Гость
Статьи
Уйти от мужа с …

Уйти от мужа с маленьким ребенком

Девушки, кто-нибудь из вас уходил от мужа с маленьким ребенком? У меня 8-месячная дочка. Муж постоянно оскорбляет, унижает, а теперь еще и изменяет (есть доказательства). Сегодня проорал, чтобы я на …

Лиззи
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лето Хочу
#51
regir

Повторю удаленный 13 коммент



А никто не хочет узнать, с какого перепуга муж начал, со слов авторши, "пить-куритьбитьоратьиунижать". Как правило, подобные *** работают по схеме найти лоха "взамуж"-использовать как спермодонора-развод с попутным разводом на бабло. Семья таким cyкaм в жoпy не уперлась. А здесь выясняет, как все дельце обстряпать, чтобы выглядеть пушистой несчастной жертвой. Я прав, афтарша?

Ога) Нас с детства на курсы по разведению лохов на сперму и алики водят)))

Что, злитесь, что тетки не хотят быть прикроватными ковриками, терпя побои и измены?

***.. по схеме.... Где этому учат? Вы тока маятнике, мы туда косяками поплывем на обучение)))

а твое?
#52
Лето Хочу

regirПовторю удаленный 13 коммент



А никто не хочет узнать, с какого перепуга муж начал, со слов авторши, "пить-куритьбитьоратьиунижать". Как правило, подобные *** работают по схеме найти лоха "взамуж"-использовать как спермодонора-развод с попутным разводом на бабло. Семья таким cyкaм в жoпy не уперлась. А здесь выясняет, как все дельце обстряпать, чтобы выглядеть пушистой несчастной жертвой. Я прав, афтарша?

Ога) Нас с детства на курсы по разведению лохов на сперму и алики водят)))

Что, злитесь, что тетки не хотят быть прикроватными ковриками, терпя побои и измены?

***.. по схеме.... Где этому учат? Вы тока маятнике, мы туда косяками поплывем на обучение)))

Человек ссылается на вполне к сожалению имеющию место быть модель вашего женского поведения. Сам не сталкивался, но с одним моим знакомым было .

а твое?
#53

но мне думается это редкий случай, там теща всем цирком верховодила .

Лето Хочу
#54
а твое?

Лето Хочу а в итоге будет как тут http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4332868/1/[/qu​​​ote]



Ога))) Лишь бы штаны были в доме.

Это всего лишь дань стереотипам) Сначала наши дамы бегут, лишь бы взамуж (паровоз блин уходит), а затем пачками разводятся, ибо мужчин с которыми можно было бы стоить семью раз-два и обчелся)

Лучше уж совету Омара внять: "уж лучше одному, чем вместе с кем попало" .Вы тетки бедного Омара заездили, а на себя не смотрите. вот взять ту тему, автор слепая была ? когда от идиота рожала? Нет, так кто тогда злой буратино?

А все такие сразу на свет умные и ёпытные уродились?))) Никогда не ошибались, никогда не находились в иллюзорных розовых очках?))) Вам можно только позавидовать. А мы все как-то по старинке, на собственном опыте и собственных ошибках учимся)

Ситуация у Автора уже есть какая есть. Теперь ее надо разруливать исходя из этой "точки" и желательно с наименьшими потерями.

а твое?
#55
Лето Хочу

а твое?Лето Хочу а в итоге будет как тут http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4332868/1/[/qu​​​​ote]



Ога))) Лишь бы штаны были в доме.

Это всего лишь дань стереотипам) Сначала наши дамы бегут, лишь бы взамуж (паровоз блин уходит), а затем пачками разводятся, ибо мужчин с которыми можно было бы стоить семью раз-два и обчелся)

Лучше уж совету Омара внять: "уж лучше одному, чем вместе с кем попало" .Вы тетки бедного Омара заездили, а на себя не смотрите. вот взять ту тему, автор слепая была ? когда от идиота рожала? Нет, так кто тогда злой буратино?

А все такие сразу на свет умные и ёпытные уродились?))) Никогда не ошибались, никогда не находились в иллюзорных розовых очках?))) Вам можно только позавидовать. А мы все как-то по старинке, на собственном опыте и собственных ошибках учимся)

Ситуация у Автора уже есть какая есть. Теперь ее надо разруливать исходя из этой "точки" и желательно с наименьшими потерями.

Я тоже ошибался, но не столь фатально, как автор . Да что тут разруливать ситуация ясна как божий день, автора сольют и она присоединится к сомну разведенок и будет ныть, что все мужики кАзлы. Ну как то так . Есть другие варианты?

Лето Хочу
#56
а твое?

Лето Хочу а твое?Лето Хочу а в итоге будет как тут http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4332868/1/[/qu​​​​​ote]



Ога))) Лишь бы штаны были в доме.

Это всего лишь дань стереотипам) Сначала наши дамы бегут, лишь бы взамуж (паровоз блин уходит), а затем пачками разводятся, ибо мужчин с которыми можно было бы стоить семью раз-два и обчелся)

Лучше уж совету Омара внять: "уж лучше одному, чем вместе с кем попало" .Вы тетки бедного Омара заездили, а на себя не смотрите. вот взять ту тему, автор слепая была ? когда от идиота рожала? Нет, так кто тогда злой буратино?

А все такие сразу на свет умные и ёпытные уродились?))) Никогда не ошибались, никогда не находились в иллюзорных розовых очках?))) Вам можно только позавидовать. А мы все как-то по старинке, на собственном опыте и собственных ошибках учимся)

Ситуация у Автора уже есть какая есть. Теперь ее надо разруливать исходя из этой "точки" и желательно с наименьшими потерями.Я тоже ошибался, но не столь фатально, как автор . Да что тут разруливать ситуация ясна как божий день, автора сольют и она присоединится к сомну разведенок и будет ныть, что все мужики кАзлы. Ну как то так . Есть другие варианты?

Конечно есть. Варианты всегда есть.

И первый мой совет автору: не слушать тех, кто пытается усугубить чувство вины и "бьет" по больному месту убогими стереотипами и предрассудками, по типу "разведенка", "до кому ты будешь нужна с прицепами"... и т.д. Сразу посылать таких в сад.

Меня удивляют наши мужчины, ничем не отличающиеся от бабья по части морального и эмоционального садизма)

а твое?
#57

А мы у вас научились, это очень хочу заметить милый форум, этому тоже способствует, да и время такое - не скучное. Вы тетки первые собственно любовь в торговлю превратили, а сей час вам просто возвращается, вот и все.

а твое?
#58

А про кому будешь нужна, так тут все ясно - скорей всего ни кому .

Лето Хочу
#59
а твое?

А про кому будешь нужна, так тут все ясно - скорей всего ни кому .

Во-во) Добить человека в беде-это отличительная черта нашего сестра-брата)))

Но вот бяда-то какая, и нужны, и находят свое, и живут счастливо, даже если в одиночестве (одиночество вдвоем во сто крат хуже)... ну правда те, кто не опустил руки и нашел в себе силы жить дальше, извлекая полученные жизненные уроки.

А вот кому нравится жизненный мазохизм, те ходят по кругу напевая мантру: "все мужики/казлы ...фсе бабы-дуры"

Лето Хочу
#60
а твое?

А мы у вас научились, это очень хочу заметить милый форум, этому тоже способствует, да и время такое - не скучное. Вы тетки первые собственно любовь в торговлю превратили, а сей час вам просто возвращается, вот и все.

Мы? В торговлю? Акститесь милые) Тетки еще недавно были просто скотиной, о чем Вы говорите? Енто дядькам дополнительные рабочие руки понадобились, да и замена пушечному мясу, которое пачками уничтожалась на войнушках)

А вот то что теткам предоставили номинально права, волю и свободу, и теперь этот паровоз не остановить-это да)

а твое?
#61
Лето Хочу

Во-во) Добить человека в беде-это отличительная черта нашего сестра-брата)))

Но вот бяда-то какая, и нужны, и находят свое, и живут счастливо, даже если в одиночестве (одиночество вдвоем во сто крат хуже)... ну правда те, кто не опустил руки и нашел в себе силы жить дальше, извлекая полученные жизненные уроки.

А вот кому нравится жизненный мазохизм, те ходят по кругу напевая мантру: "все мужики/казлы ...фсе бабы-дуры"

В целом есть конечно правда в ваших буквах, но учитывайте реалии времени. Отношения между М и Ж теперь фактически рынок. А по факту согласитесь, я тоже прав, выходите замуж за чистой воды клинику по молодости, а потом начинаете метаться и искать нового папу. Некрасиво же , а девушки?

а твое?
#62
Лето Хочу

Мы? В торговлю? Акститесь милые) Тетки еще недавно были просто скотиной, о чем Вы говорите? Енто дядькам дополнительные рабочие руки понадобились, да и замена пушечному мясу, которое пачками уничтожалась на войнушках)

А вот то что теткам предоставили номинально права, волю и свободу, и теперь этот паровоз не остановить-это да)

О ну хоть кто то понял идеи феминизма )) Этот паровоз идет в никуда, институт брака разрушен вашими руками - по факту, ясно что идея не ваша, но повелись же, так?

Лето Хочу
#63
а твое?

Человек ссылается на вполне к сожалению имеющию место быть модель вашего женского поведения. Сам не сталкивался, но с одним моим знакомым было .

Я одну мадам тоже такую знаю. Но там ситуация видна была на сквозь с самого начала. Мадам моложе "парня" на 30-ть лет, "парень" на высокопоставленной должности, при финансах, квартирах, пароходах) Причем дама из строгой патриархальной мусульманской семьи, ноги "парню" мыла, в прямом смысле этого слова.... Он жену старую бросил, со словами да на.х.е.р ты теперь кому нужна старая) А тетка жизнь ему посветила. Но закончилось для него все более чем трагически. По прошествии 10-ти лет, в течении которых мадама ему парочку ребятишек родила, он переписал на нее все свое движимое и недвижимое имущество ( не хотели что бы детям от 1-го брака что-то досталось)... и в разгул ударилась, причем в открытую имеет любовника, ничего от него не скрывает, в т.ч. что всю жизнь он ей был старый дурак противен) А "парню" уже за 60-т , с должности "ушли", он слег с болячками на нервной почве. Мадам в открытую теперь его посылает, а ему, в прямом смысле и идти-то некуда, вся недвижка на ней(((

Вот такая страшная сказка. Кстати, старая жена встретила свою школьную любовь, вдовца, они сошлись. Вроде бы и живут неплохо.

Так что я знаю какие бывают мадамы. Но автор совершенно иного плана.

а твое?
#64

Не у моего знакомого проще было и разницы такой в возрасте не было. А в вашей истории все верно вышло, предавать плохо.

Лето Хочу
#65
а твое?

Лето Хочу Мы? В торговлю? Акститесь милые) Тетки еще недавно были просто скотиной, о чем Вы говорите? Енто дядькам дополнительные рабочие руки понадобились, да и замена пушечному мясу, которое пачками уничтожалась на войнушках)

А вот то что теткам предоставили номинально права, волю и свободу, и теперь этот паровоз не остановить-это да)О ну хоть кто то понял идеи феминизма )) Этот паровоз идет в никуда, институт брака разрушен вашими руками - по факту, ясно что идея не ваша, но повелись же, так?

Расскажите ка по подробнее про институт семьи?))) Вот только не грезы из жизни в поднебесной. О высших сословиях мы всё знаем и тож так хотим. Мамки, няньки, прислуга...

Об обычных русских дореволюционных семейных традициях?

Когда я изучила этот вопрос т.с. изнутри, то ужаснулась) Ни о каких семейных ценностях и речи не было. Народ в ужасных условиях тупо выживал изнурительным трудом, и пахали все от мала до велика, в т.ч. и женщины. А об отношении к женщине вообще можно промолчать..

Знаете что называли "разводом по русски"? Убийство изверга-мужа и таких "разведенок" на каторге отбывало срок немало.

а твое?
#66

Автор больше тянет на мое предположение, ну на мой взгляд , что в целом тоже не блеск . А описанный вами дядько мягко говоря сам дурак: 1 - разница в 30 лет, это жесть , а 2 и самое критичное, что все переписал .

а твое?
#67
Лето Хочу

а твое?Лето Хочу Мы? В торговлю? Акститесь милые) Тетки еще недавно были просто скотиной, о чем Вы говорите? Енто дядькам дополнительные рабочие руки понадобились, да и замена пушечному мясу, которое пачками уничтожалась на войнушках)

А вот то что теткам предоставили номинально права, волю и свободу, и теперь этот паровоз не остановить-это да)О ну хоть кто то понял идеи феминизма )) Этот паровоз идет в никуда, институт брака разрушен вашими руками - по факту, ясно что идея не ваша, но повелись же, так?

Расскажите ка по подробнее про институт семьи?))) Вот только не грезы из жизни в поднебесной. О высших сословиях мы всё знаем и тож так хотим. Мамки, няньки, прислуга...

Об обычных русских дореволюционных семейных традициях?

Когда я изучила этот вопрос т.с. изнутри, то ужаснулась) Ни о каких семейных ценностях и речи не было. Народ в ужасных условиях тупо выживал изнурительным трудом, и пахали все от мала до велика, в т.ч. и женщины. А об отношении к женщине вообще можно промолчать..

Знаете что называли "разводом по русски"? Убийство изверга-мужа и таких "разведенок" на каторге отбывало срок немало.

Ну это вы про какое время? Есть фильмец "Жила одна баба" точно за название не ручаюсь, но он четко отражает, что было до революции и во время. Не большой период. А про институт брака - я имел ввиду, то что в совке было, грубо говоря совсем не давно.

а твое?
#68

А так да мрак и ужас, но это время перемен было. В принципе, как и сей час наверное .

Лето Хочу
#69
а твое?

Автор больше тянет на мое предположение, ну на мой взгляд , что в целом тоже не блеск . А описанный вами дядько мягко говоря сам дурак: 1 - разница в 30 лет, это жесть , а 2 и самое критичное, что все переписал .

Да мы все тоже в шоке. Мужчина далеко не дурак, всю жизнь любовниц имел, по идее и хватких теть должен был знать и вычислять. Но здесь целый цирк был. Все таки мусульманка из традиционной семьи со строгим папой, угодливой мамой, все как полагается... Она за ним бегала, такую сказку мужику устроила: ноги мыла, спинку чесала, ни на шаг не отходила, все в глазки и рот заглядывала ... Такая скромница была) Я аж сама чуть не поверила в чистую и светлую любовь у них.

Лето Хочу
#70
а твое?

Лето Хочу а твое?Лето Хочу Мы? В торговлю? Акститесь милые) Тетки еще недавно были просто скотиной, о чем Вы говорите? Енто дядькам дополнительные рабочие руки понадобились, да и замена пушечному мясу, которое пачками уничтожалась на войнушках)

А вот то что теткам предоставили номинально права, волю и свободу, и теперь этот паровоз не остановить-это да)О ну хоть кто то понял идеи феминизма )) Этот паровоз идет в никуда, институт брака разрушен вашими руками - по факту, ясно что идея не ваша, но повелись же, так?

Расскажите ка по подробнее про институт семьи?))) Вот только не грезы из жизни в поднебесной. О высших сословиях мы всё знаем и тож так хотим. Мамки, няньки, прислуга...

Об обычных русских дореволюционных семейных традициях?

Когда я изучила этот вопрос т.с. изнутри, то ужаснулась) Ни о каких семейных ценностях и речи не было. Народ в ужасных условиях тупо выживал изнурительным трудом, и пахали все от мала до велика, в т.ч. и женщины. А об отношении к женщине вообще можно промолчать..

Знаете что называли "разводом по русски"? Убийство изверга-мужа и таких "разведенок" на каторге отбывало срок немало.Ну это вы про какое время? Есть фильмец "Жила одна баба" точно за название не ручаюсь, но он четко отражает, что было до революции и во время. Не большой период. А про институт брака - я имел ввиду, то что в совке было, грубо говоря совсем не давно.

Но ведь феминизм и расцвел при совке)

а твое?
#71

ну любовь с разницей в 30 лет, овер 9000 сомнительно . Хотя учитывая, что в этой милой стране нас меньше и большая часть из нас откровенно ээ. неликвиды, как тут пишут. То может быть... Я в свое время тоже повелся на правильную семью и строгого папо и погорел)))) Хотя, лично я съехал без материальных потерь ))))

а твое?
#72
Лето Хочу

а твое?Лето Хочу а твое?Лето Хочу Мы? В торговлю? Акститесь милые) Тетки еще недавно были просто скотиной, о чем Вы говорите? Енто дядькам дополнительные рабочие руки понадобились, да и замена пушечному мясу, которое пачками уничтожалась на войнушках)

А вот то что теткам предоставили номинально права, волю и свободу, и теперь этот паровоз не остановить-это да)О ну хоть кто то понял идеи феминизма )) Этот паровоз идет в никуда, институт брака разрушен вашими руками - по факту, ясно что идея не ваша, но повелись же, так?

Расскажите ка по подробнее про институт семьи?))) Вот только не грезы из жизни в поднебесной. О высших сословиях мы всё знаем и тож так хотим. Мамки, няньки, прислуга...

Об обычных русских дореволюционных семейных традициях?

Когда я изучила этот вопрос т.с. изнутри, то ужаснулась) Ни о каких семейных ценностях и речи не было. Народ в ужасных условиях тупо выживал изнурительным трудом, и пахали все от мала до велика, в т.ч. и женщины. А об отношении к женщине вообще можно промолчать..

Знаете что называли "разводом по русски"? Убийство изверга-мужа и таких "разведенок" на каторге отбывало срок немало.Ну это вы про какое время? Есть фильмец "Жила одна баба" точно за название не ручаюсь, но он четко отражает, что было до революции и во время. Не большой период. А про институт брака - я имел ввиду, то что в совке было, грубо говоря совсем не давно.

Но ведь феминизм и расцвел при совке)

Ни разу, только если в кино. Эта дрянь докатилась до нас в полном расцвете всего лишь лет так 10-12 назад .

а твое?
#73

Вы просто путаете с 90ми когда вы тетки решили что бабки решают все и бандиты самые крутые дядьки ))

Лето Хочу
#74
а твое?

Вы просто путаете с 90ми когда вы тетки решили что бабки решают все и бандиты самые крутые дядьки ))

Причем здесь 90-е? Я не отрицаю, что есть женщины, которые ценят в мужчинах только кошелек, но не стоит подобное распространять на всех и вся. Автор не из таких барышень. По содержанию постов это очень легко понять и отличить.

И у женщин есть небольшая особенность: многие все же стараются выбирать мужчину, за спину которого можно спрятаться, в моменты особой уязвимости и беспомощности, и растить спокойно свое потомство, которую я бы не стала называть корыстью. Может звучит цинично, но это инстинкт. Это не касается крайностей.

а твое?
#75

то что я думаю про автора см 51 пост. 99,9 % это так и есть. Мы просто уже отошли от темы автора так сказать за флудили тему))

а твое?
#76

У нас мужчин тоже есть особенность, обычно мы не любим чужих детей. Это тоже инстинкт .

Лето Хочу
#77
а твое?

Но ведь феминизм и расцвел при совке)Ни разу, только если в кино. Эта дрянь докатилась до нас в полном расцвете всего лишь лет так 10-12 назад .

После распада Союза, к нам вообще хлынула вся грязь западного мира, которую мы как свиньи у корыта, стали с жадностью потреблять) И где эти вчерашние коммунисты и комсомольцы? Во что они очень быстро превратились?

А феминизм к нам пришел намного раньше, чем в страны Запада. Сейчас у нас бардак, а не феминизм.

Лето Хочу
#78
а твое?

regirПовторю удаленный 13 коммент



А никто не хочет узнать, с какого перепуга муж начал, со слов авторши, "пить-куритьбитьоратьиунижать". Как правило, подобные *** работают по схеме найти лоха "взамуж"-использовать как спермодонора-развод с попутным разводом на бабло. Семья таким cyкaм в жoпy не уперлась. А здесь выясняет, как все дельце обстряпать, чтобы выглядеть пушистой несчастной жертвой. Я прав, афтарша? Да скорей всего мужик там изначально такой был, но это же круто - жить с хулиганом альфой, но за все надо платить .

А вот с этим соглашусь) Сама с Альфой намаялась) Теперь только скромники-ботаны. На Альф стойкий иммунитет и отторжение на генном уровне)))

Оглядываясь назад, так и вижу надпись неоновыми лампочками: Д.УРА)))

а твое?
#79
Лето Хочу

а твое?

Но ведь феминизм и расцвел при совке)Ни разу, только если в кино. Эта дрянь докатилась до нас в полном расцвете всего лишь лет так 10-12 назад .

После распада Союза, к нам вообще хлынула вся грязь западного мира, которую мы как свиньи у корыта, стали с жадностью потреблять) И где эти вчерашние коммунисты и комсомольцы? Во что они очень быстро превратились?

А феминизм к нам пришел намного раньше, чем в страны Запада. Сейчас у нас бардак, а не феминизм.

Может и так я особо в этой теме (феминизм не копался) Но меня лично данная ситуация устраивает.

Лето Хочу
#80
а твое?

У нас мужчин тоже есть особенность, обычно мы не любим чужих детей. Это тоже инстинкт .

Да и не надо любить чужих детей. Я вообще не понимаю такой постановки вопроса.

Бывает такое, что люди друг -другу подходят, и у обоих за спиной "хвосты" и здесь не надо требовать любви. Обычное нормальное отношение, просто как к ребенку и все, причем с обоих сторон. Требовать любви и участия в воспитании-глупо и безнадежно.

а твое?
#81
Лето Хочу

а твое?regirПовторю удаленный 13 коммент



А никто не хочет узнать, с какого перепуга муж начал, со слов авторши, "пить-куритьбитьоратьиунижать". Как правило, подобные *** работают по схеме найти лоха "взамуж"-использовать как спермодонора-развод с попутным разводом на бабло. Семья таким cyкaм в жoпy не уперлась. А здесь выясняет, как все дельце обстряпать, чтобы выглядеть пушистой несчастной жертвой. Я прав, афтарша? Да скорей всего мужик там изначально такой был, но это же круто - жить с хулиганом альфой, но за все надо платить .

А вот с этим соглашусь) Сама с Альфой намаялась) Теперь только скромники-ботаны. На Альф стойкий иммунитет и отторжение на генном уровне)))

Оглядываясь назад, так и вижу надпись неоновыми лампочками: Д.УРА)))

Ага и таких много, но не всем везет устроить потом свою жизнь ( при наличии детей конечно) И к моему большому сожалению понимаете вы все это уже наделав ошибок, которые не возможно исправить.

Лето Хочу
#82
а твое?

ну любовь с разницей в 30 лет, овер 9000 сомнительно . Хотя учитывая, что в этой милой стране нас меньше и большая часть из нас откровенно ээ. неликвиды, как тут пишут. То может быть... Я в свое время тоже повелся на правильную семью и строгого папо и погорел)))) Хотя, лично я съехал без материальных потерь ))))

Уже просто жизненное наблюдение: строгое папо/мамо- дитяко вырастает с такииим "двойным дном", что страшно становится, когда они показывают свою истинную натуру.

а твое?
#83
Лето Хочу

Да и не надо любить чужих детей. Я вообще не понимаю такой постановки вопроса.

Бывает такое, что люди друг -другу подходят, и у обоих за спиной "хвосты" и здесь не надо требовать любви. Обычное нормальное отношение, просто как к ребенку и все, причем с обоих сторон. Требовать любви и участия в воспитании-глупо и безнадежно.

В большинстве своем требуете и чаше встречаетесь ( или пытаетесь) с теми ботаниками которых в свое время слали лесом и у которых как раз хвостов нет. Посмотрите - форум забит постами про недомужчин не желающих воспитывать чужих. И как обычно все сводят к бабкам т.е. вот если богатый то ему все равно сколько там у женщины детей, забывая про простую и самую дорогую "вещь", что есть у людей - время. Время которое жалко тратить на то что тебе не нужно, время, а не деньги.

а твое?
#84
Лето Хочу

Уже просто жизненное наблюдение: строгое папо/мамо- дитяко вырастает с такииим "двойным дном", что страшно становится, когда они показывают свою истинную натуру.

Да нет у меня все проще было - семья это жена - ее мамо папо, а я так придаток и обслуга ))

Лето Хочу
#85
а твое?

Лето Хочу а твое?regirПовторю удаленный 13 коммент



А никто не хочет узнать, с какого перепуга муж начал, со слов авторши, "пить-куритьбитьоратьиунижать". Как правило, подобные *** работают по схеме найти лоха "взамуж"-использовать как спермодонора-развод с попутным разводом на бабло. Семья таким cyкaм в жoпy не уперлась. А здесь выясняет, как все дельце обстряпать, чтобы выглядеть пушистой несчастной жертвой. Я прав, афтарша? Да скорей всего мужик там изначально такой был, но это же круто - жить с хулиганом альфой, но за все надо платить .

А вот с этим соглашусь) Сама с Альфой намаялась) Теперь только скромники-ботаны. На Альф стойкий иммунитет и отторжение на генном уровне)))

Оглядываясь назад, так и вижу надпись неоновыми лампочками: Д.УРА))) Ага и таких много, но не всем везет устроить потом свою жизнь ( при наличии детей конечно) И к моему большому сожалению понимаете вы все это уже наделав ошибок, которые не возможно исправить.

Если бы я погрязла в этих вопросах, то уже давно бы лежала где-нить в Кащенко) Лично я, после тяжелого развода, испытала только облегчение. А жизнь-она везде жизнь. В браке я уже была, причем в неудачном, теперь меня туда калачами не заманишь. Но у меня ситуация в материальном и жилищном плане стабильная, наверное поэтому и не парюсь.

а твое?
#86

И это, сей час очень распространено . И обычно плохо кончается )))

а твое?
#87

Ну не погрязли, хотя выводы сделать смогли в отличии от многих здешних писательниц.

Лето Хочу
#88
а твое?

Лето Хочу Да и не надо любить чужих детей. Я вообще не понимаю такой постановки вопроса.

Бывает такое, что люди друг -другу подходят, и у обоих за спиной "хвосты" и здесь не надо требовать любви. Обычное нормальное отношение, просто как к ребенку и все, причем с обоих сторон. Требовать любви и участия в воспитании-глупо и безнадежно.В большинстве своем требуете и чаше встречаетесь ( или пытаетесь) с теми ботаниками которых в свое время слали лесом и у которых как раз хвостов нет. Посмотрите - форум забит постами про недомужчин не желающих воспитывать чужих. И как обычно все сводят к бабкам т.е. вот если богатый то ему все равно сколько там у женщины детей, забывая про простую и самую дорогую "вещь", что есть у людей - время. Время которое жалко тратить на то что тебе не нужно, время, а не деньги.

Лично я, мало кого слала лесом) Может просто не успела) Взамуж ушла)

А женщин я таких не очень понимаю. Лично мне, достаточно ровного отношения и этого, на мой взгляд, достаточно. Аналогичная у меня позиция и по содержанию детей. Все остальное только при желании.

Но вообще люди, которые пытаются связать свою жизнь с половинками у которых уже есть дети, должны понимать, что сложности будут и период адаптации просто неизбежен. И если кто-то не готов, то надо разбегаться и искать свою любоФ без "хвостов"

Лето Хочу
#89
а твое?

Да нет у меня все проще было - семья это жена - ее мамо папо, а я так придаток и обслуга ))

Культ папо/мамо?))) Тоже тяжелый вариант. Ну хорошо, что успели "соскочить")

а твое?
#90
Лето Хочу

Культ папо/мамо?))) Тоже тяжелый вариант. Ну хорошо, что успели "соскочить")

Соскочил, как только тесть мне командира включил ( смешно было до коликов - учитывая что он вечно с протянутой рукой стоял ) . Естественно послал его в известное место, ну и понеслось))) Вашу позицию понял- вполне согласен, верной дорогой идете товарищ)) Да тут редко с кем удается конструктивно потрепаться . Спасибо за убитый рабочий вечер, раз и уже вроде домой пора))

Лето Хочу
#91
а твое?

Соскочил, как только тесть мне командира включил ( смешно было до коликов - учитывая что он вечно с протянутой рукой стоял ) . Естественно послал его в известное место, ну и понеслось))) Вашу позицию понял- вполне согласен, верной дорогой идете товарищ)) Да тут редко с кем удается конструктивно потрепаться . Спасибо за убитый рабочий вечер, раз и уже вроде домой пора))

Всего доброго)

а твое?
#92
Лето Хочу

Всего доброго)

И вам.

СЖО
#93

Автор, а почему вы должны подавать на развод - у вас что - дел больше нет?

Ему надо - пусть и оподает.

А вы - на алименты и вперед - все пройдет и будете сильны и счастливы без этого урода. Ничего не бойтесь.

Вера
#94

Не стала читать всю ветку, но ситуация один в один - как была у меня.

Я терпела до работы, не ушла в 8 месяцев, ушла в 3 года, когда твердо на ноги встала.

А через два года снова вышла замуж и живу теперь в прекрасном браке с двумя детишками.

Но сделала несколько выводов:

1. Замуж рано и от плохих отношений с родителями ходить - вред.

2. от того, что сама готова не была и его доводила - отсюда пил и изменял. Не надо думать, что вся пушистая, а он деспот. И я была не пушистая.

3. Надо было уйти в 8 месяцев. До года родители помогли бы ( никуда бы не делись, зря я так в них не уверена была) А потом няньку и на работу. Справилась бы, это не критическая ситуация при наличии жилья.

4 И уходить надо было обязательно, действительно есть козлы, а есть принцы.И с ребенком взамуж берут, и принимают его и все складывается.

Надо просто обдумать, как сделать все с минимальными потерями и скандалами.

Вера
#95

а еще возможно он одумается повзрослеет, когда увидит, что вы всерьез ушли, я и такие ситуации видела, и тоже все складывается. Вот только терперь сложа ручки не надо - можно дотерпеться до того, что он голову пробъет

Гостья
#96

Лиззи , а вы из какого города? У меня дочка растет. Остаются вещи- могу привезти. Главное -есть жилье. Остальное -дело наживное. Ни вам ни ребенку жить в стрессе нельзя. Потом хуже будет. Я из Москвы. Если вы тоже -одежду привезу.

ну вроде есть ))
#97
Вера

а еще возможно он одумается повзрослеет, когда увидит, что вы всерьез ушли, я и такие ситуации видела, и тоже все складывается. Вот только терперь сложа ручки не надо - можно дотерпеться до того, что он голову пробъет

Вера вы просто не поняли - там по симптомам другая баба просто, это в большинстве случаев конец, а автор сопротивляться не хочет и не будет.

ну вроде есть ))
#98

Лето вы на удивление вменяемая тетка, где таких делают, а?

Гость
#99

автор , а почему вы должны на развод подавать? сьезжайте и подавайте на алименты и все а не на развод. он знает что не разведут вас с ребенком до года, так что на вас спихнул. подавайте на алименты и все. ну и в квартиру вашу какая у вас есть, возьмите жиличку пока в свободную комнату ( надеюсь не однушка) - какие то деньги уже будут. работать хоть в садик нянечкой идите вместе со своим ребенком. жиличка+алименты+ зарплата в садике помогут ноги не протянуть в первое время

Лето Хочу
#100
ну вроде есть ))

Лето вы на удивление вменяемая тетка, где таких делают, а?

Где-где?))) Жизнь еще и не таких кует) Зато теперь с радостью делюсь положительным жизненным опытом)))