Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с коллегой

Не знаю стоит ли брать в голову и говорить что-то мужу. Последнее время регулярно переписывается с коллегой. Пишет она чаще, спрашивает как дела, во сколько пришел-ушел( сидят на разных этажах), …

Вера
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Альбина
#51
Вера

Не знаю стоит ли брать в голову и говорить что-то мужу. Последнее время регулярно переписывается с коллегой. Пишет она чаще, спрашивает как дела, во сколько пришел-ушел( сидят на разных этажах), желает приятного апетита, сладких снов, жалеет его, что много работает. Она чуть старше нас, красивая (но не лучше меня), есть семья. Мужу пока ничего не говорила, не спрашивала. У нас в семье вроде все спокойно.

Добрый день! Вы знаете, у меня подобная ситуация. Коллега моего мужа просто достает его на работе. По праздникам и выходным дням звонит ему, пишет смс, что зря он не пошел с коллективом на корпаратив.мне кажется, что и Ваша и моя ситуация очень интересны, в том плане , что мой муж тоже этой женщине ничего не говорит, значит они просто дают повод для надежды. Коллега мужа тоже старше нас, его, в частности, на 5 лет.Разведена. А Вы не пробовали поговорить со своим мужем, почему он не запретит ей так поступать?

Вера
#52
Альбина

Добрый день! Вы знаете, у меня подобная ситуация. Коллега моего мужа просто достает его на работе. По праздникам и выходным дням звонит ему, пишет смс, что зря он не пошел с коллективом на корпаратив.мне кажется, что и Ваша и моя ситуация очень интересны, в том плане , что мой муж тоже этой женщине ничего не говорит, значит они просто дают повод для надежды. Коллега мужа тоже старше нас, его, в частности, на 5 лет.Разведена. А Вы не пробовали поговорить со своим мужем, почему он не запретит ей так поступать?

Только что поговорила. Наша тоже оказывается разведена и старше на 5 лет, есть ребенок. Муж сказал, что сам очень удивлен таким ее поведением, отвечает ей достаточно сдержанно, это я сама видела. Сказал, что "послать" ее не может, связан по работе( Но пообещал, что будет вести себя холодно, не отвечать на сообщения. Посмотрим, что будет. Ему явно нравится ее внимание и то, что я заревновала тоже понравилось.

Вера
#53

И она не звонила ни разу, муж ей тоже, только переписка.

Гость
#54

А то, что она его хочет - это факт. Просто так никто писать и навязываться не будет. Главное, чтоб далеко это не зашло. Он все равно должен ее "порубать",она от него просто так не отстанет, а там какой-нибудь корпоратив, алкоголь и т.д. и она легко своего добьется...

Гость
#55
Вера

Только что поговорила. Наша тоже оказывается разведена и старше на 5 лет, есть ребенок.

Упс... Так у неё конкретный интерес, увести Вашего мужа. Очень плохо, что ему нравится её внимание и он не понимает, чем всё это для Вашей семьи закончится.

еврейка из Толедо
#56
Гость

А то, что она его хочет - это факт. Просто так никто писать и навязываться не будет. Главное, чтоб далеко это не зашло. Он все равно должен ее "порубать",она от него просто так не отстанет, а там какой-нибудь корпоратив, алкоголь и т.д. и она легко своего добьется...

да ну, глупости пишете. люди могут и общаются просто так, чтобы иметь какое-то разнообразие от привычного круга общения. и некая коллега с работы, которая с остальным кругом близких мужчины не знакома и никогда не пересекается - -это как психологическая отдушина для мужчины - - как попутчик в поезде -- ему можно рассказывать все, даже все самые мрачные стороны своей жизни, он никому не сможет это передать и как-то скомпрометировать.

Я так общаюсь со своим коллегой. Он в гражданском браке уже лет 8, наверное. Мы общаемся и в рабочее время, но мало и урывками - нет времени, работа не ждет. Я чувствую что ему нужно больше - - я имею в виду долгие разговры задушевные, понимание и сочувствие. Но и все. Мы переписываемся в скайпе, иногда смс. На злободневные темы, о его проблемах, его партнершу обсуждаем, он спрашивает меня часто помочь понять ее поступки и мотивации.

Но представьте себе, никакого флирта нет и в помине: он как мужчина меня не интересует, я как женщина его тоже. Мы никогда не созваниваемся, я никогда не пишу ему что-то вроде "сладких снов, целую, буду скучать и т.п." Между нами однозначно и четко дружба, без каких-либо намеков на продолжение. Хотя его женщина пару раз таки писала мне в соцсеть грубые сообщения в духе "отвали, иначе то-то"... как будто мне одной это общение нужно.

Гость
#57
еврейка из Толедо

да ну, глупости пишете. люди могут и общаются просто так, чтобы иметь какое-то разнообразие от привычного круга общения. и некая коллега с работы, которая с остальным кругом близких мужчины не знакома и никогда не пересекается - -это как психологическая отдушина для мужчины - - как попутчик в поезде -- ему можно рассказывать все, даже все самые мрачные стороны своей жизни, он никому не сможет это передать и как-то скомпрометировать.



Я так общаюсь со своим коллегой. Он в гражданском браке уже лет 8, наверное. Мы общаемся и в рабочее время, но мало и урывками - нет времени, работа не ждет. Я чувствую что ему нужно больше - - я имею в виду долгие разговры задушевные, понимание и сочувствие. Но и все. Мы переписываемся в скайпе, иногда смс. На злободневные темы, о его проблемах, его партнершу обсуждаем, он спрашивает меня часто помочь понять ее поступки и мотивации.

Но представьте себе, никакого флирта нет и в помине: он как мужчина меня не интересует, я как женщина его тоже. Мы никогда не созваниваемся, я никогда не пишу ему что-то вроде "сладких снов, целую, буду скучать и т.п." Между нами однозначно и четко дружба, без каких-либо намеков на продолжение. Хотя его женщина пару раз таки писала мне в соцсеть грубые сообщения в духе "отвали, иначе то-то"... как будто мне одной это общение нужно.

до поры до времени а потом будет больше может вам это не надо а наоборот ему

Гость
#58

ну так и отвалите если вы такие друзья значит вы должны ему желать добра или вы лукавите

Гость
#59
еврейка из Толедо

да ну, глупости пишете. люди могут и общаются просто так, чтобы иметь какое-то разнообразие от привычного круга общения. и некая коллега с работы, которая с остальным кругом близких мужчины не знакома и никогда не пересекается - -это как психологическая отдушина для мужчины - - как попутчик в поезде -- ему можно рассказывать все, даже все самые мрачные стороны своей жизни, он никому не сможет это передать и как-то скомпрометировать.



Я так общаюсь со своим коллегой. Он в гражданском браке уже лет 8, наверное. Мы общаемся и в рабочее время, но мало и урывками - нет времени, работа не ждет. Я чувствую что ему нужно больше - - я имею в виду долгие разговры задушевные, понимание и сочувствие. Но и все. Мы переписываемся в скайпе, иногда смс. На злободневные темы, о его проблемах, его партнершу обсуждаем, он спрашивает меня часто помочь понять ее поступки и мотивации.

Но представьте себе, никакого флирта нет и в помине: он как мужчина меня не интересует, я как женщина его тоже. Мы никогда не созваниваемся, я никогда не пишу ему что-то вроде "сладких снов, целую, буду скучать и т.п." Между нами однозначно и четко дружба, без каких-либо намеков на продолжение. Хотя его женщина пару раз таки писала мне в соцсеть грубые сообщения в духе "отвали, иначе то-то"... как будто мне одной это общение нужно.

Такое случается, однако Вы же не пишете ему сама в соцсетях сразу же, придя с работы и практически ежедневно...

А тут конкретно одинокой разведенной женщине нужно общение, разницу ощущаете?

Гость
#60

Автор, вы с мужем поговорили уже или все ждете чего-то?

гость
#61
Вера

Особо играть в разведчика не надо, телефон его часто беру за чем-нибудь, у него на виду, он не скрывается. И компьютер общий, соц. сети открыты, никто не прячется, если приходит сообщение, а я сижу за компьютером, могу прочитать.

Ну хоть так. А вы подумайте, с кем из круга общения мужа и этой коллеги вы можете поделиться, что она навязывается женатому мужчине. Желательно и ее мужу чтобы дошло. Может поищите его в сетях и покажете переписку, либо только ее письма к нему.

гость
#62

Вера, плюс, начинайте потихоньку шутить перед мужем над этой особой. Ну например, скажите ему, что ж ты бабе мозг компоссируешь, ночей бедняжка не спит. Имей ответственность, ты своими ответами на ее письма обнадеживаешь ее и лишаешь покоя. Переведите песню "Billy Jim" Майкла Джексона. Скажите, она со своим мужем наверное ссорится, а тебя хочет использовать чтобы у него ревность вызывать. Спросите, хочешь быть крайним в ее проблемах? И все это со смехом. Только так аккуратно, чтобы он понял ВАШИ чувства, насмешку над той дурой. А не ее желание втянуть его.

гость
#63

Или вообще, ответьте один раз с его почты, слушай, ты меня достала! Прекрати писать! А мужу, если будет возмущаться, скажите, да, меня достало то, что тебе навязывается эта особа, которую ты, в силу своего воспитания, не решаешься отшить! Хорошо бы если бы у вас была общая знакомая, и помогла бы кольнуть эту бабу в обществе, на работе, что она пытается подстелиться. Потому что на самом деле так и есть.

гость
#64

К моему мужу липла одна девица с ребенком, папа был высокопоставленный чиновник. С ним встречались иностранцы, а я была там переводчицей. Я сразу подумала, что я этому седому увальню в лицо скажу, что ж вы за дочкой не смотрите, что она к женатикам подкатывает. Прям при делегации иностранной сказала бы, мне семья дороже работы.

гость
#65

При его подчиненных, хотела сказать.

ё
#66
Вера

Знаете, очень стыдно так унижаться, затевать бабьи разборки. Надо, но не могу, не могу через себя переступить. Это значит выставить себя на посмешище.

Ну раз неудобно...тогда жди когда он с ней начнет мотаться. А это так и будет...если ужедаже дома переписываються

Гость
#68

Мой тоже так развлекался "с коллегой". И всё-то она к нему ласты клеила, будучи замужем. А потом и он как-то увлекся этим. Я его раз предупредила, второй уже ей написала со своего телефона-типа отвянь. А она ему, *****, переслала сообщение. И он ещё и на меня начал наезжать-типа я невинному человеку угрожаю. Ну я его и выгнала. Оказалось, не зря.
Признаюсь, сначала хотела её мужу глаза открыть. А потом подумала, что таким образом я их и сведу на почве "бедности-несчастности-бездомности". Решила подождать. А тут и муж стал обратно клинья подбивать. С ней ничего не было уже, знаю точно. А я тем временем себе тоже дружбана завела, красавца, и не только по переписке. И вот тут я поняла-что нефиг всяким шмарам мужика хорошего и богатого запросто так отдавать. В итоге и муж домой вернулся, весь такой виноватый-влюбленный, и дружбан себя обозначил случайной фоткой. Но теперь уже моя очередь пришла говорить, что " это просто по работе коллега"))

Гость
#68

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#70

СКАТИНА И ПРЕДАТЕЛЬ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep (ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй

К.
#71
Гость

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Подстава, этот Дмитрий, тот же Руслан, а может и ещё кто. Не стыдно пользоваться чужими неприятности. Сама попалась на удочку. Деньги перевела и досвидания. Это мошенники. Или ублюдки с зоны. Не ведитесь девочки. Зря переведёте деньги. Тот кто выложил телефон скорее всего и есть разводило. Утырок. Чтоб тебе пусто было. Всё равно поплатишься за обман. Потеряешь больше.

Гость
#72
гость

К моему мужу липла одна девица с ребенком, папа был высокопоставленный чиновник. С ним встречались иностранцы, а я была там переводчицей. Я сразу подумала, что я этому седому увальню в лицо скажу, что ж вы за дочкой не смотрите, что она к женатикам подкатывает. Прям при делегации иностранной сказала бы, мне семья дороже работы.

А почему "бы"? Не сказали?

Гость
#73
пани Бася

Например, настучать ее мужу

Я так и сделала, вообще не жалею, ибо не…***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: