Гость
Статьи
Как узнать, что МУЖ …

Как узнать, что МУЖ ИЗМЕНЯЕТ?

Мне 27, замужем 6 лет. В последнее время заметила, что муж стал странно себя вести. Ни на минуту не оставляет телефон, даже в душ с собой берёт. Часто стал уходить 'по делам', то другу помочь, то в …

Марина
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
#351

Д0Р0ГИЕ ЧИТАТЕЛИ...Я Т0ЖЕ КАК УМАЛИШЕННАЯ И В ТЕЛЕФ0НЕ ЛАЗИЛА И П0 КАРМАНАМ МУЖА НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й ПР0ГРАММКЕ СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 УМН0МУ. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как кошка с собакой, отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались и он посоветовал поставить ему удаленно на его номер хитрую программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год . Все закончилось тем что я узнала что мой муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички ему быстро собрала и послала, так-что если не DIMA еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри. Ребят лучше один раз переболеть,чем мучится вечность во лжи я думаю

Гость
#352

С П0ЛИЧНЫМ НА ИЗМЕНЕ П0ЙМАТЬ НЕ М0ГЛА СВ0ЕГ0 МУЖА И 0Н ЭТИМ УСПЕШНО П0ЛЬЗЫВАЛСЯ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 12 лет брака отношения крайне остыли. Как-то заговорили со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает а самое главное поднял всю прошлую переписку за год. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять .Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#353

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#355

Надо съесть какашку будущего начальника и запить мочей будущего любовника. Помыться в крови пожилых родителей и понять что пора перестать сосать хуи и взрослеть

Гость
#356
pearlfriend

оставьте в машине диктофон и все узнаете... ну или дома в ваше отсутствие

Надо будет мне также попробовать...

Гость
#357
Гость

Конечно изменяет)Я любовница и знаю, что это такое)

Жесть... Зачем так?( неужели нельзя выбрать одного свободного мужчину? (

Гость
#358
Грибочек

Марина, у меня есть пример из жизни. Это мой бывший парень. Я его давно еще лет 6 назад сама бросила, он меня любил сильно, говорил, что я не понимаю, что делаю, типа будет ждать когда одумаюсь. Через 3 года, когда понял, что шансов 0, нашел девушку, женился и через месяц после свадьбы начал усиленно меня донимать, типа я разведусь, все брошу вернись, ты любовь всей моей жизни и блабла. И самое интересное, что я его посылаю уже давно, а он все равно появляется, говорит как любит, что жена ни о чем, хотя там лялечка уже. Я его как то спросила типа а если она узнает о том, что ты мне говоришь, он сказал, что она никогда не узнает, а если узнает убьет его. Вот такой вот кобелизм, мерзкий тип. А она наверное даже представить не может, что он кому то там о любви рассказывает...Страшно после такого людям верить.

Как моя мама говорит- мужчин детьми не удержишь. Значит он до сих пор вас любит, раз до сих пор пишет. Печальная история.

Гость
#359
Гость

Конечно изменяет)Я любовница и знаю, что это такое)

Можно с вами связаться ? Просто мой муж мне кажется изменяет признаков много ..

Гость
#360

Я КОГДА СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО МУЖ СЕБЕ ЗАВЕЛ МОЛОДУХУ Я ЕМУ ТАКУЮ УМНУЮ ПРОГРАММУ УСТАНОВИЛА НА НОМЕР ТЕПЕРЬ ВСЕ О МУЖЕ ЗНАЮ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕ ТЕЛЕФОН) .Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если не руслан еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Если нужда есть вот номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять думаю дима не откажет. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание

Гость
#361

НАДОЕЛИ ИЗМЕНЫ МУЖА, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Дмитрий ЕСЛИ БЫ НЕ ПОМОГ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять O II O III. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Гость
#362
Лоя

У меня даже покруче вашей подруги было! Муж на работу ушел, от туда позвонил, сказал, что будет поздно. Почти ночью домой приходит, а трусы на левую сторону одеты! Потом отпирался тем, что мужиками в сауну ходили.

Так же пришел с трусами шиворот на аыаорот, сказал в бане был. Потом опять 😁 во второй раз не получилось отвертеться он пришел пьяный, завалился спать и трусами наизнанку, я это дело сфоткала. Проснулся пошел быстро переодел и вы не поверите - ты чё гонишь? Ты специально меня на пони берешь. Я фотку показала, он тупо затих на сутки. А потом - я же пришел в туалет пошел. поэтому и бывший муж. Крч мужик никогда не скажет правду.

