Гость
Статьи
Семья без детей и …

Семья без детей и секса

Ситуация для меня очень сложная, помогите, пожалуйста, разобраться. Я замужем 5 лет. Мне 28, мужу 33. Муж замечательный человек, добрый, внимательный, щедрый, образованный, со стороны идеальная семья, НО - секс у нас раз в 2 месяца (последние два с половиной года, раньше раз в неделю). Для меня секс очень важен, хотелось бы ежедневно. Уверена, что он мне не изменяет, вся проблема в его низком либидо, и мне стоило обратить на это внимание ещё до свадьбы. Детей у нас тоже нет, потому что шанс, что секс выпадет на дни овуляции, как вы сами понимаете, ничтожно мал. Последний год стал говорить, что детей пока не хочет. Я же готова стать матерью, на работе всё отлично и самое время уйти в декрет (теоретически смогла бы обеспечить себя и ребёнка). Разговоры с мужем не доводят ни до секса, ни до деторождения. Несколько недель назад в общей компании познакомилась с мужчиной на 13 лет старше, разведён, один воспитывает сына. Я ему очень понравилась, если не сказать больше. По общению мы настролько близки, как будто знаем друг друга давно, одинаковые взгляды на жизнь, семью, секс в конце концов. Хочет строить со мной отношения, семью, но естественно моё замужнее положение его очень тяготит. Но тем не менее у нас был секс. Сама от себя не ожидала, но сдержаться тоже не смогла, по правде сказать - ни капельки не пожалела, хотя и чувствую себя предателем перед мужем. Как жить дальше? Не хочу изменять мужу, но и жизнь без секса тоже не мила. Ну и приоритетный вопрос - дети. С мужем нет гарантии в этом плане, а вдруг он и через пару лет не захочет?

Валерия
43 ответа
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

Мужа вы не любите, он вас тоже.

Этот другой мужчина еще не понятно насколько серьезно настроен, пока вы были замужней дамой - секс с вами был очень заманчив. Но хочет ли он действительно быть с вами, хочет ли чтобы вы развелись - большой вопрос. Поговорите с ним откровенно, скажите все, развожусь. Посмотрите на его реакцию.

Гость
#2

А развестись не судьба?

LaRa
#3

Мдааа. Сложная ситуация. Тут только Вам решать. Поговорите с мужем, поставьте вопрос ребром - либо он меняется, либо вы разводитесь. Может действительно из-за страха потерять Вас, он что-то изменит в себе.

Гость
#4

Мужу изменять не хочу, но изменяю. Судя по посту диагноз - *** обыкновенная. Еще понятно, если бы любовь. Так нет, оно размышляет и выбирает.

Валерия
#5

Мама Стифлера, мужа люблю скорее по родственному, но хочется стабильности и детей, в последнее время кажется, что просто упускаю время.

Другой мужчина наоборот ждёт, что я разведусь, говорит, что нашёл своё. Меня в нём привлекает скорее то, что он отличный отец, который любит своего сына и много времени с ним проводит.

Ни одного из них не могу назвать любовью всей своей жизни, увы.

Гость
#6
LaRa

Мдааа. Сложная ситуация. Тут только Вам решать. Поговорите с мужем, поставьте вопрос ребром - либо он меняется, либо вы разводитесь. Может действительно из-за страха потерять Вас, он что-то изменит в себе.

Угу, и заодно пусть расскажет про то как трахается на стороне и какое у них с трахалем одинаковое видение секса.

Валерия
#7
LaRa

Мдааа. Сложная ситуация. Тут только Вам решать. Поговорите с мужем, поставьте вопрос ребром - либо он меняется, либо вы разводитесь. Может действительно из-за страха потерять Вас, он что-то изменит в себе.

Говорили с мужем уже не рез, он обещает измениться, но в итоге ничего лучше не становится

LaRa
#8

В таком случае - разводитесь.

Мама Стифлера
#9

Автор, говорить мужчина может все что угодно, пока ему нужен секс от вас. Тем более секс не затратный материально - вы же замужем, подарки и цветы вам не нужны.

Скажите ему, я поговорила с мужем, на следующей неделе мы разьезжаемся. Вот и тогда смотрите. Если обрадуется и позовет вас жить к себе - значит, достойный мужчина.

нда
#10

Валерия, вам наверное не о детях надо думать. Раз в 2 месяца в 33 года это очень мало. Муж к врачу не ходил?

Валерия
#11
Мама Стифлера

Автор, говорить мужчина может все что угодно, пока ему нужен секс от вас. Тем более секс не затратный материально - вы же замужем, подарки и цветы вам не нужны.

Скажите ему, я поговорила с мужем, на следующей неделе мы разьезжаемся. Вот и тогда смотрите. Если обрадуется и позовет вас жить к себе - значит, достойный мужчина.

Скорее всего Вы правы, спасибо за совет!

я
#12

дальше будет только хуже - он же не молодеет. Бегите, пока не поздно!

Мама Стифлера
#13

Пожалуйста)) Удачи!

Гость
#14

А вы вообще с мужем-то обсуждали ваши проблемы.

Гость
#15

вам надо разводится пока молодая. секс как у старперов - это еще зачем терпеть?

Гость
#16
Гость

А вы вообще с мужем-то обсуждали ваши проблемы.

А зачем? У нее же теперь ёпарь есть.

нда
#17

Гости, прежде чем задавать вопросы, надо почитать автора.

В 7 сообщении ответ на ваш вопрос. Лишь бы похамить.

Авакедава
#18

Автор..и долго вы так планируете себя мучить? У вас сейчас возраст самый ок..самый расцет сил и чахнуть из-за фригидного мужика, есть ли смысл?

Мне кажется вы уже сами для себя давно всё решили..просто всегда хочется одобрения своих действий со стороны каких то "левых" людей.

Если в состоянии обеспечивать себя саму, то разводитесь..не тратьте своё время и молодость попусту. А то в 40 захочется секса, а вам никто не даст))

Гость
#19
нда

Гости, прежде чем задавать вопросы, надо почитать автора.

В 7 сообщении ответ на ваш вопрос. Лишь бы похамить.

Это не хамство, а констатация факта. Траходром на стороне при наличии мужа - это б ***. Никто не осудил бы, если бы развелась. А так... мерзко это.

Ничего, пусть Автор привыкает в новому статусу.

Гость
#20

Я думаю, что ваш замечательный добрый муж, только рад будет, что у вас наконец появился любовник. И полностью переложить на него свои сексуальные полномочия по удовлетворению вас и ,,деланию,, ребёнка.

Автор, ваш муж вас не хочет как женщину, вы ему как друг или родственница. Мужчина может рядом жить возле любой женщины, которая ему мозги не выносит.

Гость
#21
Гость

Я думаю, что ваш замечательный добрый муж, только рад будет, что у вас наконец появился любовник. И полностью переложить на него свои сексуальные полномочия по удовлетворению вас и ,,деланию,, ребёнка.

Автор, ваш муж вас не хочет как женщину, вы ему как друг или родственница. Мужчина может рядом жить возле любой женщины, которая ему мозги не выносит.

Думаю, что он рад будет дать ей волшебного пенделя, когда о ее б лядстве узнает. Это если он нормальный мужик конечно.

Гость
#22

разводитесь со своим, лучше не будет, и секса не будет, муж будет бояться, что вы спец. всё подстроите и забеременеете. Дурак ваш муж, что ещё сказать. И вы всё равно уже в нём разачарованны, так что меняйте свою жизнь.

нда
#23
Гость

ндаГости, прежде чем задавать вопросы, надо почитать автора.

В 7 сообщении ответ на ваш вопрос. Лишь бы похамить.Это не хамство, а констатация факта. Траходром на стороне при наличии мужа - это б ***. Никто не осудил бы, если бы развелась. А так... мерзко это.

Ничего, пусть Автор привыкает в новому статусу.

Гость

Я думаю, что ваш замечательный добрый муж, только рад будет, что у вас наконец появился любовник. И полностью переложить на него свои сексуальные полномочия по удовлетворению вас и ,,деланию,, ребёнка.

Автор, ваш муж вас не хочет как женщину, вы ему как друг или родственница. Мужчина может рядом жить возле любой женщины, которая ему мозги не выносит.

Вы через раз читаете? На вопрос, разговаривала ли автор с мужем, было отвечено в 7 сообщении. Причем тут траходром. Я говорю о том, что прежде чем задавать вопросы, надо внимательно прочитать все сообщения. Капишь?

нда
#24
Гость

Я думаю, что ваш замечательный добрый муж, только рад будет, что у вас наконец появился любовник. И полностью переложить на него свои сексуальные полномочия по удовлетворению вас и ,,деланию,, ребёнка.

Автор, ваш муж вас не хочет как женщину, вы ему как друг или родственница. Мужчина может рядом жить возле любой женщины, которая ему мозги не выносит.

Сто пудов.

Гость
#25
нда

ГостьндаГости, прежде чем задавать вопросы, надо почитать автора.

В 7 сообщении ответ на ваш вопрос. Лишь бы похамить.Это не хамство, а констатация факта. Траходром на стороне при наличии мужа - это б ***. Никто не осудил бы, если бы развелась. А так... мерзко это.

Ничего, пусть Автор привыкает в новому статусу.ГостьЯ думаю, что ваш замечательный добрый муж, только рад будет, что у вас наконец появился любовник. И полностью переложить на него свои сексуальные полномочия по удовлетворению вас и ,,деланию,, ребёнка.

Автор, ваш муж вас не хочет как женщину, вы ему как друг или родственница. Мужчина может рядом жить возле любой женщины, которая ему мозги не выносит.

Вы через раз читаете? На вопрос, разговаривала ли автор с мужем, было отвечено в 7 сообщении. Причем тут траходром. Я говорю о том, что прежде чем задавать вопросы, надо внимательно прочитать все сообщения. Капишь?

Автор сама пишет, что у нее был секс с трахалем. Или не так?

Гость
#26

Автор, вы не на форуме должны спрашивать, а исправлять недостатки в себе и в домашней атмосфере, препятствующие сексу. Люди - биохимические животные. Пусть он сделает анализ на уровень тестостерона. Если он понижен, а это бывает от нездорового питания (почитать, какое нужно для повышения уровня т.), режима дня, нагрузок на работе.

Ему и вам нужно:

+ Правильное питание

+ Правильный режим дня

+ Расслабление дома после напряженной работы

Еще причина может быть урологической. Или психологической (если вы долбите его клювом в мозг)

Гость
#27

Автор, дальше с мужем будет только хуже. Присоединяюсь к тем, кто за развод или, по крайней мере, уход от мужа. Но, не факт, что новый мужчина- то, что вам нужно. Все-таки, такая большая разница, да и мачехой становится тоже не фоннтан, тем более, что огромной любви вы к нему не испытываете.

На вашем месте, я бы ушла, но не спешила бы связывать себя с др. мужчиной. И предохранялась, бы по меньшей мере, год

Валерия
#28
Гость

Автор, дальше с мужем будет только хуже. Присоединяюсь к тем, кто за развод или, по крайней мере, уход от мужа. Но, не факт, что новый мужчина- то, что вам нужно. Все-таки, такая большая разница, да и мачехой становится тоже не фоннтан, тем более, что огромной любви вы к нему не испытываете.

На вашем месте, я бы ушла, но не спешила бы связывать себя с др. мужчиной. И предохранялась, бы по меньшей мере, год

Спасибо за совет! Сама тоже склоняюсь к вышеописанному.

Мигера
#29

у мужа другая имхо

Гость
#30
Мигера

у мужа другая имхо

Автор уверена что нет, и проблема в низком либидо. Поэтому излюбленный женский прием с перекладыванием вины на мужа не проходит.

Гость
#31

У вашего мужа тестостерон понижен.Ему лечение нужно

Hm
#32

может, ***? Там чистокровок, что с женщинами не могут, 3%, остальные женятся, семьи заводят или просто с девушками порой. мой последний возлюбленный был би, ща у него парень. Прогуглите "*** жена"

Гость
#33
Hm

может, ***? Там чистокровок, что с женщинами не могут, 3%, остальные женятся, семьи заводят или просто с девушками порой. мой последний возлюбленный был би, ща у него парень. Прогуглите "*** жена"

А может марсианин, у которого на землян х е р не встает?

helen
#34

Автор, да что за чушь Вам тут пишут, просто удивляюсь. Темерамент никак не лечится, это особенность организма, ну в конце концов будет у Вас не раз в 2 месяца, а раз в месяц, Вам от этого легче будет? Да не корите Вы себя ради Бога, без нормального секса нет полноценной семьи.... У вас разный темперамент, вот пускай он себе найдет такую, которой тоже раз в два месяца нужно.... Разводитесь и не жалейте ни о чем....

helen
#35
Гость

Автор, вы не на форуме должны спрашивать, а исправлять недостатки в себе и в домашней атмосфере, препятствующие сексу. Люди - биохимические животные. Пусть он сделает анализ на уровень тестостерона. Если он понижен, а это бывает от нездорового питания (почитать, какое нужно для повышения уровня т.), режима дня, нагрузок на работе. Ему и вам нужно: + Правильное питание + Правильный режим дня + Расслабление дома после напряженной работы Еще причина может быть урологической. Или психологической (если вы долбите его клювом в мозг)

Товариш Гость, не смешите ..У вас наверное тоже большие проблемы в этой области??? так вот, в 33 года у него должно вставать и после мозгоклюйства, и после напряженной работы:)) Это Вам любой врач скажет... Все остальное -отклонение ОТ НОРМЫ

Гость
#36
helen

Товариш Гость, не смешите ..У вас наверное тоже большие проблемы в этой области??? так вот, в 33 года у него должно вставать и после мозгоклюйства, и после напряженной работы:)) Это Вам любой врач скажет... Все остальное -отклонение ОТ НОРМЫ

helen

Товариш Гость, не смешите ..У вас наверное тоже большие проблемы в этой области??? так вот, в 33 года у него должно вставать и после мозгоклюйства, и после напряженной работы:)) Это Вам любой врач скажет... Все остальное -отклонение ОТ НОРМЫ

А Вы,я так понимаю,врач?

Silverlight
#38
Гость

Мужу изменять не хочу, но изменяю. Судя по посту диагноз - *** обыкновенная. Еще понятно, если бы любовь. Так нет, оно размышляет и выбирает.

Поддерживаю на 100%. Человек - причина своих несчастий. Изменила и теперь терзается, пожалейте ее. Еще скажите, что ее муж к этому вынудил.

Гость
#39
LaRa

Мдааа. Сложная ситуация. Тут только Вам решать. Поговорите с мужем, поставьте вопрос ребром - либо он меняется, либо вы разводитесь. Может действительно из-за страха потерять Вас, он что-то изменит в себе.

Из-за страха начнет ее ***?)

Гость
#40
нда

Валерия, вам наверное не о детях надо думать. Раз в 2 месяца в 33 года это очень мало. Муж к врачу не ходил?

Плюсуюсь. Дело не в либидо. У нас так было. Потом секс вообще на нет сошел. Правда мы до того успели родить замечательную дочь. И муж мой стал замечательным отцом. А вот секса не было. Через 20 лет попал в больницу совсем по другой причине, но при обследовании попутно выявили проблему, после решения которой.... Нам за 50 и мы сейчас вовсю наверстываем упущенное :)

Гость
#41

Изменила - уходи. Хоят из человечесиких отношений. самой же противо перед мужеи, а так хотя бы честно

Я за нравственность
#42

А мне кажется, вам именно что хочется детей, а муж, он уже изведанный, свой, понятный.

Вот родите от мужа и все, он выполнит нужную для вас функцию и станет уж совсем неинтересен.

Советую оставаться честной перед собой и мужем :)

Севастьяна
#43
Гость

У вашего мужа тестостерон понижен.Ему лечение нужно

Ничего подобного, он просто *** ! И это хорошо ! Я сама тоже такая ! Зайдите на форум асексуалов .. и вообще если это для вас важно, то поговорите с мужем о растовании и поищите нового мужа, тем более учитывая что ваш детей не хочет.. А вы хотите .. Вот возьмите скажите что родите от того второго муж который вам понравился и посмотрите наего реакцию !!

И вообще асексуалом быть хорошо !!

Гость
#44

Блин, ну почему у одних все, а у других - ничего
У одних щедрый и без мозгоклюйства.
А у других нищий е-барь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: