Гость
Статьи
Живем с мужем, как …

Живем с мужем, как брат с сестрой

Складывается ощущение, что мы просто родственники, которым приходится спать на одной кровати просто потому, что в доме тесно. Спать по отдельности как то совесть еще не позволяет. Отношения ровные, …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Милана
#51

Мне интересно, как повели бы себя девушки оказавшись в моей ситуации?!!!...Мне 25, первый секс был в 21 год с будущим мужем....в браке я 3 года. есть дочь 4 мес..В первый раз я ничего не почувствовала...и так длилось до 6 мес...ему приятно, а меня заводило что он хочет, но ощущения от близости были очень слабенькие..скорее всего это из-за сдерживания своих желаний до 21 года..хотелось, выйти замуж девственницей, почти получилось)..Был навекрное год, когда и я горела желанием, наконец-то мой организм проснулся, но оргазма не было...Сейчас живём почти как брат и сестра, секс раз в месяц...Первое не так его хочется, так как наслаждения от него нет; иногда после его вхождений болит низ живота....короче я счастлива, когда нас клинит и после секса я испытываю нежность к мужу, что очень редко....Любовника не хочу заводить, тк человек я однолюб, но боюсь что не долго выдержу без норм секса...я страстная, темпераментная...не думаю, что фригидна, хотя счас ситуация заставляет задуматься......моей матери 56..с папой прожила 26 лет, оргазм слышан был по вых, счас отец умер и мама встреч с мужчиной своих лет и также счастлива....Тоже хочу хоть с первым мужем, ......любовницы у мужа нет точно....также почему мож не получ у нас с ним...ему надо мин 5, а мне конечно больше...он не может меня расслабить и поджеч желание..

Николай
#52
Анастасия

я бы была рада если бы любовницу у своего обнаружила,так как хоть на мужчину стал похож бы.А так все время дома секс 1- 2 раза в месяц.вместе седьмой год,возраст ему-28,мне-30.скучно,комп-ему любовница((

Николай
#53

Что бы мужчине была интересна жена, она должна быть лет 8-10 младше.
Если вы перестали его интересовать как женщина, встаньте на весы.
Если вы хотите секса, включите фантазию, станьте сегодня медс!естрой ну или пионервожатой в короткой юбке.
Да только полные клуши, не знают что делать.
Конечно если вы носите 58-60 размер и хотите чтоб вас любили за красивые глаза это не ко мне.

Ольга
#54

А у меня все прекрасно!!! Пусть и Вам повезёт и все решиться.

Ольга
#55

Главное не он а Вы что и как Вы чувствует, к чему стремитесь? Только так. Правильно поставленный вопрос даст долгожданный ответ. Чего Вы хотите для себя, друга? Секса? Покоя? Мне жаль но как говорят одно благо в одни руки, поверьте ролевые игры это временная мера, так и будете фантазировать? И ради чего или кого? В этот мир мы приходим одни и в одиночестве уходим, найдите себя, станьте себе интересной и Вы станете интересны другим. Желаю Вам удачных поисков себя!!!)))

Гость
#56
Наташенька

АУ женщины очнитесь, у нас также было, но правдв через 11 лет совместного брака. Покой души, отсутствие страсти, БРАТ-СЕСТРА. И
И В итоге длилось все 1,5 года, пока не дошли до развода, а там и выяснилось, что другую завел, и с ней не сестра и брат. А при этом я все видела и все замечала, просто отчет себе не отдавала, то сигарета не та в пепельнице, то перчатки чьи-то, о да лоадно подруга оставила, то на футбол в кафе- а с чего это, то машину помыть на 4-е часа- ладно с другом заболтался, потом стал про импотенцию мне говорить, я поверила- врача ищу и т.д. Вот тогда и начались мои круги ада.
Но слава богу все обошлось.
Откройте ГЛАЗА, проверьте своих мужей, особенно те у кого сэкса нет, все поверьте, а потом упивайтесь своей "ИДИЛИЕЙ", как бы плакать не пришлось.
Удачи вам. И отношения держатся на чувствах их надо подогревать - это я сейчас поняла!

Единственный умный комментарий.
У меня друг есть хороший (просто друг). Тоже с женой не спит давно (бывает по пьяни раз в полгода). И жена тоже считает, что у них все прекрасно, просто страсть прошла.
А на деле вот правда с его стороны - любовница уже 6 лет, жена вызывает физическое отвращение (глупа, растолстела, курит и т.п.) Хочет развестись, но смелости и решительности не хватает жизнь поменять (сказать все родственникам, друзьям, да и ребенок есть). Вот так и живет. А жена уверена, но он ей не изменяет :)))

Татьяна
#57

Та же ситуация секс пару раз в месяц. только вместе всего пол года и говорит, что любит, так обидно и больно, как можно быть молодыми и не заниматься этим. Боюсь, что есть любовница...

Гость
#59
Дитя света

Складывается ощущение, что мы просто родственники, которым приходится спать на одной кровати просто потому, что в доме тесно. Спать по отдельности как то совесть еще не позволяет. Отношения ровные, спокойные. До свадьбы все ярко было, пусть и бесшабашно - гуляли по ночам, орали песни, купались под луной. Сейчас пытаюсь воспроизвести - уже не то, и бродить по ночным улицам скучно, заканчивается все возвращением домой. Думала, что просто с жиру бешусь, от скуки себя накручиваю - сама то не работала, а муж вкалывает. Теперь работаю, устаю... а мысли те же. Не жалуюсь, не хвастаюсь, просто хочу мнение со стороны услышать. Для родственников, оказывается, мы прекрасная пара и пример для подражания.

Юка
#59
Лира

Мы вот прожили 18 лет! Всегда его хотела и любила, а сейчас мне все равно...

А почему все равно, причина все таки есть?

Евгений
#59

***, ну почему эта фотка у половины женщин на этом сайте? Заманали

Гость
#59
Рита

это точно, а то пишет муж не хочет с ней секса пойдёт любовника искать,да он уже давно нашёл и кувыркается. Раз в месяц это если ему за 50, а если молодой потерял к тебе интерес,значит нашёл его с другой

Не согласна,бывает и такое ,что отношения приедается и никаких измен нет,на личном опыте знаю!Живём в деревне муж дома или в огороде на глазах, телефон в моем доступе его итд А секса нет и не хочется не мне,не ему живём как брат с сестрой и поговорить не о чем🤦

Гость
#60

Мы с мужем 12 лет в браке. Все было хорошо, но вот в какой то момент стала относиться к мужу как к брату. Спать не могу с ним в одной кровати, но приходится, и муж вижу что охладел. Не знаю как быть двое деток растёт. А душа не на месте. Очень хочется любви и ласки. Я вас очень понимаю.

Гость
#61
Рита

это точно, а то пишет муж не хочет с ней секса пойдёт любовника искать,да он уже давно нашёл и кувыркается. Раз в месяц это если ему за 50, а если молодой потерял к тебе интерес,значит нашёл его с другой

Мы тоже 11 лет в браке, секс очень редкий 1 раз в 2 недели а то и больше, но я знаю что ему больше нравится самому себе делать и я это замечаю, разговариваю с ним. И секс разнообразные был. Что делать не знаю. Уже сама думаю любовника заведу себе, но совесть не позволяет.

Гость
#62
Наташенька

АУ женщины очнитесь, у нас также было, но правдв через 11 лет совместного брака. Покой души, отсутствие страсти, БРАТ-СЕСТРА. И
И В итоге длилось все 1,5 года, пока не дошли до развода, а там и выяснилось, что другую завел, и с ней не сестра и брат. А при этом я все видела и все замечала, просто отчет себе не отдавала, то сигарета не та в пепельнице, то перчатки чьи-то, о да лоадно подруга оставила, то на футбол в кафе- а с чего это, то машину помыть на 4-е часа- ладно с другом заболтался, потом стал про импотенцию мне говорить, я поверила- врача ищу и т.д. Вот тогда и начались мои круги ада.
Но слава богу все обошлось.
Откройте ГЛАЗА, проверьте своих мужей, особенно те у кого сэкса нет, все поверьте, а потом упивайтесь своей "ИДИЛИЕЙ", как бы плакать не пришлось.
Удачи вам. И отношения держатся на чувствах их надо подогревать - это я сейчас поняла!

Наташенька хочу тебе сказать, что причиной поиска женщины на стороне служит отсутствие какого либо внимания со стороны женщины, жены на 90%.Я вам это абсолютно правильно пишу. Я всё делаю, я вкалываю я пашу как лошадь, деньги приношу, еда есть поесть есть. Но увы а сами как брат и сестра и может хуже. Для меня не хватает секса, не раз это говорил я.

Гость
#63
Гость

Это у вас секс раз в месяц. А вот сколько у мужа - я бы на вашем месте задумалась.

Мужчины разные бывают, сейчас к сожалению они даже на лево не ходят,. Просто насмотревшись за весь день инсту,получили свой кусочек тортика.
А к сожалению, потому что женщины,которые сейчас читают эту тему, и готовы бы и страсть предложить, но предлагать не кому, ..там эмоциональное бревно!
П.с. я пробовала всё) и уходила, и к врачу отправляла,и на ревность вызывала, но в ответ..после года воздержания..
Всё будет) ..и нет)
И там нет любовницы)
Там просто испортченный мозг, после бурной жизни. В одной руке пиво,в другой ...а другая тянется поздороваться с очередным фаном, для просмотра футбика )

Сестра мужа
#64

Вот уже 45 лет мы с мужем в официальном браке. Воспитали двоих детей. Сегодня растим внуков. Мне было 39 лет когда наши сексуальные отношения поекратились полностью
Инициатором их прекращения был муж. Произошло это очень спокойно , без вопросов, без каких-либо ссор.Просто муж стал дистанцироваться, спали и спим до сих пор наразных кроватях. При этом гулять на стороне не гулял , я это точно знаю. Как-то муж мне по ходу какого-то фильма , что половые контакты ему не нужны Мы все время вместе всегда и так же как вас на все считают образцовой влюбленной парой. Как человек он замечательный. Творческая личность. Я тоже привыкла без мужниных ласк жить хотя, признаюсь , первые два года делала попытки прильнуть к мужу, но он деликатно отвергал меня. Сегодня я стареющая женщина и , полагаю, как и во всем сексуальные отношения у всех складываются по разному. Главное чтобы было взаимопонимание. Хотя секс тоже нужен в свое время.

Гость
#65

Добрый день!Та же песня, живем как брат с сестрой и уже начинаешь думать,а может у него кто то есть)

Гость
#66
верта

у меня тоже отношения превратились в родственные. Но там особо страсти не было, просто схожие люди. тем и живем. Секс раз в месяц или 2 раза :))) 5 лет стажа у нас.

Так же, страсти не когда не было,пока были молодыми играл интерес к сексу и нужно было детей рожать,а сейчас понимаешь спустя года,что секса не хватала,вернее он был,но не качественным и поэтому теперь раз год . С мужем живем душа в душу,но как брат и сестра

Гость
#67
Алиса

5 лет живём с МЧ, еще не женаты, собираемся. А теперь вот думаю, хочу ли? Или просто зажралась? Стало всё равно где он и с кем. Поговорить иногда даже не о чем.

Нет, не зажралась,раз задумалась и поговорить не о чем,значит уходи, как говорил мой папа умножай все на 10

Сиреневая Даль и перламутр
#68
Наташенька

АУ женщины очнитесь, у нас также было, но правдв через 11 лет совместного брака. Покой души, отсутствие страсти, БРАТ-СЕСТРА. И

И В итоге длилось все 1,5 года, пока не дошли до развода, а там и выяснилось, что другую завел, и с ней не сестра и брат. А при этом я все видела и все замечала, просто отчет себе не отдавала, то сигарета не та в пепельнице, то перчатки чьи-то, о да лоадно подруга оставила, то на футбол в кафе- а с чего это, то машину помыть на 4-е часа- ладно с другом заболтался, потом стал про импотенцию мне говорить, я поверила- врача ищу и т.д. Вот тогда и начались мои круги ада.

Но слава богу все обошлось.

Откройте ГЛАЗА, проверьте своих мужей, особенно те у кого сэкса нет, все поверьте, а потом упивайтесь своей "ИДИЛИЕЙ", как бы плакать не пришлось.

Удачи вам. И отношения держатся на чувствах их надо подогревать - это я сейчас поняла!

Все мужчины что ли так озабоченны? Я однажды просто устала от бывшего с его безудержной страстью, просто сил не было да и надоело. Надо искать причину в отношениях, а не подозревать сразу в измене.
Вам, конечно, сочувствую. Вы не заслужили.
Меня по стереотип муж заподозрил в изменах))) Так достал этим, что взяла и ушла. Не было никаких измен. Просто надоела его вечная озабоченность и извращенность. Стал требовать какие-то вещи, которыми мы ранее никогда не занимались. Извините, если бы ранее он это все вывалил, я бы никогда замуж за него не пошла. Нужно все-таки искать своего человека, а не ту девушку, которую захотел и заставил.
Я о том, что не все изменяют. Меня подозревали. Измен не было. Не хотелось мне его. А он меняться не хотел. Вот и все.

Сиреневая Даль и перламутр
#69
Сестра мужа

Вот уже 45 лет мы с мужем в официальном браке. Воспитали двоих детей. Сегодня растим внуков. Мне было 39 лет когда наши сексуальные отношения поекратились полностью
Инициатором их прекращения был муж. Произошло это очень спокойно , без вопросов, без каких-либо ссор.Просто муж стал дистанцироваться, спали и спим до сих пор наразных кроватях. При этом гулять на стороне не гулял , я это точно знаю. Как-то муж мне по ходу какого-то фильма , что половые контакты ему не нужны Мы все время вместе всегда и так же как вас на все считают образцовой влюбленной парой. Как человек он замечательный. Творческая личность. Я тоже привыкла без мужниных ласк жить хотя, признаюсь , первые два года делала попытки прильнуть к мужу, но он деликатно отвергал меня. Сегодня я стареющая женщина и , полагаю, как и во всем сексуальные отношения у всех складываются по разному. Главное чтобы было взаимопонимание. Хотя секс тоже нужен в свое время.

Кстати, были отношения, годы спустя, когда очень хотелось быть с тем любимым человеком после уже того озабоченного, а там оказался мужчина немного за 30, идущий к импотенции. Не надо ему. Любит один, сам с собой поиграться. В юности на ахался, говорит сполна. Много было секса. Так что не все мужчины - страстные любители утех. Возможно, зависит от темперамента или уже здоровья. Есть и попрыгунчики в возрасте за 50-60 мужчины , да даже старики, а есть и в 30 с нежеланием абсолютным.

Гость
#70
Кира

А разнообразить секс с мужем пробывали?

Пробовали и не раз, но интересно это только мне, а ему не хочеться

Гость
#71
Анастасия

я бы была рада если бы любовницу у своего обнаружила,так как хоть на мужчину стал похож бы.А так все время дома секс 1- 2 раза в месяц.вместе седьмой год,возраст ему-28,мне-30.скучно,комп-ему любовница((

Ох как мне это знакомо! Ситуация аналогичная, никуда не ходит, за компом и с пивом если не на работе, секс 2 раза в месяц, живём 7й год

Гость
#75
Сиреневая Даль и перламутр

Кстати, были отношения, годы спустя, когда очень хотелось быть с тем любимым человеком после уже того озабоченного, а там оказался мужчина немного за 30, идущий к импотенции. Не надо ему. Любит один, сам с собой поиграться. В юности на ахался, говорит сполна. Много было секса. Так что не все мужчины - страстные любители утех. Возможно, зависит от темперамента или уже здоровья. Есть и попрыгунчики в возрасте за 50-60 мужчины , да даже старики, а есть и в 30 с нежеланием абсолютным.

Нам по 57, вместе учились и после института расписались. Дети есть. Раньше секс был практически ежедневно, иногда не по одному разу. Сейчас раза 2-4 в неделю и нормально. На сторону не тянет и не тянуло никогда. Если есть настоящие чувства, то на стороне никто не интересует.

Гость
#76
Гость

А я думаю откуда столько теток злых?! Конечно, секс раз в месяц, гормоны то играют

Какие гормоны в 40 лет? Не смешите)))

Гость
#77
ЯЯЯ

да у многих такая фигня...я с мужем год в официальном браке, а разговаривать уже не о чем, пропали куда-то все общие интересы...про секс вообще молчу...1-2 раза в 2 недели...я забила, у меня есть мужчина на стороне, который уделяет мне в 2 раза больше внимания и ласки чем муж, а ведь каждой девушке этого хочется. Теперь муж - для родственников. Муж - объелся груш!!!сам виноват.....

Не повезло вашему мужу, вы его предали!

Гость
#78
Наташенька

АУ женщины очнитесь, у нас также было, но правдв через 11 лет совместного брака. Покой души, отсутствие страсти, БРАТ-СЕСТРА. И

И В итоге длилось все 1,5 года, пока не дошли до развода, а там и выяснилось, что другую завел, и с ней не сестра и брат. А при этом я все видела и все замечала, просто отчет себе не отдавала, то сигарета не та в пепельнице, то перчатки чьи-то, о да лоадно подруга оставила, то на футбол в кафе- а с чего это, то машину помыть на 4-е часа- ладно с другом заболтался, потом стал про импотенцию мне говорить, я поверила- врача ищу и т.д. Вот тогда и начались мои круги ада.

Но слава богу все обошлось.

Откройте ГЛАЗА, проверьте своих мужей, особенно те у кого сэкса нет, все поверьте, а потом упивайтесь своей "ИДИЛИЕЙ", как бы плакать не пришлось.

Удачи вам. И отношения держатся на чувствах их надо подогревать - это я сейчас поняла!

В среднем возрасте у мужчин появляются проблемы со здоровьем, поэтому и секса нет, очнитесь

Гость
#79
Рита

это точно, а то пишет муж не хочет с ней секса пойдёт любовника искать,да он уже давно нашёл и кувыркается. Раз в месяц это если ему за 50, а если молодой потерял к тебе интерес,значит нашёл его с другой

80% мужчин после 50 лет уже не могут делать секс)))

Гость
#80
Анастасия

я бы была рада если бы любовницу у своего обнаружила,так как хоть на мужчину стал похож бы.А так все время дома секс 1- 2 раза в месяц.вместе седьмой год,возраст ему-28,мне-30.скучно,комп-ему любовница((

К урологу его отведите, рановато...

Гость
#81
Милана

Мне интересно, как повели бы себя девушки оказавшись в моей ситуации?!!!...Мне 25, первый секс был в 21 год с будущим мужем....в браке я 3 года. есть дочь 4 мес..В первый раз я ничего не почувствовала...и так длилось до 6 мес...ему приятно, а меня заводило что он хочет, но ощущения от близости были очень слабенькие..скорее всего это из-за сдерживания своих желаний до 21 года..хотелось, выйти замуж девственницей, почти получилось)..Был навекрное год, когда и я горела желанием, наконец-то мой организм проснулся, но оргазма не было...Сейчас живём почти как брат и сестра, секс раз в месяц...Первое не так его хочется, так как наслаждения от него нет; иногда после его вхождений болит низ живота....короче я счастлива, когда нас клинит и после секса я испытываю нежность к мужу, что очень редко....Любовника не хочу заводить, тк человек я однолюб, но боюсь что не долго выдержу без норм секса...я страстная, темпераментная...не думаю, что фригидна, хотя счас ситуация заставляет задуматься......моей матери 56..с папой прожила 26 лет, оргазм слышан был по вых, счас отец умер и мама встреч с мужчиной своих лет и также счастлива....Тоже хочу хоть с первым мужем, ......любовницы у мужа нет точно....также почему мож не получ у нас с ним...ему надо мин 5, а мне конечно больше...он не может меня расслабить и поджеч желание..

56 лет это из фантастики

Гость
#82
Гость

Единственный умный комментарий.
У меня друг есть хороший (просто друг). Тоже с женой не спит давно (бывает по пьяни раз в полгода). И жена тоже считает, что у них все прекрасно, просто страсть прошла.
А на деле вот правда с его стороны - любовница уже 6 лет, жена вызывает физическое отвращение (глупа, растолстела, курит и т.п.) Хочет развестись, но смелости и решительности не хватает жизнь поменять (сказать все родственникам, друзьям, да и ребенок есть). Вот так и живет. А жена уверена, но он ей не изменяет :)))

А когда у него будут проблемы со здоровьем нужен он будет любовнице? Вот тогда про жену и вспомнит...

Гость
#83
Татьяна

Та же ситуация секс пару раз в месяц. только вместе всего пол года и говорит, что любит, так обидно и больно, как можно быть молодыми и не заниматься этим. Боюсь, что есть любовница...

Или проблема с эрекцией

Гость
#84
Гость

Не согласна,бывает и такое ,что отношения приедается и никаких измен нет,на личном опыте знаю!Живём в деревне муж дома или в огороде на глазах, телефон в моем доступе его итд А секса нет и не хочется не мне,не ему живём как брат с сестрой и поговорить не о чем🤦

Вы ради письки замуж выходили?

Гость
#85
Гость

Мы с мужем 12 лет в браке. Все было хорошо, но вот в какой то момент стала относиться к мужу как к брату. Спать не могу с ним в одной кровати, но приходится, и муж вижу что охладел. Не знаю как быть двое деток растёт. А душа не на месте. Очень хочется любви и ласки. Я вас очень понимаю.

Уже поздно, цените то что у Вас есть

Гость
#86
Гость

Мы тоже 11 лет в браке, секс очень редкий 1 раз в 2 недели а то и больше, но я знаю что ему больше нравится самому себе делать и я это замечаю, разговариваю с ним. И секс разнообразные был. Что делать не знаю. Уже сама думаю любовника заведу себе, но совесть не позволяет.

Предательство? Зачем тогда замуж выходила, прыгала бы по разным х..ям до пенсии)))

Гость
#87
Сиреневая Даль и перламутр

Кстати, были отношения, годы спустя, когда очень хотелось быть с тем любимым человеком после уже того озабоченного, а там оказался мужчина немного за 30, идущий к импотенции. Не надо ему. Любит один, сам с собой поиграться. В юности на ахался, говорит сполна. Много было секса. Так что не все мужчины - страстные любители утех. Возможно, зависит от темперамента или уже здоровья. Есть и попрыгунчики в возрасте за 50-60 мужчины , да даже старики, а есть и в 30 с нежеланием абсолютным.

Это здоровье, а не желание

Гость
#88
Гость

Нам по 57, вместе учились и после института расписались. Дети есть. Раньше секс был практически ежедневно, иногда не по одному разу. Сейчас раза 2-4 в неделю и нормально. На сторону не тянет и не тянуло никогда. Если есть настоящие чувства, то на стороне никто не интересует.

Тролль! Какой секс в 57 лет, не смеши)))

Гость
#89
Дитя света

все так миленько...родственники в восторге - ути пуси какая пара.

Ахах, главное, что родственникам спокойно) нервы никто разводами и выяснениями отношений не трепит) а что у вас на душе на самом деле этим родственникам ***, лучше обеспечивайте им спокойную жизнь

Гость
#90

отношения бывают 4 типов вроде читал, муж отец - женщина дочь, жена мать - муж сын, есть мужчина и женщина, и есть брат и сестра - вот это думаю и ваш случай - поэтому все так скучно, самые лучшие отношения это мужчина и женщина, у кого так поздравляю, эти отношения другой уровень, не каждый в них сможет оказаться, надо быть морально сильной личностью

Гость
#91
Рита

это точно, а то пишет муж не хочет с ней секса пойдёт любовника искать,да он уже давно нашёл и кувыркается. Раз в месяц это если ему за 50, а если молодой потерял к тебе интерес,значит нашёл его с другой

Ни фига ни раз в месяц, моему мужу 58 и каждый день к любовнице, которой немного больше 20 ти, захаживает.

Гость
#92

Советую прочесть книгу Дэвид Шнарх "Страсть и Супружество" онлайн можно найти бесплатно скачать. У нас с мужем проблемы я читала все комментарии но пока не нашла ответов. Поэтому решила начать читать эту книгу...пока не нашла похожую ситуацию с нашей но я только в начале прочтения. Пока я только уловила мысль автора что проблема в сексе долгоживущих пар это следствие их внутренних проблем как сексуальных партнеров и прстроения вщаимоотношений. Но конечно каждый случай индивидуален в каждой паре. И с этим надо разбираться если хотите строить долгие и гармоничные отношения. Возможно вам поможет! Удачи и пусть все у вас измениться к лучшему

Гость
#93

Советую прочесть книгу Дэвид Шнарх "Страсть и Супружество" онлайн можно найти бесплатно скачать. У нас с мужем проблемы я читала все комментарии но пока не нашла ответов. Поэтому решила начать читать эту книгу...пока не нашла похожую ситуацию с нашей но я только в начале прочтения. Пока я только уловила мысль автора что проблема в сексе долгоживущих пар это следствие их внутренних проблем как сексуальных партнеров и построения взаимоотношений. Но конечно каждый случай индивидуален в каждой паре. И с этим надо разбираться если хотите строить долгие и гармоничные отношения. Возможно вам поможет эта книга! Удачи и пусть все у вас измениться к лучшему

#94

Прочитал все сообщения- познавательно, всем и каждому спасибо, даёт возможность проанализировать собственную ситуацию.

В браке почти 14 лет, есть взрослый ребёнок подросткого возраста. И вот сейчас вторая половина сообщила, что её не тянет ко мне как мужчине и хотела бы, чтобы между нами отсутствовала интимная жизнь.

Эта её беседа, как по сердцу ножом...
Причём, в принципе, ну, бог с ним с этим сексом, хотя мне, как мужчине это важно, но отсутствие возможности получать знаки внимания, не иметь возможности дотронуться до ещё любимого человека приводит меня в ужас.

Откровенно говоря, не знаю как быть, как существовать...переживаю.

P. S. Она говорит, что у неё на стороне никого нет.
P. P. S. Есть ещё миллион нюансов, о которых я вам не рассказал, которые не дают вам оценить нашу обстановку, но прежде мы жили без конфликтов, говоря как есть друг другу.

Гость
#95
Гость

отношения бывают 4 типов вроде читал, муж отец - женщина дочь, жена мать - муж сын, есть мужчина и женщина, и есть брат и сестра - вот это думаю и ваш случай - поэтому все так скучно, самые лучшие отношения это мужчина и женщина, у кого так поздравляю, эти отношения другой уровень, не каждый в них сможет оказаться, надо быть морально сильной личностью

Это и единственные нормальные, ибо остальные инцестуальные проекции

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: