Гость
Статьи
Разводы после 20-30 …

Разводы после 20-30 лет брака

Почему разводятся через столько лет совместной жизни.....уже знаешь человека его привычки его настроение......уже многое пережили, дети..... и люди все равно разбегаются....почему так …

Глория
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
дмитрий
#99

моя развелась после того как узнал об её измене. Женился на *** удочерил её дочь 2 года было , родили свою ,всегда тянул всех.. благадарность последовала...прожили в браке 25 лет

Таня
#99
Джони

делать это нужно правильно - закончить брак с одной женщиной, оформить с ней алиментные отношения, имущественные и прочее - тогда и в новый омут. а когда параллельно бабу заводят и молчком прут - это свинячество мужское - тут уже вряд ли цивилизованный развод - тут уже лица бы целыми мужу да новенькой сохранить. у меня свекр - исполнил, так мерзко.как буд то не сверкрови изменил, а всю нашу семью вывалял. она развелась - интеллигентно, но бесповоротно. рада, что развелась, жалеет - что поздно - 48 лет, хотя я уверена в ее дальнейшем успехе и спокойной, нормальной, полноценной жизни.


бес в ребро - тяжкое испытание для семьи

Вот и я о том же. Полюбил через 22 года брака(это у меня так) так хотя бы ради уважения признай,разведись и строй новые отношения. Так нет же,до последнего шифруется,а потом мы с дочерью прямо в больничной палате со шлю его застали. Всю семью извалял в грязи-это про нас,отбеливая себя. Дочь даже слышать о нем не хочет,11-летний сын сказал:мама,как я его ненавижу. Как со всем этим жить?...У него с виду все ОК:живет у шлю(причем как оказалось он у нее надцатый),на машине раскатывает,музыка гремит...На что интересно рассчитывают мужики после содеянного подобного,ведь старость не за горами...

Тома
#99
Антанта

Дело не в том, что ушёл: ушёл - скатертью дорожка, да и не ушёл, кстати, а выпроводили, а в том, что врал несколько лет! Теперь-то ясно всё, многое можно объяснить из его поведения... В семье были крупные потрясения: дочь болела, у меня операция, а потом - декретный отпуск с внуком на целый год, после этого - сразу двое похорон. А он всё это время заезжал к подружке и врал нам безбожно, изворачивался как мог. Я за эти годы постарела и растеряла привлекательность, а этого старого ***** кто-то пригрел!!!))))) И всё при том, что у меня с самого начала брака всегда была куча поклонников, до которых мне дела не было, разве что, льстило слегка... Вот ведь как бывает! Сказал бы сразу, я бы одна не осталась. Теперь ни красоты, ни денег, ни здоровья. И что, мне проявлять свою интеллигентность и христианские качества, не желая ему зла?
Желаю и мечтаю, чтобы ему пусто было: старому, лысому, пузатому козлу! Про неё ничего не знаю и знать не хочу, хотя дочь предполагает молодую корыстную сучку. И о том, что не изменяла мужу тоже не жалею: натуру не изменишь. Но как обидно, что я осталась одна без поддержки, помощи и просто общения.
Да, что я хотела сказать главное: все проблемы семьи решаются в семье. Дети выросли, привычка утомляет, разнообразия хочется... после десятилетий брака это должно решаться в семье, при любом раскладе. То, что уходит в сторону, нужно в сторону и откидывать, не жалея и не оправдывая. Это чужое!

Не жалейте ни о чём.,а ему пусть Всё бумерангом.Гад.берегите себя и радости вам во всём. ЁЩЁ ПОВЕЗЁТ!.

Гала
#99
Айседора Тукан

Вопрос можно-- Вы финансово зависите от мужа?

Нет

Гость
#99

А я считаю, что люди просто не смогли преодолеть очередной кризис отношений, коих в браке немало и 20-25 лет в браке период сложнейший, еще похлеще первого года в браке. Все уже с характерами и никто не хочет уступать, дети выросли и ушли из дома, ятак себя ломала просто

Очень тяжелый период двадцать лет брака.хотя и второго .хочется уже пожить для себя.да жилья отдельного нет.все бесит и хочется уйти и понимаешь что живешь с козлом который все время хочет жрать.

Ярослав
#99

Любовь проходит за 3 года, не слышали, нет?
устал, устала и т.п. это все отговорки. Человек сам вокруг формирует вокруг себя то, что он пожелает, свою реальность. Мысли, они материальны. Ваш партнер не обязан делать то, что вы хотите. Как правило, это у женщин такое распространено, ленивый, надоел, устала. Поверьте, милые женщины, после 40 оставляя своего супруга, вы кого пытаетесь найти, такого же, которого оставила другого по этой же причине. В лучшем случае, если повезет, ну вдовца найдете. Надо уметь строить отношения с тем человеком, с которым так долго живешь. А хочешь сходить на лево, так кто то разве запрещает?

Гость
#99
Гость

Ноешь, аж противно читать! Такая обида прям на маму и брата - ты сама, наверное, штучка будь здоров, ненависть к родным так из тебя и прет.. Конечно, должна платить. Матери не станет - прибежишь ведь квартиру делить, вот и плати. Чего тебя грязью обливать, ты и так в грязи, ревнивая, злая дура,

Для того чтобы понять что было в семье нужно более полная информация. Зачем оскорблять человека "злая", " предательница". Я еще раз убеждаюсь, что в каждой семье строятся отношения по разному. Не обращайте внимание на эти ответы

Лиза
#99
веселуха

так тебе и надо шлюхино *****, увела мужика из семьи, а ты только для ***** нужна была, натрахал и досвидос, тупорылое ты мясо, теперь ты фарш, хахаха

Согласна. Жизнь бумеранг. Каково жене было теперь она знает.

Гость
#100
Антанта

Дело не в том, что ушёл: ушёл - скатертью дорожка, да и не ушёл, кстати, а выпроводили, а в том, что врал несколько лет! Теперь-то ясно всё, многое можно объяснить из его поведения... В семье были крупные потрясения: дочь болела, у меня операция, а потом - декретный отпуск с внуком на целый год, после этого - сразу двое похорон. А он всё это время заезжал к подружке и врал нам безбожно, изворачивался как мог. Я за эти годы постарела и растеряла привлекательность, а этого старого ***** кто-то пригрел!!!))))) И всё при том, что у меня с самого начала брака всегда была куча поклонников, до которых мне дела не было, разве что, льстило слегка... Вот ведь как бывает! Сказал бы сразу, я бы одна не осталась. Теперь ни красоты, ни денег, ни здоровья. И что, мне проявлять свою интеллигентность и христианские качества, не желая ему зла?
Желаю и мечтаю, чтобы ему пусто было: старому, лысому, пузатому козлу! Про неё ничего не знаю и знать не хочу, хотя дочь предполагает молодую корыстную сучку. И о том, что не изменяла мужу тоже не жалею: натуру не изменишь. Но как обидно, что я осталась одна без поддержки, помощи и просто общения.
Да, что я хотела сказать главное: все проблемы семьи решаются в семье. Дети выросли, привычка утомляет, разнообразия хочется... после десятилетий брака это должно решаться в семье, при любом раскладе. То, что уходит в сторону, нужно в сторону и откидывать, не жалея и не оправдывая. Это чужое!

Я предложила мужу развестись. Прожили 23 года вместе. Были и пьянки, и рукоприкладство. Оскорблял. Ра з ошлись. Перед разводом быстренько оформил машину на свою сестру. Кинул, короче. После трех месяцев снова стали жить вместе. Но жизни нет. При малейшей ссоре все вылезает наружу. Я не могу быть без него и предательство простить не могу. Не знаю, как быть.

Гость
#113
Гость

После 20 лет брака разводились и раньше. Это время, когда дети выросли, из совместной жизни уходит главная цель - вырастить детей. У мусульман недаром несколько жен. В древнем Китае, в богатых семьях, жена сама приводила мужу любовницу.

У меня второй брак. Я бы не хотела всю жизнь прожить с одним мужчиной. Поэтому всегда удивляюсь, почему женщины так цепляются за своих мужчин.

Просто когда тебе 45 то начать жизнь заново практически невозможно

Гость
#114
Гость

Все семьи сталкиваются с изменой. Кто-то прощает, а кто-то нет. Одни после развода легко устраивают свою личную жизнь, а у других не получается. Мы развелись на 30-ом году совместной жизни. Развелись без грязи, поделились без суда. Стараемся общаться, ведь очень много общего- дети, внуки. У меня болит душа за ним... Он тоже (после поисков) понял, что найти что то лучшее- сложно, да еще в таком возрасте... Он никогда не станет просить...Вот так и жмвем порознь...

Может стоит попробовать сойтись

Гость
#115
елена

американские психологи считают что жить с одним партнером всю жизнь без измен-это скорее паталогия чем норма!

Это не патология, а настоящая любовь и она в верности укрепляется.

Гость
#116
Олег

(продолжение)
Всю жизнь у нее постоянно недовольное лицо, чуть что "не так" или "не тем тоном" скажешь - обида, молчишь - обида, куда-то пошел - обида и шантаж - отказ в сексе (голова болит, или морда кирпичом) или отказ в общении. Думал - откуда такое? Когда ее родители переехали, увидел, что точно также ведет себя ее маман (теща) по отношению к тестю. Обида, обида, отказ от общения, молчание, уйти, захлопнуть дверь, сымитировать сердечный приступ. Тоже все что не сделаешь - все не так, все не то. Все стало понятно. Оки.

Попробовал "общаться" с другими Ж-особами (старше, ровесницами, младше) - бред и глупость. Лучше секса с женой ничего нет (по крайней мере со мной так). Опять же - самый тяжелый наркотик - это дети. С него слезть невозможно. Ладно. Завязался в узел, работа, дети, штанга. Опять недовольное лицо - "не обращаешь внимания".

За 20 лет бывало всякое... И хорошее, и не очень. Один раз вопрос поднимался уже - лет 10 назад, прямо спросил, ты так себя ведешь - если хочешь уйду. Нет, типа, не хочу. Ок, тогда продолжаем.

Сейчас все, вот реально, все, край. Рассвирипел, треснул кулаком по столу, все, дорогуша, разводимся. Сказать-то легко. А что делать совершенно непонятно. Заново начинать с какими-то молодухами? Да у меня ни сил ни желания на это нет. И это, вообще, не мой случай, насчет "влюбился и тыры-пыры", это полный бред. На нервной почве закурил опять. Что с детьми? Что с хозяйством? Заново зарабатывать? Это не так-то просто, хотя и возможно. Но для кого? У меня потребностей вообще никаких: компьютер, книжка, штанга (пардон, еще шахматы). Чтобы что-то делать, надо кого-то любить, а где ж взять таких.

Так что и вот такие случаи бывают тоже... Кого тут обвинять? Да кто ж его знает, не знаю. Я тоже конечно, не в подарочном исполнении, у всех есть недостатки.

Из моих друзей развелось 90 процентов семей, которые были созданы во время учебы в институте или сразу после (1998-2000-ые годы). Оставалось 2-ое. Теперь вот один чувак останется.

До чего красиво написано, стиль, эх, золотое изложение. Сразу веришь, что такой мужчина детьми занимается.

Гость
#117

ЛЮБЯТ НА ЛЕВ0 СХ0ДИТЬ М0Й Т0ЧН0 начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА 0 проблеме лючшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.Дима(967)(090)(5565) ну если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа уже как три года другая молоденькая модам слов просто нет предал

Гость
#118

Я стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо плюс семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и внимательными

Гость
#119
Сhloe

Ну, вы сами отчасти отвели на свой вопрос - потому что, наверное, уже слишком много знаешь о другом человеке и уже ничего нового не узнаешь. По мне так это жутковато. И потом люди с возрастом меняются и не обязательно в одном направлении: становятся слишком разными интересы, ценности.

Вы не правы, люди не меняются, просто с возрастом они переоценивают ценности, и это сильно влияет на отношения в семье. Казалось Ка

Гость
#120
Гость

Такая же история. Только папа влюбился в секретаршу свою молодую. Мама тоже не простила((.

Почему мама, должна прощать? Она также может и имеет полное право получать новые эмоции , новые ощущения в жизни!

Гость
#121
Гость

У соседей была история. В браке были 35 лет, уже дети взрослые, внуков трое. Влюбился он в секретаршу на работе, она его быстро окрутила, залетела, увела. Расписались на последнем месяце беременности. Родился мальчик. Тут у него внезапно погибает старший сын, уже взрослый, женатый. Разбился на машине. Бывшая жена в полном трансе - муж ушел, сын погиб. Бизнес совместный с женой разваливается, сотрудники увольняются и болеют. Выясняется, что разлучница ходила по бабкам, чтобы их развести. Бизнес забирают за долги. На нем висит огромный кредит, живут у новой жены, с тещей и грудным ребенком. Денег нет, живут на пенсию тещи и детское пособие. У бывшей жены остался коттедж, который ей тяжело содержать одной, без сына. Всем плохо. Сосед постоянно ходит к первой жене, якобы с внуками повидаться. Она его простить не может. Оба ругаются, мирятся, оплакивают сына, радуются на внуков. Новая жена в истерике - каждый вечер он с прежней семьей. Бывшей жене он твердит одно - ну не могла ты чтоли потерпеть полгода? Я бы вернулся? На все попытки вернуться домой - бывшая жена отвечает, не совершай второго предательства, у тебя там сын растет. Одного не уберег, второго поднимай. Выгоняет его к новой жене, он под разными предлогами не уходит. Первая жена уже устала от него... Хочет все продать и уехать из города. Такая история.

Новая жена, старая? Мужчина всегда возвращается туда, где его зубная щётка и тапки!

Гость
#124
Гость

разводятся потому что сейчас у большинства людей подселенцы, которые являются умственными паразитами и управляют человеком, влияя на его волю.Люди сильно деградировали в своём нравственном развитии и это проявляется во всех сферах жизни, потому что невозможно быть хорошим на работе и плохим в семье.



Астральная сущность-одержатель тоже хочет проявить себя и ничего, кроме гадости, от неё ждать не приходится, потому что она-это и есть зло.

Откуда они берутся? Почему "сейчас", а раньше не было?

Гость
#125
Man

Чем же она предала мать? Тем что отказалась предавать отца?

А он нормальный мужик был, судя по пересказу? Мать плоха, что вышла за лоха, но как же, что дочь,видя ее жуткую жизнь, ее не поддержала, а отца подлого - да.

Гость
#126
СЖО

А мне трудно представить как женщины начинают жизнь снова со стареющим посторонним мужчиной. Если встретил мужа в молодости - знаешь все его привычки и поведение в быту.

Даже в этом случае мы меняемся и постепенно привыкаем друг к другу.

А чтобы поселить у себя в доме совершенно другого, с его запахами и привычками, и правилами, и его детьми и родней - надо иметь что-то, чего у меня нет.

И любовью здесь не объяснишь.

Любовь - это мгновение ... а начинается быт.

