Гость
Статьи
Как узнать , что тебе …

Как узнать , что тебе изменяет муж ? Есть ли очевидные признаки ?

3 месяца назад поймала мужа на гульках в сауне. Была вырванная из жизни неделя: слезы, мольбы, и маты, и драки. Ужас , вспоминать не хочется ! После этого он резко изменился : вовремя приходит, всегда …

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51
Автор

3 месяца назад поймала мужа на гульках в сауне. Была вырванная из жизни неделя: слезы, мольбы, и маты, и драки. Ужас , вспоминать не хочется ! После этого он резко изменился : вовремя приходит, всегда на связи, перестал общаться с этой компанией ( по сауне), много уделяет времени мне и ребенку . Может для кого то это обычное поведение , но до того он приходил всегда поздно, пил часто , да и по части девок звоночки тревожные были ( но не ловила никогда , что правда так правда). Я не верю что он изменился. Я только с ужасом представляю на чем я его не ловила раньше, как он мог куролесить ! И сейчас мне кажется что не мог он просто за вязать с этим, что то точно есть . Мне кажется девочки по вызову на съемных квартирах. Как понять изменяет ли он или ... о чудо ! Он из "Красной книги " у меня ! Помогите понять и разобраться в своих чувствах и сомнениях !!!!

У меня та же ситуация, я простила, но не знала как доверять дальше.Мой вам совет доверяй но проверяй, сама была такая наивная, пока не поняла,что мой муж такой правильный,оказывается давно мне наставляет рога,хотя и дома всегда по ночам и вечерам и никаких командировок не было,пока не установила программу http://shadowcopy.ru/?promo=81 ему на телефон, купила телефон с ОС андроид,установила программку за 2 мин и сделала подарок на Новый год, сколько же я всего узнала нового. ого-го. ,программа и смс все считыват и звонки можно прослушать, и местоположение телефона отслеживает через личный кабинет ,я очень довольна.

настя
#52

Когда у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей.

Гость
#53

Уважаемый автор сочувствую вам реально. У меня такой ситуации не было. И проверять даже не хочется. Хотя бывают подозрения тоже. Никогда не проверяла телефон мужа, по карманам ни разу не искала ничего, на звонки не отвечала. Я предпочитаю оставаться в неведении и розовых очках. Женаты мы больше 10 лет. Двое детей. На заре брака я думала что ни за что не прощу измену!)) теперь я думаю иначе) вот так)

гостт
#57
ТюЛпАн

Мужчины все изменяют,все! Так что оставьте это дело...

а ты всех проверила?? наверное работаешь п.р.а.с.т.у.т.кой обс.лужива.ла всех мужчин да

валентина
#58

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке смужем прожили 15 лет,несчитая конфетно-букетного периода.Почувствовала отношения начали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Данной проблемой я поделилась с подругой.Разговорились, у неё была похожая ситуация.Она посоветовала мне человека,который занимается местанохождением,прослушкой телефона,переписками.ЗОВУТ ЕГО АЛЕКСЕЙ(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

валентина
#59

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

ED Sheeran
#60

Сдать анализы.

Гость
#61

Со мной вместе работает мужчина-коллега, дак от него постоянно пахнет то луком, то чесноком, то потом от ног. Но сам по себе он амёба. Думала семья засранцев обыкновенных. Потом на фитнесе случайно познакомилась с его женой. Оказывается она специально его так ароматно кормит и носки дает не свежие, чтобы не гулял. Вот так. А мы на работе все от его запаха страдаем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: