Гость
Статьи
любовница попросила …

любовница попросила отстать от мужа

позвонила недавно девушка на мой сотовый и представилась "любимой девушкой моего мужа".попросила оставить "ее мужчину" в покое,т.к он "устал от моих постоянных истерик",но не может меня бросить,т.к. ему жалко меня.т.е. предложила мне самой уйти.я,конечно была в шоке.решила сначала сразу же выгнать мужа,но потом подумала,что может это вообще ложь и развод.помогите разобраться

лика
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну собрали бы мужу чемоданчик, спокойно, без истерик. Пришел муж с работы - дорогая а что за чемодан? ..... Вы - ну как это, звонила твоя маша, просила тебя оставить в покое... вот вещи, иди с миром! И посмотрели бы на реакцию....

#2

А почему у мужа не спросили? Что за истерички с кретинскими предложениями Вам названивают?

Гость
#3

Глядя мужу в глаза спросите, на кой хрен он дал любовнице ваш номер и зачем она вам названивает. Прям так с налета и спросите. Главное, видеть выражение его лица, когда последует первая реакция на сказанное, она о многом может сказать.

Вполне вероятно, что нет там никакой любовницы, а это была либо злая шутка, либо какая-то дура безрезультатно вешается на вашего мужа.

Ага, счччас!
#4

Ну прям. отдать ... ага. она позвонила разок и все получила сразу... и вы повелись...

фигня. мужу ничего не говорите. посмотрите на его реакцию . она то ждет скандала. чтобы выгнали его - ждет. не дождется. когда вам надо - тогда и выгоните, а не тогда когда вам какая -то бабенция скажет.... а особенно если муж зарабатывает хорошо - с какой стати отдавать? вы что, мать тереза?

Гость
#5

Автор у вас у самой то есть подозрения, что он вам изменяет?

микип
#6

Автор, поговорите с мужем, таких кумушек, которым он мог раз улыбнуться, а она уже кольцо выбирает, может быть очень много :)

гость
#7
Гость

Глядя мужу в глаза спросите, на кой хрен он дал любовнице ваш номер и зачем она вам названивает. Прям так с налета и спросите. Главное, видеть выражение его лица, когда последует первая реакция на сказанное, она о многом может сказать.

Вполне вероятно, что нет там никакой любовницы, а это была либо злая шутка, либо какая-то дура безрезультатно вешается на вашего мужа.

Думаю,вы правы.Обычно любовницы так поступают,чтоб в семье был скандал и жена обо всем узнала,так как мужчина не собирается к ней уходить. Не ведитесь на провокацию. Если мужчина не любит жену,ни она,ни ее дети не остановят его,и он уйдет. Она это понимает,и пытается что-то предпринять.У знакомой так было. Но,та оказалась мудрее и не истерила. Оказалась в выигрыше. Пусть муж этой дуре мозги вставит.Они не любят когда без их ведома в семью лезут.

Гость
#8

Сегодня в новостях по телеку показывали такую ситуацию.

Любовница позвонила жене попросила оставить в покое мужа. Жена не растерялась убила любовницу и в леске закопала, причем муж помогал закапывать. Вот такая любовь :)

7 лет прошло, они только признались что совершили сами, а так все было шито-крыто, любовница числилась без вести пропавшей.

#9

обязательно поговорите с мужем,это ваш мужчина и вы можете сами во всем разобраться,без участия третьих лиц,она слишком много захотела.

Гость
#10

Сначала хорошо бы удостоверится, что у мужа действительно есть любовница, может какая-нибудь обиженка на него поклеп решила возвести за то, что он отказался ее трахнуть. Если нет денег на детектива, то пошустрите по его телефону, на его страничках в социальных сетях, понаблюдайте за его задержками с работы-отлучками из дома.

Если выяснится, что такая дама имеется, то назначьте ей встречу, но попросите принести диктофонные записи тех разговоров, о которых она рассказывает. Что бы вы своими ушами слышали, как ваш муж обвиняет вас в том, что вы больная истеричка, которую ему жалко бросить. И вот тогда, когда у вас будут все доказательства, можно будет поговорить с мужем, причем вы будете главной в этом разговоре.

лика
#11

подозрения,конечно,были.даже не знаю как это назвать,мысли что-ли.т.к.возможность у него есть встречаться с ней раза 3 в неделю,часа по 2-3.я вот тоже потом подумала,что это чья-то провокация.

лика
#12

боюсь узнать правду,т.к.,зная себя,точно не прощу измены,а если расстанемся,то все рухнет

#13
Гость

Сначала хорошо бы удостоверится, что у мужа действительно есть любовница, может какая-нибудь обиженка на него поклеп решила возвести за то, что он отказался ее трахнуть. Если нет денег на детектива, то пошустрите по его телефону, на его страничках в социальных сетях, понаблюдайте за его задержками с работы-отлучками из дома.

Если выяснится, что такая дама имеется, то назначьте ей встречу, но попросите принести диктофонные записи тех разговоров, о которых она рассказывает. Что бы вы своими ушами слышали, как ваш муж обвиняет вас в том, что вы больная истеричка, которую ему жалко бросить. И вот тогда, когда у вас будут все доказательства, можно будет поговорить с мужем, причем вы будете главной в этом разговоре.

Вот так поступят точно только больные истерички. Кошмар, по страницам лазить, телефон шерстить, диктофон любовнице давать. Ужас. Прекратите читать детективчики.

Гость
#14
лика

боюсь узнать правду,т.к.,зная себя,точно не прощу измены,а если расстанемся,то все рухнет

Позиция страуса не самая удачная - пока вы прячете голову в песок, вас могут поиметь в зад

Бабуська
#15

я считаю не надо разговаривать с мужем. а то получается, как только какая ниб деваха звякнет - ты сразу по стойке смирно, выясняешь, скандалишь и тд. Живи своим умом, и сама решай когда с мужем на какие темы разговаривать. А таким кумушкам не верь и сразу посылай их *** и клади трубку. Вот если бы мне мой муж устроил разбор полетов из-за того, что кто то ему позвонил и черте че наговорил - я бы сама обиделась и оскорбилась, если это неправда. ваш муж тоже может обидеться за недоверие если он не изменяет. а если изменяет то ты только добъешься что он уйдет. вот так седня был а завтра ушел.

и вообще, если к тебе на улице подойдет девка и скажет: отдай свою сумку, ты с ней походила теперь отдавай мне. ты отдашь своё, вот так просто? или пошлешь? вот и думай теперь как своё кому то отдавать. как бы это грубо ни звучало.

Кузя
#16

Нифига, реакция у большинства!:(

Что, вот так надо проглотить и жить дальше и "не отдавать любовнице"?

А как жить то, если у него действительно любовница?

Вы что ,простили бы такое?

Жили бы дальше, как ни в чём не бывало, спали с ним?!

Я бы поговорила сразу - если недоразумение, то посмеялись бы оба.

Если правда - то, прощай.

#17

Согласна с постом 16. вцепиться теперь в него и думать пусть гуляет зато я жена? Я ему даже истерику не устрою. Пусть домой приходит и радуется. А сама буду ночами в подушку плакать? Или вот всем совершенно все равно чем там муж занимается лишь бы домой приходил? Что это замудрость такая странная, все прощать и улыбаться?

Гость
#18

Напишите сюда ее номер, будем ей всем форумом смски строчить)

Бабуська
#19

а пусть любовница в подушку рыдает а не жена

Гость
#20
лика

боюсь узнать правду,т.к.,зная себя,точно не прощу измены,а если расстанемся,то все рухнет

Лика, вы поймите, что УЖЕ все рухнуло. Мир держался до звонка. А теперь все. Вы уже знаете. Конечно может быть муж вам скажет, что, мол, это все не правда, никого у него нет...Но как жить и верить ему дальше после этого? Просто так такие звонки не звучат. Зачем кому-то разрушать вашу семью, или у него есть такие уж прям злостные враги?

Гость
#21
Гость

Просто так такие звонки не звучат. Зачем кому-то разрушать вашу семью, или у него есть такие уж прям злостные враги?

Да легко. Какая-нить баба перед ним жoпой на работе крутит а он не ведётся, вот она и мстит таким образом.

Гость
#22
Истерика

Согласна с постом 16. вцепиться теперь в него и думать пусть гуляет зато я жена? Я ему даже истерику не устрою. Пусть домой приходит и радуется. А сама буду ночами в подушку плакать? Или вот всем совершенно все равно чем там муж занимается лишь бы домой приходил? Что это замудрость такая странная, все прощать и улыбаться?

а никто и не говорит простить. я бы из сучности молчала бы до поры до времени. а в это время бы налаживала свою жизнь вне брака. а мужа выставила бы тогда, когда я посчитаю нужным, а не когда кому то захочется. муж такой, понятное дело, уже нафиг не нужен, но крови бы бабе я бы предварительно попила

Кузя
#23
Гость

но крови бы бабе я бы предварительно попила

А почему не мужу?:)))

Leo
#24
Кузя

Нифига, реакция у большинства!:(

Что, вот так надо проглотить и жить дальше и "не отдавать любовнице"?

А как жить то, если у него действительно любовница?

Вы что ,простили бы такое?

Жили бы дальше, как ни в чём не бывало, спали с ним?!

Я бы поговорила сразу - если недоразумение, то посмеялись бы оба.

Если правда - то, прощай.

вот именно! Если мое - то только мое, если чье-то еще, то нафиг с пляжа!

мадама 30 с хвостиком
#25

надо сказать,- дорогой,- звонил какой то мужик, сказал что ты спишь с его женщиной, а чтоб не обидно было, решил и мне на это глаза открыть..как то примерно так..

лика
#26

враги,думаю,есть и посерьезней,чем такой разводкой заниматься.вариант-что просто оклеветали-возможен(маленький город,все у всех на глазах,со стороны,действительно,кажется,что я от него зависима,и сижу на его шее,но по сути это не так.+бурное прошлое моего мужа,который с многими девушками спал.меня здесь кроме его друзей никто не знает.т.к. приехала из другого города,езжу тусить туда же со своими друзьями,может быть,действительно,со стороны кажусь тихой,безвольной+он старше меня на 14 лет

Оля
#27

Автор, расскажите мужу об инциденте и полюбуйтесь его реакцией - она вам скажет больше. А там будете по обстоятельствам решать.

лика
#28

а как я узнаю-наврал или нет?надо,наверное ,сначала узнать-кто она

Бабуська
#29
Гость

Да легко. Какая-нить баба перед ним жoпой на работе крутит а он не ведётся, вот она и мстит таким образом.

сама знаю 100 таких историй

а жены потом вот так запросто выгоняют любимых мужей

а девахи радуются

а дым без огня бывает = по себе знаю

столько людей которые с пол пинка насочиняют кучу подробностей а потом окажется что это выдумки от начала до конца

Лита
#30
лика

а как я узнаю-наврал или нет?надо,наверное ,сначала узнать-кто она

А какие-нибудь симптомы были, кроме того, что вам эта девушка позвонила? 50/50 может врет, а может нет. У мужа в лоб спросите и расскажите, он ведь врят-ли профессиональный актер, по реакции и поймете.

Рваный мух
#31
Гость

Ну собрали бы мужу чемоданчик, спокойно, без истерик. Пришел муж с работы - дорогая а что за чемодан? ..... Вы - ну как это, звонила твоя маша, просила тебя оставить в покое... вот вещи, иди с миром! И посмотрели бы на реакцию....

Да, вот это был бы прикол!!

лика
#32

я не замечала.ну я вообще не подозрительная какая-то.если говорит,что с друзьями в магазине пьет-я верю,конечно звоню,если через час еще нет дома.бывает (редко очень,мож раз в пол-года )забухает где-нибудь до утра.по возвращению вроде никаких посторонних запахов(и т.п.),кроме перегара

Анна
#33

Я бы посоветовала 1. Молчать, виду не подавать 2. Подговить пути к отступлению - денег подкопить, или работу поискать, или купить себе что-то нужное или может подумать о правильном разделении имущества, проконсультироватья с адвокатом (если есть что делить). Вообще хорошо подумать, как будуте жить без него. Но пока самой думать, его не вовлекать, пусть живет в расслабоне, думает, что вы не в теме.

Полюбэ семья ваша на развале. Надо грамотно выйти из ситуации, материально грамотно. Эмоции все туфта. Пусть они будут отдельно.

лика
#34

а если он ржать будет-типа смешно или раскрыл себя?вот лично у меня такая реакция бы была

лика
#35

33 почему считаете ,что на развале? измена еще не доказана

#36

Выгонять мужа надо не тогда, когда этого хочет кто бы то ни было (его любовница, Ваша мама, подружки и проч.), а тогда, когда он не нужен больше конкретно Вам и только Вам!

Сейчас притворитесь, что ничего не знаете - понаблюдайте, подумайте... Иногда, когда не знаешь, как поступить, лучше НИКАК не поступать (чем сгоряча дров наломать) - доверьтесь судьбе и Высшим силам...

flake-praline
#37

У нас это заурядная процедура - я уже привыкла.

Таких, как мой муж,на весь город один или два, а девиц желающих много.

Гость
#38

Автор, скажите ей, что вчера по такому же вопросу вам уже звонили. )

Хотя понимаю вас, не смешно, мне тоже любовница мужа звонила. Сейчас она НЖ. Думаю, сделать ей, что ли, аналогичный звонок?

Гость
#39
Гость

Сегодня в новостях по телеку показывали такую ситуацию. Любовница позвонила жене попросила оставить в покое мужа. Жена не растерялась убила любовницу и в леске закопала, причем муж помогал закапывать. Вот такая любовь :) 7 лет прошло, они только признались что совершили сами, а так все было шито-крыто, любовница числилась без вести пропавшей.

лучше бы она бл...уна убила. Зачем нам приводить в пример сумасшедших людей? Оба убийцы, а муж еще и бл..дво - отличная семья и отличная история. Пример для подражания.

Анна
#40
лика

33 почему считаете ,что на развале? измена еще не доказана

Звоночек тревожны раз. Вы в будущем всегда будете это вспоминать два.

Подготовиться к худшему не повредит три. Ну так, на всякий случай.

Молчание - ваше оружие. Пока молчите, он расслаблен, не шифруется. Если есть что, конечно.

А если нет - разборки тоже ни к чему.

Гость
#41

а может тетка телефоном ошиблась :-) А вообще, что любая красавица, положившая глаз на вашего мужа может провернуть такое дельце и не факт, что и правда так было. просто она виды на него имеет.

Гость
#42

согласна, пока все не выясните досконально, ни в коем случае не говорите мужу. может врет она, что человеку нервы трепать раньше времени и идеи подавать :-(

Ивушкина
#43

Анна, Злючка - +100500!!!

Может, это вообще какая-то коллега или подчиненная, которой он дорогу перешел или уволил.

В любом случае, успокойтесь и понаблюдайте. А заботиться о тылах никогда никому не повредит.

Ни в коем случае не устраивайте никаких скандалов, не делайте такого подарка этой б....

А с мужем сейчас спать не обязательно, до выяснения так сказать. Мало ли у женщин причин может быть.

#44
Гость

Ну собрали бы мужу чемоданчик, спокойно, без истерик. Пришел муж с работы - дорогая а что за чемодан? ..... Вы - ну как это, звонила твоя маша, просила тебя оставить в покое... вот вещи, иди с миром! И посмотрели бы на реакцию....

То есть, вы предлагаете из-за анонимного звонка выгнать мужа?

#45
flake-praline

У нас это заурядная процедура - я уже привыкла.



Таких, как мой муж,на весь город один или два, а девиц желающих много.

По вечерам телефон буквально разрывается? ))

"Ваш звонок очень важен для нас, ваше место в очереди - восемь"

Гость
#46

Не спешите устраивать скандал. Успеете.Вполне возможно, что малолетка какая-то развлекается. Сама, стыдно признаться, делала такое по малолетству, правда давно это было, но стыдно до сих пор, когда вспомнится.

Спасатель
#47
лика

позвонила недавно девушка на мой сотовый и представилась "любимой девушкой моего мужа".попросила оставить "ее мужчину" в покое,т.к он "устал от моих постоянных истерик",но не может меня бросить,т.к. ему жалко меня.т.е. предложила мне самой уйти.я,конечно была в шоке.решила сначала сразу же выгнать мужа,но потом подумала,что может это вообще ложь и развод.помогите разобраться

Лика, здравствуйте! А Вы разговор не записали на диктофон? Потом дали бы мужу прослушать и посмотрели бы на его реакцию. У меня по молодости таких звонков куча была. Звонили и днем и ночью, я всегда отвечала с иронией и издевками. "Кошки конечно скребли", но я не поддавалась. Муж тоже прикалывался. Однажды сказали, что я чужое счастье ворую и что она сейчас с моим мужем и ей хорошо, а на самом деле он у меня под боком сопел. Я передала ему трубку, он стал говорить, трубку сразу повесили и звонки прекрктились. Вот что это было?

Гость
#48

Мне тоже раз 5 по ночаи мадам звонила и говорила как ей сейчас хорошо с моим мужем. Даже мужские стоны были слышны.

А муж в это время со мной спал.Сначала просто клала трубку, потом ему дала- говори сам. Он послал ее на ху, с тех пор молчание.

Гость
#49

вот смешно будет, если она номером ошиблась

дважды два
#50

А вы через несколько дней позвоните на тот номер, с которого вам девица звонила, и скажите, что у вас с мужем уже все в порядке, вам хорошо, и будет лучше, чтоб ы она сама отстала...Прощать или не прощать мужа - только вам решать, а девица пусть понервничает - неча в чужую семью влезать...