Добавлю штришок: не просто со стареющим новым, а будучи стареющей самой! У него тоже глаза не в ***, и это какой самоуверенной нужно быть, чтобы не побояться старыми систками завлекать на остаток жизни чужого мужика с прошлым и родней новой! Зачем? Мужику ясно зачем в новый брак ст старой теткой - будет сиделкой, пока он пускает слюни на молодых. А еще и имущество с ее детьми потом поделит.

Гость
#127
Автор другой темы

Особенно часто начала звонить как только я родила, потом стала у него какую то помощь просить по ремонту. А он говорит ну почему бы не помочь.Ну и все пошло поехало, он стал сам ей названивать причем по 5 раз на дню. И еще говорит что она вообще начала ему звонить потому что беспокоилась как его родители, как у них здоровье, как брат. Притом что от самих родителей и брата я наоборот слышала что ни разу им не звонила, даже с др не поздравляла.А вот ему звонила беспокоилась. Еще что из за ребенка. Ребенку к слову 30 лет. И я ничего не имею против. Но по полчаса три раза в неделю в десятом часу ночи разве можно ребенке беспокоится? В общем он говорит что считает что ничего такого нет, и плохого он не сделал. Зачем тогда скрывал сам объяснить не может, и тут же говорит не могу люблю, и тд.
Голова кругом. Уже две недели дома не живет, в процессе развода. А я настолько шокирована, что до сих пор даже не верится. И не знаю стоит ли что то делать что бы вернуть его? Или все это говорит что там правда такая любовь у него. Почему пишу сюда. Почитала и мне кажется что тут многие были по ту сторону. Помогите понять если не сложно.

Бросай его, отпускай. Взяла, видать, чужое. Теперь жди свое.

Гость
#128
любовь

«в браке 33 года сын, внук все было хорошо. А вчера случайно услышала как он с женщиной договаривается о встрече. сам пьяненький, день рождения внука, сегодня день рождения у него ничего не стал отрицать ушел вернулся через 4 часа никакой сын вызванивал слышал что он с женщиной а сегодня наорал на сына т.к. тот позвонил этой женщине а потом еще и разговаривал с мужчиной кто он не знаем. не приворот ли это ведь вс е года никого не надо было еще позавчера были близки и я чувствовала что я ему дорога. Что же делать. Помогите кто сможет»

Че помогите? Загулял. Нужен - жди, терпи, старая.

Гость
#129
Гость

Развелись 10 лет назад......боль не пршла. Почему?

Открыт гештальт. И обида не прошла.

Гость
#130
елена

американские психологи считают что жить с одним партнером всю жизнь без измен-это скорее паталогия чем норма!

Американцы и пидарасов к нормальным причисляют, тоже верить?

Гость
#131
Ирина.

С первым мужем разошлась 27 лет назад,причина его алкоголизм. Со вторым мужем живу 24 года,из них 14 лет в разводе,не люблю, но муж не уходит, выселить через суд не могу- грызет совесть что помогал растить дочь. До сих пор люблю первого. Очень тяжело.

И что он, алкоголик, все еще див эти 27 лет? И прям так хорош, что его можно любить всю жизнь?

Гость
#132
Елена

я хочу подать на развод устала за 25 лет от этого человека. Он обленился делать ни чего не хочет я ни как не могу его мотивировать спит есть отдыхает. Денег минимум и не стремится. Я больше не могу тянуть семью хочу пожить нормально

Добро. Разводитесь. Он *** и тюлень. И зачем столько терпели? Может, не это беспокоило?

Гость
#133
Гость

У нас случай произошел вопиющий.Никакому разумному объяснению не подлежит.Хорошая семья,все было,и разводы,и уходы,но снова возвращался муж к своей жене,а тут нашел "настоящую" любовь после 20 лет брака с женой и ушел к бывшей наркоманке,на 17 лет его моложе,да с собой сына двадцатилетнего потащил,там у нее все вместе и живут.А жену бывшую гнобят все вместе,трое,то судами ,то ссудами неоплаченными,то долгами.Сын матери открытым текстом говорит : ты кто такая ...сегодня у тебя два магазина,а завтра ты будешь на бутылку просить..Как она выдержит,страшно подумать,но как то работает,при этом красивая ходит,но видно,что ей нелегко..

Чет нездоровая история от начала до конца. Шизики отделились что ли? Так и *** с ними.

Гость
#134
Алена

это действительно так.. 35 лет в горести и радости , 8 лет ждали из зоны, всегда считала и ему говориа:если корчится любовь-я умру... кончилась ... нашел другую -без проблем( у нас в семье случилась беда ) прошло полтора года, внутри все умерло, живу по инерции понимая что пока очень тяжелый период в семье и детям без меня будет еще тяжелее... хотя очень понимаю ,что они хотят видеть счастливую красивую уверенную маму и только это поможет им в жизни!!!

Из-за кого вы так убиваетесь? ***-зек по тяжкой отбывал, вы ждали, а он ссучился, и вы в горе? ***, в уме ли ты, тетка? На тебя гнидос хрен положил, а ты страдаешь? Дура.

Гость
#135

СТАЛ М0Й МУЖ 0БМАНЫВАТЬ МЕНЯ ЧАСТЕНЬК0 В0 ВСЕМ,А Я СТАЛА К0НТР0ЛИР0ВАТЬ ЕГ0 ТЕЛЕФ0Н ЧЕРЕЗ 0ДНУ ПР0ГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПР0 НЕГ0 ВСЕ ГДЕ И СКЕМ 0Н НА САМ0М ДЕЛЕ,БЫЛ0 ВСЕ ТАК…. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось, стали как соседи после 20 лет удачного брака отношения крайне остыли. Как-то общались со старой знакомой за эту тему. 0на сказала мне набрать к ее знакомому мастеру которые может помочь в данном вопросе, мы набрали ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. 3акончилась моя история тем что я узнала как муженек мой верный) уже как 8 месяцев на две семьи с а она моя знакомая. Если б не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю дима поможет ​девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять. Девочки лучше узнать правду,а не жить с предателем во лжи

Ответит

Гость
#136
Олег

(продолжение)
Всю жизнь у нее постоянно недовольное лицо, чуть что "не так" или "не тем тоном" скажешь - обида, молчишь - обида, куда-то пошел - обида и шантаж - отказ в сексе (голова болит, или морда кирпичом) или отказ в общении. Думал - откуда такое? Когда ее родители переехали, увидел, что точно также ведет себя ее маман (теща) по отношению к тестю. Обида, обида, отказ от общения, молчание, уйти, захлопнуть дверь, сымитировать сердечный приступ. Тоже все что не сделаешь - все не так, все не то. Все стало понятно. Оки.

Попробовал "общаться" с другими Ж-особами (старше, ровесницами, младше) - бред и глупость. Лучше секса с женой ничего нет (по крайней мере со мной так). Опять же - самый тяжелый наркотик - это дети. С него слезть невозможно. Ладно. Завязался в узел, работа, дети, штанга. Опять недовольное лицо - "не обращаешь внимания".

За 20 лет бывало всякое... И хорошее, и не очень. Один раз вопрос поднимался уже - лет 10 назад, прямо спросил, ты так себя ведешь - если хочешь уйду. Нет, типа, не хочу. Ок, тогда продолжаем.

Сейчас все, вот реально, все, край. Рассвирипел, треснул кулаком по столу, все, дорогуша, разводимся. Сказать-то легко. А что делать совершенно непонятно. Заново начинать с какими-то молодухами? Да у меня ни сил ни желания на это нет. И это, вообще, не мой случай, насчет "влюбился и тыры-пыры", это полный бред. На нервной почве закурил опять. Что с детьми? Что с хозяйством? Заново зарабатывать? Это не так-то просто, хотя и возможно. Но для кого? У меня потребностей вообще никаких: компьютер, книжка, штанга (пардон, еще шахматы). Чтобы что-то делать, надо кого-то любить, а где ж взять таких.

Так что и вот такие случаи бывают тоже... Кого тут обвинять? Да кто ж его знает, не знаю. Я тоже конечно, не в подарочном исполнении, у всех есть недостатки.

Из моих друзей развелось 90 процентов семей, которые были созданы во время учебы в институте или сразу после (1998-2000-ые годы). Оставалось 2-ое. Теперь вот один чувак останется.

Не знаю актуально или нет. Мой ответ. Но вы в слово в слово говорите как мой муж

Гость
#137
Тома

Не жалейте ни о чём.,а ему пусть Всё бумерангом.Гад.берегите себя и радости вам во всём. ЁЩЁ ПОВЕЗЁТ!.

Жаль бумерангом не бывает. Это все придумали обиженный женщины

Гость
#138
Гость

У соседей была история. В браке были 35 лет, уже дети взрослые, внуков трое. Влюбился он в секретаршу на работе, она его быстро окрутила, залетела, увела. Расписались на последнем месяце беременности. Родился мальчик. Тут у него внезапно погибает старший сын, уже взрослый, женатый. Разбился на машине. Бывшая жена в полном трансе - муж ушел, сын погиб. Бизнес совместный с женой разваливается, сотрудники увольняются и болеют. Выясняется, что разлучница ходила по бабкам, чтобы их развести. Бизнес забирают за долги. На нем висит огромный кредит, живут у новой жены, с тещей и грудным ребенком. Денег нет, живут на пенсию тещи и детское пособие. У бывшей жены остался коттедж, который ей тяжело содержать одной, без сына. Всем плохо. Сосед постоянно ходит к первой жене, якобы с внуками повидаться. Она его простить не может. Оба ругаются, мирятся, оплакивают сына, радуются на внуков. Новая жена в истерике - каждый вечер он с прежней семьей. Бывшей жене он твердит одно - ну не могла ты чтоли потерпеть полгода? Я бы вернулся? На все попытки вернуться домой - бывшая жена отвечает, не совершай второго предательства, у тебя там сын растет. Одного не уберег, второго поднимай. Выгоняет его к новой жене, он под разными предлогами не уходит. Первая жена уже устала от него... Хочет все продать и уехать из города. Такая история.

вот пиздобольство. По бабкам ходила, ага.

