучше сурогатную мать было найти.

Ирина
#25
Гость

Опять все на жен перекладывают.





Рожайте от мужчин. а не от тюфяков с соломой.

А для этого надо самим быть женщинами, а ведром для слива для женатых мужиков.

это жены-терпилы что ли Женщины? такие, как автор?

Гость
#26

Скорей всего он все-таки уйдет из семьи. Знаю такие случаи( Надо было Вам рожать. В 40 лет понятно мужчине очень хочется ребенка.

гость
#27

Я бы не выдержала такого, чтоб мой муж ходил к другой.

гость
#28

Я оказалась в такой же ситуации 3 года назад,узнала,что у любовницы мужа будет ребенок,когда сама ждала второго ребенка. Было очень больно и сейчас больно, это чувство, что тебя предали оно не проходит ,если ты любишь человека. Сейчас мой муж со мной, но иногда бывает там (очень осторожно!) ,думает,что я ни о чем не знаю.И еще ,что все эти встречи ради ребенка я бы ни стала верить,вряд-ли,приходя к молодой любовнице ,родившей ему ребенка,он говорит:" так я пришел только к ребенку, ты мне не нужна и никакого секса у нас больше не будет, т.к. у меня есть жена...." Ну а как быть решать только вам, но жить с этим очень трудно,особенно,когда все открыто , по сути получается,что у него две семьи,с позволения первой жены. Ведь вы разрешаете ему туда ходить?

Гость
#29

16. гостья я. | 01.10.2011, 15:59:30 [292511111]

да отпустите вы его просто.не будете вы счастливы больше с ним

Ага! Любовница именно этого и добивается. С какой радости осчастливливать её в ущерб себе? Чтобы она хозяйкой пришла на всё готовенькое, заграбастав и мужика, и материальное благополучие. которое семья наживала годами? Ежу понятно, что на нищих женатиков никто не бросается и тем более не рожает. Жене стоит мужа не пинать, затаиться, развить в нём чувство вины, потихоньку загребать под себя блага, нажитые годами. И не выкидывать мужа, когда ему хочется быть выкинутым, а привести в дом другого мужчину, когда таковой найдётся. Или выкинуть мужа тогда, когда он этого не ожидает. И без выходного пособия.

Гость
#30

Заведите себе друга сердешного. От мужа его не скрывайте. уверяйте. что у вас платоническое...Муж - к ребёнку. а вы - к другу. И все достойно, ничего предосудительного.

Гость
#31

Следующий раз набейтесь в гости вместе с мужем. Понянчиться. Дурку включите.

Гость
#32

Моя подруга не сразу узнала, что у мужа есть любовница. Муж- богатый бизнесмен.Жена не работала...Но она не стала выгонять его, выводить на чистую воду, выяснять отношения. Вечно верная, преданная жена,посвятившая мужу свою жизнь. О том,что она знает,сказала только мне, побесилась. поплакала и взяла себя в руки. Кремень. Пока муж продолжал встречаться с любовницей. жена исподтишка способствовала развалу его бизнеса. Чтобы всё не пропало, пришлось мужу всё переписать на жену - машины, дачу. загородныйдом и две квартиры, денежки перевести на её счета.. И развестись.Чтобы ни государсво, ни конкуренты-соперники не достали. Фиктивно, якобы. Бизнес сдох. Блага остались записанные на жену.Прошло три года. Мужик по-прежнему жил с покладистой женой и встречался с любовницей. Жена тихо дождалась трёхлетнего периода и послала мужа далеко в рваных трусах.Зато теперь она - богатая женщина. раз мужик за три года не потребовал раздела имущества - гуляй. Вот это мстя!

Гость
#33

Отвлекусь немного в сторону. Жены, вы действительно стираете носки своих мужей? Как это происходит? Неужели в тазике и руками? Мой, накопив достаточное количество за неделю, сам забрасывает их в машину, сам нажимает кнопочки, сам развешивает сушиться. Если за это дело берусь я, то носков становится нечетное количество. Куда они исчезают, я не знаю, но муж мне носки не доверяет. Так что - прочь стереотипы :))))

Гость
#34

Женская месть

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.

Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.

Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый

Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его.

Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом Все, включая карнизы для занавесок...

Виктория
#35

У меня таже ситуация в жизни. Могу сказать сразу - лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Я потратила 7 лет своей единственной жизни на подозрения, обиды и ревность. Сейчас очень жалею об этом.

Гость
#36

вам идти некуда и вы надеетесь, что он вам квартиру оставит?

Других причин не дать ему пенделя не вижу

Виктория
#37

PS: Чайка, в конце моей 7-ней борьбы мой муж прекратил общаться с любовницей и их ребенком, причем эта женщина буквально за полгода, как он перестал ездить "помогать с ребенком" устроила свою жизнь, вышла замуж и теперь ждет второго ребенка, только я вдруг поняла, что уже ничего не испытываю к своему мужу, я так и не могу простить еге предательства...вот так-то...

Гость
#38
Ирина

ГостьОпять все на жен перекладывают.





Рожайте от мужчин. а не от тюфяков с соломой.

А для этого надо самим быть женщинами, а ведром для слива для женатых мужиков.это жены-терпилы что ли Женщины? такие, как автор?

Конечно, жены терпилы, а шлю хи, изначально знавшие, что мужик женат и сосущие его хрен после жены, не терпелы!

Пи сдец, какая ты, Ирина, дура.

Как же сразу себя с головой выдают спермоприемники женатых))).

(Я не замужем, если что, но с женатыми епстись - какой неликвидкой надо быть)

Наталья
#39
Гость

Ирина

ГостьОпять все на жен перекладывают. Рожайте от мужчин. а не от тюфяков с соломой. А для этого надо самим быть женщинами, а ведром для слива для женатых мужиков.это жены-терпилы что ли Женщины? такие, как автор?

Конечно, жены терпилы, а шлю хи, изначально знавшие, что мужик женат и сосущие его хрен после жены, не терпелы! Пи сдец, какая ты, Ирина, дура. Как же сразу себя с головой выдают спермоприемники женатых))). (Я не замужем, если что, но с женатыми епстись - какой неликвидкой надо быть)

Последний комментарий супер! 1000%, 1000 баллов. Так их *** поганых. Не занижайте девочки свою самооценку. Мы жены. Мы лучшие. А они пусть объедки подъедают, они падальщики.

Ася
#40
Маринка

Согласна с 7 гостем. Почему суррогатную мать было не нанять? Получается, что все несчастливы. Ребенок в неполноценной семье растет, вы мужа держите чтобы не остаться одной. Та тоже несчастлива. Вот еслибы у вас ребенок был, было бы обидно, а тут всё очевидно, мужику нужно жить с женщиной и ребенком

Ася
#40

Так и у меня такая ж ситуация,есть ли любовницы дочь в он не уходит,и тем более анан родила в мы поженились через месяц ,но я не знала что у него уже есть маленький ребенок,у ней ходит и меня не отпускает,не знаю как быть женаты мы всего 7 месяцев хотим ребенка но не получается ,хочу уйти он говорит что любит меня,не знаю как быть кому верить.

Рита
#42

У меня похожая ситуация, но у нас двое детей, они выросли, у нас внуки, а муж решил ещё с любовницей родить. Из семьи не уходит, это ад. Мы терзаем оба себя, а ей все нипочём, ребёнок заболел, муж сидит, забрать из сада, муж едет. Если есть куда уйти, лучше уйти, это нежизнь

Гость
#43
Гость

16. гостья я. | 01.10.2011, 15:59:30 [292511111]

да отпустите вы его просто.не будете вы счастливы больше с ним



Ага! Любовница именно этого и добивается. С какой радости осчастливливать её в ущерб себе? Чтобы она хозяйкой пришла на всё готовенькое, заграбастав и мужика, и материальное благополучие. которое семья наживала годами? Ежу понятно, что на нищих женатиков никто не бросается и тем более не рожает. Жене стоит мужа не пинать, затаиться, развить в нём чувство вины, потихоньку загребать под себя блага, нажитые годами. И не выкидывать мужа, когда ему хочется быть выкинутым, а привести в дом другого мужчину, когда таковой найдётся. Или выкинуть мужа тогда, когда он этого не ожидает. И без выходного пособия.

столкнулась со случаем,когда муж обманул любовницу/сделал пре
дложение беременной/-потом объяснил всем.что настаивал на аборте.Результат-живет с женой без образования,обманувшей его в первую брачную ночь относительно девственности и сделавшей аборт при его первой измене.Зато ему не пришлось делиться с женой заработанной им квартирой и выкладываться на новую семью...ребенку не помогает/заткнул рот единственной подачкой в начале/ любимую в кавычках бросил,оклеветав/она на 13 лет моложе,высшее образование,девственница была/.Она переговорила с женой-наивная/увидела в ней такое же г...как и в мужике/,вернула деньги...в личном разговоре объяснил,что ребенка не хотел,настаивал на аборте,а она просто не помнит того,что было на самом деле/ребенок в это время ползал около его ног/,Потом прислал ей телеграмму из командировки с пожеланием счастья.Вот и все!!!мерзость ужасная...

Гость
#44

Опять все на жен перекладывают.





Рожайте от мужчин. а не от тюфяков с соломой.

Тюфачки рожают от мужиков женатых! Уважающая девушка или женщина не будет даже связыватся женатиком тюфяком! Не зря говорят два дебила - это сила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: