Гость
Статьи
Стареющий муж....Как с …

Стареющий муж....Как с ним жить?

Мужу скоро 60, я моложе на 6 лет.Мне еще все интересно в жизни, хотя здоровьем не блещу, а вот муж в считаные годы превратился в брюзгу, старика душой,которому ничего не нужно.ворчит постоянно, …

Автор
414 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

и в этом весь ужас. Живут одним днем, не думают даже о завтрашнем. А в итоге молодой жене приходится одной поднимать малыша, да еще камень на шее висит, которому тоже после инфаркта/инсульта памперсы менять нужно и кормить с ложечки.

Да нет в этом никакого ужаса, если мужчина здоров и материальная база хорошая. Ужас родить от молодого и безбашенного, которому этот ребенок не сдался. И решение родить принимается обдуманно, а не по залету, как в 20 лет. Да и жены останутся обеспеченными, не дай бог, что с мужем случится.

Гость
#352

"62-летняя Ивана Трамп показала бикини и молодого любовника" сейчас посмотрела фото, ну это ужас ужасный(( я не знаю, что там пьет и ест ее молодой любовник, чтобы с такой дряблой бабкой секситься и как ему не противно ее целовать. Нееет, чтобы здесь не писали, мужчины в этом возрасте выглядят В РАЗЫ ЛУЧШЕ.

гость
#353

Где вы все примеры-то берете? У людей какая жизнь интересная). У нас в окружении все больше нормальные многолетние семьи без всяческих отклонений. +-5 лет в обе стороны. Детей вырастили, внуков или растят или ждут). Ворчат, путешествуют, дачу хорохорят. Все без извращений. И мне это нравится.

158
#354
Гость

"62-летняя Ивана Трамп показала бикини и молодого любовника" сейчас посмотрела фото, ну это ужас ужасный(( я не знаю, что там пьет и ест ее молодой любовник, чтобы с такой дряблой бабкой секситься и как ему не противно ее целовать. Нееет, чтобы здесь не писали, мужчины в этом возрасте выглядят В РАЗЫ ЛУЧШЕ.

Никуя выглядят точно так же,прото некоторым это не мешает.А вот меня трясет от дряблых мужиков.40-летние мужики бывают в хорошей форме,а бывают дряблые.Но я предпочитаю 30-лених.Рисковать неохота:)) Мне 32

Гость
#355
Гость

По двум конкретным случаям не стоит делать глобальных выводов. Всякое бывает, на то и жизнь в своем разнообразии))

да я уже писала , что случаев туева хуча, писать лень.

Гость
#356
Гость

Ну рожать "механику в гараже" или дворнику я бы и 30-летнему не стала, а состоявшемуся, состоятельному, умному и серьезному и, если ему 60, родить можно и нужно. Недавно были на банкете, 72 года дядечке, очень активный и внешне хорошо сохранился еще во всю бизнесом занимается и сворачиваться не думает, сыну 15 лет, так очень даже отцом гордится.

размножаться желают многие, не только состоятельные. Актёр белявский тоже из себя мачо изображал. в 72 ребёночка смастырил, а потом шибануло его. Сидит теперь, слюни пускает. Радостно дочке на такого папу глядеть, только и утешаться его прежними работами.

Гость
#357

А если дядечка умный и серьёзный, то НА Х У Я ему, извините, ребёнок в 60 лет?!?!?!

Гость
#358
гость

Где вы все примеры-то берете? У людей какая жизнь интересная). У нас в окружении все больше нормальные многолетние семьи без всяческих отклонений. +-5 лет в обе стороны. Детей вырастили, внуков или растят или ждут). Ворчат, путешествуют, дачу хорохорят. Все без извращений. И мне это нравится.

Да вы что!?!?! Как может это нравится! Скука вселенская! )))))))))))

гость
#359
Гость

Да вы что!?!?! Как может это нравится! Скука вселенская! )))))))))))

Ничего, я поскучаю. Чего и вам желаю.

Гость
#360
Гость

А если дядечка умный и серьёзный, то НА Х У Я ему, извините, ребёнок в 60 лет?!?!?!

Ну, а чему вы так удивились?? Новая семья, соотвественно, совместный ребенок, все обычно, как и в других семьях.

Гость
#361
гость

Ничего, я поскучаю. Чего и вам желаю.

Так я тоже скучаю. ))))) Всё до мути пристойно . Силюсь вот понять почему молодых женщин тянет к старым мужикам, да так вот и не могу. Скудоумие мешает. ))))))

Гость
#362

[quote="Гость"] А что касаемо механика в гараже, то он хУЧь и не бизнесмен, но не бедствует. Крутился всю жизнь, как мог. Две квартиры, три гаража сдаёт, дом достраивает в очень приличном коттежном посёлке, что уж за дом не знаю, но там одна земля весьма немало стОит, он и работает сейчас, что строить надо. Сыну есть что оставить. Но пообщавшись с ним, понимаешь, что возраствсё равно берёт своё. Как у Губермана" ...каждый вечер куча свежих анекдотов, каждой ночью незнакомая старуха".

Гость
#363
Гость

"62-летняя Ивана Трамп показала бикини и молодого любовника" сейчас посмотрела фото, ну это ужас ужасный(( я не знаю, что там пьет и ест ее молодой любовник, чтобы с такой дряблой бабкой секситься и как ему не противно ее целовать. Нееет, чтобы здесь не писали, мужчины в этом возрасте выглядят В РАЗЫ ЛУЧШЕ.

заграничные - да. Но только не российские мужичонки)))

Российские и не доживают до такого возраста(((

Гость
#364
Гость

размножаться желают многие, не только состоятельные. Актёр белявский тоже из себя мачо изображал. в 72 ребёночка смастырил, а потом шибануло его. Сидит теперь, слюни пускает. Радостно дочке на такого папу глядеть, только и утешаться его прежними работами.

тоже, кстати, первое что на ум приходит...

был Фокс, стало растение...

а жена ухаживай за ними обоими

Гость
#365

заграничные - да. Но только не российские мужичонки)))

Российские и не доживают до такого возраста(((

и заграничные далеко не все. На СЗ *крысавцев* море. Смотришь, вроде 50 лет стоит, а выглядит на 60+. Облезлые, потертые на сгибах, нездоровые, тоже хорохорятся, смешные))))))))))

ДИМАгог
#366
Гость

ДИМАгог, ну это ваша жизнь и не нужно думать, что возиться с внуками самое крутое занятие, это действительно для уже дедушек во всех смыслах. А некоторые после 50 папами становятся.

И откуда вы взяли,что я считаю это крутым занятием.Там речь идёт об активности мужчины в возрасте.Автор пишет,что не может привлечь мужа к активной жизни и просит совета.Я совершенно на мой взгляд точно сказал,что это надо было делать раньше или пойти такое хобби для него,что бы он сам захотел даже через силу но делать и его это увлекало.А себя привёл в пример в том смысле,что у меня наоборот залёживаться некогда как бы не хотелось.У меня такое"хобби",что

залёживаться не дадут.Вот и ему надо что то такое,что бы он вставал и шёл делать.А детей делать после 50и,это рискованное дело и ни чуть не возвышает мужчину.Достаточно быть просто физически активным.С большой вероятностью можно сказать,что после 60-65лет,когда ребёнку надо будет идти в школу маме придётся одной за всё отдуваться при живом муже.Хорошо ещё,если он будет миллионером.А так с пенсией и видом деда,но будучи папой не очень весело и комфортно будет самому дряхлеющему папе.У него будет только одна задача: Не сдохнуть хотя бы до того момента,пока ребёнок не вырастет хотя бы до 20и летнего возраста.

ДИМАгог
#367
Гость

Ну рожать "механику в гараже" или дворнику я бы и 30-летнему не стала, а состоявшемуся, состоятельному, умному и серьезному и, если ему 60, родить можно и нужно. Недавно были на банкете, 72 года дядечке, очень активный и внешне хорошо сохранился еще во всю бизнесом занимается и сворачиваться не думает, сыну 15 лет, так очень даже отцом гордится.

Конечно тому у кого тугой кошелёк надо будет родить обязательно,если ему даже 90лет и он какает под себя.Так как после рождения наследника сразу в голове зазвучит музыка: Мани-мани!!! Мани-мани-мани!!!! И пувть старый хрен пытается доказать молодой жене свою сексуальную и тем более материальную состоятельность.Я вообще считаю тех (за 50 лет)мужчин,которые выбирают женщину не по годам(с небольшой разницей в возрасте),а годящихся в дочки,недалёкого ума и им наплевать,что будет дальше или через чур уверенными в себе думающими,что будут жить вечно.И чаще всего потом действительно выкидываются на помойку из за несостоятельности.Молодая за просто так кормить не будет и никогда не поймёт,что ты уже выдохся.

ДИМАгог
#368
Гость

Да нет в этом никакого ужаса, если мужчина здоров и материальная база хорошая. Ужас родить от молодого и безбашенного, которому этот ребенок не сдался. И решение родить принимается обдуманно, а не по залету, как в 20 лет. Да и жены останутся обеспеченными, не дай бог, что с мужем случится.

Вот именно,что надо постоянно думать: А не дай Бог что случиться!? А оно уже это "случиться" не за горами.А потом раздел имущества и большая драка за него.Молодая вдова и сын подросток.А после этого я точно знаю она уже не будет искать такого же хрыча,а точно знаю,что потом ищут молодых,что бы догнать потерянные годы растраченные на уход за зачахшим мужем.А её родители просто в восторге так как зять старше или ровесник им.А мои уже определены и радуют только внуками и всё.И когда надо помогают уже они.

ДИМАгог
#369
Гость

А если дядечка умный и серьёзный, то НА Х У Я ему, извините, ребёнок в 60 лет?!?!?!

Вот именно!!!!! Тут когда мне было под 50,а жене под 40лет,то я даже от родной жены уже не хотел ещё ребёнка.Тут не успеешь оглянуться как старость подлетит,а детё к этому времени ещё будет нуждаться в заботе и уходе.Я лучше

в этом возрасте клубничку на даче для детей и внуков повыращиваю.

Гость
#370

Уважаемый ДИМАгог, ну не стоит так откровенно завидовать и называть людей, у которых есть желание и возможности начать новую жизнь, "недалекими")) Басню Крылова "Лисица и виноград" почитайте, ваша тема)

Гость
#371
ДИМАгог

Вот именно,что надо постоянно думать: А не дай Бог что случиться!? А оно уже это "случиться" не за горами.А потом раздел имущества и большая драка за него.Молодая вдова и сын подросток.А после этого я точно знаю она уже не будет искать такого же хрыча,а точно знаю,что потом ищут молодых,что бы догнать потерянные годы растраченные на уход за зачахшим мужем.А её родители просто в восторге так как зять старше или ровесник им.А мои уже определены и радуют только внуками и всё.И когда надо помогают уже они.

Какой раздел, вы о чем? С ребенком делить?Ни хе-ра вы не знаете, наслаждайтесь внуками и выращивайте клубничку, вы прекрасно понимаете, что вам больше НИЧЕГО не светит.

Гость
#372
ДИМАгог

Вот именно!!!!! Тут когда мне было под 50,а жене под 40лет,то я даже от родной жены уже не хотел ещё ребёнка.Тут не успеешь оглянуться как старость подлетит,а детё к этому времени ещё будет нуждаться в заботе и уходе.Я лучше

в этом возрасте клубничку на даче для детей и внуков повыращиваю.

Димагог, жму руку. Приятно послушать адекватного человека.

гость
#374
Гость

Уважаемый ДИМАгог, ну не стоит так откровенно завидовать и называть людей, у которых есть желание и возможности начать новую жизнь, "недалекими")) Басню Крылова "Лисица и виноград" почитайте, ваша тема)

Почему это завидовать? Если человек от старой жизни не в восторге и ищет нового счастья, разве ж его жизнь можно назвать сложившейся? Почему это надо завидовать несчастному человеку, непонятно.

Гость
#375
Гость

Уважаемый ДИМАгог, ну не стоит так откровенно завидовать и называть людей, у которых есть желание и возможности начать новую жизнь, "недалекими")) Басню Крылова "Лисица и виноград" почитайте, ваша тема)

Как уже поднадоел этот разговор про зависть . Если кто-то что-то не принимает для себя, не любит, не считает нужным и т.д . и т. п. . то это - непременно зависть? Мы пришли с мужем поздравить мою подругу с поздним ребёнком.Посидели минут сорок и пошли счастливые, что это у нас позади. Папе молодому было 49 лет. Он был старше всех нас. Ребёнок визжал, практически незамолкая, полтора года. Счастливый папа лез на стенку, молодая мама была готова выйти из окна, а мы - ущербные, высохли от зависти. Перестаньте хоть дурь-то пороть. Вот , единственное счастье в жизни - это размножение.

Гость
#376
Гость

Уважаемый ДИМАгог, ну не стоит так откровенно завидовать и называть людей, у которых есть желание и возможности начать новую жизнь, "недалекими")) Басню Крылова "Лисица и виноград" почитайте, ваша тема)

Вашему сыну такой жизни, пусть скачет, как известно кто, из семьи в семью, и семена растрясает на максимальновозможной территории. Главная задача любого индивида размножаться до смерти, а те кто это сделал в молодости и остановился на достигнутом- жалкие неудачники.Вот к таким , наверное типа вас и уходят ущербные мужики, чтоб хоть к концу жизни умными себе казаться.

Гость
#377

Вашему сыну такой жизни, пусть скачет, как известно кто, из семьи в семью, и семена растрясает на максимальновозможной территории. Главная задача любого индивида размножаться до смерти, а те кто это сделал в молодости и остановился на достигнутом- жалкие неудачники.Вот к таким , наверное типа вас и уходят ущербные мужики, чтоб хоть к концу жизни умными себе казаться.

Моему сыну такой жизни? Да сто раз "да"! Обеспеченной, счастливой, с любящей и любимой женой, и желанным ребенком. Очень хотела бы. И ни кто не скачет, у моего мужа вторая семья и детей внебрачных нет. Короче, заканчиваю общаться в этой теме, от старых теток один негатив((

Гость
#378
Гость

Бедняжка, как же тебя жизнь прижала, что ты такой знаток геморроя.... Здоровые мужики-то не попадались? И что же является причиной твоей злобы на весь мир? Хронический вульвовагинит?

и со зрением-то у тебя тоже большие проблемы (что, очёчки и без того старят?) и с пониманием текста тоже напруга... не надо за мной (женщиной не юной:))) повторять мои же слова, вспомни какие-нибудь буковки и выдави из себя хоть одну СВОЮ мысль:)) (вагинитом страдают женщины ВСЕХ возрастов, молочницей страдают даже девственницы, еще ликбеза хочешь или сужение сосудов в мозгу уже не позволяет пополнять его информацией? жалкая ты персона:((((((((((( убогенько сидишь на бабском форуме и не знаешь куда деть свою никчёмность:((((((((((((

Гость
#379
Гость

339 Не обращайте внимание на злобные комментарии. Просто кому-то очень " влом" , что" всему своё время и место под солнцем. " За 50 лет логичнее быть молодым дедушкой, чем молодым папой. Нахваливают тут активность "мачо" предпенсионного возраста на всех направлениях, то-то после пары-тройки лет такого активного счастья мужики имеют наглость приползать к бывшим с обострившейся язвой или после инсульта и проситят их простить . Позорники.

+ 1

Гость
#380
Гость

и со зрением-то у тебя тоже большие проблемы (что, очёчки и без того старят?) и с пониманием текста тоже напруга... не надо за мной (женщиной не юной:))) повторять мои же слова, вспомни какие-нибудь буковки и выдави из себя хоть одну СВОЮ мысль:)) (вагинитом страдают женщины ВСЕХ возрастов, молочницей страдают даже девственницы, еще ликбеза хочешь или сужение сосудов в мозгу уже не позволяет пополнять его информацией? жалкая ты персона:((((((((((( убогенько сидишь на бабском форуме и не знаешь куда деть свою никчёмность:((((((((((((

А с чего это тут такой протуберанец из д-р-ма? Вроде, тихо-спокойно беседовали?

Гость
#381

чего бы там стареющие мужчины не говорили о том, как им хорошо и какие у них вечные и безграничные перспективы в выборе шикарных молодых женщин, всё это полная и самоуспокоительная брехня. Мужчине для полового акта нужна эрекция, эрекцию в возрасте можно легко достичь, но длительность ее смешна и вяла в прямом смысле слова (чего бы там мужики не сочиняли, что они супермачо в свои 55!) Женский орган хоть в сто лет готов к соитию в любой момент, конечно шаловливых старушек очень мало, но факт остается фактом. Мужчины одержимы сексом, зачастую им нужен просто "кусок мяса", чтобы снять напряжение, которое появляется вновь и вновь, потребность в возможности "проникнуть в горячую плоть" сравнима с потребностью в еде, воде, воздухе... "еда" есть примитивная, простая, а есть "деликатесы", деликатесы не всем по карману, приходится довольствоваться "простой пищей", которой мужчину может "накормить" женщина любого возраста. Седые любовники, которые вешают своим любовницам лапшу, что "у него на жену не стоит", смешат всех неглупых женщин своими байками.

Гость
#382
Гость

А с чего это тут такой протуберанец из д-р-ма? Вроде, тихо-спокойно беседовали?

о! поздравляю, додумался-таки, украл фразу с другой темы... (молодца, пошол интеллектуальный прогресссссс:)))))))))

Гость
#383
Гость

о! поздравляю, додумался-таки, украл фразу с другой темы... (молодца, пошол интеллектуальный прогресссссс:)))))))))

бабуль, ты галоперидольчик выпить забыла?

Гость
#384
Гость

Вашему сыну такой жизни, пусть скачет, как известно кто, из семьи в семью, и семена растрясает на максимальновозможной территории. Главная задача любого индивида размножаться до смерти, а те кто это сделал в молодости и остановился на достигнутом- жалкие неудачники.Вот к таким , наверное типа вас и уходят ущербные мужики, чтоб хоть к концу жизни умными себе казаться.



Моему сыну такой жизни? Да сто раз "да"! Обеспеченной, счастливой, с любящей и любимой женой, и желанным ребенком. Очень хотела бы. И ни кто не скачет, у моего мужа вторая семья и детей внебрачных нет. Короче, заканчиваю общаться в этой теме, от старых теток один негатив((

а зачем приходили -то сюда?)

Гость
#385

ГостьВашему сыну такой жизни, пусть скачет, как известно кто, из семьи в семью, и семена растрясает на максимальновозможной территории. Главная задача любого индивида размножаться до смерти, а те кто это сделал в молодости и остановился на достигнутом- жалкие неудачники.Вот к таким , наверное типа вас и уходят ущербные мужики, чтоб хоть к концу жизни умными себе казаться.



Моему сыну такой жизни? Да сто раз "да"! Обеспеченной, счастливой, с любящей и любимой женой, и желанным ребенком. Очень хотела бы. И ни кто не скачет, у моего мужа вторая семья и детей внебрачных нет. Короче, заканчиваю общаться в этой теме, от старых теток один негатив((



а зачем приходили -то сюда?)

Паталась рассказать как классно жить со старпёром, кокой искромётный петтинг от его треморных пальцев, какой феерический оргазм от его вялость стоячки раз в неделю, а то и реже, какой божественный запах от его, невообразимой упругости тела, да ни одна старая *** в это не поверила. Кули взять - маразм. Действительно- сплошной негатив. ПуЩай идёт к молодушкам про это всё рассказывать, те которым с молодыми ничего не светит, глядишь и проникнуться доверием, да тоже ломанутся старичьё обольщать - вдохновлять - оЩастливливать . Куда денешься, если яйцеклетки впустую зреют - вянут.

Гость
#386

вялой

Гость
#387

простите за опечатки спросонья.)))

Гpиб
#388

Брюзгой муж стал около вампирящей стервозной бабы.

Обычно мужики умирают около современных "жен" в 40-50.

А тут дожил до 60, выдержал.

Автора надо срочно бросать, если хочет еще прожить дольше, найдется ему тетка лет в 30

Гость
#389
Гость

простите за опечатки спросонья.)))

прощаем)))

пиши еще!

#390

ГостьВашему сыну такой жизни, пусть скачет, как известно кто, из семьи в семью, и семена растрясает на максимальновозможной территории. Главная задача любого индивида размножаться до смерти, а те кто это сделал в молодости и остановился на достигнутом- жалкие неудачники.Вот к таким , наверное типа вас и уходят ущербные мужики, чтоб хоть к концу жизни умными себе казаться.



Моему сыну такой жизни? Да сто раз "да"! Обеспеченной, счастливой, с любящей и любимой женой, и желанным ребенком. Очень хотела бы. И ни кто не скачет, у моего мужа вторая семья и детей внебрачных нет. Короче, заканчиваю общаться в этой теме, от старых теток один негатив((



а зачем приходили -то сюда?)

у кого что болит... Значит не все ладно с молодым отцом-старпером

если тема неинтересна, на ней столько не сидят и не заходят

Гость
#391

А ведь тема-то изначально о том, как расшевелить стареющего мужа - РОВЕСНИКА! Но постепенно и плавно дискуссия перешла в поливание сами знаете чем "старперов", которые посмели решиться на отношения "не по возрасту".

гость
#392

Так во всем автора обвинили). Она, понимаешь, с добрыми намерениями спросила, а ее же по сусалам.

Дура я была
#393

А по мне - уж лучше пусть на диване лежат,чем по бабам шляются на старости лет. Мужу - 54,простатит,про секс уж и забыла. Чуть что - за сердце хватался,язва еще у него. Дорогущие лекарства пил. Я как дура для его больного желудка все супчики куриные наваривала. А потом виагру в кармане нашла. Он,значит,виагры этой напьется,пойдет крысу свою ублажит,а я с его простатитом,язвой и стенокардией вожусь.Был послан. Про куриные супчики до сих пор слышать не могу - нервная почесуха начинается. История абсолютно правдивая!

девочка 35
#394

Эх, 60 лет... Моему еще 40-ка нет, а тоже такой брюзга... Вечно все плохо - правительство, погода, здоровье... Раньше таким не был. Я уже тоже думала, может дело во мне? Хотя, я легкая по характеру, не пилю, не зужу, ничего от него не требую. Предлагала ему - давай разведемся, может я тебя подавляю/угнетаю, либо семейная жизь в целом тебе не подходит. Будешь жить в свое удовольствие и т.д. Не хочет. Говорит, тебя люблю, без тебя не могу, ты и сын - счастье, а все остальное - дерь-мо.

Как жить с ним, не знаю, хоть и люблю его) Вечно плохое настроение, угрюмость, все плохо вокруг. Тяжело общаться очень. Это ладно, я еще сама оптимист, а-то бы в депрессию впала рядом с ним. А что уж в 60 будет...

Рупрeхт
#395

Вам небось еще почпокаться хочецца?

Рупрeхт
#396
девочка 35

Эх, 60 лет... Моему еще 40-ка нет, а тоже такой брюзга... Вечно все плохо - правительство, погода, здоровье... Раньше таким не был. Я уже тоже думала, может дело во мне? Хотя, я легкая по характеру, не пилю, не зужу, ничего от него не требую. Предлагала ему - давай разведемся, может я тебя подавляю/угнетаю, либо семейная жизь в целом тебе не подходит. Будешь жить в свое удовольствие и т.д. Не хочет. Говорит, тебя люблю, без тебя не могу, ты и сын - счастье, а все остальное - дерь-мо. Как жить с ним, не знаю, хоть и люблю его) Вечно плохое настроение, угрюмость, все плохо вокруг. Тяжело общаться очень. Это ладно, я еще сама оптимист, а-то бы в депрессию впала рядом с ним. А что уж в 60 будет...

К психиатру.

Волчи666
#397

Хаха)))Многие ли в 54 года умеют пользоваться интернетом?)))Я свою бабушку(ей 56) кое как научила пользоваться мобильным телефоном, и то не самым навороченным)))И уж извините,старая мудрая женщина,которая знает своего мужчину пол жизни,ни за что не будет выносить сор из избы и спрашивать молодняк,как поступить(в основном на форумах только такие и сидят,сама из такой категории,мне 20)

Гость
#398
Гость

Моему сыну такой жизни? Да сто раз "да"! Обеспеченной, счастливой, с любящей и любимой женой, и желанным ребенком. Очень хотела бы. И ни кто не скачет, у моего мужа вторая семья и детей внебрачных нет. Короче, заканчиваю общаться в этой теме, от старых теток один негатив((

...а от молодых сплошной позитив!

особенно от вас...

Гость
#399
Волчи666

Хаха)))Многие ли в 54 года умеют пользоваться интернетом?)))Я свою бабушку(ей 56) кое как научила пользоваться мобильным телефоном, и то не самым навороченным)))И уж извините,старая мудрая женщина,которая знает своего мужчину пол жизни,ни за что не будет выносить сор из избы и спрашивать молодняк,как поступить(в основном на форумах только такие и сидят,сама из такой категории,мне 20)

деточка, ну не все ж такие дуры, как твоя бабушка)))

и заметь, автор задает свои вопросы не молодняку - читать научись, курица - а дамам с такими же проблемами.

ТЫ чего здесь забыла? На теме с таким названием?

Гость
#400

Дык у нее видимо свой пeрдyн)))

Кста, дева, мне за писят, но инетом владею))более того, это практически моя профессия))) и в нашем отделе одни бабы в возрасте, ничо, справляемся)) так что не надо ваше потомственное скудоумие распросторанять на всех))мир многолик и разнообразен