Гость
Статьи
Я сбежала от мужа

Я сбежала от мужа

Доброго времени суток, люди форума. Обращаюсь за советом.Ситуация такая: с мужем в браке 8 лет. Есть сын. Уже как года 3 из нашей семьи куда-то пропало взаимопонимание, уважение ...да и все остальные …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
kutolvene

Наивная автор, вспоминается анекдот: У цирюльника: Цирюльник намазал пеной лицо клиенту, рраз осторожненько бритвой провел, другой раз, а потом по горлу ему по горлу полосует с воплем "ААА, Ниче не получается!" Вы с ребенком своим так. Сначала выбрала ему отца, родила, лишила отца, другого отца нашла, третьего... бедный ребенок, в рабстве у матери и вещью считают. Страшное свинство вы сделали, автор. Вы с той же уверенностью и ребенка рожали, и замуж шли, что ваше решение - единственно верное, а на самом деле, как ежик перед зеркалом : Я не пукну, я не пукну, ПУК - Это не я. Вы отняли у человека ребенка, его ребенка. И не надо в следующих постах в попытке оправдаться демонизировать мужа. Гадко это, уже доказав и себе, и людям, что вы - плохой шахматист, играть на ста досках, в тупой уверенности, что вы никого не калечите. Своего ребенка за собой тянете, неумеха, разиня и боольшая сволочь.

Вы -женщина???Вы мать??? Прежден чем такие комменты писать,подумайте головой,а лучше промолчите...

Вы бы сами стали жить с человеком,которому на вас нпплевать.Который в периоды болезни и неудач нет рядом с вами.Который просто отворачивается от вас и живет своей жизнью,а когда вы поправляетесь,он опять появляется ни откуда как ни в чем не бывало..."а, ты поправилась,ну давай опять как раньше заживем,сексом наконец займемся,ты мне пожрать приготовишьи т.д."Как вам ,нравится так???При этом еще представьте,что бы вы ни делали,как бы не поступили,это все подвергнется осуждению,а потом вас покроют оскорблениями...Нормально так???Вы будете жертвуя собой и ребенком жить с этим человеком и хранить семью,которой давно уже нет..А есть муж и мать с ребенком...Может вам и подходит такая участь,мне нет.

Гость
#52
kutolvene

Наивная автор, вспоминается анекдот:

У цирюльника: Цирюльник намазал пеной лицо клиенту, рраз осторожненько бритвой провел, другой раз, а потом по горлу ему по горлу полосует с воплем "ААА, Ниче не получается!"



Вы с ребенком своим так. Сначала выбрала ему отца, родила, лишила отца, другого отца нашла, третьего... бедный ребенок, в рабстве у матери и вещью считают. Страшное свинство вы сделали, автор. Вы с той же уверенностью и ребенка рожали, и замуж шли, что ваше решение - единственно верное, а на самом деле, как ежик перед зеркалом : Я не пукну, я не пукну, ПУК - Это не я.

Вы отняли у человека ребенка, его ребенка. И не надо в следующих постах в попытке оправдаться демонизировать мужа. Гадко это, уже доказав и себе, и людям, что вы - плохой шахматист, играть на ста досках, в тупой уверенности, что вы никого не калечите. Своего ребенка за собой тянете, неумеха, разиня и боольшая сволочь.

Ну вы наколбасили! Да если родители вместе несчастны, что ждёт в такой семье ребёнка?! Она нашла свою гармонию, ребёнком занимаются, все довольны! Зачем растить детей в неуютной атмосфере и кто из них вырастет?

Гость
#53

Неужели кто-то серьезно воспринимает эту ситуацию? Что ни фраза в постах автора, то попытка затеять срач. Разводка и ужасного качества.

Гость
#54
Гость

Ну явно не от хорошего Автор сбежала за столько км. от Москвы, значит довели. И если б муж действительно был хорошим отцом, она жила бы с ним хотя бы ради ребёнка. Осуждать легче всего, а вот побывать в такой ситуации никому не пожелаешь.

Тут главное правильно завести тему.

Автору надо было написать: "муж тиран и деспот. Орет, не любит, треплет нервы мне и ребенку. Не могу решиться уйти из -за ребенка, не хочу лишать его отца, хотя есть мужина, который меня любит и ждет. Что делать"

- И весь форум хором бы вопил: "беги роняя тапки, зачем ребенку такой отец, дура что раньше не ушла итд итп

Автор
#55
Гость

Гость

Ну явно не от хорошего Автор сбежала за столько км. от Москвы, значит довели. И если б муж действительно был хорошим отцом, она жила бы с ним хотя бы ради ребёнка. Осуждать легче всего, а вот побывать в такой ситуации никому не пожелаешь.

Тут главное правильно завести тему. Автору надо было написать: "муж тиран и деспот. Орет, не любит, треплет нервы мне и ребенку. Не могу решиться уйти из -за ребенка, не хочу лишать его отца, хотя есть мужина, который меня любит и ждет. Что делать" - И весь форум хором бы вопил: "беги роняя тапки, зачем ребенку такой отец, дура что раньше не ушла итд итп

Похоже вы правы!!!!Только я преследую цель все-таки узнать ответ на мои вопросы по поводу судебных разбирательств с мужем...

Гость
#56
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★Автор

Доброго времени суток, люди форума. Обращаюсь за советом.Ситуация такая: с мужем в браке 8 лет. Есть сын. Уже как года 3 из нашей семьи куда-то пропало взаимопонимание, уважение ...да и все остальные чувства. В общем жить дальше вместе с ним нет желания да и стимула. Я собрала вещи и ребенка и уехала к своему старому другу, мужчине, который меня давно любит и ждет. Он готов принять меня и моего ребенка. Он хочет создать со мной семью. Мужу я накануне вечером сказала, что все, ухожу от него, уезжаю и больше видеть его не хочу. Он принял это за шутку. На следующий день я уехала к тому мужчине. Он живет в России, но далеко от Москвы. Я не хочу больше поддерживать никаких контактов с моим мужем, даже на алименты не хочу подавать(тем более они копееечные), он нам ничего не должен,и мы ему тоже. Ребенок еще маленький, привыкнет к новому папе. Тем более,я считаю,что отец не тот ,кто зачал,а тот ,кто воспитал. Так вот ,у меня вопросы: сможет ли мой муж как то нас найти?, и имеет ли он право подать на меня в суд? и вообще чем такая ситуация мне грозит?

Вот же дрянь мерзкая. Вот поэтому никогда не надо жениться на тетках, они все такие. Все тетки каздлы!!!! _Я в свою очередь скажу,что это мужики каздлы..Сначала доведут женщину до белой горячки,а потом,когда она уйдет,обмоют еее помоями...Как так она должна была его терпеть пожизненно такого распрекрасного!!!Я имею право на счастье.Моему мужу было плевать счастлива я или нет с ним,он ничего не делал для этого.

думают заделали ребенка, все теперь никуда не денется, с ребенком ни кому не нужна можно и ноги обтирать, а не тут то было.. правильно сделала что ушла)

Гость
#57
Гость

Тут главное правильно завести тему.

Автору надо было написать: "муж тиран и деспот. Орет, не любит, треплет нервы мне и ребенку. Не могу решиться уйти из -за ребенка, не хочу лишать его отца, хотя есть мужина, который меня любит и ждет. Что делать"



- И весь форум хором бы вопил: "беги роняя тапки, зачем ребенку такой отец, дура что раньше не ушла итд итп

+++

ЧелЛов ★ ★ ★
#58
Гость

Тут главное правильно завести тему.

Автору надо было написать: "муж тиран и деспот. Орет, не любит, треплет нервы мне и ребенку. Не могу решиться уйти из -за ребенка, не хочу лишать его отца, хотя есть мужина, который меня любит и ждет. Что делать"



- И весь форум хором бы вопил: "беги роняя тапки, зачем ребенку такой отец, дура что раньше не ушла итд итп

Нихрена подобного, тут есть адекватные люди, не буду говорить кто (и так понятно, что я) чье мнение не меняется от постановки вопроса и авторской подачи проблематики, потому, что эти люди (ну я, в смысле) зрят в глубь, в самые причины.

_

гость
#59

Автор,а вы своего мужа за годы семейной жизни не изучили что ли? Будет он вас искать или нет? Теоритически он может подать заявление о пропаже человека,тем более что он вам пока еще,я правильно поняла,законный муж? подавайте на развод,с определением места жительства ребенка. Судьи все женщины.Крайне редко суд оставляет ребенка с отцом.Какие у вас условия жизни? О побоях вы можете,конечно,соврать,но это слова.Нужны док-ва. Типа заявлений в полицию. Отец имеет право видеться и общаться с ребенком. Лишить род.прав тяжело.Там должна быть угроза жизни,ненадлежащее исполнение род.обязанностей. То,что он мало гулял,не повод. Алкоголизм,наркомания,оставления в опасности,вот поводы для лишения прав.

Гость
#60
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьТут главное правильно завести тему.

Автору надо было написать: "муж тиран и деспот. Орет, не любит, треплет нервы мне и ребенку. Не могу решиться уйти из -за ребенка, не хочу лишать его отца, хотя есть мужина, который меня любит и ждет. Что делать"



- И весь форум хором бы вопил: "беги роняя тапки, зачем ребенку такой отец, дура что раньше не ушла итд итп

Нихрена подобного, тут есть адекватные люди, не буду говорить кто (и так понятно, что я) чье мнение не меняется от постановки вопроса и авторской подачи проблематики, потому, что эти люди (ну я, в смысле) зрят в глубь, в самые причины.



_

а ты еще на болкон выйди и в рупор крикни "Я САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ"))))))

гость
#61

теорЕтически,оставлениЕ

ЧелЛов ★ ★ ★
#62
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьТут главное правильно завести тему.

Автору надо было написать: "муж тиран и деспот. Орет, не любит, треплет нервы мне и ребенку. Не могу решиться уйти из -за ребенка, не хочу лишать его отца, хотя есть мужина, который меня любит и ждет. Что делать"



- И весь форум хором бы вопил: "беги роняя тапки, зачем ребенку такой отец, дура что раньше не ушла итд итп

Нихрена подобного, тут есть адекватные люди, не буду говорить кто (и так понятно, что я) чье мнение не меняется от постановки вопроса и авторской подачи проблематики, потому, что эти люди (ну я, в смысле) зрят в глубь, в самые причины.



_а ты еще на болкон выйди и в рупор крикни "Я САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ"))))))

Я про себя вообще ничего не писал, вы сами должны были догадаться, что это про меня.

Просто меня возмутило, что так под одну гребенку всех форумчан загребли.

Гость
#63
Гость

Если у мужа есть связи, то запросто. Может подать на развод и при разводе потребовать оставить ребенка ему, т.к. мать от одного мужика убежала к дургому (а это не есть хорошо). Или, например, без разрешения мужа увезли ребенка, можно сказать украли

ерунду городите, уважаемый(ая)!!! Собственного ребёнка украсть нельзя. Автор, муж имеет право подать иск в суд на установление времени общения с ребёнком.

гвоздь
#64

а что с ребенком-то бежала? Тебе не нравится - ты и беги, дети-то причем? Заложника взяла, чтоб помучать мужика?

гость
#65
Гость

ерунду городите, уважаемый(ая)!!! Собственного ребёнка украсть нельзя. Автор, муж имеет право подать иск в суд на установление времени общения с ребёнком.

Собственного ребенка украсть можно. Если был суд и определено место жите-ва ребенка с одним из родителей,то "перемещение" ребенка другим родителем без согласия или тем более в тайне от первого родителя и является похищением ребенка.

Александр
#66

[quote=

К первому мужу не побегу даже если буду от голода поми\рать[/quote]

Ой, не зарекайся .......

СЖО
#67

Автор, вы, конечно, имеете право и сама решаете с кем вам жить.

Мужчины уходят - и никто не удивляется.

Но чтобы не было неприятностей для вас же - поставьте в известность мужа.

Решите вопрос с ребенком - и может вашему мужу все равно где вы будете жить , но сделайте это , чтобы не выглядело, что вы ребенка украли.

Гость
#68

Автор! Респект! Давно прошли домостроевские времена, когда женщина была безропотно пристегнута навеки даже к плохому мужу. Есть возможность - ищите своё счастье и устраивайте радостную жизнь. Моя мама с отцом 25 лет промучилась, лишь бы меня отца не лишать. А то, что они оба превратили моё детство в бесконечный кошмар - не считается. В итоге я их сама развела, но увы, поздно. Мамино здоровье было подорвано, до инвалидности дошло, да и нервы у нас обеих расшатаны. А расстались бы они сразу, как отношения пошли наперекосяк, глядишь, каждый и создал бы новые семьи, и был бы счастлив. Лучше не иметь отца, чем иметь плохого.Я даже мечтать не могла жить в тишине и покое.Ругань, драки, оскорбления были нормой. Ребенку такое надо?

Прятаться Вам не надо. Подавайте на развод. Никто ребенка у вас не отнимет. Создавайте новую семью. Удачи.

Александр
#69
Автор

А если я в суде скажу,что он на меня руку поднимал? У меня есть шанс,что его лишат род прав?

Вы в начале разведитесь, поле ребёнка и соответственно алименты, после имущество, после он не платит алименты, вы на него в суд....., там цепочка на лет пять...., типа не работал, болел, приставы приходили а его не было дома, после опять суды ............. Проще развод получить и как говориться "флаг Вам в руки." Будет желание мужа встречаться с ребёнком, от чего же нет, если он адекватен. Не будет, ну и не парьтесь.

Александр
#70
Гость

ерунду городите, уважаемый(ая)!!! Собственного ребёнка украсть нельзя. Автор, муж имеет право подать иск в суд на установление времени общения с ребёнком.

Сама наивность.В нашей стране могут оправдать убийство и выдать его как самоубийство,к примеру конечно, сам застрелился..... , две пули в голову..... Один так, а второй сам..., ну для контроля :)) А уж обвинить в краже собственного кошелька из своего же кармана, это как на два пальца пописать.

новый гость
#71

Автор, я честно в шоке от комментов, в атмосфере что-то поисходит, или все переутомились за неделю. Какое-то недоброе скопление собеседников. Примите слова сочувствия к ситуации, успокойтесь и считайте что вы просто уехали отдохнуть, забыв оставить адрес.

Виктори я
#72
Гость

Автор! Респект! Давно прошли домостроевские времена, когда женщина была безропотно пристегнута навеки даже к плохому мужу. Есть возможность - ищите своё счастье и устраивайте радостную жизнь. Моя мама с отцом 25 лет промучилась, лишь бы меня отца не лишать. А то, что они оба превратили моё детство в бесконечный кошмар - не считается. В итоге я их сама развела, но увы, поздно. Мамино здоровье было подорвано, до инвалидности дошло, да и нервы у нас обеих расшатаны. А расстались бы они сразу, как отношения пошли наперекосяк, глядишь, каждый и создал бы новые семьи, и был бы счастлив. Лучше не иметь отца, чем иметь плохого.Я даже мечтать не могла жить в тишине и покое.Ругань, драки, оскорбления были нормой. Ребенку такое надо?



поддерживаю. Надо искать свое счастье, а не мучится. А для дальнейшего разруливания проблемы сходите-ка к юристам и задайте все волнующие вопросы. Тоже уверена, что ребенка у матери не так-то просто отнять, для этого ну ооочень веские причины нужны.Счастья Вам и ребенку)



Прятаться Вам не надо. Подавайте на развод. Никто ребенка у вас не отнимет. Создавайте новую семью. Удачи.

Оля
#73

Я тоже собераюсь так зделать как автор,но ребенок мужа любит....Просто ситуация такая,что я стремлюсь в этой жизни к чему-то,у нас своего жилья даже нету,и мужа это не напрягает,а у меня есть мужчина с квартирой,любит меня сильно и хочет забрать меня с ребенком,вот думаю,как лучше зделать? но мне з судом проблем не будет,так как ребенок записан на меня,и с его отцом я не состою в оф.браке...

плавали-знаем
#74
Lana

Вот честно на ме6сте мужа Автора, всех собак бы подняла,чтоб их найти и потом костьми легла бы чтоб лишить ее родительских прав.

Ну да, чтоб потом ребенка бабке скинуть. Мужикам дети на х ер не нужны если за детьми самим ухаживать надо. Так то хорошо выепнуться ребенком когда жена г овно возит и крики с истериками успокаиваит, только сами мужики это делать не будут. Так что рот свой заткни об отцовской любви.

Злюка
#75

Автор, не слушайте ЧелЛова, его мама не любила, вот он и бесится. Ему вообще все адекватные бабы ненавистны. Только те, кто в ножках валяется. Местный юродивый.

Гость
#76

"Грозит ненавистью от собственного сына, т.к. его насильно привезли к новому папе, ну и суд грозит тоже, если муж (пока еще не бывший) пойдет в полицию и скажет что Вы ребенка похитили и уехали в неизвестном направлении, а потом через суд добьется встреч с сыном. В общем, дура Вы автор, надо как-то цивилизованно расходиться и решать проблемы. А то сбежала она, можно подумать кто-то держал"

можно подумать, что НЕ держал))) это ВЫ ***.

Гость
#77

"Вот же дрянь мерзкая.

Вот поэтому никогда не надо жениться на тетках, они все такие.

Все тетки каздлы!!!! "

Правильно.

Женитесь на дядьках.

Только вам не сюда.

Silverlight
#78
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьТут главное правильно завести тему.

Автору надо было написать: "муж тиран и деспот. Орет, не любит, треплет нервы мне и ребенку. Не могу решиться уйти из -за ребенка, не хочу лишать его отца, хотя есть мужина, который меня любит и ждет. Что делать"



- И весь форум хором бы вопил: "беги роняя тапки, зачем ребенку такой отец, дура что раньше не ушла итд итп

Нихрена подобного, тут есть адекватные люди, не буду говорить кто (и так понятно, что я) чье мнение не меняется от постановки вопроса и авторской подачи проблематики, потому, что эти люди (ну я, в смысле) зрят в глубь, в самые причины.



_а ты еще на болкон выйди и в рупор крикни "Я САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ"))))))

Кстати говоря, Челлов один из самых адекватных тут людей. С удовольствием читаю срачи темы с его участием. Не меняет свою позицию, как тапочки.

Злюка
#79
Silverlight

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьТут главное правильно завести тему.

Автору надо было написать: "муж тиран и деспот. Орет, не любит, треплет нервы мне и ребенку. Не могу решиться уйти из -за ребенка, не хочу лишать его отца, хотя есть мужина, который меня любит и ждет. Что делать"



- И весь форум хором бы вопил: "беги роняя тапки, зачем ребенку такой отец, дура что раньше не ушла итд итп

Нихрена подобного, тут есть адекватные люди, не буду говорить кто (и так понятно, что я) чье мнение не меняется от постановки вопроса и авторской подачи проблематики, потому, что эти люди (ну я, в смысле) зрят в глубь, в самые причины.



_а ты еще на болкон выйди и в рупор крикни "Я САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ"))))))

Кстати говоря, Челлов один из самых адекватных тут людей. С удовольствием читаю <strike>срачи</strike> темы с его участием. Не меняет свою позицию, как тапочки.

Дааа, это крайняя степень адекватности, говорить, что раз вышла замуж - терпи всю жизнь любое овно, что на тебя польется. И будь благодарна. Не, ясные мысли порой проскакивают. Но редко.

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#80
Злюка

SilverlightГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьТут главное правильно завести тему.

Автору надо было написать: "муж тиран и деспот. Орет, не любит, треплет нервы мне и ребенку. Не могу решиться уйти из -за ребенка, не хочу лишать его отца, хотя есть мужина, который меня любит и ждет. Что делать"



- И весь форум хором бы вопил: "беги роняя тапки, зачем ребенку такой отец, дура что раньше не ушла итд итп

Нихрена подобного, тут есть адекватные люди, не буду говорить кто (и так понятно, что я) чье мнение не меняется от постановки вопроса и авторской подачи проблематики, потому, что эти люди (ну я, в смысле) зрят в глубь, в самые причины.



_а ты еще на болкон выйди и в рупор крикни "Я САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ"))))))

Кстати говоря, Челлов один из самых адекватных тут людей. С удовольствием читаю &lt;strike&gt;срачи&lt;/strike&a​mp;gt; темы с его участием. Не меняет свою позицию, как тапочки.

Дааа, это крайняя степень адекватности, говорить, что раз вышла замуж - терпи всю жизнь любое овно, что на тебя польется. И будь благодарна. Не, ясные мысли порой проскакивают. Но редко.

А что не так?

Нет, ну бывают ситуации, где нить в Афганистане может, насильно замуж выдают, но вас то это не касается.

_

Злюка
#81
ЧелЛов ★ ★ ★

ЗлюкаSilverlightГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьТут главное правильно завести тему.

Автору надо было написать: "муж тиран и деспот. Орет, не любит, треплет нервы мне и ребенку. Не могу решиться уйти из -за ребенка, не хочу лишать его отца, хотя есть мужина, который меня любит и ждет. Что делать"



- И весь форум хором бы вопил: "беги роняя тапки, зачем ребенку такой отец, дура что раньше не ушла итд итп

Нихрена подобного, тут есть адекватные люди, не буду говорить кто (и так понятно, что я) чье мнение не меняется от постановки вопроса и авторской подачи проблематики, потому, что эти люди (ну я, в смысле) зрят в глубь, в самые причины.



_а ты еще на болкон выйди и в рупор крикни "Я САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ"))))))

Кстати говоря, Челлов один из самых адекватных тут людей. С удовольствием читаю &amp;lt;strike&amp;gt;срачи&amp;lt;/​strike&a​mp;gt; темы с его участием. Не меняет свою позицию, как тапочки.

Дааа, это крайняя степень адекватности, говорить, что раз вышла замуж - терпи всю жизнь любое овно, что на тебя польется. И будь благодарна. Не, ясные мысли порой проскакивают. Но редко.

А что не так?



Нет, ну бывают ситуации, где нить в Афганистане может, насильно замуж выдают, но вас то это не касается.



_

Да потому, что это бред вселенский говорить, "надо было думать, за кого шла". Люди меняются, и порой самые пушистые зайчики превращаются в редкостных козлов. И самые милые девочки становятся ацкими стервами. Людей меняет многое - деньги, или их отсутствие, неудовлетворенность, карьера.

Вот женился б ты, прожил года три, хотя бы. А потом бац и все. Что-то произошло. Будешь терпеть? Да фиг. И не надо рассказывать что "вот со мной такого не произойдет, я на сто лет вперед вижу".

Злюка
#82

Я вот не помню, ты женат или нет.

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#83
Злюка

Да потому, что это бред вселенский говорить, "надо было думать, за кого шла". Люди меняются, и порой самые пушистые зайчики превращаются в редкостных козлов. И самые милые девочки становятся ацкими стервами. Людей меняет многое - деньги, или их отсутствие, неудовлетворенность, карьера.

Вот женился б ты, прожил года три, хотя бы. А потом бац и все. Что-то произошло. Будешь терпеть? Да фиг. И не надо рассказывать что "вот со мной такого не произойдет, я на сто лет вперед вижу".

Т.е. тетка такая выходит замуж за мужика и он ни с того ни с сего, напомню после того как она за него вышла стал плохим.

Где же причинно-следствие вот в чем вопрос, с чего это он таким стал, и кто главное в этом виноватая.

А вообще так как вы пишете не бывает, если тока из-за наркотиков или водки и то опять встает вопрос кто же виноватая?

_

Злюка
#84
ЧелЛов ★ ★ ★

ЗлюкаДа потому, что это бред вселенский говорить, "надо было думать, за кого шла". Люди меняются, и порой самые пушистые зайчики превращаются в редкостных козлов. И самые милые девочки становятся ацкими стервами. Людей меняет многое - деньги, или их отсутствие, неудовлетворенность, карьера.

Вот женился б ты, прожил года три, хотя бы. А потом бац и все. Что-то произошло. Будешь терпеть? Да фиг. И не надо рассказывать что "вот со мной такого не произойдет, я на сто лет вперед вижу".

Т.е. тетка такая выходит замуж за мужика и он ни с того ни с сего, напомню после того как она за него вышла стал плохим.



Где же причинно-следствие вот в чем вопрос, с чего это он таким стал, и кто главное в этом виноватая.



А вообще так как вы пишете не бывает, если тока из-за наркотиков или водки и то опять встает вопрос кто же виноватая?



_

Ты сам отписывался на ветке "Муж разлюбил!. Вот резко чего его накрыло, без объяснений даже? Хотя ты и тут скажешь - баба виновата, видать в ней дело, долго терпел и все такое.

И вопрос кто же виноватая - в женском роде. У тебя по определению виновата только женщина. :-) Всегда.

Проживи хотя бы с одним человеком некоторое время, чтоб понять каково это. Потом поговорим :-)

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#85
Злюка

ЧелЛов ★ ★ ★ЗлюкаДа потому, что это бред вселенский говорить, "надо было думать, за кого шла". Люди меняются, и порой самые пушистые зайчики превращаются в редкостных козлов. И самые милые девочки становятся ацкими стервами. Людей меняет многое - деньги, или их отсутствие, неудовлетворенность, карьера.

Вот женился б ты, прожил года три, хотя бы. А потом бац и все. Что-то произошло. Будешь терпеть? Да фиг. И не надо рассказывать что "вот со мной такого не произойдет, я на сто лет вперед вижу".

Т.е. тетка такая выходит замуж за мужика и он ни с того ни с сего, напомню после того как она за него вышла стал плохим.



Где же причинно-следствие вот в чем вопрос, с чего это он таким стал, и кто главное в этом виноватая.



А вообще так как вы пишете не бывает, если тока из-за наркотиков или водки и то опять встает вопрос кто же виноватая?



_

Ты сам отписывался на ветке "Муж разлюбил!. Вот резко чего его накрыло, без объяснений даже? Хотя ты и тут скажешь - баба виновата, видать в ней дело, долго терпел и все такое.

И вопрос кто же виноватая - в женском роде. У тебя по определению виновата только женщина. :-) Всегда.

Проживи хотя бы с одним человеком некоторое время, чтоб понять каково это. Потом поговорим :-)

Чё та я не помню, когда это я писал, ссылку в студию.

Даже если и писал, что-то похожее это ничего не значит, там значит была другая ситуация.

И мы говорим о тетках, а не о мужиках, вы не забывайте о гендерных отличиях, в частности о поведенческих.

_

гость
#86
гость

Автор,а вы своего мужа за годы семейной жизни не изучили что ли? Будет он вас искать или нет? Теоритически он может подать заявление о пропаже человека,тем более что он вам пока еще,я правильно поняла,законный муж? подавайте на развод,с определением места жительства ребенка. Судьи все женщины.Крайне редко суд оставляет ребенка с отцом.Какие у вас условия жизни? О побоях вы можете,конечно,соврать,но это слова.Нужны док-ва. Типа заявлений в полицию. Отец имеет право видеться и общаться с ребенком. Лишить род.прав тяжело.Там должна быть угроза жизни,ненадлежащее исполнение род.обязанностей. То,что он мало гулял,не повод. Алкоголизм,наркомания,оставления в опасности,вот поводы для лишения прав.

+10000000000000 добавлю только что если суд опредилит место жительства ребенка с матерью. то на територии РФ вы можете жить где угодно. ребенка вы не можете вывести без согласия отца только за границу. а хочет видится с сыном пусть едет к вам и встречается даже если вы будете на северном полюсе жить.

Злюка
#87
ЧелЛов ★ ★ ★

ЗлюкаЧелЛов ★ ★ ★ЗлюкаДа потому, что это бред вселенский говорить, "надо было думать, за кого шла". Люди меняются, и порой самые пушистые зайчики превращаются в редкостных козлов. И самые милые девочки становятся ацкими стервами. Людей меняет многое - деньги, или их отсутствие, неудовлетворенность, карьера.

Вот женился б ты, прожил года три, хотя бы. А потом бац и все. Что-то произошло. Будешь терпеть? Да фиг. И не надо рассказывать что "вот со мной такого не произойдет, я на сто лет вперед вижу".

Т.е. тетка такая выходит замуж за мужика и он ни с того ни с сего, напомню после того как она за него вышла стал плохим.



Где же причинно-следствие вот в чем вопрос, с чего это он таким стал, и кто главное в этом виноватая.



А вообще так как вы пишете не бывает, если тока из-за наркотиков или водки и то опять встает вопрос кто же виноватая?



_

Ты сам отписывался на ветке "Муж разлюбил!. Вот резко чего его накрыло, без объяснений даже? Хотя ты и тут скажешь - баба виновата, видать в ней дело, долго терпел и все такое.

И вопрос кто же виноватая - в женском роде. У тебя по определению виновата только женщина. :-) Всегда.

Проживи хотя бы с одним человеком некоторое время, чтоб понять каково это. Потом поговорим :-)

Чё та я не помню, когда это я писал, ссылку в студию.



Даже если и писал, что-то похожее это ничего не значит, там значит была другая ситуация.



И мы говорим о тетках, а не о мужиках, вы не забывайте о гендерных отличиях, в частности о поведенческих.



_

А ну да, как же. " В кусты" - любимая позиция :-) Как обычно.

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#88
Злюка

ЧелЛов ★ ★ ★ЗлюкаЧелЛов ★ ★ ★ЗлюкаДа потому, что это бред вселенский говорить, "надо было думать, за кого шла". Люди меняются, и порой самые пушистые зайчики превращаются в редкостных козлов. И самые милые девочки становятся ацкими стервами. Людей меняет многое - деньги, или их отсутствие, неудовлетворенность, карьера.

Вот женился б ты, прожил года три, хотя бы. А потом бац и все. Что-то произошло. Будешь терпеть? Да фиг. И не надо рассказывать что "вот со мной такого не произойдет, я на сто лет вперед вижу".

Т.е. тетка такая выходит замуж за мужика и он ни с того ни с сего, напомню после того как она за него вышла стал плохим.



Где же причинно-следствие вот в чем вопрос, с чего это он таким стал, и кто главное в этом виноватая.



А вообще так как вы пишете не бывает, если тока из-за наркотиков или водки и то опять встает вопрос кто же виноватая?



_

Ты сам отписывался на ветке "Муж разлюбил!. Вот резко чего его накрыло, без объяснений даже? Хотя ты и тут скажешь - баба виновата, видать в ней дело, долго терпел и все такое.

И вопрос кто же виноватая - в женском роде. У тебя по определению виновата только женщина. :-) Всегда.

Проживи хотя бы с одним человеком некоторое время, чтоб понять каково это. Потом поговорим :-)

Чё та я не помню, когда это я писал, ссылку в студию.



Даже если и писал, что-то похожее это ничего не значит, там значит была другая ситуация.



И мы говорим о тетках, а не о мужиках, вы не забывайте о гендерных отличиях, в частности о поведенческих.



_

А ну да, как же. " В кусты" - любимая позиция :-) Как обычно.

Я лично считаю что лучше снять гостиничный номер, чем в кустах даже если в любимой позиции.

Сама такая.

_

Злюка
#89
ЧелЛов ★ ★ ★

ЗлюкаЧелЛов ★ ★ ★ЗлюкаЧелЛов ★ ★ ★ЗлюкаДа потому, что это бред вселенский говорить, "надо было думать, за кого шла". Люди меняются, и порой самые пушистые зайчики превращаются в редкостных козлов. И самые милые девочки становятся ацкими стервами. Людей меняет многое - деньги, или их отсутствие, неудовлетворенность, карьера.

Вот женился б ты, прожил года три, хотя бы. А потом бац и все. Что-то произошло. Будешь терпеть? Да фиг. И не надо рассказывать что "вот со мной такого не произойдет, я на сто лет вперед вижу".

Т.е. тетка такая выходит замуж за мужика и он ни с того ни с сего, напомню после того как она за него вышла стал плохим.



Где же причинно-следствие вот в чем вопрос, с чего это он таким стал, и кто главное в этом виноватая.



А вообще так как вы пишете не бывает, если тока из-за наркотиков или водки и то опять встает вопрос кто же виноватая?



_

Ты сам отписывался на ветке "Муж разлюбил!. Вот резко чего его накрыло, без объяснений даже? Хотя ты и тут скажешь - баба виновата, видать в ней дело, долго терпел и все такое.

И вопрос кто же виноватая - в женском роде. У тебя по определению виновата только женщина. :-) Всегда.

Проживи хотя бы с одним человеком некоторое время, чтоб понять каково это. Потом поговорим :-)

Чё та я не помню, когда это я писал, ссылку в студию.



Даже если и писал, что-то похожее это ничего не значит, там значит была другая ситуация.



И мы говорим о тетках, а не о мужиках, вы не забывайте о гендерных отличиях, в частности о поведенческих.



_

А ну да, как же. " В кусты" - любимая позиция :-) Как обычно.

Я лично считаю что лучше снять гостиничный номер, чем в кустах даже если в любимой позиции.



Сама такая.



_

Ах ты ж детский садик-виноградик :-) Ну пошали на форуме, я завтра почитаю :-)

Гость
#90
Автор

А если я в суде скажу,что он на меня руку поднимал? У меня есть шанс,что его лишат род прав?

Никто тебе не поверит.Даже по твоим постам ясно, что ты обычная пиzдострадалица, которой стало скучно в браке и она завела себе йопыря, и в итоге сбежала к нему. У тебя даже силы воли нет открыто поговорить с мужем и подать на развод, ты ссыкуха в розовых соплях. Все претензии к мужу надуманы, высосаны из пальца, ты в каждом его движении видишь негатив, у тебя к нему раздражение даже в самых обычных бытовых ситуациях, не так ест, не так спит, не таким тоном разговаривает. Да -ты его разлюбила, но ты настолько трусливая и жалкая, что не можешь принять такое важное в твоей жизни решение как развод, с стойкостью, а просто бежишь от проблем как крыса, наивно полагая что где-то будет лучше.

гость
#91

в чужих руках *** всегда толще.

Гость
#92
Гость

Автор! Респект! Давно прошли домостроевские времена, когда женщина была безропотно пристегнута навеки даже к плохому мужу. Есть возможность - ищите своё счастье и устраивайте радостную жизнь. Моя мама с отцом 25 лет промучилась, лишь бы меня отца не лишать. А то, что они оба превратили моё детство в бесконечный кошмар - не считается. В итоге я их сама развела, но увы, поздно. Мамино здоровье было подорвано, до инвалидности дошло, да и нервы у нас обеих расшатаны. А расстались бы они сразу, как отношения пошли наперекосяк, глядишь, каждый и создал бы новые семьи, и был бы счастлив. Лучше не иметь отца, чем иметь плохого.Я даже мечтать не могла жить в тишине и покое.Ругань, драки, оскорбления были нормой. Ребенку такое надо?



Прятаться Вам не надо. Подавайте на развод. Никто ребенка у вас не отнимет. Создавайте новую семью. Удачи.

Вашей матери не разводиться нужно было, а поменять свой характер и относиться к отцу как к равному, а не как к человеку второго сорта. Это какой паскудный надо иметь характер, чтобы лезть в драку с мужем? Думаете она бы с другим счастливую семью построила? Это заблуждение большинства женщин, которые не понимают, что все изменения начинать нужно с себя, а не со смены мужика.

близнецы негодяйка
#93

никакая это не разводка

я тоже беременна и хочу родить и свалить

к мужу претензии есть

мало секса, тот что есть не устраивает, плюс мы практически посторонние люди.

смысл?

в остальном все норм

никакой ругани. тишь и благодать

просто задолбало

Автор
#94
гвоздь

а что с ребенком-то бежала? Тебе не нравится - ты и беги, дети-то причем? Заложника взяла, чтоб помучать мужика?

А как я оставлю ребенка мужу, вы с ума сошли

Автор
#95
гость

Гость

ерунду городите, уважаемый(ая)!!! Собственного ребёнка украсть нельзя. Автор, муж имеет право подать иск в суд на установление времени общения с ребёнком.

Собственного ребенка украсть можно. Если был суд и определено место жите-ва ребенка с одним из родителей,то "перемещение" ребенка другим родителем без согласия или тем более в тайне от первого родителя и является похищением ребенка.

Не было никакого суда,мы еще не развелись даже

Автор
#96
СЖО

Автор, вы, конечно, имеете право и сама решаете с кем вам жить. Мужчины уходят - и никто не удивляется. Но чтобы не было неприятностей для вас же - поставьте в известность мужа. Решите вопрос с ребенком - и может вашему мужу все равно где вы будете жить , но сделайте это , чтобы не выглядело, что вы ребенка украли.

Спасибо за совет.Я одного боюсь,что ребенок то ему не особо и нужен,только он все равно будет вставлятьь нам палки в колеса ,что бы только насолить

Гость
#97

Автор, я не читала всего, но моё мнение - как-то не по-человечески это...

Почему вы сбежали как преступник? Почему нельзя было поговорить и мирно расстаться?

Гость
#98
Автор

Спасибо за совет.Я одного боюсь,что ребенок то ему не особо и нужен,только он все равно будет вставлятьь нам палки в колеса ,что бы только насолить

Да почему насолить то? Пропали его жена с сыном, ясное дело, он в розыск подаст. А вы бы не стали?

Автор
#99
Гость

Автор! Респект! Давно прошли домостроевские времена, когда женщина была безропотно пристегнута навеки даже к плохому мужу. Есть возможность - ищите своё счастье и устраивайте радостную жизнь. Моя мама с отцом 25 лет промучилась, лишь бы меня отца не лишать. А то, что они оба превратили моё детство в бесконечный кошмар - не считается. В итоге я их сама развела, но увы, поздно. Мамино здоровье было подорвано, до инвалидности дошло, да и нервы у нас обеих расшатаны. А расстались бы они сразу, как отношения пошли наперекосяк, глядишь, каждый и создал бы новые семьи, и был бы счастлив. Лучше не иметь отца, чем иметь плохого.Я даже мечтать не могла жить в тишине и покое.Ругань, драки, оскорбления были нормой. Ребенку такое надо? Прятаться Вам не надо. Подавайте на развод. Никто ребенка у вас не отнимет. Создавайте новую семью. Удачи.

Спасибо большое!!!! У меня у самой было детство не радужное. Отец пил,а мать так же не хотела меня оставлять без "отца". А я каждые выходные думала куда же мне уйти на весь день,что бы не быть дома только.

Автор
#100
новый гость

Автор, я честно в шоке от комментов, в атмосфере что-то поисходит, или все переутомились за неделю. Какое-то недоброе скопление собеседников. Примите слова сочувствия к ситуации, успокойтесь и считайте что вы просто уехали отдохнуть, забыв оставить адрес.

Спасибо!!! Я хочу остаться здесь отдыхать и дальше