Гость
#363

А Я ПО УМНОМУ МУЖА ПОЙМАЛА НА ИЗМЕНЕ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не когда не было. Обсуждали с подругой этот момент и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Сязались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он на самом деле, а потом предоставил мне всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не руслан не помог еще сколько он мне мозги пудрил, вот связь с русланом - номер так указала специально) девятьШесдесятВосем­ь шестьСорокДевять O II O III думаю вам не откажет . 3ачем терпеть измены и предательство по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Гость
#364

А МНЕ ПРОСТО НАДОЕЛИ ИЗМЕНЫ МУЖА, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Дмитрий ЕСЛИ БЫ НЕ ПОМОГ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять O II O III. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Гость
#365

привет

Катя
#366
Са мая

Я своего поймала из-за телефона. Так же подозревать стала. Залезла в те. А там 3 номера неопределённые, на которые смс он отправлял. Просто знаю, что смски вообще писать не любит, ему проще позвонить. Так вот на эти номера отсылаю одинаковую смс- что делаешь? В принципе, если это мужские номера тоже подойдет. Так вот, два номера не ответили, а третий присылает ответ- привет дорогой, по тебе скучаю! Я аж в осадок выпала. Кстати, мой муж тоже телефон прятал. Я просто подловила момент, когда он пьяный от друзей пришёл и спать завалился.

Я так же своего выловила в ватсапе переписку устроила скандал, но он сказал что все больше не будет, а на душе кошки скребут и не доверие по полной программе. Каждый раз думки в голове

Гость
#367
Марина

Да, мне тоже совет про диктофон оч понравился. Только, кто уже пользовался, подскажите, пожалуйста, куда лучше класть и дома и в авто, чтобы слышимость хорошая была. Например, если в машину в бардачок положить, потом слова разберу?

Давайте окажем взаимную помощь,

Гость
#369

ПРИВЕТ ВСЕМ, КАК-Т0 МНЕ ТАКУЮ УМНУЮ И ХИТРУЮ ПР0ГРАММУ НА Н0МЕР УСТАН0ВИЛИ,МУЖ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ КАК Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ. Приходы поздние домой, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да стали как соседи жить после 16 лет брака отношения быстро остыли. 3аговорили со знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который когда то и ей помог с таким же вопросом. Установил он удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась это что я узнала как мой верный у меня муж))) уже как полтора года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ686ЧЕТЫРЕ9О2Н0ЛЬ3 думаю не откажет, лучше горькая правда чем жить во лжи

Гость
#370

БЫЛА КОГДА ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ С ИЗМЕНАМИ МУЖА,НО Я ОСТАНОВИЛА ЕГО ПОХОЖДЕНИЯ НА КОРНЮ)Был у меня знакомый парень программист руслан посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ, он так жену свою проверял. Дала ему номер мужа и через два часа слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер,и знала адрес где он есть,ну а когда он восстановил прошлую переписку за год. Тут сразу все и прояснилось, что он почти два года жил на две семьи собирался вообще уходить от меня, правда я его опередила) ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПРОВЕРИТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО, А НЕ РОГАМИ ЛЮСТРЫ КОЧАТЬ)вот его контакт думаю поможет, девятъШестъ7 нолъ9нолъ5ПятьШестъ5,девочки не любите ушами

Гость
#371

А Я ДРУЗЬЯ КОГДА УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ СВОЕГО,ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,И ВСЕГДА АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И сразу понятно все только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь Девять6Семь O9O пятьПять6Пять . ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ СО СТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД

Гость
#373

К0ГДА Я ЗАПОДОЗРИЛА ЧТО МУЖ И С КЕМ-ТО НА РАБОТЕ КРУТИТ РОМАН НЕ РАСТЕРЯЛАСЬ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то долгие командировки чего раньше . Моя подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет . Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семъ нолъ девяносто пятъдесят пятъ шестъдесят пятъ , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежиТ

Гость
#374

БЫЛА ПОХОЖАЯ У МЕНЯ ИСТОРИЯ С ИЗМЕНАМИ МУЖА,НО Я ОСТАНОВИЛА ЕГО СПАСИБО ОДНОЙ УМНОЙ ПРОГРАММЕ). Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Дмитрий ЕСЛИ БЫ НЕ ПОМОГ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДевятъсоТшестъдесяТ ВосемЪ ШестьсоТсорокДевять НолъДва НолъТри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Гость
#377

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#379
pearlfriend

оставьте в машине диктофон и все узнаете... ну или дома в ваше отсутствие

Я как раз хотела так сделать со своим мужем. Но заметила последние время машину тщательно проверяет якобы уборку делает. Стал мыть чаще. Разговаривает по телефону вдали от меня. Удаляет все. Моя интуиция говорит, что у него есть другая. Но сука хочу знать все о нем и о его интрижке и собрать наконец то ему чемодан в путь.

Очень тяжело жить этими мыслями .

Гость
#381

9686490203 Я ВКРАТЦЕ РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить, берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. А еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже около года, я не о чем не жалею. Скажу вам так не бывает дыма без огня, я вам его номер сверху оставлю может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Гость
#382
Таня 31

Девки, и не противно же вам самих от себя вот так вот пасти мужика? Не нужны ведь вы им, удобны просто очень. Ладно бы, если и они вам тоже только удобны - но нафига тогда пасете как дуры. А так вот, по честному - не тошно от этой охраны "своего добра" от посягательниц?Слежки какие - то устраивают, диктофоны чуть не в трусы готовы запихать....ну чего вы убогие - то какие

Успокойтесь, таким ни кто не нужен ,жена прислуга,шлюшки,развлекалово.Любят только себя.

Гость
#384
Ладушка

А мой муж влез в интернет,потому что миниета не хватало видете ли.Вычитала,мол,если будете делать никогда не уйдет.Научилась делать.Он опять захаживает на странички типа топ самых красивых девушек города.Что теперь не хватает?

Вот о том и речь. Что не одно так второе. Не унижайте себя женщины.

Гость
#386

РЕБЯТ У МЕНЯ КАК В КИНО........СТАЛА ОСОЗНАВАТЬ ЧТО МУЖ КРУТИТ РОМАН ТО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА Н0МЕР УСТАН0ВИЛИ УМНУЮ ПР0ГРАММУ И Я ТЕПЕРЬ СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Этот вопрос обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей .Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил даже и не знаю. Если кому нужно вот с ним связь, думаю поможет (ДевятЬ ШестЬ ВосемЬ) - (ШестЬ ЧетырЕ ДевятЬ) - (НолЬ ДвА) - (НолЬ ТрИ ) . Я поняла что лучше один раз ПРОВЕРИТЬ и поплакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Гость
#387

С мужем было просто класс почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Дала ему номер мужа он включил мне через 2 часа программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Вдруг кому понадобится вот его ном.DIMA (968)-649 О 2 ОЗ. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными

Гость
#388
Гость

МНЕ ПОЧТИ СРАЗУ СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ , НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ ОЧЕНЬ УМНУЮ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ МУЖА ЧЕРЕЗ ДИНАМИК ЕГО ТЕЛЕФОНА,ПОТОМ МОГЛА СЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТА И ИСХОДЯЩИЕ ЗАТЕМ, ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД,ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР ДEBЯТЪ ШECТЪ CEMЪ HOЛЪ ДEBЯTЪ HOЛЪ ПЯTЪ ПЯTЪ ШECTЪ ПЯTЪ, ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ

У нас с мужем все было замечательно почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому надо плюс семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными

Гость
#390

давно уже читаю всю переписку мужа да и звонки слушаю. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не когда не было. Обсуждали с подругой этот момент и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Сязались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он на самом деле, а потом предоставил мне всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не руслан не помог еще сколько он мне мозги пудрил, вот связь с русланом - номер так указала специально) девятьШесдесятВосем­ь шестьСорокДевять НОЛЬдВАнольТРи думаю вам не откажет . 3ачем терпеть измены и предательство по мне правда лучше

Гость
#392

ДРУЗЬЯ Я МУЖА ТАК ПОМАЛА у нас как и у всех с мужем было все очень даже хорошо, двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Дала ему номер мужа он включил мне через 2 часа программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Вдруг кому понадобится вот его ном.девятъ/шестъ/семъ/нолъ/девятъ/нолъ/пятъ/пятъ/шестъ/пятъ.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательным

Гость
#394

МОЙ МУЖЕНЕК ПРЕДАТЕЛЬ РЕДКОСТНЫЙ ))))))))))))))))))))))))))стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь не доброе утро не спокойной ночи не скажет короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГО ТЕЛ [[[[967[[[[[[[[090[[[[[[[[[5565[[[[[[[, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья

Гость
#395

h

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: