Гость
Статьи
Девушка сына оставила …

Девушка сына оставила ребенка в роддоме. Не хочу такую невестку!

Живем мы в небольшом городе-около 50 тыщ населения,все друг друга знают или имеют общих знакомых.Так вот,сын мой стал встречаться с девушкой из другого,дальнего района,я ее не знала.Девушка вроде …

Светолина
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Пеночка
#301
Гость

Я не ем сладкого, даже чай без сахара пью. Мучное тоже не ем. С детства не люблю. Очень люблю рыбу, мясо и овощи. Ухаживать за собой очень приятный процесс, доставляет массу удовольствия. Особенно если получается отличный результат. Ведь здорово же жить для себя и мужа, когда ничто не обременяет и ни кому не должен. Это счастье.

Я к сожалению, могу и мучным и сладким баловаться. Вообще, люблю хорошую еду. Я гурман, но ем всегда понемногу и не ем после 6 часов вечера. Бегаю по утрам и устраиваю разгрузочные дни после праздников. Я тоже люблю овощи и рыбу. К мясу я отношусь очень требовательно. Я полу-вегетарианка. Мясо ем только в виде котлет или хорошо приготовленного паштета. Остальные блюда из мяса не приемлю. У меня даже была нехватка витаминов в связи с этим. Пришлось идти к врачу и принимать лекарства. Потом пошла к диетологу и он для меня разработал мой собственный режим питания. Теперь моё меню включает овощи содержащие белок.

Пеночка
#302

Но вообще конечно лучше до такого как она не доводить, а вовремя избавляться от проблем.[/quote]

Вот, и я о том же. :-)

Гость
#303
Пеночка

Но вообще конечно лучше до такого как она не доводить, а вовремя избавляться от проблем.

Вот, и я о том же. :-)

Это я понимаю и полностью с вами согласна. Просто мы же не знаем всех подробностей. Может действительно не успела аборт сделать. И что же ей делать теперь? Ничего дать она ребёнку не может, да и не хочет. Вот и написала отказ. У меня есть родня по бабушкиной линии, там тоже девочка в 16 лет родила. Скрывала что беременна от мамы месяцев до 6-7 живот утягивала, боялась что мама будет ругать её. В итоге родила, мать её и она решили писать отказную, но тут вступилась бабушка этой девочки. Забрали. Родился мальчик. Воспитывает ребёнка пробабушка, на свою пенсию. Девочка эта за 6 лет на руки не разу ребёнка не взяла. Мать её тоже не участвует, работает. А может всё таки было лучше отказную написать? Ребёнок ведь кроме пробабки НИКОМУ не нужен, а она тоже не вечная! Тут можно с разных сторон смотреть на ситуацию.

Пеночка
#304

Это я понимаю и полностью с вами согласна. Просто мы же не знаем всех подробностей. Может действительно не успела аборт сделать. И что же ей делать теперь? Ничего дать она ребёнку не может, да и не хочет. Вот и написала отказ. У меня есть родня по бабушкиной линии, там тоже девочка в 16 лет родила. Скрывала что беременна от мамы месяцев до 6-7 живот утягивала, боялась что мама будет ругать её. В итоге родила, мать её и она решили писать отказную, но тут вступилась бабушка этой девочки. Забрали. Родился мальчик. Воспитывает ребёнка пробабушка, на свою пенсию. Девочка эта за 6 лет на руки не разу ребёнка не взяла. Мать её тоже не участвует, работает. А может всё таки было лучше отказную написать? Ребёнок ведь кроме пробабки НИКОМУ не нужен, а она тоже не вечная! Тут можно с разных сторон смотреть на ситуацию.[/quote]

Этой девочке нужно было меньше по мужчинам бегать. Вот, что ей нужно было делать. У меня тоже есть родственница, которая спокойно отдала своего ребёнка на воспитание своему бывшему мужу. Я всё равно считаю, что ребёнку будет лучше в семье, чем в интернате. Даже, с про бабушкой жить лучше, чем в детском доме.

Рита
#305

Я считаю что автор права. У всех конечно есть "скелеты" в шкафу, но это уж слишком. Я бы тоже всеми силами старалась сделать так чтобы такой девушки не было в нашей семье. Я бы просто не смогла жить с мыслями что вот она счастлива, живёт с моим сыном,растит с ним детей-моих внуков, а в это время другой ребёнок, брат моих внуков, который кстати ничем не хуже, её сын, гниёт в каком то детдоме, несчастный и лишенный любви, не верящий в людей, в любовь.... Может эта девушка и имеет право на счастье, но не "у нас" пожалуйста.

Не возможно совершить такое злодеяние, а потом жить как нивчем не бывало.

Гость
#306

Вообще-то решать только мужчине,а не его мамашке.А,пржде чем беременеть и кого-либо на свет производить,надо им давать месяца на два с ребенком-роботом повозиться.Пусть думают,надо оно им или нет.

Не нужен- отдала,нефиг трагедию делать.

Гость
#308

хохлушки своих детей от чурок сразу в контейнеры выбрасывают и что теперь они нелюди?

Саша
#309
Гость

хохлушки своих детей от чурок сразу в контейнеры выбрасывают и что теперь они нелюди?

не люди все, кто обижает детей. дети - это то, ради чего мы должны жить.

Элеонора Федоровна
#310

А Ваш сын был готов содержать ребенка? А Вы были готовы помогать воспитывать малыша? Ваш сын не пьет. Ваш сын с девушками не заигрывает, не знакомится? Ваш сын не получил удовольствие? Мужчина не должен отвечать? Это по каким -таким моральным кодексам? Девушке 16 лет? Да , голубушка, Вашему сыну отвечать за растление несовершеннолетней надо . И не надо придумывать про 13 лет. Насочинять можно много. Но по факту того, что девочка оставила ребенка в роддоме понятно, что в реальности никто не собирался ей помогать, а только глумились над ней . Нет, голубушка, в Вас богобоязни, смирения и доброты христианской . Скажи девочке спасибо, что она аборт не сделала, не загубила невинное дитя, твою кровинушку . Причем тут женская глупость или женский ум? Любая женщина , в любом возрасте может попасть в такую ситуацию . И огромный процент тех женщин, которые не рискуют и делают аборт, оказываются на старости лет одинокими (можно и замужем быть одинокой) с кошкой , никому не нужная с недвижимостью, которую очень хотят оттяпать родственники с детьми . Законом с 2015 года о взыскании алиментов с женщин , которые оставили детей в роддоме (в том числе с родовой травмой) ГД насильно толкает женщин делать аборт. Отец же ребенка как бы ни при делах, получил удовольствие и свалил под аплодисменты от мужчин и злобных женщин из ГД . Дискриминация торжествует на благо бюджета!!!

Элеонора Федоровна
#311

В советское время со всех мужчин после 20 лет брали налог за бездетность , далее средства направляя на нужды интернатов для инвалидов, детских домов , на пособия для одиноких мам и детей. Так мужчин приучали с 20 лет отстегивать деньги на детей, учили понимать, что живут в государстве, которое надо уважать, что женщины и дети тоже люди . А сейчас ГД вместе с полицией решило не заморачиваться, иначе необходимо мужчин трудоустраивать, тунеядцев принуждать работать. Зачем? Женщин проще зачмурить (запугать) и забрать с нее денюжку . Один звонок и женщина сама прибежит и деньги перечислит . Сейчас же ГД решило не усложнять жизнь бухгалтерам, судебным приставам, потому что женщину и отыскать гораздо легче, тем более с её комплексом вины . Вместо того, чтобы сделать бэби-бокс во всех городах, а в первую очередь в Москве, потому что именно в Москву приезжает масса молодежи работать каждый год , ГД провоцирует женщин рожать детей без медицинской помощи (врагу не пожелаешь), кидать детей в лесополосе . Не оправдываю этих женщин, но провокация от мужчин и злых женщин ГД явная .

Гость
#313
Гость

Если это не разводка, то автора надо проклянуть - настучала и испортила жизнь чужой, по сути, девушке.

если даже она нагуляла ребенка и отказалась, это что, повод лишать ее шанса на счастливую жизнь?

в 13-16 лет всех в маленьких городках без перспектив интересует только одно - где бы выпить, с кем бы переспать. но это не значит, что после 20 такие люди продолжают желать того же, а не семьи, детей, благополучия и т.д.

на месте мамы этой девушки, если бы я узнала, что мать возлюбленного дочери так поступила, я бы сделал все, ятобы ни эта мать, ни сам возлюбленный 9если не вернется с извинениями) просто не жили на свете.

Не рой яму другому, попадешь туда сам...

Вертина
#314
Гость

Закрытая-то закрытая, но если "в небольшом городе-около 50 тыщ населения,все друг друга знают или имеют общих знакомых.", то запросто через знакомых можно добыть.

да, увы, сталкивалась .нет тайны частной жизни, нет вообще ничего. правда, я вообще в поселке жила. там полный атас. полицию вызываешь - а они дружбаны тем, на кого вызвала... и тебе еще и навешают. в закон в России верят только наивные, я считаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: