Гость
Статьи
Сложно ли найти верную …

Сложно ли найти верную женщину?

Был женат уже дважды. В обоих случаях разводился из-за измен со стороны жены. Я довольно состоятельный человек и всегда обеспечивал их и уделял немало внимания. Хорошо хоть в обоих случаях был брачный договор, кравтира и деньги остались при мне. Люблю я очень сексуальных женщин, теперь понял что такие в большенстве ***. Вообще разочаровался в женщинах, даже тут на форуме очень много тем об женских изменах, аж депрессию на меня навевает, что никогда удачно не женюсьИнтересно бывает ли брак без единой измены или это рано или поздно все же случится?

Андрей
62 ответа
Последний — Перейти
Ома
#1

Все мои подруги, как и я сама, очень сексуальные женщины.

И НИКОГДА не изменяем мужьям.(друг от друга то нам ЧЕГО СКРЫВАТЬ??))))))

Просто ВЫ -шалав выбираете, а далеко не ВСЕ секси-***.

И еще, нет ли в ВАС причины???

Есть понятие- От хорошего мужика, баба не уйдет.

Гость
#2

Все бабы- стервы, и тд. и тп.

Керен
#3

"Все мои подруги, как и я сама, очень сексуальные женщины"

Сидят кумушки за стаканом кофе и обсуждают свои и своих мужиков половые органы... и на этом основании сделан вывод о сексуальности. Нормально. Смешно.

Тдыщщщщщ
#4
Гость

Все бабы- стервы, и тд. и тп.

а мужики блядyны и козлы - дискуссию можно закончить?

Глаз
#5
Андрей

Интересно бывает ли брак без единой измены или это рано или поздно все же случится?

Бывает, что и крокодилы летают. Но редко и низко.

Керен
#6

4, да вы что, а полаяться? мы ж токо начали...

flake-praline
#7

Автор, а вам точно нужна верная жена?

У этого сокровища есть и побочные эффекты, имейте ввиду.

#8
flake-praline

Автор, а вам точно нужна верная жена?

У этого сокровища есть и побочные эффекты, имейте ввиду.

А какие побочные?))

Ома
#9
Керен

"Все мои подруги, как и я сама, очень сексуальные женщины" Сидят кумушки за стаканом кофе и обсуждают свои и своих мужиков половые органы... и на этом основании сделан вывод о сексуальности. Нормально. Смешно.

У тебя все комменты одинаковые.

Ты не оригинальна.

Фиалка
#10

Мой муж такую однажды встретил)))))))))))

Фиалка
#11
Гость

Все бабы- стервы, и тд. и тп.

Стерва,это ведь не шл...ха,Стервы верные тоже бывают))))

Тдыщщщщщ
#12

Автор, попробуйте сменить критерии отбора в жены)))) выбирайте не сексуальных,ярких женщин, а умных и скромных)) скромняжки-то ого как секси, но уже тоько для Вас

Глаз
#13
Тдыщщщщщ

выбирайте не сексуальных,ярких женщин, а умных и скромных))

В любом случае чем больше их будет, тем лучше.

Василий Тёркин
#14

В первом же ответе *** прививает мужику комплекс вины: "А не в вас ли причина её лядства?"

Ома
#15
Василий Тёркин

В первом же ответе *** прививает мужику комплекс вины: "А не в вас ли причина её лядства?"

Ну *** здесь ты, а я лишь народную мудрость в пример привела.

flake-praline
#16
Эксцесс

flake-pralineАвтор, а вам точно нужна верная жена?

У этого сокровища есть и побочные эффекты, имейте ввиду.А какие побочные?))

Ну, вариантов три:

1. Никому другому не понадобилась. тут все понятно.

2. Времени нет, сил нет.Обычно - замученная бытом и/или многодетная мама. Согласна, тратить силы на семью/детей/очаг, это добродетель. Но на мужа-то - только то, что останется. Если он согласен - нормально, если ждет бОльшего - извините,но ваш номер последний.

3. С принципами. Это мой тип как раз. Мораль, верность и честность в отношениях - не пустой звук. Проблема в том, что муж должОн быть таким же. Отход от требований морали такая жена не простит, и будет довольно безжалостна. У мужа нет права на ошибку.

4. Любит мужа как кошка. Это хуже всего. Достанет супруга года за полтора, и будет он ностальгировать о первых двух женах - неверных, но разумных.

Как видите, минусов достаточно.

Букашка
#17

Можно найти, ищите и обрящите. Если у вас теплые доверительные отношение, уважение и доверие, в интиме все хорошо, не думаю чтобы возникло желание идти не сторону.

Тдыщщщщщ
#18
Василий Тёркин

В первом же ответе *** прививает мужику комплекс вины: "А не в вас ли причина её лядства?"

ой да лан, автор двух жен сменил уже - какой тут комплекс вины-то

мальчик штоль 16-летний? уже ума хватает брачные договоры заключать перед свадьбой)))) главное чтоб детей не наплодил труженик в сексуальной сфере))))

#19

flake-praline ...

Для меня всегда была непонятна тема измен...

Я, безусловно, понимаю что можно разлюбить/так и не полюбить/так и не захотеть...

Но для чего тогда продолжать отношения?

"Умерла так умерла"(с)

flake-praline
#22
Эксцесс

flake-praline ...

Для меня всегда была непонятна тема измен...

Я, безусловно, понимаю что можно разлюбить/так и не полюбить/так и не захотеть...

Но для чего тогда продолжать отношения?

"Умерла так умерла"(с)

Это если умерла.

А многих измена бодрит, или по меньшей мере не парит.

Поэтому они полагают - отношениям она не помеха.

Или - отношения одно, измена другое. Муж - это муж, любовник -это любовник.

#23

Есть надежда что опросу подверглась лишь малая толика мужского населения))

Иначе страшно жить)))

flake-praline
#24
головоногая

а еще я видела в каком-то журнале опрос для мужчин - "Когда вы поняли,что любите свою девушку",так вот большинство 40% ответили,что КОГДА ОНА РЕШИЛА УЙТИ К ДРУГОМУ)))

ну не идиоты ли они после этого?

))))))))))))))

Глаз
#25
Эксцесс

Есть надежда что опросу подверглась лишь малая толика мужского населения))

Если от сорока процентов ушла женщина, то за два с лишним круга получится охватить всё мужнское население.

#26
flake-praline

Поэтому они полагают - отношениям она не помеха.

Или - отношения одно, измена другое. Муж - это муж, любовник -это любовник.

КАКИМ отношениям?

Добрососедским?

В общем, я дожила до преклонных лет, но совершенно не помудрела...

Мне все время казалось, что мухи мухами, но от котлет всегда отдельно...

Гость
#27

Андрей, а вот большинство женщин разочаровано в мужчинах! Я второй раз замужем, и опять не повезло, пока не замечен, но по сторонам уже смотрит.

Нормальных женщин вы не цените!

И уверена, что уж у вас, "у состоятельных", и подавно разовые измены в порядке вещей, только для себя у вас иные стандарты. Что, не так?!

#28

Если обе жены изменяли, то что то не так в датском королевстве:))

Гость
#29

два варианта просятся: а ты в жены когда её брал она была сексапильна и желанна и этим тебя *взяла*!? и вторую жену тоже касается. (выбирай по себе,по здоровью) Либо девки клюют на выгоду. А вообще при длительном браке,когда все приелось,надо освежевать ощущения...

Ирина
#30

сексуальность женщины здесь не причем. Автор, просто очевидно вы на шалав западаете, вот и имеете то, что имеете... ветвистые рога на голове.

*** - это состояние души, с внешней красотой оно не взаимосвязано. Бывают и страшкО откровенные, но *** чуть ли не с каждым встречным. В общем, не тех женщин вы выбираете, проблема явно в вас.

Гость
#31

Автор, а в чем сексуальность ваших жен? В том, чтоб на работу с декольте ходить и считать, сколько мужиков ее хотят?

Гость
#32
Эксцесс

flake-pralineАвтор, а вам точно нужна верная жена?

У этого сокровища есть и побочные эффекты, имейте ввиду.А какие побочные?))

Будешь чувствовать себя вдвойне сволочью, когда сам изменишь.

Василий Тёркин
#33
головоногая

а еще я видела в каком-то журнале опрос для мужчин - "Когда вы поняли,что любите свою девушку",так вот большинство 40% ответили,что КОГДА ОНА РЕШИЛА УЙТИ К ДРУГОМУ)))

ну не идиоты ли они после этого?

Авторитетный источник инфы.

Гость
#34

28 лет уже верная.

Вика
#35

У меня внешность весьма сексуальная и яркая,мужчины часто обращают внимание,при этом никогда своим мужьям не изменяла.А они при этом считали,что гуляю вовсю и даже разного рода проверки мне устраивали,которые я с честью выдерживала.Сейчас снова свободна.Надеюсь встретить мужчину,который оценит меня по достоинству:)))

Василий Тёркин
#36
Вика

У меня внешность весьма сексуальная и яркая,мужчины часто обращают внимание,при этом никогда своим мужьям не изменяла.А они при этом считали,что гуляю вовсю и даже разного рода проверки мне устраивали,которые я с честью выдерживала.Сейчас снова свободна.Надеюсь встретить мужчину,который оценит меня по достоинству:)))

У порядочной женщины всё по-порядку: Сначала первый, потом второй, потом третий )))))))

Вика
#37

:))))В поисках действительно своего человека приходится перебрать некоторое количество.

Деревенщина
#38

Есть и верные Но больше, к сожалению, неверных

Мужчина
#39

90% же к 40 годам изменяют. Увы, селяви.

Рюмка водки
#40
flake-praline

Эксцессflake-pralineАвтор, а вам точно нужна верная жена?

У этого сокровища есть и побочные эффекты, имейте ввиду.А какие побочные?))

Ну, вариантов три:

1. Никому другому не понадобилась. тут все понятно.

2. Времени нет, сил нет.Обычно - замученная бытом и/или многодетная мама. Согласна, тратить силы на семью/детей/очаг, это добродетель. Но на мужа-то - только то, что останется. Если он согласен - нормально, если ждет бОльшего - извините,но ваш номер последний.

3. С принципами. Это мой тип как раз. Мораль, верность и честность в отношениях - не пустой звук. Проблема в том, что муж должОн быть таким же. Отход от требований морали такая жена не простит, и будет довольно безжалостна. У мужа нет права на ошибку.

4. Любит мужа как кошка. Это хуже всего. Достанет супруга года за полтора, и будет он ностальгировать о первых двух женах - неверных, но разумных.



Как видите, минусов достаточно.

А о кошках подробнее пжлста)))

Верная
#41
Андрей

Был женат уже дважды. В обоих случаях разводился из-за измен со стороны жены. Я довольно состоятельный человек и всегда обеспечивал их и уделял немало внимания. Хорошо хоть в обоих случаях был брачный договор, кравтира и деньги остались при мне. Люблю я очень сексуальных женщин, теперь понял что такие в большенстве ***. Вообще разочаровался в женщинах, даже тут на форуме очень много тем об женских изменах, аж депрессию на меня навевает, что никогда удачно не женюсьИнтересно бывает ли брак без единой измены или это рано или поздно все же случится?

Сложно не сложно, ответить затрудняюсь. Но со своей позиции, со своим темпераментом, могу сказать, что я очень верная... при внешней привлекательности, я себе сама это заложила, еще будучи маленькой девочкой, видя любовников матери и сестры. Я не хотела так жить. Для меня мужчина- это человек со свои миром , который я хочу оберегать и познавать. Даже сейчас, имея двоих детей, высокий сексуальный темперамент , развод за плечами, по причине измен мужа в т.ч.....могу сказать..., что не оставила своих убеждений, и считаю одним из главных составляющих семейного счастья-верность.

Мое мнение
#42
Вика

:))))В поисках действительно своего человека приходится перебрать некоторое количество.

Т.е. выходите замуж для опыта?

A
#43

Трахали бы своих жен хорошо, никуда бы они на лево не бегали.

Гость
#44

Всегда считала себя привлекательной. Секс обожаю и сейчас. Положение мужа обязывает меня всегда быть на высоте, нарядной и в хорошей форме. Мужа любила и люблю. За 32 года брака мысль об измене ни разу в голову не приходила. Нет мужчины лучше его. А хуже мне не надо.От добра добра не ищут.

Гость
#45

3. С принципами. Это мой тип как раз. Мораль, верность и честность в отношениях - не пустой звук. Проблема в том, что муж должОн быть таким же. Отход от требований морали такая жена не простит, и будет довольно безжалостна. У мужа нет права на ошибку.

40! Хорошо объяснили. Это и мой принцип.

Лайм )
#46
Андрей

Был женат уже дважды. В обоих случаях разводился из-за измен со стороны жены. Я довольно состоятельный человек и всегда обеспечивал их и уделял немало внимания. Хорошо хоть в обоих случаях был брачный договор, кравтира и деньги остались при мне. Люблю я очень сексуальных женщин, теперь понял что такие в большенстве ***. Вообще разочаровался в женщинах, даже тут на форуме очень много тем об женских изменах, аж депрессию на меня навевает, что никогда удачно не женюсьИнтересно бывает ли брак без единой измены или это рано или поздно все же случится?

Андрей, а бывает так что мужчины никогда не изменяют своим женам, за 50 лет брака? А то я тут поначиталась на форуме, тож знаешь депрессирую.

Вика
#47
Мое мнение

Т.е. выходите замуж для опыта?

По любви выхожу и опыт само собой новый получаю,а еще детей :)))

Гость
#48

Да не хочет автор скромных и обычных, ему нравятся секси. Ну и получай, ребенка чужого будешь воспитывать.

#49
Андрей

Был женат уже дважды. В обоих случаях разводился из-за измен со стороны жены. Я довольно состоятельный человек и всегда обеспечивал их и уделял немало внимания. Хорошо хоть в обоих случаях был брачный договор, кравтира и деньги остались при мне. Люблю я очень сексуальных женщин, теперь понял что такие в большенстве ***. Вообще разочаровался в женщинах, даже тут на форуме очень много тем об женских изменах, аж депрессию на меня навевает, что никогда удачно не женюсьИнтересно бывает ли брак без единой измены или это рано или поздно все же случится?

Бывает, автор, бывает! Только, когда таких бросают мужья, они начинают очень сожалеть о своей верности мужу и в последующем решают больше не делать таких ошибок.

Андрей-АВТОР
#50

Ладно будем искать девушку с высокой моралью. Нормальную семью хочется, особенно последнее время хочется сына. Как бы опять на шалаву не нарватся, везет мне на них (((