Гость
Статьи
Как повлияют на нашу …

Как повлияют на нашу жизнь дети мужчины от первого брака?

Я замужем не была, а у мужчины раньше был брак, который распался еще до нашего знакомства. Сказал, что развелись из-за измен жены. У родственников и друзей тоже проскальзывала именно такая причина. В …

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ой девушка,у меня уже начались прелести от трех деток мужа,раньше со мной не знакомил,а теперь за уши не оттащишь,отдыхали неделю с ним ,его детьми,правда с нами бабушка детей была,которая охала ахала'дети,дети,все доя детей',его дочь семи лет у него с рук не сходила,короче он мой был только ночью и утром за кофе,после в море с детьми плескался ,а я сама по себе плавала,бж надо с утра на работу в субботу,так она их 6 утра притащит и так они до воскресенья могут гостить,где их кормить,поить надо,и едят они очень много,трое детей это не шутки,и мать их не балует,так они у нас отрываются,им чтото из ресторана хрчется,я сначала пыталась угодить, но как то сделала замечание среднему сыну 10 лет ,чтобы он вечером не ломился в комнату моего ребенка,которой 15 лет,так все обиделись,и мой мужичок тоже,плохая стала,так что если что не надо метать бисер-дело это неблагодарное,старайтесь оградиться максимально, пусть их общение будет только их,вы занимайтесь своими делами,тут как себя поставишь так и будет

Он скоро начнет ныть,как скучает по детям,они наученные бж будут звонить и проситься с ночевкой,после каникулы и тд,и бж отлично спихивают ,может одного ребенка не старались бы спихнуть ,а трех с большим удовольствием

Гость
#102
Гость

Наследство не делится между разведенными супругами. Если жена получина наследство от своей матери, то только она и является наследником, ее муж и ее дети не имеют к этому отношения.

А если жена наследство монетизирует, вот и все, оно уже совместно нажитое

Гость
#103
Гость

Хуже, когда он с детьми от прошлого брака не общается. Даже, если алименты платит. Так же он поступит и с вашим общим ребёнком. Главное, что он с детьми видится, плюс платит алименты. Значит несёт ответственность и на него можно в какой то степени положиться. И да, слушайте мать больше. Она то Вам "счастья желает". Никто не заставляет её тянуть детей вашего любимого от прошлых отношений. И да, жена сегодня есть, завтра нет. А ребёнок это навсегда.

Когда забивает х//р//е.н на бывшую семью - это самый лучший мужчина

Алина
#104

А чем хорош ваши настоящий мужчина? Тем что не хочет жениться на вас?

Гость
#105
Паутинка

Уже практически совсем не верю... Так грустно когда рассыпается очередная мечта, песком сквозь пальцы(((

Автор, как у вас дела? Чем закончилась эта история? Если закончилась )

Та ещё штучка
#106
Zolotaya

А завещание написать трудно? Тогда и проблем не будет особых. В крайнем случае - дарственную. её вовсе оспорить невозможно.

Дарственную тоже можно оспорить.
Догогово ренты надежнее..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: