Гость
Статьи
Мне 32, а я - …

Мне 32, а я - девственник. Мечтаю жениться! Это реально?

Здравствуйте, милые, Девушки! От отчаянья решился написать в Женский форум и спросить Ваше мнение! Заранее прошу простить меня за занудство, хаотичность мыслей и возможные грамматические ошибки (всего …

Алексей
956 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951

Девственник.... Зачем это говорить?

Гость
#952

лишиться девственности дело трех минут, не делайте из этого проблему. ваша проблема в другом, вы описали себя как какой-то мусор. это не нормально.
Про свою девственность незачем рассказывать. Правильно вам советуют: лучше, когда до дела дойдет, сказать, что давно не было и волнуетесь.
Девушку можете найти на сайтах, посвященных вере и религии, у них есть там форумы и они там могут знакомиться. у меня подруга - учительница в воскресной школе, нашла там себе чудесного мужчину.

Гость
#953

Чувак, тебе как минимум надо вы**ать с десяток путан. Я сам ни разу этого не делал, но мне то и не надо, я в 18 поймал жертву и зарядил по самые помидоры. Если хочешь такую же прип""""ю как ты, то еще придется попотеть поискать, и не думаю, что найдешь :) Это в мусульманских странах может и найдешь, но че то сомневаюсь, что ты мусульманин :) И так вроде через родственников все решается...

Гость
#954

Конечно реально, вы мужчина и вы молодой. Для мужчины это молодой возраст

Гость
#955
Гость

Конечно реально, вы мужчина и вы молодой. Для мужчины это молодой возраст

Не такой он уже и молодой, тема 2011 года, сейчас автору уже за 40

Гость
#956

Девушки боятся, что секс только после свадьбы, это не проявление высоких моральных принципов, а стремление скрыть какие-то отклонения в интимной сфере.
Скрывать бы девственность я не стала, но такие вещи обсуждают когда уже налажены доверительные отношения, а не объявляются сходу.
Дело в том, что в сексе скорее всего возникнут проблемы. И решать их вам придётся вместе с партнёршей. Она должна понимать что происходит и поддерживать. Поэтому должна знать причину, что у вас нет опыта в сексе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: