Гость
Статьи
Мужа посадили. как …

Мужа посадили. как жить?

Я недавно вышла замуж. Муж мой - чудеснейший человек. Меня он очень любит, и сказать про него, как про человека, ничего плохого не могу. Встречались с ним 2 года до свадьбы. За это время я узнала, что …

Жена уголовника
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ксения
#102

не судите и не судимы будите.В нашей стране от тюрьмы и от суммы не зарекаются.Все тут сидите такие безгрешные,да возьмите любого.грехов не сосчитаешь.А Вы если любите мужа.то какая вам разница.ждите и любите.

Анастасия
#103

Для начала стоит успокоится а затем попросту подать апеляцию, ведь всегда можно добится меньшего срока. Я советую Вам подобрать качественного адвоката, который поможет в данной ситуации - http://advoo.ru/ugolovnye_dela/ .

катя
#104

Моего мужа посадили за убийство женщины как пережить ни знаю

Мила
#105

если любишь - разделишь судьбу и жизнь своего мужа.
дождешься его из тюрьмы, а лучше сделай все от тебя зависящее, чтобы из СИЗО его отпустили. вина пока что не доказана!
верь своему мужу! кто ж ему поверит, как не ты?
разочароваться в нем, и опустить руки ты всегда успеешь!
а на людей посторонних, знакомых и друзей наплюй, ты не обязана отчитываться даже перед родственниками.
НЕ БРОСАЙ МУЖА В БЕДЕ

месть сладка
#106
катя

Моего мужа посадили за убийство женщины как пережить ни знаю

Если у убитой вашим мужем есть супруг, то если по справедливости, то он.... должен был бы убить вас. Потом попасть в ту же колонию и там найти убийцу его жены и полностью расквитаться. Око за око.

Нота
#107
Мила

если любишь - разделишь судьбу и жизнь своего мужа.дождешься его из тюрьмы, а лучше сделай все от тебя зависящее, чтобы из СИЗО его отпустили. вина пока что не доказана!верь своему мужу! кто ж ему поверит, как не ты?разочароваться в нем, и опустить руки ты всегда успеешь!а на людей посторонних, знакомых и друзей наплюй, ты не обязана отчитываться даже перед родственниками.НЕ БРОСАЙ МУЖА В БЕДЕ

Полностью согласна с Вами.Мой тоже сидит уже 2й месяц в Сизо.Срок дали 2года,да,нельзя было воровать,лёгких денег не бывает.И мне рожать уже через 2недели,живу на съёмном жилье,помочь некому и т.д.Всё я понимаю,но всё равно он у меня самый лучший!Безумно его люблю,буду ждать и никому не отдам!!!

Гость
#112

Единственное, от кого бы отказалась, родственника или друга, неважно - от насильника. От всех других - нет. Есть связи выше закона.

олег
#113
Рыба-меч

Искренний, добрый человек, квартирный вор. Я от умиления сейчас расплачусь. Откройте глаза.

олег
#114

Не все люди такие...Человек один раз ошибся а сейчас не удивляюсь что мусора сами на него вешают...

Гость
#115
Гость " жись спатmessage_id="36864012

Честно.

Жена уголовника

Муж купил дом, в месте, где дома шли под снос, и организовал там стоянку, шиномонтажку и автомойку. Сейчас там новостройки, и такая стоянка очень актуальна.

выпей шампанское посмотри на детей и ло

лиса
#116

Девочки привет
Мы женаты 3 месяца
один месяц он уже в сизо на месяца нашей свадьбы его забрали был обьявлен в федеральный розыск
хотя он не скрывался,следователь говорит что писал по адресу (но он не писал 100%)
вместе мы 1,7 года бывало всякое ,и дочь есть у него не от меня
детей не хотел ,главная цель в жизни была деньги и потусить любил
не изменял никогда это точно,ревновал жутко ко всем всегда,я не работала дома была
не отпускал, я вышла на работу стало полегче через неделю как его задержали
а сейчас месяц прошел и слезы каждый день льются из глаз,страшно за него.
что делать

Мария
#117

***** кто не верит что люди исправляются

Елена
#118
Жена уголовника

Я недавно вышла замуж. Муж мой - чудеснейший человек. Меня он очень любит, и сказать про него, как про человека, ничего плохого не могу. Встречались с ним 2 года до свадьбы. За это время я узнала, что он сидел, сидел за квартирную кражу. с прошлым, вроде бы, покончено, и на тебе: через три недели после свадьбы его орестовывают по подозрению в квартирной краже. У него свой небольшой бизнес. Конечно, с арестом, дела в бизнесе резко упали. Я не хочу сказать, что он невиновен. Думаю, дыма без огня не бывает. Вопрос в другом: как с этим жить? Я искренне верила, что люди меняются, и что человек, ошибшись однажды, может исправится. Получается, нет. Сейчас связь с мужем я поддерживаю. Поддержки нет ни от кого, если честно, то никто и не знает, в чем дело. А говорить кому-то - стыдно. Выкручиваюсь, придумываю. А как с этим жить - не знаю...

У меня похожая ситуация,вижу тут мало добрых людей и переживающих такое горе...я начала общаться со своим мужем когда он сидел за мошенничество,мы с одного города,знали друг друга,но никогда ничего не было между нами,мы с первых минут общения поняли что мы друг для друга,я не знаю как это объяснить но я поняла,что хочу с ним прожить всю жизнь!я его дождалась,2,5 года!через два года после того как он вышел мы поженились,у нас прекрасные отношения и он и я очень любим друг друга,что в наше время редко встретишь!и вот 40 дней назад его посадили на долгий срок и я умираю без него,я не знаю как мне жить и где взять силы чтобы идти дальше....знаю что люблю и мысли бросить его у меня даже нет,потому что друг без друга мы умрем в тот же день...такое чувство что он умер...я не знаю как мне осознать все что произошло и за что нам это...держитесь,и если вы любите своего мужа то ждите,ведь для чего мы тогда ещё живем....детей у нас нет,а я так бы хотела чтобы со мной была его частичка...

Виктория
#119

Добрый день Катя, вроде так Вас зовут. Я почти в такой же ситуации как Вы, но, чуть хуже. Мужа посадили за то что в армии офицера толкнул, отсидел 1,5 года. Я ждала, передачи носила, на свиданки ходила. Дождалась, вышел. Работать или как то менять свою жизнь он не стремился. Из за того что в последний месяц своего срока на зоне опять повалил на землю то ли полковника то ли кого ( в этом я не разбираюсь). Завели уголовное дело. Освободился 25 сентября 2014 года, сегодня 22 апреля 2016 года. Так Я о том что, какой бы он был хорошим, добрым, честным и всем всем, по отношению ко мне он не испытывал чувства отвественности за семью, если даже любил по страшному. Сейчас Мы беременны, на 3 месяце ( долгожданный желанный ребенок за 6 лет совместной жизни). И, вот сижу и так же задаю себе вопрос "Как дальше жить?" Поверьте, один раз я пережила, но второй раз? По сути не сложный вопрос. Дайте волю стечениям жизни. Скажите себе " будь что будет", а там жизнь сама поставит все на свои места. Если Ваша любовь сильна, Вы обязательно будете вместе, не важно какие обстаятельства или преграды между Вами. Поверьте, черная полоса в жизни имеет свойство заканчиваться, ( мы сами создаем себе такие дороги в жизни). Удачи, желаю в твоей ситуации держать ум холодным.

Виктория
#120

Забыла написать. Сегодня 22 апреля 2016 ему дали 3 года строгого режима.

Симуша
#121

Жена уголовника.
Как обстоят Ваши дела?

тоже жена уголовника
#122

у меня тоже муж сидит.. и не 1й раз!! и тоже замечательный старательный. в меру добрый. очень умный .. и статья грабеж.. вот я удивлена как так глупо за 28 тыс с соучастником можно пойти грабить?? никогда не думала что так будет.. жесть просто.. и был порыв на развод подать.. потом мы с ним много по тел общались и он прощения просил. ну решила ждать..дура наверное..

