Гость
Статьи
Муж меня не любит?

Муж меня не любит?

Уже давно мучаюсь чувством, что муж меня не любит. Мне 25. С мужем мы вместе 8 лет, из них 2 года женаты. До свадьбы гражданским браком не жили, просто встречались. Меня убивает холодность и …

Алена
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пати
#51

Алина 123456789 ты такая наивная девочка еще.- фигура хорошая, почти отличница. Это просто смех! Это не в обиду тебе сказано, просто опыта нет еще у тебя и хитрости видимо от природы маловато. Не это главное! На это можно зацепить, но для того, чтобы удержать этого мало!И Наташенька отличный совет дала - нельзя ни в коем случае растворяться в мужчине.

Гость
#52

У меня практически таже ситуация, только иначе он помогал во время беременности, а как родила. Ему стало на меня с большой колокольни. Сыну уже 2,8 лет. И не знаю что делать. Вечно говорит что он крутой такой а я никому не нужна буду, и тд. Дома даже с пола не поднимет ничего ногой отшвырнет и пошел дальше. Ну а про посуду молчу. Все больше склоняюсь к расставанию, не вижу смысла в такой семейной жизни. Мало того он перестал давать денег мне на еду ребенку.

Я думаю если бы человек любил, он так бы не относился. Раньше у нас все было иначе.

Наташенька
#53
Гость

У меня практически таже ситуация, только иначе он помогал во время беременности, а как родила. Ему стало на меня с большой колокольни. Сыну уже 2,8 лет. И не знаю что делать. Вечно говорит что он крутой такой а я никому не нужна буду, и тд. Дома даже с пола не поднимет ничего ногой отшвырнет и пошел дальше. Ну а про посуду молчу. Все больше склоняюсь к расставанию, не вижу смысла в такой семейной жизни. Мало того он перестал давать денег мне на еду ребенку. Я думаю если бы человек любил, он так бы не относился. Раньше у нас все было иначе.

Ребенка в садик, сама на работу и тогда развод. Да в ашей ситуации не позавидуешь, но жить так нельзя. Видимо вы позволили сесть себе на шею, что он и сделал, а вот обратно уже трудно будет все вернуть. На алименты можно подать и в драке, но вот процедуру не знаю, но получить их можно это точно.

Аня
#54

Дааа... Очень печально. Тем более в вашем положении, но развод это крайность, сами подумайте: разведетесь, найдете другого, влюбленность пройдет и все будет точно также, а у вас же еще и ребенок и очень редко бывает что отчем лучше отца. Может прочитайте книгу ГЕНРИ ЧЕПМЕН "ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ", мне она хоть немножко но помогла разобраться в отношениях своей семьи.

вяч
#55

еслав

Элиза
#56

Я растворилась в муже. 6 лет в браке, вместе 12.

Он мне отсеял всех подруг, ревновал, проверял. А теперь с моей сторны такие же упреки. У нас есть сын 5 лет. Все время он проводит с друзьями, а не с семьей. Даже в кино сходили как чужие люди. Я не хочу его удерживать. Я хочу развода.

Гость
#57

У меня в последнее время такая же ситуация с мужем...только понять если у него кто-то я не могу..да а почему бы и нет он работает барменом то есть работа ночная...так что по любому там кто вертитсяпостояноо...я имею виду из женского пола...Так что сама не знаю что делать у нас ребенку уже 5 лет очень много раз думала разводится..даже уходила от него и не один раз..но потом как-то сама возвращалось...потомучто ребенок хотел видеть папу..Я наверное в первую очередь думала о ребенке о семье....Но сейчас..я думаю что хватит..это продолжать...Ничего хорошего с этого не выйдет...хуже и хуже...становятся отношения дошли до неуважения друг другу...так что надо решиться...ведь жизнь одна...и как бы не казалось тяжел в данный момент ситуация....Так нельзя жить.....

Анна
#58

Очень интересно, вы уже разошлись?

Анна НеБолейн
#59

Знаете,я всё тут ною,что никак не могу найти свою любовь,что не вижу никак,что называется,своего мужчину,что очень боюсь остаться в одиночестве.Но читая очередную ТАКУЮ тему,как эта,думаю,нет уж,пусть я лучше останусь в одиночестве,чем буду жить с таким чмом и равнодушным быдлом,как Ваш муж,Автор!

Вот уж прав О.Хаям - лучше жить одному,чем с кем попало.

алла
#60

Почитала комментарии...Вывод..не надо расстворяться в своём мужчине!К сожалению,сама и совершила эту ошибку....И ОЧЕНЬ трудно избавиться от такой зависимости!...

алла
#61

После 13 лет супруж.жизни могу сказать-главное не потерять уважение друг другу...Могут быть и измены(никто не застрахован),но если нет желания обсуждать проблему,если не говорить о ней..всё...вы чужие! Дальнейшее совместное проживание отравляет жизнь всем....

Даша
#62
Наташенька

Она думала я честная, благородная, по трупам ходить не умею. Ду*ра она я в 90-х годах такое прошла, что она для меня червяк и не более.

Я тоже умею уничтожать чувства других, и по трупам ходить умею. И я по жизни реалист: Если считаю, что я должна это сделать, то сделаю и добьюсь и НИ ОДНА ШЛ****ХА меня не остановит.

А ОНИ на благородство и чистоплотность жен и рассчитывают. узнает выгонит. Ха ду**ра, Я вот лично с ней еще не закончила, просто сейчас не до нее. Я ей покажу где раки зимуют. Мою семью я на растерзание бл**ям не отдам.

Молодец!Вот это вы правильно!***

орион
#63

такая же ситуация у меня)))вот правда жду выхода на работу и садик,а там наберусь сил и выдержу!!!так что автор потерпите немного,а внимания с его стороны ждать не стоит,будет лялька-он и не особо нужен!удачи и терпения!!!и Вам воздастся!!

Дима
#64

Исходя из текста Вашего сообщения могу предположить что простно-напросто вы стали толстой никому не нужной не вызывающей сексуального желания клушей, любящей только свой холодильник Понимаю вашего мужа

Мария
#65

Моя история очень похожа на вашу,только в моем случае детей нет. Растворилась, вне понимаю,но вырваться не могу....даже после измен почему то не ненавижу его.идиотиз какой то

Марина В
#66

Мы с мужем уже 8 лет вместе,сыну 3-ий год.Уже года 4 живем как чужие люди,поцеловать не могу как ошпаренный от меня бегает,в постели тоже только для удволетворения своей нужды ко мне пристает.Говорить со мной не может, орёт сразу как резанный.Какая-то мелкая проблема ,я сразу виновата,даже если какие-то вещи от меня не зависящие и давай гнобить.Вобщем я понимаю что он меня терпеть не может,плачу втихую,но разводиться не хочу,думаю что настанет то прекрасное утро когда вернётся всё на свои места,буду я снова счастлива.Подруги думают что у нас идеальная семья,а я даже рассказать не могу, что на самом деле твориться,родным тем более не могу сказать,не хочу чтобы лишние вопросы были.

софия
#67
Почка

Автор уж извините мужчину. Но мексиканские страсти не могут бушевать вечно. Рано или поздно женщина приедается.

Можно подумать вы секс-бомба) раз так говорите. обычная неудовлетворенная баба, с детьми 16-20 лет, ни о чем - в общем!!

Инкогнито
#68

Наташенька, я с вами согласна по всем вопросам! Мне 25 и живём вместе 4 года, сыну 3 года. И когда сыну исполнился 1 год. Мой дорогой решил пойти на лево. И это была не просто измена, а именно предательство! Он строил отношения с другой! Когда я узнала, конечно было больно! И кстати когда мне было 17 лет, я считала что измену никогда не прощу, но повзрослев, получилось, что и измену простила. Хотя думаю что зря, потому что отпечаток до сей пор остался у меня в душе и памяти! Но когда я узнала все, я думала, что мне нужно. Нужен ли он такой... В итоге решила, что нифига! Она его не получит! Он либо будет со мной либо не с кем! И тут началась Санта Барбора! В итоге я победила))) муж остался в семье! Но я вот не счастлива((( и думаю, что когда сын пойдёт в сад, а я выйду работать. Скорее всего уйду от него! И это возможно будет какая то месть за мою боль... Но ещё пока в раздумьях. А стоит ли уходить?! А может все наладится? Может я просто от безделия(домашней рутины) с ума схожу...

Андрей
#69

***** вы баба совсем уже ***** , не видели за кого выходите ??? и какого ***** вы ищите ответы на левых сайтах ? своей башки нет ? все жалуетесь так ... муж хуёвый , такой , сякой , вы на себя посмотрите , постарайтесь себя изменить , не пилить по пустякам из за друзей , баночки пива вечером считать себя богинями и что все вам должны .... А самое главное выносить свои проблемы из избы всем на обозрение , кто даёт советы ??? к кому будете прислушиваться , надо решать проблему лично с ним , говорить как есть , менять его и меняться самим ! а вы сидите тут плачетесь друг другу ( фу , противно *****

елена
#70

Знаете, мужчина может оступиться, в семье наступает охлаждение, появляется другая-моложе и раскованнее, ему начинает казаться, что тут он более любим и его ценят, говорите сразу, что вы этого не потерпите, что он разбил вам сердце, если любит, то выберет и порвет с любовницей, если нет, то не держитесь. Эти игры в добро, ласку, улучшение внешности-глупость, ушла любовь-ничем не удержать...

Рокси
#71

Моё мнение,что у вас просто "бытовуха". Все пройдёт,не переживайте и не накручивайте себя!

Гость
#72

Невротик он. Не готов к отношениям, вот он вас и гнобит. Тащите к психотерапевту.

Гость
#73

У меня так же было. Теперь я родила и он мне вообще не помогает. И говорит,что его дочка *** ..когда плачет

Мария
#74
Необыкновенная

Алены, вот Вы пишете: "Я понимаю, что все это, скорее всего, значит". Что Вы имеете ввиду? Вы знаете, что послужило причиной резкого охлаждения мужа к Вам? Может, догадки какие-нибудь есть?
Мне, конечно, не хочется Вас накручивать, я не знаю Вас, Вашего мужа, отношений ваших, к тому же Вы в положении. В общем просто скажу свое мнение. Ваше право прислушаться либо нет. Подозреваю, что в меня тапки полетят сейчас.
У меня похожее отношение к своему мужу. То есть я примерно также как и Ваш муж относится в Вам, отношусь к своему супругу. А дело всё в том, что у меня появился другой мужчина, которого я действительно искренне полюбила, у нас такая страсть, такая любовь, такая привязанность. Друг без друга и дня прожить не можем. Конечно, всё это прозошло не просто так, не на пустом месте. Просто муж мой очень много слез, страданий, боли причинил, которые я, к сожалению, не смогу ни простить, ни забыть. А другой мужчина меня реанимировал, он подарил мне то, чего мне так не хватало.
В общем, Алена, не буду забивать Вам голову. Просто присмотритесь хорошенько к супругу. У меня бы возникли в первую очередь подозрения по поводу присутствия другой женщины.

Мария
#75

Совершенно согласна. У меня с мужем нет секса и соответственно я его ищу на стороне и хотеть начала не мужа, а другого мужчину. Печально, но факт

лили
#76

У меня все один в один как у вас,не помогает по дому,тарелку не убирает,принеси,приготовь,поднеси,убери и т.д.,с ребенком то же не разбежался,типа ты в декрете, как на курорте.на работу вышла,ребенок в саду болел,говорю давай не будем мучиться второй год по три дня через месяц ходит,говорит забирай,сиди сама или отводи к своим родителям, короче проблема моя,он РАБОТАЕТ.два дня работает два выходных-но у него дела,машина,гараж,строительство дачи.а если я простудилась его сразу сдувает из дома,боится заразиться. Но я вам так скажу,это Маманя его избаловала,все ему утром в 5 утра суп каждый день лосю варила, свеженький.и так..в жизни не забот не хлопот.мама чай и в комнату принесет а потом и кружку убирает. Вот и вырос очень любящий себя парень,а теперь и муж мой.он любит меня конечно,но просто своей замкнутой лююовью,а я беру хитростью,глазки сострою и давай,ой устала, руки полопались на морозе,приготовь картошечка,а потом и салатика и чай,а беременная вообще косила,типа то живот колит,то ноги отекли,в сейчас ребенка поговорила,чтоб он его гулять сводил,а сама кофе пью и пишу так что конечно он самый самый и красивый и худой и умный,только я умней,но ему это знать не надо)))

оксана
#77

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

Nnata
#78

Мне кажется, вы многое надумываете лишнего сейчас. Просто от гормональных перестроек бывает жуткая депрессия и всё видится в мрачном свете. Уверена, муж вам любит. Возможно, его поведение тоже изменилось, он тоже волнуется перед появлением малыша. Не отворачивайтесь от него. Это все временное. Будьте мудрее!

лолита
#79

Алёна! Смотри Анжелику маркизу ангелов, и влюбилась его в себя

лолита
#80

Влюби

Евгения
#81

Страшно оказаться в такой ситуации, но я не знаю ни одну семью, которая "гладко" прожила все 40/50 лет вместе. Страшные коментарии, они в основном ведут к концу и нагнетают. По порядку: если есть любовь и есть чувства, не нужно поддаваться страху. Как то слышала мужское мнение: вам кажется, что ваш муж вас разлюбил, тогда не тратьте время на разборки, слезы- женщинам это не идет, и со стороны в гневе вы страшны и можете еще больше отолкнуть от себя мужчину. Появилась негативная мысль, идите и займитесь собой: фигура, прическа, макияж, одежда. Любая любовница, та же баба- но ухоженная и согласна на все...она будет кивать, называть его самым умным и в основной массе, любовницы- женщины которые больше любят себя. Так если вас Любимый обидел и начал вести себя по свински, значит делаем выводы и понимаем, что нас женщин любят: красивыми. А красивые мы, когда не живем ради мужчин, а живем рядом с ними. Занимаемся своей многогранной жизнью, делаем то, что поднимает нам настроение, ухаживаем за собой. И захочется нам целовать мужа за кулинарный шедевр, если он заплыл жиром, не мылся неделю, с сальной кожей и волосами и в грязной одежде......нет. Девушки, милые!!!!! Не берите пример с мам и бабушек, если они были не ухоженными, меняйтесь, кайфуйте от себя и от жизни. Пусть мужчина ваш боиться, видя как сьедают вас взглядом другие мужчины. На самом деле этот путь легче чем кажется: привести себя в форму и радоваться себе и жизни, чем тратить здоровье и жить в вечном стрессе.

Янулька
#82
Евгения

Страшно оказаться в такой ситуации, но я не знаю ни одну семью, которая "гладко" прожила все 40/50 лет вместе. Страшные коментарии, они в основном ведут к концу и нагнетают. По порядку: если есть любовь и есть чувства, не нужно поддаваться страху. Как то слышала мужское мнение: вам кажется, что ваш муж вас разлюбил, тогда не тратьте время на разборки, слезы- женщинам это не идет, и со стороны в гневе вы страшны и можете еще больше отолкнуть от себя мужчину. Появилась негативная мысль, идите и займитесь собой: фигура, прическа, макияж, одежда. Любая любовница, та же баба- но ухоженная и согласна на все...она будет кивать, называть его самым умным и в основной массе, любовницы- женщины которые больше любят себя. Так если вас Любимый обидел и начал вести себя по свински, значит делаем выводы и понимаем, что нас женщин любят: красивыми. А красивые мы, когда не живем ради мужчин, а живем рядом с ними. Занимаемся своей многогранной жизнью, делаем то, что поднимает нам настроение, ухаживаем за собой. И захочется нам целовать мужа за кулинарный шедевр, если он заплыл жиром, не мылся неделю, с сальной кожей и волосами и в грязной одежде......нет. Девушки, милые!!!!! Не берите пример с мам и бабушек, если они были не ухоженными, меняйтесь, кайфуйте от себя и от жизни. Пусть мужчина ваш боиться, видя как сьедают вас взглядом другие мужчины. На самом деле этот путь легче чем кажется: привести себя в форму и радоваться себе и жизни, чем тратить здоровье и жить в вечном стрессе.

Умничка! Это истина жизни. Только одно НО: если не любит, никакая красивость не остановит от ухода. Уходят то не всегда к красивым - уходят к теплу и пониманию. Поэтому красивой надо быть душой для начала, а не монстром из фильма Пила.))) Будьте нежнее , девочки, любите своего мужчину. И не давайте поводов для недоверия. Мужики народ слабый, не каждый из них станет Цербером у наших ног)

Янулька
#83
Даша

Молодец!Вот это вы правильно!***

Блядям не мужик нужен, а бабки его. Возможности. Поэтому за мужика своего надо бороться до последнего.

Гость
#83

«Все плохо!он меня не любит!Оскарбляет, унижает, отталкивает и не заботится,секса не хочет.....»И по этому нужно от него ещё и забеременеть(лучше дважды!) что бы полный набор был!😅😅Где логика, дамы???😂

Гость
#84

Добрый вечер! Наверное,вы уже родили и сейчас у вас все отлично! У меня такойже муж. Вешаюсь .!Он не такой,как все остальные и вы это знаете.Очень обидно,но муж считает,что это-фигня какая-то.Ты его любишь,а в ответ получаешь негатив,но,если ему сказать про развод ,он начинает как-будто любить,не хочет развода и дарит цветочки,но у меня это потому,что у него я 2-я жена и он,я думаю,не хочет,чтоб все думали,что не получилось с первой,потом со второй! Не каждая третья поймет

Автор
#85

Как вы, автор??? Только прочитала вашу историю. Что произошло за это время? Как сложилась ваша жизнь?

Гость
#87

Вот тут все пишут про любовниц, а у меня мужа увела свекровь, его МАМА! как только стал нормально зарабатывать так всё, я и плохая и некрасивая, она реально пришла собрала его вещи и увела как бычка😂

Гость
#88
Гость

Вот тут все пишут про любовниц, а у меня мужа увела свекровь, его МАМА! как только стал нормально зарабатывать так всё, я и плохая и некрасивая, она реально пришла собрала его вещи и увела как бычка😂

У нас двое детей, так и дети не нужны стали, короче продался парень за щи борщи мамины))) ну и ладно, у меня уже другой, а он пусть с мамочкой живёт)))

Гость
#89
Гость

У нас двое детей, так и дети не нужны стали, короче продался парень за щи борщи мамины))) ну и ладно, у меня уже другой, а он пусть с мамочкой живёт)))

И да, я отлично готовлю, и много готовила когда дома сидела с детьми в декрете, но он таак ныл чтобы работать пошла, тяжело ему бедному нас одному содержать))

Гость
#90
люля

Держитесь, сил вам и терпения! у вас есть кто из родни кто может вас поддержать?

мужик у вас гоМно холоднокровное! Бог ему судья! присоединяюсь к посту 3. он не последний мужик на планете, глупыми комплексами себе голову не забивать, держаться и молится! даже если сейчас кажется что мир падает, не теряйтесь даже самые темные времена проходят, а если у него баба, то этим гадам еще аукнутся в жизни. я тут на форуме прочитала пост одной девушки, мне понравилось как она сказала про свое незавидное положение, "я терплю, потому что знаю, что своими несчастьями я плачу за будущее счастья". От всего сердца желаю вам огромной силы, не сдаваться, крепкого здоровья вам и вашему малышу.

Стоклько лет прошло 🤧 ии

Гость
#91
Гость

И да, я отлично готовлю, и много готовила когда дома сидела с детьми в декрете, но он таак ныл чтобы работать пошла, тяжело ему бедному нас одному содержать))

У меня почти такая проблема , я помогла ему платить по21000 в течение и 3 лет , но теперь я не работаю и он изменился. Говорить что я *** страдаю но я перестала работать по болезни

Гость
#92
Алина

Поговорить с ним насчет этого же можно.

Хотя,если бы он любил ,то делал бы приятные вещи и ухаживал за тобой,особенно,во время беременности.

Тут пишут,что можно все вернуть.Но как?Я не представляю как можно заставить любить себя?Тем более такого,как Ваш муж судя по его фразам - "И что, я ради этой херни должен буду куда то ехать?"....

Напомните,что то,что он называется ***-его частичка,ребенок которого Вы носите под сердцем.

Вообще, ужас. Ради херни. Послать далеко и навсегда.

Гость
#93

либо жить,либо уйти

Гость
#94

правильно развестись

Гость
#95

Надеюсь, развод уже состоялся. Такие отношения - путь к деградации собственной личности и прочим неприятным вещам. Лучше одной быть ИМХО. Сама сдуру замуж вышла, не подумав, так теперь терплю всякое и планирую развестись - благо детей не нажили. Надоело. Все ему хлооши, кроме меня. Ну так пусть и валит к этим хорошим.

Гость
#96

Ты его не любишь, самообман. Ищи нового

Гость
#97

Люди друг друга не прнимают, каждый думает о своём, что то не договаривает.... Жаль.
А как хотелось бы чтобы женщина была счастлива, любима, чтобы муж тоже был счастлив, а ребёнок тем более! Вед

ь он тольковь бо

Гость
#98

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#99

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.