Гость
#139
веселуха

так тебе и надо шлюхино *****, увела мужика из семьи, а ты только для ***** нужна была, натрахал и досвидос, тупорылое ты мясо, теперь ты фарш, хахаха

Ты больная? Злобная обезьяна?

Та ещё штучка
#140
Гость

у меня знакомая ушла после 28лет брака . много пережила за эти годы очень любила мужа сама красотка двое детей близнецы. первые лет 15 жизнь была как у всех хорошая а потом он стал губернатором появились власть деньги стал избивать её по пьяни она в больнице не раз лежала но молчала что муж он бы её убил там на кону большие деньги крутились а губернатору развод это портить репутацию. потом у них погибает один сын они оба сильно запили но через два года она родила дочь и вроде решили начать заново в тот момент он уже выше пошел в Москву но пьянки продолжались и избиения то же. потом появилась молодая любовница он купил ей квартиру машину стал гулять в наглую. она собрала дочь и ушла оставив ему все и даже на алименты не подала все что у нее осталось это дом что остался от родителей. она не стала не делить имущество не просить ни чего. муж первые два года жил с молодухой но та испытав все прелести и избиения любовника сбежала от него. и тут у него погибает второй сын и удивительно но он бросил пить. живет пять лет один помогает бывшей жене деньгами купил ей дом в сочи она туда перебралась с дочерью сейчас живет с молодым человеком на десять лет младше . муж переодически через дочь пытается вернуть её. по началу устраивал разборки новому супругу бывшей но потом понял что бесполезно. что тому не нужны его деньги у того свой шикарный бизнес на юге и свою жену любит. так что бывший теперь приезжает к ним в гости общается с дочерью и живет до сих пор один.

Сказочная мелодрама из домашнего тв.

Гость
#141
Ольга

очень похожая история на мою! Мой бывший после 30 лет сошел с ума! Женился!! А теперь просится!! А я его уговариваю жить там, куда вляпался . Там ее ребенок! Я кстати тоже замужем уже! Прошло 4 года. В любой момент готов вернутся ! Ну что же за дураки такие!!!

Секретарша спрятала бы свой эгоизм и был бы с ней начальник счастлив.

Гость
#142
Автор другой темы

Раз уж влезла. Напишу по теме. Мои родители развелись на 24 году брака. Мама ушла к другому. С папой остались мы с сестрой и брат. Восемь лет она жила отдельно. Потом он её обманул. И она решила вернуться. Папа её принял. По истечению времени и с папой и с мамой как то разговаривала по этом у поводу. Мама говорила что некогда папу не любила, но он всегда был семейным, все в дом, отцом хорошим. Поэтому решила вернуться. Папа сказал что что к маме у него ничего не осталось, что все отношение его к ней она растеряла. Но она мать его детей. И другой женщине на нас было бы пофиг. Хотя уже на момент её возвращения мы все уже жили отдельно своей жизнью.

От безысходности люди возвращаются в изжившие себя отношения.Скука смертная!

Гость
#143
елена

американские психологи считают что жить с одним партнером всю жизнь без измен-это скорее паталогия чем норма!

Нам Америка-не указ!!!!

Гость
#144
Гость

Развелись 10 лет назад......боль не пршла. Почему?

Обида….

Гость
#145
СЖО

А мне трудно представить как женщины начинают жизнь снова со стареющим посторонним мужчиной. Если встретил мужа в молодости - знаешь все его привычки и поведение в быту.

Даже в этом случае мы меняемся и постепенно привыкаем друг к другу.

А чтобы поселить у себя в доме совершенно другого, с его запахами и привычками, и правилами, и его детьми и родней - надо иметь что-то, чего у меня нет.

И любовью здесь не объяснишь.

Любовь - это мгновение ... а начинается быт.

Плохо, что для Вас любовь-это мгновение

Гость
#146
веселуха

так тебе и надо шлюхино *****, увела мужика из семьи, а ты только для ***** нужна была, натрахал и досвидос, тупорылое ты мясо, теперь ты фарш, хахаха

Дура ты ***, она с ним сошлась когда он уже 3 года в разводе был

Гость
#147

23 года в браке. 2 детей. Жили вроде не плохо. Но последние годы не выносим. Обсуждение любой темы заканчивается, "а вот ты всегда, а я никогда", это ты вот такая, а
хороший. И может ударить, последний раз кулаком в голову. Общее жилье, и ребёнок школьник-. куда деться. Боюсь будущего

Гость
#148
Гость

После 20 лет брака разводились и раньше. Это время, когда дети выросли, из совместной жизни уходит главная цель - вырастить детей. У мусульман недаром несколько жен. В древнем Китае, в богатых семьях, жена сама приводила мужу любовницу.

У меня второй брак. Я бы не хотела всю жизнь прожить с одним мужчиной. Поэтому всегда удивляюсь, почему женщины так цепляются за своих мужчин.

Эгоистичная натура, не пригодная для брака

Гость
#149

Разводятся так как больше нет причин терпеть всё то что терпелось раньше...

Гость
#150
Автор другой темы

Особенно часто начала звонить как только я родила, потом стала у него какую то помощь просить по ремонту. А он говорит ну почему бы не помочь.Ну и все пошло поехало, он стал сам ей названивать причем по 5 раз на дню. И еще говорит что она вообще начала ему звонить потому что беспокоилась как его родители, как у них здоровье, как брат. Притом что от самих родителей и брата я наоборот слышала что ни разу им не звонила, даже с др не поздравляла.А вот ему звонила беспокоилась. Еще что из за ребенка. Ребенку к слову 30 лет. И я ничего не имею против. Но по полчаса три раза в неделю в десятом часу ночи разве можно ребенке беспокоится? В общем он говорит что считает что ничего такого нет, и плохого он не сделал. Зачем тогда скрывал сам объяснить не может, и тут же говорит не могу люблю, и тд.
Голова кругом. Уже две недели дома не живет, в процессе развода. А я настолько шокирована, что до сих пор даже не верится. И не знаю стоит ли что то делать что бы вернуть его? Или все это говорит что там правда такая любовь у него. Почему пишу сюда. Почитала и мне кажется что тут многие были по ту сторону. Помогите понять если не сложно.

Беда одна, общая - это мужчины маленькие дети, бежать надо от таких роняя тапки.. Желательно к психологу что бы больше в такое г... но не наступить...

Гость
#151
Гость

У соседей была история. В браке были 35 лет, уже дети взрослые, внуков трое. Влюбился он в секретаршу на работе, она его быстро окрутила, залетела, увела. Расписались на последнем месяце беременности. Родился мальчик. Тут у него внезапно погибает старший сын, уже взрослый, женатый. Разбился на машине. Бывшая жена в полном трансе - муж ушел, сын погиб. Бизнес совместный с женой разваливается, сотрудники увольняются и болеют. Выясняется, что разлучница ходила по бабкам, чтобы их развести. Бизнес забирают за долги. На нем висит огромный кредит, живут у новой жены, с тещей и грудным ребенком. Денег нет, живут на пенсию тещи и детское пособие. У бывшей жены остался коттедж, который ей тяжело содержать одной, без сына. Всем плохо. Сосед постоянно ходит к первой жене, якобы с внуками повидаться. Она его простить не может. Оба ругаются, мирятся, оплакивают сына, радуются на внуков. Новая жена в истерике - каждый вечер он с прежней семьей. Бывшей жене он твердит одно - ну не могла ты чтоли потерпеть полгода? Я бы вернулся? На все попытки вернуться домой - бывшая жена отвечает, не совершай второго предательства, у тебя там сын растет. Одного не уберег, второго поднимай. Выгоняет его к новой жене, он под разными предлогами не уходит. Первая жена уже устала от него... Хочет все продать и уехать из города. Такая история.

Тоже знаю историю похожую... На старости лет муж уходит к другой молодухе у них рождается дочь в новом браке, после чего взрослый сын от первого брака погибает, бывшая жена винит в этом бывшего мужа. Через 5 лет молодуха выгоняет этого пенсионера...

Гость
#152
Гость

Знаю,сейчас в меня тапочки полетят, ну да ладно все равно выскажусь..Было все как у людей...жили поживали.Но вот пришел кризис, детям уже забота не нужна, сами по себе, разговаривать не о чем, так по бытовым нуждам..Тут у моего мужа девушка завелась на 16 лет младше(это я потом узнала). Когда узнала думала не прощу, хотя просил простить.. Но решили жить отдельно,я тоже с мужчиной познакомилась, стала встречаться..Но вот не денешь никуда человека, все равно родной, любимый. Однажды приехал, и как то все завертелось, прям сумасшествие, как в медовый месяц не было. Вот снова вместе 3 года, иногда думаю может хорошо что так все произошло, все как то наружу выплыло и показало насколько мы друг другу нужны. Уже потом узнала, что эта девушка развелась с своим мужем, но мой муж с ней так и не стал строить отношения(все оборвал сразу) был все это время когда мы не были вместе один.Хотя приходя в гости говорил что у него все хорошо(потом мне признался, что хотел что бы я ревновала, и своего нового мужчину бросила)...А недавно, сказал такую пошлую фразу, я даже сначала разозлилась, а потом подумала, может в этом есть доля правды...ну все кидайте тапки "Хороший левак укрепляет брак".По крайней мере в нашей ситуации, это нас спало, научило заново чуствовать, уметь очень бережно к друг другу относится, ревновать как в молодости....да и многое другое..

Как показывает практика прощая измену мы с ней после снова сталкиваемся..

Гость
#154
Олег

(продолжение)
Всю жизнь у нее постоянно недовольное лицо, чуть что "не так" или "не тем тоном" скажешь - обида, молчишь - обида, куда-то пошел - обида и шантаж - отказ в сексе (голова болит, или морда кирпичом) или отказ в общении. Думал - откуда такое? Когда ее родители переехали, увидел, что точно также ведет себя ее маман (теща) по отношению к тестю. Обида, обида, отказ от общения, молчание, уйти, захлопнуть дверь, сымитировать сердечный приступ. Тоже все что не сделаешь - все не так, все не то. Все стало понятно. Оки.

Попробовал "общаться" с другими Ж-особами (старше, ровесницами, младше) - бред и глупость. Лучше секса с женой ничего нет (по крайней мере со мной так). Опять же - самый тяжелый наркотик - это дети. С него слезть невозможно. Ладно. Завязался в узел, работа, дети, штанга. Опять недовольное лицо - "не обращаешь внимания".

За 20 лет бывало всякое... И хорошее, и не очень. Один раз вопрос поднимался уже - лет 10 назад, прямо спросил, ты так себя ведешь - если хочешь уйду. Нет, типа, не хочу. Ок, тогда продолжаем.

Сейчас все, вот реально, все, край. Рассвирипел, треснул кулаком по столу, все, дорогуша, разводимся. Сказать-то легко. А что делать совершенно непонятно. Заново начинать с какими-то молодухами? Да у меня ни сил ни желания на это нет. И это, вообще, не мой случай, насчет "влюбился и тыры-пыры", это полный бред. На нервной почве закурил опять. Что с детьми? Что с хозяйством? Заново зарабатывать? Это не так-то просто, хотя и возможно. Но для кого? У меня потребностей вообще никаких: компьютер, книжка, штанга (пардон, еще шахматы). Чтобы что-то делать, надо кого-то любить, а где ж взять таких.

Так что и вот такие случаи бывают тоже... Кого тут обвинять? Да кто ж его знает, не знаю. Я тоже конечно, не в подарочном исполнении, у всех есть недостатки.

Из моих друзей развелось 90 процентов семей, которые были созданы во время учебы в институте или сразу после (1998-2000-ые годы). Оставалось 2-ое. Теперь вот один чувак останется.

Прямо мою жизнь описал,чем это все порешалось?

Гость
#155
Ярослав

Любовь проходит за 3 года, не слышали, нет?
устал, устала и т.п. это все отговорки. Человек сам вокруг формирует вокруг себя то, что он пожелает, свою реальность. Мысли, они материальны. Ваш партнер не обязан делать то, что вы хотите. Как правило, это у женщин такое распространено, ленивый, надоел, устала. Поверьте, милые женщины, после 40 оставляя своего супруга, вы кого пытаетесь найти, такого же, которого оставила другого по этой же причине. В лучшем случае, если повезет, ну вдовца найдете. Надо уметь строить отношения с тем человеком, с которым так долго живешь. А хочешь сходить на лево, так кто то разве запрещает?

При чем тут оставила или не оставила другая. Люди меняются, вырастают из отношений и может доя другой этот муж был плохой, а для новой женщины будет хороший.

Гость
#156
Олег

(продолжение)
Всю жизнь у нее постоянно недовольное лицо, чуть что "не так" или "не тем тоном" скажешь - обида, молчишь - обида, куда-то пошел - обида и шантаж - отказ в сексе (голова болит, или морда кирпичом) или отказ в общении. Думал - откуда такое? Когда ее родители переехали, увидел, что точно также ведет себя ее маман (теща) по отношению к тестю. Обида, обида, отказ от общения, молчание, уйти, захлопнуть дверь, сымитировать сердечный приступ. Тоже все что не сделаешь - все не так, все не то. Все стало понятно. Оки.

Попробовал "общаться" с другими Ж-особами (старше, ровесницами, младше) - бред и глупость. Лучше секса с женой ничего нет (по крайней мере со мной так). Опять же - самый тяжелый наркотик - это дети. С него слезть невозможно. Ладно. Завязался в узел, работа, дети, штанга. Опять недовольное лицо - "не обращаешь внимания".

За 20 лет бывало всякое... И хорошее, и не очень. Один раз вопрос поднимался уже - лет 10 назад, прямо спросил, ты так себя ведешь - если хочешь уйду. Нет, типа, не хочу. Ок, тогда продолжаем.

Сейчас все, вот реально, все, край. Рассвирипел, треснул кулаком по столу, все, дорогуша, разводимся. Сказать-то легко. А что делать совершенно непонятно. Заново начинать с какими-то молодухами? Да у меня ни сил ни желания на это нет. И это, вообще, не мой случай, насчет "влюбился и тыры-пыры", это полный бред. На нервной почве закурил опять. Что с детьми? Что с хозяйством? Заново зарабатывать? Это не так-то просто, хотя и возможно. Но для кого? У меня потребностей вообще никаких: компьютер, книжка, штанга (пардон, еще шахматы). Чтобы что-то делать, надо кого-то любить, а где ж взять таких.

Так что и вот такие случаи бывают тоже... Кого тут обвинять? Да кто ж его знает, не знаю. Я тоже конечно, не в подарочном исполнении, у всех есть недостатки.

Из моих друзей развелось 90 процентов семей, которые были созданы во время учебы в институте или сразу после (1998-2000-ые годы). Оставалось 2-ое. Теперь вот один чувак останется.

Вы мне прямо мужа моего описали и близкую ситуацию. Блин. Только я не выдержала этой всей его правильности. Так хотелось за 30 лет чувств, эмоций, а все на детей ушло, а между нами почти ничего не осталось …