Варя
#123
Ната

Я прошла через это. Моего мужа в 2006 году посадили за изготовление. хранение и сбыт наркотиков. На тот момент у нас была годовалая дочь, возможно поэтому мужа не бросила. По приговору был назначен срок 6 лет, отсидел 2 года. Было трудно конечно с этими коротенькими встречами и одиночеством, благо денег скопил, на что и жила, но прошло и это время. Когда муж вернулся мы через некоторое время уехали из района в котором жили и начали жизнь с нуля. На сегодняшний день у нас всё нормально, муж работает и вообще стал очень интересным человеком. Былым конечно же не занимается. Так что ответить на вопрос "как с этим жить" можно "Просто жить".

Как так - дали 6, отсидел 2? Потом по суду срок сократили? Расскажите, пожалуйста??

Маруся Климова
#124
Жена уголовника

Может, я эгоистка, но я сейчас думаю о себе - как мне жить...

Маруся Климова
#125
Маруся Климова

ужас ,у меня муж в СИЗО ,я делаю все что б его освободить,а Вы просто не пара ему..вам нужен человек батан,не проблем ни забот..с работы домой из дому на работу..нет это 100% мне очень жалко Вашего супруга с женщиной ему точно не повезло..да мне все равно виноват мой муж или нет..он должен быть дома...сколько убийц и мажоров уходят от наказания...а моего мужа судят за то что он побил здоровенного мужика который все время бил бездомных и убогих и гонялся за ними с топором по улице..вот он и защитил ,но это не первый его срок..но он для меня самый лучший ,самый нежный и справедливый самый лучший муж и Папа с большой буква .Дай Бог нам вернуть нашего папочку домой..я пройду за этим человеком семь кругов ада но никогда даже вида не подам что мне тяжело...

инка
#126

Гражданский муж,живём 3,6 года,находится в СИЗО,убил мужчину,статья 111 ч.4 не преднамерено, все произошло у меня на глазах,очень быстро, потом спрятал труп,и я была с ним до конца,пока не приехала полиция, я не позвонила,нас с ним забрали в райотдел на сутки,я отсдела 48 часов и меня освободили,а его забрали в СИЗО, прислал письмо, но я теперь совсем растеряна,не знаю как мне жить? Я ж тоже виновата, что не донесла....человека уже не вернуть,а мужа жалко, сколько ему дадут теперь?

Анастасия
#127

муж ехал с работы маленько выпил устал с работы подходит женщина просит его проводит её до бара муж проводил и ушёл домой к дяде, В этот же день эту женщину ограбили на золото и избили ну это как по её словам она даже в трампункт не ходила, пришла в полицию на следующий день и написала на моего мужа заявление что он её ограбил, хотЯ ОН находился дома да и подтвердить могут да и муж и мухи не обидет дочку очень любит, муж щас находиться временном изоляторе, что делать в такой ситуации?

Гость
#128

А что значит как жить??? Это ваш муж, ваша семья, ваша жизнь... Какие тут могут быть вопросы? Плевать на мнение окружающих, слушайте себя

Гость
#129

Девочки как жить не понимаю. Прожили с гражданским мужем 15 лет. Золото а не человек. Прошли через все. Детей нет не могла рожать. Посадили на 20 лет мне никто не говорит за что он молчит пишет успокаивает и так далее. Его мама и брат молчат. Никто не в курсе. Я в расстерянности как быть. Я осталась одна без денег меня его мама ни чем не поддержала ни словом ни делом. Я наоборот выкладывалась на все 100. Продала 2 квартиры бизнес в трубу улетел осталась ни с чем. И обидно я выстояла назло всем. Не сломалась. Его маме было наплевать на меня и объявилась. Знает мою ситуацию но не помогает ни как. Ни морально ни финансово. Обидно до слез. Он просит маму меня принять помочь,, она ему клянётся что у нас с ней все хорошо, посстоянно выворачивает ситуации в свое русло делая меня виноватой. Он ей верит. И понимаю логикой что не дождусь его не доживу просто с такой жизнью, и не могу ему написать прощай. Это предательство. Он манипулирует мама тоже. Я в ловушке.

#129

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#130

Моего тоже забрали два дня назад, подрался с двумя парнями на дне рождении, а оказалось, что это полицейские..
Срок 2 года 6 месяцев. По сути нахожусь в такой же ситуации, как и вы, только не в положении.
Как жить без него тоже не представляю, что говоить родным понятия не имею
Вы не одна такая.. Нужно взять себя в руки, срок не большой, держитесь!

#131

Меня очень поддержали Ваши слова. Спасибо.

Гость
#132

Нужен хороший адвокат. Моего один адвокат вытащил через год после ареста, а так светило до 15 лет.

Гость
#133
Гость

Нужен хороший адвокат. Моего один адвокат вытащил через год после ареста, а так светило до 15 лет.

Не поделитесь контактом ? У меня тоже сложная ситуация (((

Гость
#134
Гость

Не поделитесь контактом ? У меня тоже сложная ситуация (((

Адвокат Капитонов Андрей Сергеевич или Капитанов, точно не помню, найду визитку напишу контакты. Если очень нужно посмотрите в интернете, у него сайт есть.

Гость
#136

Вот сайт: kas-advokat.ru

Гость
#137

Дура,потому что баба)))

Гость
#138

Мой муж тоже в прошлом сидел. Он мне об этом сразу сказал как только мы познокомились. Но сказал, что всё он своë отсидел с прошлым покончено и он всего 1 раз оступился. И действительно он сейчас уже давно работает зарабаьывет даже подработки берëт. Ни пьëт и не курит деньги в семью несёт. Я думаю родить от него ребëнка.

Гость
#139
Гость

У подруги муж сидел за хранение наркотиков, было дело по молодости и по глупости, баловались... Все смылись и все на одного дурака повесили, типа он принес, попал под раздачу, еще у остальных богатые родители были и отмазали, а у него семья простая, отмазывать было некому. Отсидел и вышел, никогда больше не притрагивался к наркотикам, очень сейчас боится за детей своих и наученный горьким опытом

Ты что несёшь за бред

Гость
#140
олег

Не все люди такие...Человек один раз ошибся а сейчас не удивляюсь что мусора сами на него вешают...

Да мусора такие им лишь бы повесить, тоже мужа посадили, так плохо что самой хоть за решетку садиться

Гость
#141
Елена

У меня похожая ситуация,вижу тут мало добрых людей и переживающих такое горе...я начала общаться со своим мужем когда он сидел за мошенничество,мы с одного города,знали друг друга,но никогда ничего не было между нами,мы с первых минут общения поняли что мы друг для друга,я не знаю как это объяснить но я поняла,что хочу с ним прожить всю жизнь!я его дождалась,2,5 года!через два года после того как он вышел мы поженились,у нас прекрасные отношения и он и я очень любим друг друга,что в наше время редко встретишь!и вот 40 дней назад его посадили на долгий срок и я умираю без него,я не знаю как мне жить и где взять силы чтобы идти дальше....знаю что люблю и мысли бросить его у меня даже нет,потому что друг без друга мы умрем в тот же день...такое чувство что он умер...я не знаю как мне осознать все что произошло и за что нам это...держитесь,и если вы любите своего мужа то ждите,ведь для чего мы тогда ещё живем....детей у нас нет,а я так бы хотела чтобы со мной была его частичка...

Моего мужа посадили на 8,6 весь мир ушел из под ног двое детей не совершенно летних.
Повесили какую то ерунду 2017 года,где он был замешан краями по итогу что ни сотрудничал со следствием дали такой огромный срок.Как представишь эту цифру окутывает страх.Сын был в истерике неделю,младшая еще не понимает ничего говорит папа уехал...

Гость
#142
Мила

если любишь - разделишь судьбу и жизнь своего мужа.
дождешься его из тюрьмы, а лучше сделай все от тебя зависящее, чтобы из СИЗО его отпустили. вина пока что не доказана!
верь своему мужу! кто ж ему поверит, как не ты?
разочароваться в нем, и опустить руки ты всегда успеешь!
а на людей посторонних, знакомых и друзей наплюй, ты не обязана отчитываться даже перед родственниками.
НЕ БРОСАЙ МУЖА В БЕДЕ

Ничего не сделает

Гость
#143
Гость

У подруги муж сидел за хранение наркотиков, было дело по молодости и по глупости, баловались... Все смылись и все на одного дурака повесили, типа он принес, попал под раздачу, еще у остальных богатые родители были и отмазали, а у него семья простая, отмазывать было некому. Отсидел и вышел, никогда больше не притрагивался к наркотикам, очень сейчас боится за детей своих и наученный горьким опытом

Жена не отмажет от тюрьмы за наркотики

Гость
#144
Гость

У подруги муж сидел за хранение наркотиков, было дело по молодости и по глупости, баловались... Все смылись и все на одного дурака повесили, типа он принес, попал под раздачу, еще у остальных богатые родители были и отмазали, а у него семья простая, отмазывать было некому. Отсидел и вышел, никогда больше не притрагивался к наркотикам, очень сейчас боится за детей своих и наученный горьким опытом

Жена не отмажет от тюрьмы за наркотики

Гость
#145
Маруся Климова

ужас ,у меня муж в СИЗО ,я делаю все что б его освободить,а Вы просто не пара ему..вам нужен человек батан,не проблем ни забот..с работы домой из дому на работу..нет это 100% мне очень жалко Вашего супруга с женщиной ему точно не повезло..да мне все равно виноват мой муж или нет..он должен быть дома...сколько убийц и мажоров уходят от наказания...а моего мужа судят за то что он побил здоровенного мужика который все время бил бездомных и убогих и гонялся за ними с топором по улице..вот он и защитил ,но это не первый его срок..но он для меня самый лучший ,самый нежный и справедливый самый лучший муж и Папа с большой буква .Дай Бог нам вернуть нашего папочку домой..я пройду за этим человеком семь кругов ада но никогда даже вида не подам что мне тяжело...

Поможет ? Думаю нет

Гость
#146
Маруся Климова

ужас ,у меня муж в СИЗО ,я делаю все что б его освободить,а Вы просто не пара ему..вам нужен человек батан,не проблем ни забот..с работы домой из дому на работу..нет это 100% мне очень жалко Вашего супруга с женщиной ему точно не повезло..да мне все равно виноват мой муж или нет..он должен быть дома...сколько убийц и мажоров уходят от наказания...а моего мужа судят за то что он побил здоровенного мужика который все время бил бездомных и убогих и гонялся за ними с топором по улице..вот он и защитил ,но это не первый его срок..но он для меня самый лучший ,самый нежный и справедливый самый лучший муж и Папа с большой буква .Дай Бог нам вернуть нашего папочку домой..я пройду за этим человеком семь кругов ада но никогда даже вида не подам что мне тяжело...

Мажоры и убийцы не уходят от наказания твоы муж тоже деньги никак не помогут на всякий случай

Гость
#147
Маруся Климова

ужас ,у меня муж в СИЗО ,я делаю все что б его освободить,а Вы просто не пара ему..вам нужен человек батан,не проблем ни забот..с работы домой из дому на работу..нет это 100% мне очень жалко Вашего супруга с женщиной ему точно не повезло..да мне все равно виноват мой муж или нет..он должен быть дома...сколько убийц и мажоров уходят от наказания...а моего мужа судят за то что он побил здоровенного мужика который все время бил бездомных и убогих и гонялся за ними с топором по улице..вот он и защитил ,но это не первый его срок..но он для меня самый лучший ,самый нежный и справедливый самый лучший муж и Папа с большой буква .Дай Бог нам вернуть нашего папочку домой..я пройду за этим человеком семь кругов ада но никогда даже вида не подам что мне тяжело...

Твой муж тоже деньги никак не помогут вытащить отмазать дача взятки это статья

Гость
#148
Гость

Единственное, от кого бы отказалась, родственника или друга, неважно - от насильника. От всех других - нет. Есть связи выше закона.

Что ты несёшь

Гость
#149
Гость

Девочки как жить не понимаю. Прожили с гражданским мужем 15 лет. Золото а не человек. Прошли через все. Детей нет не могла рожать. Посадили на 20 лет мне никто не говорит за что он молчит пишет успокаивает и так далее. Его мама и брат молчат. Никто не в курсе. Я в расстерянности как быть. Я осталась одна без денег меня его мама ни чем не поддержала ни словом ни делом. Я наоборот выкладывалась на все 100. Продала 2 квартиры бизнес в трубу улетел осталась ни с чем. И обидно я выстояла назло всем. Не сломалась. Его маме было наплевать на меня и объявилась. Знает мою ситуацию но не помогает ни как. Ни морально ни финансово. Обидно до слез. Он просит маму меня принять помочь,, она ему клянётся что у нас с ней все хорошо, посстоянно выворачивает ситуации в свое русло делая меня виноватой. Он ей верит. И понимаю логикой что не дождусь его не доживу просто с такой жизнью, и не могу ему написать прощай. Это предательство. Он манипулирует мама тоже. Я в ловушке.

Если виноват будет сидеть

Гость
#150
Гость

У меня тоже муж в СИЗО ((( ситуация схожая с вашей скоро суд очень страшно....

Не слушайте в третьей странице мужа она пытается освободить Не поможет

Гость
#151
Жена уголовника

Может, я эгоистка, но я сейчас думаю о себе - как мне жить...

Не слушайте на третьей странице мужа она пытается освободить не поможет

Гость
#152
Маруся Климова

ужас ,у меня муж в СИЗО ,я делаю все что б его освободить,а Вы просто не пара ему..вам нужен человек батан,не проблем ни забот..с работы домой из дому на работу..нет это 100% мне очень жалко Вашего супруга с женщиной ему точно не повезло..да мне все равно виноват мой муж или нет..он должен быть дома...сколько убийц и мажоров уходят от наказания...а моего мужа судят за то что он побил здоровенного мужика который все время бил бездомных и убогих и гонялся за ними с топором по улице..вот он и защитил ,но это не первый его срок..но он для меня самый лучший ,самый нежный и справедливый самый лучший муж и Папа с большой буква .Дай Бог нам вернуть нашего папочку домой..я пройду за этим человеком семь кругов ада но никогда даже вида не подам что мне тяжело...

Жена не должна вызволять своего мужа он виновен сядет

Гость
#153
Нота

Полностью согласна с Вами.Мой тоже сидит уже 2й месяц в Сизо.Срок дали 2года,да,нельзя было воровать,лёгких денег не бывает.И мне рожать уже через 2недели,живу на съёмном жилье,помочь некому и т.д.Всё я понимаю,но всё равно он у меня самый лучший!Безумно его люблю,буду ждать и никому не отдам!!!

Не поможет

Гость
#154
Маруся Климова

ужас ,у меня муж в СИЗО ,я делаю все что б его освободить,а Вы просто не пара ему..вам нужен человек батан,не проблем ни забот..с работы домой из дому на работу..нет это 100% мне очень жалко Вашего супруга с женщиной ему точно не повезло..да мне все равно виноват мой муж или нет..он должен быть дома...сколько убийц и мажоров уходят от наказания...а моего мужа судят за то что он побил здоровенного мужика который все время бил бездомных и убогих и гонялся за ними с топором по улице..вот он и защитил ,но это не первый его срок..но он для меня самый лучший ,самый нежный и справедливый самый лучший муж и Папа с большой буква .Дай Бог нам вернуть нашего папочку домой..я пройду за этим человеком семь кругов ада но никогда даже вида не подам что мне тяжело...

Дача взятки это статья на всякий случай говорю пример

Кочерыжка
#155
Нота

Полностью согласна с Вами.Мой тоже сидит уже 2й месяц в Сизо.Срок дали 2года,да,нельзя было воровать,лёгких денег не бывает.И мне рожать уже через 2недели,живу на съёмном жилье,помочь некому и т.д.Всё я понимаю,но всё равно он у меня самый лучший!Безумно его люблю,буду ждать и никому не отдам!!!

Дача взятки это статья моё мнение